Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ой, про мужиков заговорили, что они не знают что мы переживем.

Надеюсь не удалят. Вот покажите своим там видео в конце

Ссылки скрыты.

 

Хищная белка,  такая себе перспектива...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кооотя, уже этого жду не дождусь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с жк. Я в шоке очередном. На ктг простояла 1,5 часа. Моя гиня меня видела, а когда пришла мне ставить ктг, подошла еще девочка только от другого врача. И она ее запускать. А я типа должна еще стоять. Благо девочка совестливая попалась, сказала, что она позже подошла.

КТГ поставили неправильно, датчик все время бил тревогу "неправильно установлен датчик". Так потом спрашиваю, как результат, а они мне" хороший, ведь условия соблюдены". Ну не бред, там же показатели нарисованы, и у меня они каждый раз разные, причем разница существенная. Вот я и волнуюсь все время за результат после того, как нам аритмию поставили. Получается, что они не могут даже расшифровать? Чурки, блин.

Говорю, вся чешусь, у меня аллергия, что можно?. На что мне ответ "прекращай пить курантил, актовегин". Хотя она мне их уже отменила. Поднялась и пошла. В общем, ничего, я сделала вывод, что она не знает, что мне назначить (уже не в первый раз, также было и с моим кашлем).

ДЕВОЧКИ, Я В РЕАЛЬНОМ ШОКЕ!!!!

Позвонила врачу в РД (с которым договорилась). В общем, она меня смотреть не будет и переадресовала меня к другому доктору. Я так поняла, эта неделя у нее последняя, а там отпуск и она решила не заморачиваться со мной. Ну я не против, а то часто бывает, что после осмотра шейки роды начинаются. Нам еще рано.

 

Я больше туда не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ржу, аж ребенок проснулся и пинаться начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  норм видос, скажи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, мне еще это понравилось www.youtube.com/watch?v=cqGYqyb0RYg

 

Тут дядьки побрутальнее рожают :D :D :D

 

www.youtube.com/watch?v=cqGYqyb0RYg

моей гине тоже ничего не надо и не интересно... надо карточку за ними проверять..а то написали миопия выс. степени вместо 1...в шоке с них. Ставят гистационный диабет при котором по логике плацента стареет раньше, т.е. надо следить за динамикой роста ребенка и УЗИ делать не 3, а 4 раза, но им все пофиг... поэтому пришлось в роддоме договариваться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, , завтра поссмотрим как лежим, но мне кажется попа внизу, так как вверху огромный бугор и давит в ребра, а все пишут,что.в ребра давят ноги..

 

Anabela,  Аня, класс.

Смеюсь

 

Ирина iii,  идиотизм какой-то.

Мне в этот раз с врачами повезло и в ЖК, не только в роддоме.

Почти без притензий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю малышку завтра родится...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне консультант по ГВ сказала, что если и допаивать в жару то только с ложечки или с рюмочки. Если ребенок на ГВ полностью, то бутылки исключить до прикорма
а я бутылку от 0+ купила)) будет теперь лежать))

 

ineska-ua, дочь икает очень часто,раз 5 за день,даже здесь спрашивала,нормально ли это,потому что мне кажется ей плохо от этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я в больнице с утра. Сделали УЗИ и КТГ , посмотрели на кресле. Шейка как и две недели назад пропускает два пальца, но прошлый раз она была твердая, а теперь полностью зрелая. Плацента уже 3 степени, вод сказали маловато. Однократное обвитие. Вес предпологаемый по УЗИ 3491, по животу 3500 -3600 написали. Сегодня дежурит мой врач.Но у меня никаких намеков, хотя она меня старательно посмотрела и шейку потянула, как следует, на меня ничего не действует (( Наверно это особенность моего организма. Мысли , что я здесь на долго, роды у меня, как и в прошлые разы, сами не запустятся, продержат две недели и в итоге вскроют пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Я в больнице с утра. Сделали УЗИ и КТГ , посмотрели на кресле. Шейка как и две недели назад пропускает два пальца, но прошлый раз она была твердая, а теперь полностью зрелая. Плацента уже 3 степени, вод сказали маловато. Однократное обвитие. Вес предпологаемый по УЗИ 3491, по животу 3500 -3600 написали. Сегодня дежурит мой врач.Но у меня никаких намеков, хотя она меня старательно посмотрела и шейку потянула, как следует, на меня ничего не действует (( Наверно это особенность моего организма. Мысли , что я здесь на долго, роды у меня, как и в прошлые разы, сами не запустятся, продержат две недели и в итоге вскроют пузырь.

А две недели не многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, если вод мало, то не будут они тебя долго держать, тем более плацента уже 3 ст, шейка зрелая и ребенок доношенный. Думаю, что стимуляцию предложат.

 

ineska-ua, у нас икушки обычно в районе 12 ночи начинаются и под утро. Может и днем икает, но я не замечаю, если активно что-то делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  и моя раз пять.

Меня это волнует очень.

 

ЛЕМ,  я не думаю,что на твоем сроке не будут долго ждать.

Удачи тебе.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так в детскую поликлинику и не сходила...

Все время не могу выбрать...

 

Оченна занята же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, , поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я тоже Паршикову смотрю!)) она меня успокаивает и вроде хорошо рассказывает, просто и понятно))

 

Чудо, спасибо за поддержку)) завтра буду в поликлинике, попробую влезть на УЗИ... Иначе если в частную, там запись на 2-3 недели вперёд....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, и мой икает по 3-5 раз в день! Каждый день! Нормально всё, не переживай!

 

Павлуш@, Поздравляю с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , что притихли?))))Бегом рожать) Так хочется новых лялечек поприветствовать))

 

Я посмотрела по табличке завтра ПКС у Танюшки Неженки, держим кулачки!!!

 

Мур Мур , как у тебя дела ? какие новости ?

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светик, а меня в табличке так и нет... И в личку тебе писала и здесь... ПДР 21 июля, мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Меня таки положили.Пол дня ничего не делали,а потом я бегать устала по кабинетам.УЗИ,ЭКГ,КТГ,смотровой,аж устала.Всю карту мою перерыла врачиха,всё выспросила начиная с царя Гороха.Завтра назначила кучу анализов и тут же предположила что они у меня будут в норме т.к судя по карте я супер обследованная.Если будет всё норм то скорей всего в среду ПКС т.к оперировать меня должна заведующая отделением и там у неё как раз место свободное есть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, привет! Как результаты УЗИ и ктг? Что говорят врачи то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,я сегодня наконец прошла последний скрининг.. все сказали в норме,а вот в листке в заключении написали "предположительно "маловесный" плод"...и вот что думать? при этом и типа кровотоки,и все остальное в норме..теперь буду у врача в четверг выяснять...

а еще все-таки мы снова правильно лежим)) и шов померили,но сказали что это вообще очень приблизительно и не точно,типа мочевой не сильно полный и вообще все толтко примерно...сказали 6.1...это как,мало или норм,кто знает?

 

Ирина iii,кошмар ну и отношение,а после такого удивляются отношению людей к нашей медицине

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, а вес то какой написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...