Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ирина iii, Ира, и я чешусь((( Но у меня только определенные места ноги в районе пальцев и по бокам ступней и на руках пальцы( Сказала Гине, она говорит ничего не знаю, первый раз такое слышу (она у меня дура какая-то, она обо всем видимо первый раз слышит), но я сама читала в инете и она потом предположила, что это может быть из-за отеков, кожа растягивается сильно и начинает чесаться... У тебя отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого маленькие животики - принимайте в свои ряды! У меня прям клепом. Вот хочу сама на узи еще раз сходить, хочу на ляльку поглядеть. И интересно, какой у нее вес?

Как меня аллергия замучила, пью полисорб, не помогает. Я вся чешууусь!

Принимаем)) мне бы тоже вес знать... А то снится на этой почве такой мелкий, будто родила пупса какого-то... Фух...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотите прикол...Точнее я вас сейчас ошарашу.....Я от недобеременного веса и на данный момент набрала в итоге 27 кг!!! Можно такое представить???!!! И смех и грех.... :girl_mad::think1::D:girl_cray:

 

Хоть плач, хотя не чувствую. что мне как-то тяжело носить этот вес...нет совсем. У меня отеки еще страшные, ну и да, ела я всю беременность как не в коня овес))) Ни токсикоза ничего не было...

 

Врач ни разу не ругала меня....Вот такая врач!

 

Сейчас после родов чуток погодя оклемаюсь и буду приводить себя в форму!!!

Изменено пользователем НаталиВесна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, валик не обязателен) Это просто у меня обрезь осталась, жалко было выбрасывать, да и холофайбер уже 2 года лежал без дела. Плюс у меня дочка когда спит, любит ноги куда-нибудь закидывать (раньше с подушкой моей беременной спала, а сейчас я ей валик из одеяла скручиваю). Так что этот валик я либо старшей отдам, либо мелкой на первых порах буду под спинку подкладывать, чтобы на боку спала. Может еще один валик завтра сошью, вроде холофайбера должно хватить еще на один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  ничего не чувствую ((( пью да и все, и мысленно говорю что мне это поможет... Муж приедет к концу недели точно. Решил не идти в отпуск, а быстро еще пойти в рейс заработать деньжат, чтобы потом с нами дома посидеть немного, ну и правильно, посиделки его могут и на месяц затянуться если сейчас со мной останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сроке даже больше не УЗИ надо, а доплер, чтобы кровотоки посмотреть. А по УЗИ могут состояние вод и степень зрелости плаценты посмотреть, ну еще как ребенок лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, валик не обязателен) Это просто у меня обрезь осталась, жалко было выбрасывать, да и холофайбер уже 2 года лежал без дела. Плюс у меня дочка когда спит, любит ноги куда-нибудь закидывать (раньше с подушкой моей беременной спала, а сейчас я ей валик из одеяла скручиваю). Так что этот валик я либо старшей отдам, либо мелкой на первых порах буду под спинку подкладывать, чтобы на боку спала. Может еще один валик завтра сошью, вроде холофайбера должно хватить еще на один.

Ясненько. Как я понимаю ребенку лучше на бочке спать да? Раз валик подкладывают, чтоб не крутилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, куклу сами шили (была только голова). Для тела использовала Дашину одежду на 56 см ростовка. Поэтому она сейчас реально как манекен у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ничего не чувствую ((( пью да и все, и мысленно говорю что мне это поможет... Муж приедет к концу недели точно. Решил не идти в отпуск, а быстро еще пойти в рейс заработать деньжат, чтобы потом с нами дома посидеть немного, ну и правильно, посиделки его могут и на месяц затянуться если сейчас со мной останется.

Оооо, у меня тоже приезжает в пятницу под конец недели...Ну у тебя чуток срок поменьше...а мне вот страшно уже, дотянуть бы как-то....

 

А что он уедет и ты с кем будешь, вдвоем с лялей? У меня отпуск берет на первое время, а то одна я совсем ничего не смогу сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Я набрала уже 16 кг, вот завтра пойду в ЖК и узнаю сколько еще плюс! Отеки достали меня по вечерам, а руки, точнее кисти, ломит и болят целыми сутками! Так что держимся, еще немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Как я понимаю ребенку лучше на бочке спать да? Раз валик подкладывают, чтоб не крутилась

конечно! На спине нельзя без присмотра. Много случаев, когда ребенок спал на спине, срыгивал и захлебывался! Только на боку. И надо почаще переворачивать, чтобы головка не деформировалась. На спине тоже лежать надо обязательно, но только под присмотром.

 

У меня +6,5кг к добеременному весу. Посмотрим сколько будет после родов...

 

Но я уже месяца 2 забила на диабетическую диету...Ем все что не приколочено, вот и вес стал набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Ира, и я чешусь((( Но у меня только определенные места ноги в районе пальцев и по бокам ступней и на руках пальцы( Сказала Гине, она говорит ничего не знаю, первый раз такое слышу (она у меня дура какая-то, она обо всем видимо первый раз слышит), но я сама читала в инете и она потом предположила, что это может быть из-за отеков, кожа растягивается сильно и начинает чесаться... У тебя отеков нет?

немного есть и то когда похожу. Но у меня явно аллергия, чешется под коленками, попа, живот, руки. Я прям измучилась. Почитала инструкции антигистоминных препаратов, они все противопоказаны при беременности, особенно первый триместр и последний (!!!) месяц!

 

Девочки хотите прикол...Точнее я вас сейчас ошарашу.....Я от недобеременного веса и на данный момент набрала в итоге 27 кг!!! Можно такое представить???!!! И смех и грех.... :girl_mad::think1::D:girl_cray:

 

Хоть плач, хотя не чувствую. что мне как-то тяжело носить этот вес...нет совсем. У меня отеки еще страшные, ну и да, ела я всю беременность как не в коня овес))) Ни токсикоза ничего не было...

 

Врач ни разу не ругала меня....Вот такая врач!

 

Сейчас после родов чуток погодя оклемаюсь и буду приводить себя в форму!!!

ого! У меня тоже похож не в коня корм. Сегодня еле в беременные джинсы влезла, попа отъелась! У меня плюс 13, и они видны, я прям покруглела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он уедет и ты с кем будешь, вдвоем с лялей? У меня отпуск берет на первое время, а то одна я совсем ничего не смогу сделать.....

 

Пусть едет, мне может еще недели две точно ходить, и что ему со мной рядом сидеть? Потом пока в роддоме, примерно с недельку, и еще потом захочет с нами побыть. Так и выйдет чуть ли не месяц. А это он сейчас приедет, быстренько уедет, начну рожать поеду одна в роддом, у него будет время вернуться домой пока я в роддоме, у нас все почти готово, если что моя мама все доделает. Заберет нас потом и недельку с нами побудет. Это вот при хорошем раскладе так я представляю, а там как получиться. Просто у них сейчас самый сезон, и отпустить на месяц его не отпустят ((( Но я не расстраиваюсь, я готова к любому повороту событий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какое оно- идеальное для родов положение плода?

У меня с 28 недель малышка НЕ меняет положения, вниз головой, спинка слева, попа прям в левом подреберье и ножками упирается то в правое ребро, то в правый бок.. я вот думаю, это вообще нормально? Они же крутиться должны недель до 34..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Ира, и я чешусь((( Но у меня только определенные места ноги в районе пальцев и по бокам ступней и на руках пальцы( Сказала Гине, она говорит ничего не знаю, первый раз такое слышу (она у меня дура какая-то, она обо всем видимо первый раз слышит), но я сама читала в инете и она потом предположила, что это может быть из-за отеков, кожа растягивается сильно и начинает чесаться... У тебя отеков нет?

У меня тоже ступни чешутся, хотя отеков не так и много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок,  и у меня чешутся

 

inga_bondovna,  моя спинкой так точно крутится непрырывно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, и у меня чешутся

 

inga_bondovna, моя спинкой так точно крутится непрырывно

 

это же нормально для КС? моя как будто бы пытается перевернуться на другую сторону- но у неё ничего не выходит

это же нормально для КС? моя как будто бы пытается перевернуться на другую сторону- но у неё ничего не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно! На спине нельзя без присмотра. Много случаев, когда ребенок спал на спине, срыгивал и захлебывался! Только на боку. И надо почаще переворачивать, чтобы головка не деформировалась. На спине тоже лежать надо обязательно, но только под присмотром.

 

У меня +6,5кг к добеременному весу. Посмотрим сколько будет после родов...

 

Но я уже месяца 2 забила на диабетическую диету...Ем все что не приколочено, вот и вес стал набираться.

Надь, вот ты сейчас очень полезную инфу для меня написала!!!! :flower: Спасибо

 

Пусть едет, мне может еще недели две точно ходить, и что ему со мной рядом сидеть? Потом пока в роддоме, примерно с недельку, и еще потом захочет с нами побыть. Так и выйдет чуть ли не месяц. А это он сейчас приедет, быстренько уедет, начну рожать поеду одна в роддом, у него будет время вернуться домой пока я в роддоме, у нас все почти готово, если что моя мама все доделает. Заберет нас потом и недельку с нами побудет. Это вот при хорошем раскладе так я представляю, а там как получиться. Просто у них сейчас самый сезон, и отпустить на месяц его не отпустят ((( Но я не расстраиваюсь, я готова к любому повороту событий!

Натусь, Дай Бог сбыться нашим мечтам и планам.. На деле посмотрим)

 

Девочки, а какое оно- идеальное для родов положение плода?

У меня с 28 недель малышка НЕ меняет положения, вниз головой, спинка слева, попа прям в левом подреберье и ножками упирается то в правое ребро, то в правый бок.. я вот думаю, это вообще нормально? Они же крутиться должны недель до 34..

 

Вроде когда спинкой влево самое лучшее положение. В инете где-то читала. Хорошо когда ребенок вправо повернут...

 

Девочки мы спать!!! Добрых всем снов! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабилась сегодня, колбаски вечером поела... Теперь изжога в гости пришла((( вот как теперь уснуть?

 

inga_bondovna,  у меня в основном лежит боком (по моим ощущениям). Спина справа, ногами с левой стороны бьёт. Поэтому спать на левом боку редко удаётся. Не удобно ей, сразу пинать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna,  для кесарево все нормально

Просто есть положения,которые опасны для родовой деятельности, как у меня например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Если есть Омез то выпить, мне помог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, вот ты сейчас очень полезную инфу для меня написала!!!! :flower: Спасибо

 

 

Натусь, Дай Бог сбыться нашим мечтам и планам.. На деле посмотрим)

 

 

 

Вроде когда спинкой влево самое лучшее положение. В инете где-то читала. Хорошо когда ребенок вправо повернут...

 

Девочки мы спать!!! Добрых всем снов! :Hello:

 

спасибо!)) а я вот читаю всё и никак понять не могу точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Или еще семечки жареные по грызть ( Но уже ночь). Еще морковь съесть и изжога немного утихает. Все это мне помогает. Но Омез сразу почти помог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабилась сегодня, колбаски вечером поела... Теперь изжога в гости пришла((( вот как теперь уснуть?

 

inga_bondovna, у меня в основном лежит боком (по моим ощущениям). Спина справа, ногами с левой стороны бьёт. Поэтому спать на левом боку редко удаётся. Не удобно ей, сразу пинать начинает.

 

а у меня значит наоборот)) я на правом не могу лежать, когда малышка не спит

 

inga_bondovna, для кесарево все нормально

Просто есть положения,которые опасны для родовой деятельности, как у меня например.

а в чём проблема Иннусь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga_bondovna,  ну в поперечном и косом положение роды невозможны, большой риск разрыва матки и куча нехорошего.

Вот я и пекусь,что б раньше ПКС не начались схватки, а ПКС в 39.2.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...