Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

***IRIS***, , ну в принципе вы сбросили чуть больше нормы, нормально если новорожденный теряет до 10% веса.

Я думаю все у вас в норме, проосто врачи боятся, никто не хочет рисковать.

Желаю,что б быстрей вернули дочечку.

А напомни на каком сроке она родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

......, я считаю,что новорожденому гепатит рисковано, а в 3 месяца уже чуть окрепнет малыш.

Я так же считаю...ТЫ меня успокоила, что не я одна такая с таким мнением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я так же считаю...ТЫ меня успокоила, что не я одна такая с таким мнением!

 

 

Тоже так считаю...

Планируют обойтись бцж

Остальное можно в аскомеде прославить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***, , ну в принципе вы сбросили чуть больше нормы, нормально если новорожденный теряет до 10% веса.

Я думаю все у вас в норме, проосто врачи боятся, никто не хочет рисковать.

Желаю,что б быстрей вернули дочечку.

А напомни на каком сроке она родилась?

По месячным было 36,4, а если скорректировать по овуляции, то ровно 36.

Хожу, смотрю на неё через окошко постоянно, лежит спокойненькая, мне прям тоже становится спокойнее. Постараюсь использовать ночь для того чтобы отоспаться. Узнавала, что у нас могут до 10 дней продержать с желтушкой. ((

 

Блин, почитала вас про прививки и что то расстроилась, что не задавалась этим вопросом раньше. Я сторонник прививок однозначно, поэтому согласие о прививках подписала сразу же как принесли. Но вот жаль, что я не знала про такие хорошие комплексные вакцины((( тоже бы сделала такую конечно.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

 

Успокаивайся, все будет хорошо, раньше вообще детей только кормить приносили...

Постарайся хорошо выспаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Веруллась домой от родителей, отдохнкла от дома,готовки,уборки))) доча на бабушке с дедушкой висла,а я кайфовала. Так боюсь на весы вставать.

Все кто родил поздравляю со встречей с детками.

Надо тоже готовится ко встречи с сыночком,а то ни чего не стиранно,сумки не собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, спасибо, Ален! Дочка умница, хотя папа у нас дико переживал, что она профиль математики не сдала..он весь 10 класс и осень 11 го сам с ней занимался ,потом она сама по пробникам и подготовитеоьному материалу- все равно ,сказал про нее, что готовилась мала, ленивая жопа))) по русскому и биологии брали зимой на несколько месяцев репетиторов. Дорого. Плюс она ещё параллельно 2 месяца на курсах по шитью выпросилась отучиться- тоже папа разрешил и денег дал. Теперь нервяк с институтом из за этого ЕГЭ.....

 

кооотя, а сколько платите за институт в год?

 

Вино из одуванчиков, ура!!! Поздравляю!!!!

 

***IRIS***, не переживай, дочка в надёжных руках, спит сытая, а ты отоспись и не нервничай! Это плохо влияет на молоко!

 

ЮляТретийразМамуля, обалдеть ты кудесница!!! БРАВО!!!

 

КОНФЕТКА-Света, отлично выглядишь! Красотка!!!

Изменено пользователем Karolina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  Я в 2013 закончила матфак бюджет и из потока в 90 человек нас окончило (барабанная дробь) 10!!!! человек:) вот за 5 лет нас отсеилось) Большая часть конечно тут же после первой сессии.

Вино из одуванчиков, с рождением сынули!!!!

 

***IRIS***,  Все будет хорошо! Мне кажется, что внешне простому человеку сложно оценить степень желтости, все таки нужны реальные цифры, вам кровь брали на билирубин? У нас выписывают из РД, если он ниже какой-то там цифры. А за прививки не переживай, ну значит у вас так будет, я тоже в РД буду ставить бцж и наверняка гепатит. И у тебя действительно сегодня прекрасная возможность наконец то выспаться и хоть чуточку восстановиться! Воспользуйся ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19:50 родилась Анна Викторовна) говорите богатырь?) мы 4190 55 см))

Вот это барышня!!! Поздравляю!!!! Супер!!! Молодцы!!!! Как роды прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  меняй ник на Е+В+А3)) Теперь у вас Алиса, Анастасия и Анна!!! Красота))) Растите крепкие и здоровенькие))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По месячным было 36,4, а если скорректировать по овуляции, то ровно 36.

Не знаю как сейчас, но когда рожала старшего всех кто родил в 36-37 неделек держали неделю.

Что касается веса. У доношенных детей восстановление массы тела происходит к 6-10 дню (75-80%); у недоношенных – ко 2–3 неделе жизни.

А вообще врачи перестраховываются, потому что у детей все развивается гораздо быстрее. Мы когда со старшим в больницу попали, я хотела уйти под расписку, Но врачи отговорили, сказали если разовьётся то с чем легли, лучше быть под наблюдением и немедленно получить хирургическую помощь.

А с билирубином, конечно лучше узнать конкретные цифры. Мы с маленьким когда в РД лежали, таких малышей от мамы не забирали, а привозили кювезы в палату.

В любом случае используй ночь для восстановления сил и заживления сосков, хорошенько отдохни :) постарайся расслабиться, у меня ощущение, что ты комок нервов.... Просто отнесись к вашей задержке как к длительному перелету, куда деваться, из самолёта не выпрыгнешь, надо, так надо.

 

 

В 19:50 родилась Анна Викторовна) говорите богатырь?) мы 4190 55 см))

Крепкого здоровья красавице! Вкусного молочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19:50 родилась Анна Викторовна) говорите богатырь?) мы 4190 55 см))

мои поздравления !!!! Вот это девчушка, обалдеть)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, , поздравляю!

Какая ты молодец!

С дочечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Историю родов написала вкратце в профиле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19:50 родилась Анна Викторовна) говорите богатырь?) мы 4190 55 см))

Примите поздравления!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Историю родов написала вкратце в профиле)

Поздравляю Дорогая!!! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, поздравляю!!!))) Растите здоровенькими!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, у меня пробка даже в родах не отходила( я ее не видела уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы ещё на распутье, брать кроватку или люльку на первое время...

А коляска стоит, в ней ванночка и памперсы с пеленками, одноразовые)))

Вещи не стирала, накупила метражом трикотажа, надо оверложить.

 

YuliyaShapovalova

 

В Израиле точно знают как правильно)

Как вы кушаете? Не ленитесь?

 

Мы едим всё что не приколочено)))) сегодня покормила, оставила 2 бутылочки. Уехали с мужем на 2 часа в ресторан. Голосом похватали еду и назад домой. Приезжаем и видим картину-мама моя докармливает вторую бутылочку. И это он час спал. А как проснулся так начал орать и кушать просить. Короче с аппетитом у нас всё в порядке. Высасывает всё до последней капле. Иногда даже сцедить на ночь нечего....

 

YuliyaShapovalova, а вот мне интересно, как поняли что не там, ведь у мальчишек головка закрыта при рождении...

 

 

Я твоей дочкой восхищаюсь, пока родители в другом городе и экзамены сдала , и прилетела сама! Вот взрослый человечище!

И какая ж ты молодец, по моему экзамены у детей это такой стресс для родителей... А дочка как готовилась последний год? Курсы, репетиторы у вас были? Я то первым классом мозг себе выносила, сейчас ЕГЭ... Сложно быть родителем, который сам через это не проходил.

Мне в прошлом году приспичило поступить на 3 высшее, я сдавала тесты по типу ЕГЭ, плакать хотелось от того какой мутаген спрашивают. Как раз сдавала русский, обществознание и биологию.

На сколько я поняла, там же всего 3 экзамена надо, у некоторых математика с 10 класса идёт, и в 11 ее не сдавали.

Желаю скорейшего выздоровления дочки и сделать правильный выбор с профессией :)

 

 

Кроватку собрали как принесли, потому что в коридоре много места она занимала, уже и старший там поспал, и младший. Она стоит вплотную к нашей, очень удобно отправлять туда тех, кто ночью приходит. Бортики перестирала, погладила, положила на комод, прикрыла пеленкой, что б пыль не собирали. У нас папа в отпуск не идёт, хоть бы время нашел прицепить их.

Коляску тоже перебрал муж, я перестирала все внутренности и собрала назад. Шасси стоит в тамбуре, люлька и автокресло в квартире. В общем у нас все упирается в отсутствие отпуска у мужа, что по будням он работает с 8 утра до 9 вечера, а по выходным на квартире ремонт делает, поэтому я все делаю по максимуму.

 

Не знаю как определили. Но при осмотре заметили несколько разных врачей в разное время. Да и головку видно немного. Она приоткрыта слегка. Выглядит как частично сделанное обрезание.

 

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю!!!! Самая красивая фотография!!! Растите здоровыми и сытыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Надо сегодня попросить, чтоб захват проверили, больно соскам(. Вроде вывернуты губки. Фиг его знает.

 

Вот это Анюта-кровь с молоком)))). Поздравляю!

 

По поводу пробки, у меня недели 3 этот раз отходила и была похожа на ЯБ, может, чуть более густая. Но не как желе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Воскресных с недельками поздравляю!

А у меня последний день дома,надо всё доделать и завтра на госпитализацию.Выйду уже мамой :kiss2::mama:

НАТУСЁК84, у меня вчера так же было,ЯБ(чуть плотнее)с белыми включениями.Что такое не знаю.

Е+В+А2, вау!4190!Поздравляю с красавицей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек -с недельками.

Я воооооооооообще ничего не понимаю. 3 роды будут а у меня живот на месте,пробка на месте,аппетит зверский,сына буянит больно. Уже родить хочется сил нет. Просто не могу уже живот носить. Кушать стараюсь меньше т.к понимаю что сына откармливаю.

У нас вчера более-менее прохладно было.Сегодня в 7 утра поняла-что снова жара.Как она закалебала ( очень мягко выразилась) .

Свекровка,блин,говорит-терпи еще недельку,не рожай,(будто по желанию это происходит) я к вам в гости приеду.... :dash_kolob_girl: вот зачем так говорить...вот из-за нее и не рожается :)

 

Родивших мамочек- поздравляю !!!:)

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино из одуванчиков,  поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных ночек, побольше вкусного молочка и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...