Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

 

Поздравляю!!!! Здоровья Вам!!!

 

Спасибо большое)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждуня,  Поздравляю с рождением доченьки! Набирайтесь сил поскорее! Молодец!

 

А у нас сегодня 37 недель ровно, теперь и мы официально доношенные!!!

 

Е+В+А2,  Поздравляю! Растите здоровыми! Скорейшего восстановления мамочке!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Е+В+А2, Вино из одуванчиков, поздравляю вас с рождением деточек! Всем малышам и мамочкам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, оооооох твои слова....не хочется на госпитализацию.Хочется с любимой кровати в роддом ехать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19:50 родилась Анна Викторовна) говорите богатырь?) мы 4190 55 см))

поздравляю! Растите и крепчайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***,  ну слава богу , что не все так страшно. Значит дома докармливай смесью, а лучше пригласи специалиста по Гв и я думаю она тебе поможет обойтись без смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  поздравляю! За вес не переживай, наберете. Крепенького вам здоровья и пусть молочко быстрей придет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заенька,  да да Викасол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек -с недельками.

Я воооооооооообще ничего не понимаю. 3 роды будут а у меня живот на месте,пробка на месте,аппетит зверский,сына буянит больно. Уже родить хочется сил нет. Просто не могу уже живот носить. Кушать стараюсь меньше т.к понимаю что сына откармливаю.

У нас вчера более-менее прохладно было.Сегодня в 7 утра поняла-что снова жара.Как она закалебала ( очень мягко выразилась) .

Свекровка,блин,говорит-терпи еще недельку,не рожай,(будто по желанию это происходит) я к вам в гости приеду.... :dash_kolob_girl: вот зачем так говорить...вот из-за нее и не рожается :)

 

Родивших мамочек- поздравляю !!!:)

я вообще думаю, что пробка, снижение аппетита, естественное очищение организма, менее активные шевелюшки-это все индивидуально. У меня лично в первую Б этого не было ничего. Думаю не стоит заморачиваться и сидеть в ожидании притаившись! Успокойся и наслаждайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, поздравляю!!!! Крепкого здоровья тебе и принцессе!!!! А срок на момент родов какой был? Кстати, вес далеко не всегда имеет значение! Главное, чтобы малыш был зрелый, хорошо темпу держал, сосал и спал, а щеки наедите)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля,  спасибо за рецептик) сохранила. Только морковь яйца и орехи нам на Гв нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii

Спасибо большое))!!!.

Я переживала даже не за сам вес, а за то, что получается последние недели она не росла, из за как мне сказали возможной гепоксии и инфекции, которую никто так и не смог найти и рисков, связанных со всем этим. Короче, за все сразу.

Персонал, который роды принимал все ещё рассматривал мои узи и 3д фото, когда вторая его часть уже занималась ребёнком. И эти их предположения касательно веса и причин недобора даже озвучивать страшнл((.

Сейчас на обходах у педиатров претензий к нам нет. Посмотрим, что будет дальше.

 

Ждуня, поздравляю!!!! Крепкого здоровья тебе и принцессе!!!! А срок на момент родов какой был? Кстати, вес далеко не всегда имеет значение! Главное, чтобы малыш был зрелый, хорошо темпу держал, сосал и спал, а щеки наедите)

Спасибо большое!!! Срок большой уже, в том то и дело, 39,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  какая бусинка у вас родилась) Поздравляем) Ничего нарастает жирок))

А рост какой?

Ну раз педиатр сказал нет претензий, значит расслабься. И вообще если все было бы плохо ее положили бы в кувез на доращивание.

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  поздравляю, мамочка! Молодцы, что не поехали в другой рд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое всем за поддержку и поздравления.

И наших первопроходцев за позитивный настрой и положительный пример))).

У меня первая схватка началась, когда я книгу дочитывала про роды без страха)). Всю дорогу старалась все делать правильно. Ещё б и остальные тоже старались, а то замучили только со своими 150 бумажками и подписями, партнёр то мой остался за кадром.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Мы тоже родились 29.06., девочка. Родилась очень быстро

мои поздравления!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, , мои поздравления!

Набирайте быстрей вес, главное,что врач сказала,что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, поздравляю с рождением бусинки! Дай Бог чтобы всё у вас было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  о даааа, молоко пошло так что во все стороны льёт! Я от страха тут пока без дочки была полночи руками грудь расцедить пыталась, к утру просто из одной груди уже молочная река, вторая на очереди)) жаль молокоотсос домой уже отдала, сейчас бы очень пригодился) а я ныла, что молока мало))) все в наших руках!!! И что то я подумываю не смотря на количество билирубина в этом анализе все равно проситься домой именно сегодня, чтобы как можно раньше налаживать наше кормление. Смесь правда все равно куплю и хотя бы недельку-другую подокармливаю, чтобы окрепла скорее. По последнему взвешиванию мы 2700, педиатр только что заходила, сказала что все супер и она бы нас сегодня выписала, но сегодня не её смена и надо ждать другого педиатра, которая к обходу придёт)

У меня математика в голове не укладывается. Ребенок скушал за 12 часов 0,17 от своего веса. Если взрослый человек весом 60 кг начнет столько есть, то получиться 10 кг...

У меня с Левой так же было, молоко рекой во все стороны, а мне смесь тащат, потерял много... Только одна медсестра смесь принесла, посмотрела, что у меня по пузу реки льются и отнесла назад смесь. Сказала нечего ребенка такой коровушки докармливать.... Если смесь не уносили, то я ее сама выливала. Но у меня была 100% вера в себя и свою правоту, и успешный опыт кормления уже одного ребенка.

Желаю что б на обходе вам подтвердили, что все у вас хорошо! Ты умничка!

 

Ждуня,  набирайтесь скорее сил, крепкого Вам здоровья и скорейшего быстрого восстановления!

 

 

Девочки, спасибо большое всем за поддержку и поздравления.

И наших первопроходцев за позитивный настрой и положительный пример))).

У меня первая схватка началась, когда я книгу дочитывала про роды без страха)). Всю дорогу старалась все делать правильно. Ещё б и остальные тоже старались, а то замучили только со своими 150 бумажками и подписями, партнёр то мой остался за кадром.

Я тоже в РД 2 раза отправлялась, когда книгу про роды откладывала :)

У нас две недельки назад на сайте РД выложили все эти бумажки, анкеты, согласия, не согласия, историю беременности. Можно заполнить дома и приехать с готовыми. Я помню какая жесть заполнять на схватках это дело.

Надо мной бабушки ржут, раньше поехала и родила, а сейчас у меня целый рюкзак документов. Обменка +4 файла со всякими заключениями. Целую берёзку уже приговорила...

А с контрактом теперь что? Все вернут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, спасибо за рецептик) сохранила. Только морковь яйца и орехи нам на Гв нельзя((((

орехи я не добавляла. а морковь то почему нельзя?????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, прими мои поздравления! Здоровья малышке и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

Поздравляю с рождением доченьки! Крепкого здоровья малышке и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня, поздравляю с рождением доченьки!Пусть у вас всё будет хорошо и вес наберёте быстро.Я вот тоже переживаю за свою кроху-вес и рост.Т.к живот тоже особо не растёт.И до конца походить не получится.ЭХ!

 

КонFетка, ineska-ua, спасибо буду держать в курсе по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,

Вернут, при заключении сразу сказали, что все документы в карте, кроме контакта, тк не все доезжают)).

Самое смешное, что за день до этого ктг не показало ничего вообще, в роддом на приём было в пятницу. Планировали на всякий случай поехать опять с вещами.

Девочки, лайки кончились, ещё раз большое всем спасибо)))!!!

Изменено пользователем Ждуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  Поздравляю! Все хорошо, быстро наберёт вес, что-то мешало, но все позади. Девчонки они крепкие им много не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...