Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

chilla.la,  у меня треники были сильные по 30-40 секунд каждые 3-4 минуты.продолжадлсь с 7 утра до 13.00.и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolina*, удачи вам с поступлением! Слушай ведь курантил нельзя уже пить, кровотечение после родов опасная штука. К родам кровь сама загущается, это природой задумано и разжижать ее не надо. Или у тебя очень приочень густая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  это не такой уж и предвестник:) это просто хорошо что к моменту родов ребеночку будет много полезной вкусняшки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  мне тоже сказали,что маловесная, я переживаю, но не заморачиваюсь, главное что б здорова была.Не думаю,что на наших сроках актуально считать овуляцию если она позже на.3-5 дней, если конечно на 50 д.ц, то да.Тут все гинетика уже. При том как сказали мне на УЗИ отставания на неделю допустим отставанием не считается.Главное,что все остальное у сыночка хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в каком месте вы ощущали схватки? У меня со старшим хватало поясницу, поэтому долго понять не могла, что это роды. С младшим помню, что хватало живот, а какое место не помню. На курсах показывали, что хватать должно где связки, низ живота, бока, поясница... Сейчас странные ощущения над пупком. Периодичность четкая, каждые 1,5 минуты по 17-20 сек. Т.к. ночь не спала, думаю может от усталости. Приняла но-шпу. Полежу сейчас 20 минут и дальше не знаю что делать... У папы совещание... Муж спрашивал отпроситься ли ему с работы, я его отправила что б хоть спокойно полежать. Он поржал, ага, сейчас заснешь, а через час дочка сама родится... На такси до РД не хочется, может ложная тревога, на электричке до РД доехать?

Такие четкие тренники первый раз... Хотя вроде пока писала отпускать стало.... Для меня кошмар под утро рожать... Это ж все на работу едут, все стоит!

У меня сжимается живот и при этом становится очень больно, ты вот сейчас выпила ношпу, через час после этого выпей еще две если не пройдет, то бегом в роддом.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, ничего страшного 39нед это не 41)) я кстати тоже вчера пахала весь день-настроение было все в порядок привести. И ничего кроме болящей спины и дикой усталости не получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не спала ночью, то читала нашу.тему с первых страниц.

Вот так вот было в недавнем прошлом, а уже рожаем во всю.....

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, да я прост помню что вроде бы родовую деятельность вызывает гормональные изменения в т.ч повышение окситоцина...вот и подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  мне объясняли, что зависит от прикрепления. Если по задней стенке, то хватает поясницы, если по передней, то низ живота обычно. А там не знаю.. Ану, кто пожал уже, вспоминайте, совпадало или нет?))

Красноярочка, я тоже только фолио (фолька-йод) до 4х месяцев пила. Потом начала Витрум пренатал и йодомарин, но может около месяца.. И на этом все, меня на них тошнило, бросила. Кстати, гемоглобин и все показатели тоже всю Б в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  если б для меня реки были предвесником, я.б.родила а 20 недель.

 

ЖдуЛялечку,  у меня не совпало, по передней была плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, тьфу ты совсем не интересно хоть бы какой нить предвестник)) у меня толтко треники целыми днями да и всё. Что в первую Б что сейчас никаких опусканий и пробок или чистки или синдрома гнездования...

 

chilla.la,  я судя по рассказам о родах поняла что где угодно может эти схватки быть. У меня внизу живота было а через час перешло на лобковую кость и поясницу,в общем ясно было сразу по тому как сильно больно. Смотри если боль усиливается то лучше в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном просто тянуло сначал, а к концу перед потугами просто отвалвалась поясница и низ живота, но и как таковых треников небыло как сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, присоединяюсь к тем, у кого все болит. К вечеру живот тянет как на меськи и крутит как на расстройство одновременно :(С кишечником опять что-то непонятное, три раза вчера ходила за день и постоянно было ощущение, что еще надо....И с утра опять побежала....Причем такое желание возникает резко, и всегда боюсь что не добегу....Дурдом в общем :(

 

Моя ситуевина, надоело и не понятно что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. У меня когда схватывает живот прям колом становится, ноет, и даже сердце как-то учащается. И когда как. То все время было к вечеру, теперь может в любое время. То часто, то редко. Но прям чтоб было очень больно-нет, все терпимо.

Вчера на ктг у меня была такая тренировочная схватка, а аппарат показал три. И это за 18 минут. Две другие я не почувствовала.

Вчера пыталась расшифровать результат ктг. Так и не смогла... Ой ну как вспомню ответ в жк "ну условия соблюдены, значит все нормально". А я вот все думала, почему они результат-то не смотрят? До сих пор не могу отойти от вчерашнего приема.

А мне уж что-то родить хочется. Дни какие-то бестолковые, да и я уж и на работу захотела, и прикупить себе наряд хочется, каблучки одеть. Гормоны похож отпустили.

 

Вчера поглядела ролик как малыша подмывать и думаю "как это давно было".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светик, а меня в табличке так и нет... И в личку тебе писала и здесь... ПДР 21 июля, мальчик

оооой пардон ) исправлю

 

Всем привет) у нас весело, ночью просыпалась каждый час и шоркалась, глаза закрыты ,вроде спит , а что-то беспокоит ее.Я не выспалась ))

Еще мы какаем раз 10 в день , пук и вылетело) Мне уже стало жалко памперсы, ходим в штанках, поэтому берите больше штаников. Мне проще состирнуть, чем потом подгузы покупать. И дааа Хагисы офигенные! Мягкие и отлично впитывают, не зря мы за ними охотились)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  не переживай по поводу веса/размеров. Мне на УЗИ говорили, что отставание ставят если по размерам меньше срока на 2 недели и более. Нам всегда срок меньше ставили, от 3 до 7 дней. Но сразу говорили, что повода для переживаний нет, это вариант нормы.

chilla.la,  держим за тебя кулачки! Пусть это будут не настоящие схватки, чтобы у тебя все началось ночью и ты спокойно смогла доехать в РД ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще тут начала упражнения делать и у меня перестала болеть промежность. И когда с кровати встаю мне тоже не так тяжело, спина меньше стала болеть. Вот не ленюсь, делаю каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, вауу уже в среду) Будем держать кулачки) Все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, не переживай у тебя сейчас ситуация 1в1 как у меня в первую Б. Ты сейчас просто уже перенашиваешь получается, вот и вод мало остается (выводы основаны на том, что шейка уже готова и плацента постарела).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой пардон ) исправлю

 

Всем привет) у нас весело, ночью просыпалась каждый час и шоркалась, глаза закрыты ,вроде спит , а что-то беспокоит ее.Я не выспалась ))

Еще мы какаем раз 10 в день , пук и вылетело) Мне уже стало жалко памперсы, ходим в штанках, поэтому берите больше штаников. Мне проще состирнуть, чем потом подгузы покупать. И дааа Хагисы офигенные! Мягкие и отлично впитывают, не зря мы за ними охотились)

Свет, в этом случае хорошо марлевые подгузы подкладывать (ну как прокладку в штанишки). Я так с первям ребенком почти без памперсов обошлась. Но вот в этот раз я не запаслась ни марлевыми подгузами, ни памперсами.

Девочки, у кого коды на хаггисы остались поделитесь! Меня что-то только сейчас осенило, что памперсы у меня не закуплены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка

Спасибо большое за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у нее на 8 дней больше срок , чем мой.

 

Ну, все девочки. Заведующий посмотрел, сказал шейка идеальная для родов, завтра с утра вскрывают пузырь. Ух, дух захватывает. Завтра увижу свою доченьку! Невозможно передать такие эмоции словами. Мужу уже сообщила, с утра будет у нас.Девочки, кто православный, прошу ваших молитв, чтобы для доченьки роды прошли легко, ей без вод может быть не просто.

Ну вот видишь как Хорошо, завтра увидишь свою Доченьку! Держим за тебя кулачки, как отойдешь сразу пиши! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Инн, а иммуноглобулин в холодильнике хранится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, а у тебя и мужа какой рост? Я старшую родила 3184гр и 50см в 41 неделю (и это я в еде себя не ограничивала) и тут когда не думаю, что больше будет. Вот есть у них таблица стандартов еще советских времен, по ней и смотрят.. а рост у родителей разный...генетика разная..

 

chilla.la, вот про бока не помню...помню только низ живота тянуло и поясницу.

 

ПреKраCное_СозDание, о, прочитала про грудь и вспомнила сегодняшний утренний сон. Будто смотрю на правой груди на соске белый комочек, как от засохшего молока, я его сковырнула, а там кааак молоко струей долбануло... И будто стою вся молоком заляпаная в мокрой сорочке :D

 

КонFетка, а как сушишь белье? Я вчера стирку устроила (еще днем), развесила на балконе и дома в коридоре...И все до сих пор влажное! Бесит эта погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...