Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*tati*,  Поздравляю! Растите здоровыми на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня у дочере при кс щечку скальпелем порезали при первых родах. Кс до этого не бвло. Говорили,что серез год не будет ни чего видно,но шрам остался. Вам заелеивали шовчик или совсем царапина?

 

ineska-ua, я вообще не понимаю как они этот шов измеряют. В 31 недель был 4,2 мм в 33 недели 3,6 мм, а вчера 5,5 мм. Спросила почему так, так сказали,что зависит от наполниности мочевого пузыря. Но у меня 2 разных узиста смотрела,тоже думаю погрешность.

Мне сегодня померяли 6 мм.

Привет девочки!У нас всё поменялось,будут оперировать 06.07.Так что завтра ЛЕМ пускай рожает.За неё и доченьку её молимся.А за нас в четверг.Сегодня аншлаг у нас какой то,анастезиолог не может даже вырваться меня посмотреть.

УЗИ нам делать тоже не стали.Сказали сто мы доношенные и размеры соответствуют сроку

Удачи вам в четверг,Вер.Все должно быть хорошо.

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра. На две недельки раньше, 50 см и 3050. Прошло все быстро, за 3 часа, ребёнок выпрыгнул) не успели даже на родильную кровать переложить) теперь оооочень болезненное сокращение матки, как схватки, говорят после третьих, а тем более четверых родов - сознание от боли теряют... Я не верила, пока не испытала. Завтра должны уже выписывать домой.

Поздравляю с рождением доченьки.Самое главное,что б здоровая была и классно,что роды легкие.

 

А мы с роддома.Сидим на попе,я выдохнула, хоть не поперек.Шейка длинная, закрытая, ягодицы высоко, с плацентой и кровотоком все отлично.Так что мы ждем родовой деятельности до 25 июля, если нет, то кесаримся утром.Это в 39.2

Врач сказала,что раньше не хочет, ребенок должен быть готов.Поэтому если нет показаний, то не раньше 39.

Так что настраиваюсь еще ходить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра. На две недельки раньше, 50 см и 3050. Прошло все быстро, за 3 часа, ребёнок выпрыгнул) не успели даже на родильную кровать переложить) теперь оооочень болезненное сокращение матки, как схватки, говорят после третьих, а тем более четверых родов - сознание от боли теряют... Я не верила, пока не испытала. Завтра должны уже выписывать домой.

С Рождением Доченьки! Хороший и рост и вес, Вкусногоо Молочка и скорейшего возвращения домой!

 

Мне сегодня померяли 6 мм.

 

Удачи вам в четверг,Вер.Все должно быть хорошо.

 

Поздравляю с рождением доченьки.Самое главное,что б здоровая была и классно,что роды легкие.

 

А мы с роддома.Сидим на попе,я выдохнула, хоть не поперек.Шейка длинная, закрытая, ягодицы высоко, с плацентой и кровотоком все отлично.Так что мы ждем родовой деятельности до 25 июля, если нет, то кесаримся утром.Это в 39.2

Врач сказала,что раньше не хочет, ребенок должен быть готов.Поэтому если нет показаний, то не раньше 39.

Так что настраиваюсь еще ходить.

Я настроилась до 22 ходить, как раз роддом откроют с мойки и можно ехать рожать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю мне везет на примеры из жизни))

 

да вот его и не доходят руки собрать)) а знаешь что меня держит? вода,которую надо идти купить в магазин)))

 

Мне было в схватках не до воды, муж дома налил в 2 бутылки из под боржоми воду из фильтра)))) в послеродовой уже был кулер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было в схватках не до воды, муж дома налил в 2 бутылки из под боржоми воду из фильтра)))) в послеродовой уже был кулер.

А мне кстати вообще пить не давали только губы смачивали и все врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра. На две недельки раньше, 50 см и 3050. Прошло все быстро, за 3 часа, ребёнок выпрыгнул) не успели даже на родильную кровать переложить) теперь оооочень болезненное сокращение матки, как схватки, говорят после третьих, а тем более четверых родов - сознание от боли теряют... Я не верила, пока не испытала. Завтра должны уже выписывать домой.
поздравляю!! урра!! как назвали малышку?

 

А мне кстати вообще пить не давали только губы смачивали и все врачи.
а если 12 часов в схватках? неужели не дадут попить? в жару такую??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, пришли с ктг, писали 20 минут, сказали, не спааааать!!!

А я сама чуть не уснула.....

Ночью же только урывками получается....

Врач просто глянула на результат, назначили ещё контрольное УЗИ через 10 дней.

 

В оам нашли + оксалаты, говорят не есть мясное и жирное....

Пересдать надо , а то упекут в рд(((((

 

*tati*

 

Поздравляю!! Молодцы, как скоро управились))))

 

ЛЕМ

 

 

Мои @@@@@@@ на скорое разрешение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а у меня + 1,7 кг за 8 дней,ноги как столбы,вот кого упекут по ходу 7 числа на явке(( воду почти не пью,укладываюсь в норму 1,2 литра,как думаете завтра на разгрузке посидеть или накануне явки в четверг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!! урра!! как назвали малышку?

 

а если 12 часов в схватках? неужели не дадут попить? в жару такую??

Я столько времени не рожала и не знаю, но она мне и не лезла.

 

девчонки,а у меня + 1,7 кг за 8 дней,ноги как столбы,вот кого упекут по ходу 7 числа на явке(( воду почти не пью,укладываюсь в норму 1,2 литра,как думаете завтра на разгрузке посидеть или накануне явки в четверг??

Я бы наверное начала канефрон пить.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой пардон ) исправлю

 

Всем привет) у нас весело, ночью просыпалась каждый час и шоркалась, глаза закрыты ,вроде спит , а что-то беспокоит ее.Я не выспалась ))

Еще мы какаем раз 10 в день , пук и вылетело) Мне уже стало жалко памперсы, ходим в штанках, поэтому берите больше штаников. Мне проще состирнуть, чем потом подгузы покупать. И дааа Хагисы офигенные! Мягкие и отлично впитывают, не зря мы за ними охотились)

 

У нас так было))

Мама ещё говорит,все мальчишки засирунцы, аннет))))

Надо марлевые подгузы подготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько времени не рожала и не знаю, но она мне и не лезла. Я бы наверное начала канефрон пить.
канефрон пью 2 недели уже(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

 

Я попивать стала бруснику и цистон...

Полегче, правда , бегаю непрерывно.

 

мур_мур

 

Мои :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 80 кг :girl_cray: ,изначально 64 вес был(((

 

anyuta1985, Я попивать стала бруснику и цистон... Полегче, правда , бегаю непрерывно. мур_мур, Мои :) :) :)
что такое цистон???где его взять? от листа брусники тошнит.. ягодки давно не брала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

В роды пустят с ягодичным, если начнётся?

Или пкс?

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем,и сплюхам и несплюхам)) а я наоборот до 3 не сплю,а вот под утро самый сон)

Karolina*,да они у нас и не пишут никогда вес...кулачки на удачную поездку в институт!!!

девочки,я вот чо думаю,у меня сейчас 34 срок,но это по месячным,а на самом то деле реальный срок по идее меньше,и овуляция кстати в этот раз у меня поздняя была,может поэтому малыш как скащали не тянет на 34 недели....я просто одного не могу понять,в чем проблема мелкости тогда,если и ктг каждую неделю хорошее,и кровотоки в норме...вот блин еще один повод для переживаний нашелся

гон это все, у меня из=за того что ребенок мелкий поставили плацентарное нарушение, больные или как... Я спрашиваю почему так пишите, ну ребенок по весу маленький, а ничего что ктг, кровотоки и все остальное в порядке и по генетике не в кого нам крупным быть, у меня и старший мелкий родился... Убила бы! Чес слово! Сколько вы по узи? Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, ой, как здорово! мне вот тоже нравится! И желтый такой солнечный, сразу позитивчик такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня трикотажное полотно оверложить, называется хотела сэкономить;) и смех и грех..

Тетки запросили за всю работу 1000 рублей))

Ещё и лбом о дверцу машины треснулась, рассекла до крови(((

Короче как кулема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, мне кажется, что если попой вперед, то либо перевернуть сначала попробуют, а если не получится, то КС. Рисковать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985

 

Я ягодный морс пью.

Цистон это на травах,препарат , его можно при беременности. Но с врачом надо все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня трикотажное полотно оверложить, называется хотела сэкономить ;) и смех и грех..

Тетки запросили за всю работу 1000 рублей))

Ещё и лбом о дверцу машины треснулась, рассекла до крови(((

Короче как кулема))))

это какого размера полотно? Сильно рассекла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это какого размера полотно? Сильно рассекла?

 

Оно 2 м шириной тоооненькая кулирка с мишками

Получается 6 пеленочек 1 х 1,2

Больших таких

 

 

Не сильно:) но больно ( а главное обидно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно 2 м шириной тоооненькая кулирка с мишками Получается 6 пеленочек 1 х 1,2 Больших таких Не сильно:) но больно ( а главное обидно)))))
дааа загнули что то они цену,сходи в другое ателье.. а мне все знакомые наперебой предлагали оверложить,а че то пошла готовых купила..

 

главное не забыть спросить про цистон,но мне бы его,конечно,сейчас попить,до явки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые тоже купила, эти понравились, что тоненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  с рождением вас! Здоровья!

А как так на 2 недели раньше? Если у тебя 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...