Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Не знаю чем еще заняться раз не рожается..... эх... хочется суши и мороженого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А зеленый борщ можно на ГВ? С щавлем в смысле?

методом проб) Если нет реакции чз 2-3 часа, то можно)

 

КонFетка, Юлька, вон, лопает все подряд! И никакой аллергии нет! Вот и пойми эти ограничения

у нас разные континенты и совершенно разные вкусы и составы продуктов(( В этом наша печаль

 

Не знаю чем еще заняться раз не рожается..... эх... хочется суши и мороженого!

бегом ешь) потом жалеть будешь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, щас мужа отправила...главное мороженого побоооольше! (пока старшая у сестры мужа в бане отдыхает, мать мороженым объедаеться будет :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливааааая))) я вот сильно ограничиваю себя , сын аллергик, поэтому не хочу повторения.

 

Я ем до поры до времени. Если малого накроет то тоже на гречку сяду. Или даже на воду. Лишь бы не страдал.

Вот написали про щавель-а у меня в морозилке пучок лежит. Мама привезла. Я всё на него смотрю-наверное сварим завтра супец.

Суши я думаю можно. Просто меньше соевого соуса и имбиря с васаби.

Мы сегодня решили барбекю в парке сделать вечером. Мама мясо вчера замариновала. Мясо то можно. Главное я в основном ем домашнее-а это всё свежее и знаю из чего приготовленное. Магазинное только молочка-творог, кефир, молоко, сметана и сыр. Но я не могу без твогорога с вареньем домашним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  приветик)) я к тебе с темой небольшого живота)) давно на УЗИ была? Какой все малышки был? А то я что себя накручиваю, зря может... Но уже чуть ли не на УЗИ собралась бежать с понедельника(((

 

И кстати, да)) очень милая расцветка постельного для лялечки)) Загляденье!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте сегодня еще кто-нибудь родим:) я с открытым ртом всегда захожу на форум чтоб почитать и порадоваться:)

 

Отправьте меня, пожалуйста, мне тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, потерпи еще пару недель, пусть Малыш подрастет еще чуток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  приветик)) я к тебе с темой небольшого живота)) давно на УЗИ была? Какой все малышки был? А то я что себя накручиваю, зря может... Но уже чуть ли не на УЗИ собралась бежать с понедельника(((

 

И кстати, да)) очень милая расцветка постельного для лялечки)) Загляденье!!!))

и я сегодня сравнила себя месяц назад и сейчас.

Не растет как по мне.

Переживаю.

Договорилась о встрече с врачом на вторник, поссмотрит меня на УЗИ.

Хотела ей рассказать,что мне так страшно,что она лежит поперек..В ответ сразу“Не читай,это не о тебе.А у нас все будет хорошо”.Вот люблю я своего врача.

 

 

Отправьте меня, пожалуйста, мне тяжко.

Катюш, а не страшно,что так рано?

Мотенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  это меня начало ещё сильнее скрыть после того, что одна из нас родила малюсика и не рос с 35 недели(( мне теперь стремно так((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  на УЗИ в пятницу вечером была. Все ок) Воды в норме, плацента в норме, дочка 3кг рост 50см. Вылезать пока не хочет. Если до 40 недель не рожу (11е), то ещё УЗИ +доплер сделают и если все норм, то до 41 недели не трогают, потом стимуляция, если сама не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку,  Свет, а меня пугает факт,что на скрининге сказали,что она маленькая.

Хоть ОЖ растет хорошо.Во вторник узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу живота не парюсь. У меня 2 знакомые девочки худощавого прямого телосложения с маленькими животами ходили, а родили одна 4300, а другая 3900

 

Мне в этот раз 98 намеряли ОЖ, а до этого записи 99, 99, 99, 100...т.е. Живот только в высоту рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

 

Какой яркий красивый комплект получился)))

А мне мама сшила, я два комплекта купила и ещё ткани.

Сегодня привезла , тоже красотень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-uaОльга886,  у меня по УЗИ на неделю больше. Я вот 7-10 и хочу, ну край до 15. Мне бы чтоб к 1 сентября постарше был, у нас 1 класс, ездить не близко, чтобы оставить можно.

А честно просто я уже не испытываю радость беременности, не сплю толком, ребра болят, ем овощи только, сама себя бешу своим бездельем( мне ничего делать не дают) Но я вчера прополола огород, сегодня застрелила детскую кровать, завтра шторы повешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого маленькие животики - принимайте в свои ряды! У меня прям клепом. Вот хочу сама на узи еще раз сходить, хочу на ляльку поглядеть. И интересно, какой у нее вес?

Как меня аллергия замучила, пью полисорб, не помогает. Я вся чешууусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем еще заняться раз не рожается..... эх... хочется суши и мороженого!

Ой я только что суши налопалась, прям Мммм, вкуснятина!!!

 

Надя, все очень красиво...очень ярко, ты умница, рукодельница! А вот эти валеки в кроватке обязательны? для чего? я вот и не знала что такие шьют...у меня нет ((( без них никак? Задумалась...

 

Девочки я во вторник попросилась на УЗИ на фетометрию иду...

 

Что узнают на нашем сроке на УЗИ? Какие мне вопросы врачу сказать? Гиня говорит шейку не смотрят, как так не смотрят видно ж уж наверное сглаживается или нет...

 

Ну и о плаценте, или что...Что у врача на УЗИ узнать?

 

Хочу знать долго ли мне ходить еще или вот вот уже...Они как то это могут узнать по УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Ну ты не начила еще малинки листья пить?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  тоже хочу гинеколога уговорить шейку посмотреть. А она мне говорит ,Что только в роддоме смотреть будут.Я ей говорю чтоб аккуратно проверила,чтоб я знала либо уже всё хорошо,либо продолжать ее разглаживать.Но чует моё нутро завтра она меня снова обломает.

 

Елки-иголки у нас похолодало!!! Вышла на улицу и чуть инием не покрылась!Завтра нормально съезжу в жк.без тонны воды с собой и опохало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я думаю посмотрят на сколько низко голова.

А шейку нужно на кресле смотреть.

 

Я вот не пойму как Зефирка легла..только что был переворот..,внизу живота точно есьть предлежащая часьь, икала справа внизу только что,бугорки прыгают выше пупка.Мне уже все-равно попа/голова, лиж бы не поперек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Ну ты не начила еще малинки листья пить?

Натусь, я начну ровно в 39 недель, когда 40-я пойдет и буду сразу горячую пить в чае. Чет так решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натусь, я начну ровно в 39 недель, когда 40-я пойдет и буду сразу горячую пить в чае. Чет так решила.

Ааа, понятно. Я с сегодняшнего дня пью по два стакана уже еле тепленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваше мнение...я думаю наверное попрошу Гиню аккуратно если что на кресле посмотреть к концу недельки...Мне б хоть примерно знать когда..))))

 

Живот меряю каждый день, не опустился ни на мм.....ну и так же изжога донимает, поэтому наверное еще ждем...Хотя стреляло как спицей кололо в промежности, думала опускается уже во всю...

 

Думаю неделю проходим еще. Точнее Дай Бог бы проходить недельку!

 

Ааа, понятно. Я с сегодняшнего дня пью по два стакана уже еле тепленькой.

Натусь, и что как то чувствуется на себе результат? Когда у тебя твой приезжает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Совы на постельке нереально крутые))) я люблю сов)))) И кукла у вас прикольная, прямо как манекен, на нее можно все примерить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники такие болючие,Что рожать стало еще сыкотней. Лишний раз не переворачиваюсь на другой бок.Это стоит огромных трудов.И матов...т.к начинает всё болеть и хрустеть.Муж говорит он меня понимает.хочется послать его после таких слов.В КАКОМ МЕСТЕ ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ?! Я сутками ношу с собой 7-9 кг.от чего уже на стену лезть охото. А еще эти пигментные пятна на лице...оооой.Начинаю снова огорсаться. Одно радует что все эти мучения ради сыночка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не пойму как Зефирка легла..только что был переворот..,внизу живота точно есьть предлежащая часьь, икала справа внизу только что,бугорки прыгают выше пупка.Мне уже все-равно попа/голова, лиж бы не поперек.

У меня икает тоже то справа. то слева...видимо головкой крутит...Хотя все снизу икание, это радует, значит лежит правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...