Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем привет.Вот нам и 39.Сегодня ночью по особенному болел живот но прошел и я уснула.И опять 25.жуткая изжога.хоть не кушай совсем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Привет! Almond, у меня в 32 недели тоже вес маленький был, а на последний прием пришла, она головку потрогала и сказала что не маленький, голова по сроку норм, и даже повторное узи не назначила. И сын у меня был маленький на этом сроке, а родился 3260 вполне даже и 55 см. Так что все это приблизительно.

 

У меня со вчерашнего дня все болит, и живот и таз, всю ночь треники были. И сейчас как то не очень, но это все же не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не спится... вот сколько раз была на УЗИ ни разу не говорили вес плода, последнее было в мае. Сейчас сама посчитала по всем существующим формулам, получилось в среднем 3610, и это на 41 неделе. Теперь еще быстрее хочется встречи с малышом и проверить какая из формул точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*УЗИ как обычно-предлежание плаценты,внутренний зев перекрыт на 4 см.КТГ нора,но я лежала там целый час.Заставляла меня переворачиваться с боку на бок и спину,а у меня всё болит что то в тазу будто мешок с осколками костей.Поворачиваться ночью вообще пытка.

Она ж мне сказала типа всё ок

 

Про вес ребёнка сказала не переживать по ОЖ и ВДМ вес уже 3600.Что зв странной формулой пользуются не знаю.Но вроде обмолвилась что УЗИ по поводу веса назнвчит.Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее доброе утро... У нас 05:27, а я лежу, пялюсь в потолок(( трееики у многих... А я либо не шарю, либо их нет. Просто проснулась от холода, на улице стало +15, а окно открыто всю ночь. Потопала на кухню, покушала. Иначе малыш пинает в пустой желудок и начинает тошнить(( А сегодня к зубному.. У всех все в порядке с зубами? Все пломбы на месте? У меня одня выпала, а я все никак не дойду поставить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, Душечка //, и у меня сегодня не спиха)))

В общем,спала нормально, муж разбудил, ему не спалось, ставил телефон на зарядку. Потом начал пёс лизать лапы, потом кошка чесаться, потом мелкий в животике проснулся и начал скакать))) а муж лег обратно и теперь спит!))))) А я уже нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про вес тоже запереживала у ребёнка.Думала меня подольше подержат и она подрастёт.Но доктор сказала что по ОЖ и ВДМ вес уже 3600.Что за странная формула не поняла я.Но вроде обещала на УЗИ отправить по поводу веса.

Изменено пользователем мур_мур
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поедем подавать документы с дочкой в первый институт. Ужас как волнительно.... Очень хотим попасть именно туда, но мест всего 25 и 4 человека уже зачислены по приказу. Держите за нас кулачки на удачу!!!

 

Я про вес тоже запереживала у ребёнка.Думала меня подольше подержат и она подрастёт.Но доктор сказала что по ОЖ и ВДМ вес уже 3600.Что за странная формула не поняла я.Но вроде обещала на УЗИ отправить по поводу веса.

Вер, супер вес! Я б с таким уже рожать очень хотела!

 

ЖдуЛялечку, а у нас +36))) кондер пашет круглосуточно)

Пломбы ттт на месте, за то я вчера в нос залезла и ковырнула ногтем нечаянно, так у меня как кровища хлынула! У мужа глаза квадратные, он меня в ванную, а она все льется, потом уложил и принес лёд из морозилки. Вообще, не страдаю носовыми кровотечениями, грешу на курантил. От него и десны кровят

 

Красноярочка2017, наверное , всё же скоро начнется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, да супер вес если б он был таким реально.Что то я всё же расчётам по УЗИ больше доверяю чем по ОЖ и ВДМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже с 7 утра не сплю,как зомбак хожу по дому шатаюсь))

 

у меня передние зубы какие то шершавые стали,так переживаю,хоть бы не раскрошились.. эхх,рано я кальций бросила пить,но теперь уже нельзя.. начну сразу после рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, а УЗИ когда обещают? Я УЗИ тоже больше доверяю

 

anyuta1985, привет! А я кальций вообще не пила))) совсем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила витамины,кальций ,магний,йодамарин...вообщем ничего не пила в этот раз.только фольку и от гемодинамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, а УЗИ когда обещают? Я УЗИ тоже больше доверяю anyuta1985, привет! А я кальций вообще не пила))) совсем!)
у меня панический страх потерять зубы,поэтому съела большую упаковку кальций-компливит,и после родов сразу ещёкуплю,ещё и передние зубы.. брр,это мой страшный сон! но пить я его начала еще и по рекомендации гинеколога из-за отёков(не помогло) и суставы болели на пальцах рук и ног(помогло)

 

йодомарин пью до сих пор,и,как поняла,и при ГВ его надо пить..пью дозировку 200,у меня какойто гормон еще понижен то ли Т3 то ли Т4,сказали пить всю Б,а ещё до сих пор Витрум пренатал. Зато меня ни разу не подвел ни один анализ крови,даже гемоглобин ниже 120 не спускался,гиня мне сказала-анализы как не у беременной)) у меня говорит никто столько витаминов не жрал как ты)))( по ходу и вопросов ей столько никто не задавал как я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, комплексные витамины я пью всю Б. Комплевит мама. Они для беременных и кормящих

 

chilla.la, Ален, привет! Ты хоть с пользой не спишь))))) а я дурью маюсь лежу)))

 

Какая красота получилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот нам и 39.Сегодня ночью по особенному болел живот но прошел и я уснула.И опять 25.жуткая изжога.хоть не кушай совсем.

аналогично. С утра ездила анализы сдавать, потом в магазин, потом пешком до 6го этажа... а вчера полы намывала...эх, пойду спать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А две недели не многовато?

Здесь такая политика, если нет осложнений , то до 41 не стимулируют. Но я не учла маловодие.

 

ЛЕМ, если вод мало, то не будут они тебя долго держать, тем более плацента уже 3 ст, шейка зрелая и ребенок доношенный. Думаю, что стимуляцию предложат.

 

ЛЕМ,  я не думаю,что на твоем сроке не будут долго ждать.

Удачи тебе.

 

Девочки, вы правы. Вчера вечером подошла к своему врачу, она сказала , что с маловодием никто не будет тянуть. Посмотрит еще заведующий и возможно в среду вскроют пузырь. Я вчера после УЗИ не предала особого значения этому мадоводию из-за реакции врача , мол прекрасно будем рожать. А вечером залезла в интернет и поняла , что совсем все не весело , у меня ИАЖ всего 4 ! От чего это не понятно, всю беременность никаких проблем с водами не было.Теперь переживаю ужасно за доченьку. И еще, все таки надо к себе прислушиваться, мне последнюю неделю не нравился мой живот, все казалось , что не растет, а он не просто не рос , а уменшился, ОЖ с 101 до 95 см стала меньше. А муж и другие говорили, что это мои беременные фобии.

 

Ночью очень сильно болел живот , называется вспомнить все! И это еще не настоящие схватки, я просто оболдела от боли. Все забывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Мы тоже с 6 не спим, наша кошка запрыгнула к нам на кровать и сказала свое громкое "МЯУ" :D

Девчули, присоединяюсь к тем, у кого все болит. К вечеру живот тянет как на меськи и крутит как на расстройство одновременно :(С кишечником опять что-то непонятное, три раза вчера ходила за день и постоянно было ощущение, что еще надо....И с утра опять побежала....Причем такое желание возникает резко, и всегда боюсь что не добегу....Дурдом в общем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ночью когда живот хватал немного вспомнила настоящие схватки.

Зато какой кайф когда ребенок на груди а внутри так пусто и легко....непередаваемые ощущения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем,и сплюхам и несплюхам)) а я наоборот до 3 не сплю,а вот под утро самый сон)

Karolina*,да они у нас и не пишут никогда вес...кулачки на удачную поездку в институт!!!

девочки,я вот чо думаю,у меня сейчас 34 срок,но это по месячным,а на самом то деле реальный срок по идее меньше,и овуляция кстати в этот раз у меня поздняя была,может поэтому малыш как скащали не тянет на 34 недели....я просто одного не могу понять,в чем проблема мелкости тогда,если и ктг каждую неделю хорошее,и кровотоки в норме...вот блин еще один повод для переживаний нашелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пообщалась с одной девочкой, у нее тоже маловодие.Поступила 23 июня и до сих пор лежит. Пять дней вобще ничего не делали. Потом два раза ставили таблетки для шейки, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своих всех проводила, упала и уснула, сейчас глаза открыла, ав ремя 12 дня. ))) Сегодня решила, что весь день буду бездельничать, ни чего не хочу делать.

У меня по ОЖ и ВДМ тож евес уже приличный получается, но якк то слабо в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком месте вы ощущали схватки? У меня со старшим хватало поясницу, поэтому долго понять не могла, что это роды. С младшим помню, что хватало живот, а какое место не помню. На курсах показывали, что хватать должно где связки, низ живота, бока, поясница... Сейчас странные ощущения над пупком. Периодичность четкая, каждые 1,5 минуты по 17-20 сек. Т.к. ночь не спала, думаю может от усталости. Приняла но-шпу. Полежу сейчас 20 минут и дальше не знаю что делать... У папы совещание... Муж спрашивал отпроситься ли ему с работы, я его отправила что б хоть спокойно полежать. Он поржал, ага, сейчас заснешь, а через час дочка сама родится... На такси до РД не хочется, может ложная тревога, на электричке до РД доехать?

Такие четкие тренники первый раз... Хотя вроде пока писала отпускать стало.... Для меня кошмар под утро рожать... Это ж все на работу едут, все стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  у меня болела.только прясница, итого 7 см раскрытия при поступлении, 3 часа не могла понять чего она болит, только потом дошло ,что периодически.

Так что это не о нас с тобой:“Схватки не с чем не спутаешь.”

 

ЛЕМ,  а какой у нее срок?

Может ей еще в роды рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот это да сколько сегодня не сплюх, присоединяюсь к вам! С пол пятого промучилась((( состояние никакое просто а еще с дочей весь день дома находиться уууф

Девочки у кого как с грудью дела? У меня к вечеру так налилась и болела! А ночью проснулась струйки молозива по сисям засохли)) удивилась конечно, это типо предвестники тоже такие или что вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...