Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

заставьте меня кто-нибудь сумку собрать в роддом,а??? мне кажется,что это не со мной происходит и рожать я не буду)) как рожать? вы это про кого? я? не - не, это какая то ошибка,мне еще не скоро)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ура!!! Мы сегодня поедем домой!!! Свершилось))))

Поздравляю Дорогая!!! )))

 

заставьте меня кто-нибудь сумку собрать в роддом,а??? мне кажется,что это не со мной происходит и рожать я не буду)) как рожать? вы это про кого? я? не - не, это какая то ошибка,мне еще не скоро)))

Можешь еще недельку порасслабляться, а потом собрать.

Изменено пользователем Ольга886
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родилась в срок с весом 3 кг, а вот ноги у меня вечно холодные. )))
ну мне почему-то везет на примеры из жизни))) тут прочитала недавно,что кесарята часто бывают гиперактивными,знаю только одного кесарёнка-это мой племянник,так у него шило в попе и абсолютное бесстрашие,нет чувства опасности,совсем))

 

Ура!!! Мы сегодня поедем домой!!! Свершилось))))
поздравляю,ну вот,ровнехонько 7 дней,как и говорили!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот например прямой солнечный свет такое действие не производит на биллирубин?

Производит, но в меньшей степени, так как там длина волны немного другая, да и диапазон возможный пошире)) а на счёт стеклопакетов не уверена, хотя неоднократно слышу советы про выкладывание на солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне почему-то везет на примеры из жизни))) тут прочитала недавно,что кесарята часто бывают гиперактивными,знаю только одного кесарёнка-это мой племянник,так у него шило в попе и абсолютное бесстрашие,нет чувства опасности,совсем))

 

поздравляю,ну вот,ровнехонько 7 дней,как и говорили!!!

Сын не кесаренок, а у него СДВГ, а сестра и племянник с племянницей кесарята, но они спокойные как удавы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставьте меня кто-нибудь сумку собрать в роддом,а??? мне кажется,что это не со мной происходит и рожать я не буду)) как рожать? вы это про кого? я? не - не, это какая то ошибка,мне еще не скоро)))

Самое главное пакет на роды собери:тапочки, воду, зарядку, документы. А остальное все не важно.

У меня ночью тренники были, ложусь и думаю, не... Сегодня рожать не готова... Платье на выписку не глажено (муж и утюг не совместимые вещи). Какой рожать? Да и погода плохая...

Муж проснулся и спросил: а дочь в шубе выписывать будем? Ответила, что если погода не улучшиться, пусть едет на дачу за зимним одеялком в котором старших выписывали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставьте меня кто-нибудь сумку собрать в роддом,а??? мне кажется,что это не со мной происходит и рожать я не буду)) как рожать? вы это про кого? я? не - не, это какая то ошибка,мне еще не скоро)))

Я вот очень боялась, что мне надо будет срочно гнать в роддом, а сумки не собраны)) Ну так и вышло! Правда хорошо, что у меня все куплено было, я просто покидала все в пакеты, в итоге потом при оформлении уже в роддоме сидела и разбирала что в дородовой пакет, что в послеродовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот очень боялась, что мне надо будет срочно гнать в роддом, а сумки не собраны)) Ну так и вышло! Правда хорошо, что у меня все куплено было, я просто покидала все в пакеты, в итоге потом при оформлении уже в роддоме сидела и разбирала что в дородовой пакет, что в послеродовой

У меня всев одном пакете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын не кесаренок, а у него СДВГ, а сестра и племянник с племянницей кесарята, но они спокойные как удавы!

У вас это официальный диагноз в таком возрасте? То что ребенок активен, это не значит, что у него СДВГ.

У моего стоит ММД. И то, с таким трудом поставили, я упрашивала врача. Мне надо было, что б на первую парту посадили, иначе отвлекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас это официальный диагноз в таком возрасте? То что ребенок активен, это не значит, что у него СДВГ.

У моего стоит ММД. И то, с таким трудом поставили, я упрашивала врача. Мне надо было, что б на первую парту посадили, иначе отвлекается.

Да официальный плюс к этому заикание и нервные тики. Но все это сейча уходит на нет, но СДВГостается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Мы сегодня поедем домой!!! Свершилось))))

Ура!

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын не кесаренок, а у него СДВГ, а сестра и племянник с племянницей кесарята, но они спокойные как удавы!
я же говорю мне везет на примеры из жизни))

 

Самое главное пакет на роды собери:тапочки, воду, зарядку, документы. А остальное все не важно. У меня ночью тренники были, ложусь и думаю, не... Сегодня рожать не готова... Платье на выписку не глажено (муж и утюг не совместимые вещи). Какой рожать? Да и погода плохая... Муж проснулся и спросил: а дочь в шубе выписывать будем? Ответила, что если погода не улучшиться, пусть едет на дачу за зимним одеялком в котором старших выписывали.
да вот его и не доходят руки собрать)) а знаешь что меня держит? вода,которую надо идти купить в магазин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

Замечательно))

Про нас не забывай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого геморойчики, как с этим дела у вас сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочек!) Всех понедельничков с недельками! Потихонечку все приближаемся к дню Х :)

Насчет Комаровского, я как-то стараюсь всю информацию фильтровать и обычно, так сказать, все пополам делю) Вообще особо его не смотрю, так иногда наткнусь по телевизору на его передачу, зацеплюсь, мне его манера говорить не нравится, тараторит, как чумной)))) Насчет температурного режима, мы всегда все проветриваем, у нас в этом плане вообще пунктик, но 18-20 градусов в помещении - это на самом деле треш) У нас в начале июня было так в комнате, есть градусник, спать да комфортно под теплющим одеялом, а вот просто находиться это очень холодно, при том что я ни разу не тепличное создание) Так что для маленького грудного ребенка это явно перебор, думаю, главное чтобы свежий воздух поступал!

Кто там еще сумки в роддом не собрал и я с вами, вроде многое куплено, но все лежит по разным ящикам-полочкам, собрать воедино ничего не получается и не хочется)

Я тоже все кручусь - верчусь, в пятницу на свадьбу ходили, в субботу наконец-то двери в квартире установили (урааа), 9 часов мастер возился, сколько мы мусора с мужем вынесли ужас, еще и вчера с мамой все остальное убирали и расставляли на места, сидеть на месте как-то некогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого геморойчики, как с этим дела у вас сейчас?
есть узелок,вне обострения,помогает релиф купила и свечи и мазь,от свечей меня крутит живот,а вот мазь лучше подошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  узелок уменьшается от релифа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, узелок уменьшается от релифа?
да,конечно,почти сразу сдувается(извиняюсь за подоробности) но до конца конечно не исчезает

 

особенно на ночь эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, я релифом спасаюсь! Помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  спасибо!

 

Skazka_na_noch, я релифом спасаюсь! Помогает!

Спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, собери и спи спокойно! Я вот, только чулки не купила ((((( надо ляхи замерить и заказать, а взяться не могу за это....

Но в общем, я сумку собрала. Одну, нам не надо разделять на До родовое и после родовое. Воды купила 2 по 0.75. думаю, ещё одну надо купить. Молокосос решила пока с собой не тащить( он у меня двухфазный на 2 груди сразу) , если ,вдруг в РД молоко сильно придет, привезет муж. Я так, бандуру не потащу. Детские вещи нам никакие не надо, только памперсы, гигиену, одноразовые пелёнки, салфетки. Пелёнок, сказал мой врач ,дадут кучу, сказал одежду малышу не брать. Я беру только носочки и шапочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, собери и спи спокойно! Я вот, только чулки не купила ((((( надо ляхи замерить и заказать, а взяться не могу за это....

Но в общем, я сумку собрала. Одну, нам не надо разделять на До родовое и после родовое. Воды купила 2 по 0.75. думаю, ещё одну надо купить. Молокосос решила пока с собой не тащить( он у меня двухфазный на 2 груди сразу) , если ,вдруг в РД молоко сильно придет, привезет муж. Я так, бандуру не потащу. Детские вещи нам никакие не надо, только памперсы, гигиену, одноразовые пелёнки, салфетки. Пелёнок, сказал мой врач ,дадут кучу, сказал одежду малышу не брать. Я беру только носочки и шапочку.

У меня авентовский, я его разобрала и он такой компактный получился прямо прелесть, но я хочу чтобы мне после родов если что антибиотик проколололи, так как у мня хр. эндометрит, а то в прошлый раз с кровотечением после родов в больничку уехала, ну его нафиг. (((

 

Уф, заставила себя встать приготовить покушать, убраться и постирать, пойду сейчас за квартиру заплачу да сына с сада заберу пока дождь не начался. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у меня 6 лет назад с Алисой было 2 одинаковых электрических молокоотсоса Медела- цедила сразу 2 груди, ооочень удобно. Быстро , удобно и эмитирует сосание ребенка. Ручной я честно, не признаю, без обид ,кто взял такой. Я была нацелена только на электро и 2йй. Каждую ночь, когда сцеживалась, они жужжали и муж смеялся, опять шмели полетели)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...