Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,и я вот тоже заморачиваться не хочу,вчера еще узнала что оказывается у свекрови оба сына,т.е. мой муж и его брат родились что тот,что тот по 3 кг...а я у мамы 2800...я и подумала в кого тогда сынуле быть большим...но переживания то никуда не денешь...пойдешь к врачам они еще скажут чо-нить пить или капать блин,вот за что переживания...

Ирина iii,что за упры?

4ydo,да вот в том то и дело,отставание они вроде и не ставят,просто эта непонятная приписка внизу листа "предположительно маловесный плод"...хрень какая-то...

 

Хищная белка,я мелкая 159,муж чуток повыше,ну может около 170,точно не знаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛЕМ, ух здорово! Уже завтра)))) А у меня по УЗИ нифига ничего не постарело, несмотря на гестационный.

 

Almond84, ну вот куда вам тогда крупного ребенка? Вобщем не заморачивайся по поводу размеров и веса! Главное чтобы ребеночек здоров был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  у тебя очень хороший шов , у меня на твоем сроке был 4.5. Но! узи не видит внутренний шов на матке, мне во время операции сказали, что шов не состояткльный и ооочень тонкий, даже щечку нам скальпелем задели, на все так тонко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А были бы оба под 2 метра, вам бы сказали, что ребенок ненормально крупный :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  класс))))) Прикинь только тест мочила и этот тест сейчас лежит у меня на руках и пукает))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как с грудью дела? У меня к вечеру так налилась и болела! А ночью проснулась струйки молозива по сисям засохли)) удивилась конечно, это типо предвестники тоже такие или что вообще?

 

у меня грудь просто страшненькая стала)))

Побольше и в стороны от пуза висит. И соски такие здоровенные. Ничего не течет, только после душа иногда замечаю крошечные белые точки.

 

Скучаю по аккуратным девичьим титькам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,  это еще цветочки) молоко придет и будут у тебя тыквы убийцы))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  ахахахааа, я под столом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да! Грудь "тыква убийца" ха-ха. Я помню, что боялась дочку кормить лежа на боку, грудь была размером с ее головку. Да еще рассказывали как одна женщина кормила ребенка грудью, уснула, задавила его своей массой, он задохнулся.

 

Со мной в гинекологии на сохранении лежала одна девочка, так вот она была категорически против ГВ, говорит что хочет сохранить красивую грудь для мужа, чтобы он ей восхищался, а не смотрел как на еду... по мне там и смотреть, то было не на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем,и сплюхам и несплюхам)) а я наоборот до 3 не сплю,а вот под утро самый сон) Karolina*,да они у нас и не пишут никогда вес...кулачки на удачную поездку в институт!!! девочки,я вот чо думаю,у меня сейчас 34 срок,но это по месячным,а на самом то деле реальный срок по идее меньше,и овуляция кстати в этот раз у меня поздняя была,может поэтому малыш как скащали не тянет на 34 недели....я просто одного не могу понять,в чем проблема мелкости тогда,если и ктг каждую неделю хорошее,и кровотоки в норме...вот блин еще один повод для переживаний нашелся
я когда на учет вставала,сразу сказала,что у меня месячный цикл по 40-50 дней,так они мне сначала ПДР по месячным поставили на 8 июля,но я настаивала,говорила,что знаю день зачатия,потому что муж в командировке был(врала.) ходила на узи там день последних М спрашивали,я говорила,что забыла. У сестры аналогичная была ситуация,тоже поздняя овуля,никого не могла переубедить,так ей ПКС в 36 недель вместо 38 сделали.

 

девочки,а

chilla.la

 

то давно не писала,уехала что ль в роддом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Вот в таких ситуациях, когда знаешь точный день овуляции, лучше сказать гиням другой день начала М, иначе их не переубедишь. У них все должно быть как по учебникам, цикл 28-30 дней, ну и так далее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, не, я здесь. Сходила сдала анализы, в библиотеку, сейчас работаю. Поспала я часик, вроде все прошло. Пока гуляла, прихватывало, но не регулярно и не понятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то у нас Оля (Wild Strawberry)пропала. Сегодня должна была лечь на дородовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Вот в таких ситуациях, когда знаешь точный день овуляции, лучше сказать гиням другой день начала М, иначе их не переубедишь. У них все должно быть как по учебникам, цикл 28-30 дней, ну и так далее.
не говори,моя гиня как то более с пониманием отнеслась и ПДР по узи поставила и в декрет тоже с моих слов и по узи отправила(я знала день О,так как в этот день счастливым случаем оказалась на узи) кстати,вот по дню О и узи идем день в день,удивительно прям! но узисты попадались такие упертые,сидит и клянчит с меня этот день месячных,лучше б смотрела подольше,чем время терять и клянчить))

 

anyuta1985, не, я здесь. Сходила сдала анализы, в библиотеку, сейчас работаю. Поспала я часик, вроде все прошло. Пока гуляла, прихватывало, но не регулярно и не понятно.
тут уж как говорится перекличку не прошла-всё,в родах значит)))

 

Куда-то у нас Оля (Wild Strawberry)пропала. Сегодня должна была лечь на дородовую.
вот ещё одна пропажа))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, мне объясняли, что зависит от прикрепления. Если по задней стенке, то хватает поясницы, если по передней, то низ живота обычно. А там не знаю.. Ану, кто пожал уже, вспоминайте, совпадало или нет?))

совпало.

по передней стенке прикрепление - низ живота схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по передней стенке и треники всегда внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наконец дома!!!

В роддоме, конечно насмотрелись и на себе испытали - к примеру, 4 дня пролежали под лампой синей из-за желтушки. И смесью докармливали, и водой допаивали, и все из бутылочек, и саму себя получилось расцедить, так что ГВ еще не полностью наладилось - захват еще не очень груди, но хоть не больно, когда ест. Ночью сегодня был крик час, соседи наверно могли запросто вызвать кого-нибудь - пока Майя не прокакалась пару раз, и потом заснула до утра. На выписке врач предупреждала, что это может быть из-за лекарства от желтушки, оно еще где-то пару суток будет выводиться из организма, и возможны вот такие "шторма". Зато сейчас день и спит как ангелочек )) Посмтрим, что ночь нам принесет... Еще и погода меняется...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня у дочере при кс щечку скальпелем порезали при первых родах. Кс до этого не бвло. Говорили,что серез год не будет ни чего видно,но шрам остался. Вам заелеивали шовчик или совсем царапина?

 

ineska-ua, я вообще не понимаю как они этот шов измеряют. В 31 недель был 4,2 мм в 33 недели 3,6 мм, а вчера 5,5 мм. Спросила почему так, так сказали,что зависит от наполниности мочевого пузыря. Но у меня 2 разных узиста смотрела,тоже думаю погрешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!!! У кого недельки, наши поздравления!!! :flower:

 

НаталиВесна, Мне похоже предстоит рожать вот в таких условиях (в инете фотку из этого роддома нашла). Тут похоже только спинка у кровати приподнимается. Т.е. судя по фото, придется рожать в полулежачем положении и держать себя за ноги..

Ссылки скрыты.

 

Надь у нас вот так выглядит родовая...Спинку поднимают у кровати, если на коленках рожаешь, ну и еще стульчик есть, только его нет на фото...и фитбол на окне. Что мне нравится, что обстановка в родовой максимально приближена к домашней....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветик!!! У кого недельки, наши поздравления!!! :flower:

 

 

 

Надь у нас вот так выглядит родовая...Спинку поднимают у кровати, если на коленках рожаешь, ну и еще стульчик есть, только его нет на фото...и фитбол на окне. Что мне нравится, что обстановка в родовой максимально приближена к домашней....

 

Ссылки скрыты.

Мне кажется во время схваток вообще все равно как выглядит родовая, вот честно...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, смеюсь тож)) я даже не помню как чего выглядело и как меня вели.

 

moonybunny, с выпиской вас!) эх уже хочется сыночка увидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так в детскую поликлинику и не сходила...

Все время не могу выбрать...

 

Оченна занята же))))

А я пришла на днях, в регистратуре сразу отворот-поворот дали...Нечего ходить говорят, вы ж не родили еще. Врач сама придет к Вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, а я уж было думала что зайду в темку, а тут новости)) видимо что то другое было может кишечник кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У нас всё поменялось,будут оперировать 06.07.Так что завтра ЛЕМ пускай рожает.За неё и доченьку её молимся.А за нас в четверг.Сегодня аншлаг у нас какой то,анастезиолог не может даже вырваться меня посмотреть.

УЗИ нам делать тоже не стали.Сказали сто мы доношенные и размеры соответствуют сроку

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У нас всё поменялось,будут оперировать 06.07.Так что завтра ЛЕМ пускай рожает.За неё и доченьку её молимся.А за нас в четверг.Сегодня аншлаг у нас какой то,анастезиолог не может даже вырваться меня посмотреть.

УЗИ нам делать тоже не стали.Сказали сто мы доношенные и размеры соответствуют сроку

Нам завтра 37 недель и даже представить не могу что через 2 дня держала бы своего Малыша на руках. )))) Эх пусть еще пару недель подрастет и увидимся, уже чуть чуть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...