Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

кооотя,  загнули цену...за 6тыс можно машинку машинку швейную корейскую купить (вчера смотрела, цены упали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyuta1985, Анют, у меня тоже как у слоника ноги, моча и давление в норме - никуда не упекут... Мне диету прописали (хотя я и так не ем ничего особенного) и канефрон, я уже писала, что по большому счету толку ноль :( Еще читала, что нужно больше ходить, мало сидеть. Я на той неделе, как в попу ужаленная носилась, так отеки были меньше, с выходных дома сижу, ходить гулять некуда да и не с кем:( на ноги без слез не взглянешь... После 2 недель диеты и канефрона на приеме прибавка была 200гр,врачиха говорит вот видишь отеки меньше, а мне кажется, что это именно из-за диеты вес ушел, а отеки как были так и остались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, у меня тоже как у слоника ноги, моча и давление в норме - никуда не упекут... Мне диету прописали (хотя я и так не ем ничего особенного) и канефрон, я уже писала, что по большому счету толку ноль :( Еще читала, что нужно больше ходить, мало сидеть. Я на той неделе, как в попу ужаленная носилась, так отеки были меньше, с выходных дома сижу, ходить гулять некуда да и не с кем:( на ноги без слез не взглянешь... После 2 недель диеты и канефрона на приеме прибавка была 200гр,врачиха говорит вот видишь отеки меньше, а мне кажется, что это именно из-за диеты вес ушел, а отеки как были так и остались.
у меня почему то наоборот,чем больше хожу или по дому работаю,тем больше отёки(( а если долго хожу,то еще и пальцы как сосиски,раньше в Жк пешком ходила,а теперь даже из за этого на транспорте езжу,а то отеку еще больше до явки(( у меня отеки меньше,если я лежу целый день в горизонтали..раньше хорошо помог канефрон,щас нет.. но отёки стабильны,а почему вес то растёт ёмаё?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра.

примите поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, поздравляю с рождением принцессы!!! Хорошо что все прошло быстро и легко!!! А на счет сокращения матки, то жто жесть, меня корчило от боли, сегодня первый день полегче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo

Я живу в Ювао, Кулакова 18-20 км, планировала лечь заранее, врач РД была уверена, что до пятницы прохожу смело. В то прекрасное утро навигатор показал 1,5 часа((.

Старалась действовать по книге и курсу Кобасы и максимально расслабиться. Но сложно конечно это делать со скорой и в приемом покое, когда тебе задают тысячу вопросов и надо подписать 100 бумажек.

Врач и главное акушерки мне попались классные. Сумели без сантиметров всяких пояснить, что меня ждёт. В результате я сама, когда они мне предлагали на ещё в предродовом отдохнуть и продышать схватку, говорила им, какой отдыхать, времени нет. Роддом попался тот, откуда я бегом бежала, когда рассматривали варианты. Не хочу номер называть, чтоб никого не обидеть)).

Когда настраивалась на роды, боялась неадекватной своей реакции, но обещала дочке, что мы с папой сделаем больше, чем всё, что от нас зависит, чтобы приход её в этот мир прошёл максимально комфортно. Пришлось соответствовать))). Потом акушерка сказала, что я хорошая ученица, но разрывы говорят о том, что все же не совсем))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, , не не пустят, но просто врач хочет,что б все началось естественно и ребенок был готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила сегодня трикотажное полотно оверложить, называется хотела сэкономить ;) и смех и грех..

Тетки запросили за всю работу 1000 рублей))

Ещё и лбом о дверцу машины треснулась, рассекла до крови(((

Короче как кулема))))

я по жизни такая, все вечно косяки соберу.

Насчет пеленок я за 25 рублей одну пеленку оверложила вышло гдето 275 за 7 штук.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то грустно, вроде все хорошо, но плющит! На свекровь обиделась! У нас 5 гряд виктории, обещала ухаживать, усы срезать, а нифига, чем занимаестя не понятно, итак до родов постаралась помочь и прополоть и окучить! Такое чувтсво , что ждет меня, чтобы приехала и сделала! Хожу и нервничаю!!! :(

 

 

я по жизни такая, все вечно косяки соберу.

Насчет пеленок я за 25 рублей одну пеленку оверложила вышло гдето 275 за 7 штук.

Получается или 11 пеленок по 25 рублей, или 7 пеленок по 40 рублей, если конечная сумма 275

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

С колёс и в операционную получается...

:)

 

 

я по жизни такая, все вечно косяки соберу.

Насчет пеленок я за 25 рублей одну пеленку оверложила вышло гдето 275 за 7 штук.

 

Трикотажная? Или фланелька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мур, Вера, удачи тебе и наши кулачки на четверг! Все пройдет хорошо, и ты скоро уже встретишься со своей малышкой :)

Tati, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам и вкусного молочка! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то грустно, вроде все хорошо, но плющит! На свекровь обиделась! У нас 5 гряд виктории, обещала ухаживать, усы срезать, а нифига, чем занимаестя не понятно, итак до родов постаралась помочь и прополоть и окучить! Такое чувтсво , что ждет меня, чтобы приехала и сделала! Хожу и нервничаю!!! :(

 

 

Получается или 11 пеленок по 25 рублей, или 7 пеленок по 40 рублей, если конечная сумма 275

Да не я конечную сумму примерно написала. ))))

 

ineska-ua,

 

С колёс и в операционную получается...

:)

 

 

 

Трикотажная? Или фланелька?

Хлопок

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*

Ура, поздравляю с принцессой. Здоровья маме и малышке, желаю, чтобы гадские газики и колики обошли стороной)).

Со мной девочки в роддоме лежали после третьих и четвертых родов, они постоянно жаловались на схватки как в родах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, была я сегодня у своей гини в ПЦ. Показала ей заключения, которые мне написали хирург и травматолог. Посмотрела она все, потом пошла с этими бумажками куда-то в другой кабинет, видимо с кем-то еще советовалась. Вернулась, говорит, будет у нас ПКС...рисковать не будет ни сыночком моим, ни мной. Но все равно отправляет меня еще к одному хирургу, супер крутому специалисту, говорит, он точно напишет заключение по родоразрешению, а не как другие, которые побоялись взять на себя такую ответственность...Еще одно светило науки, блин, четвертый уже по счету будет...Но надо, так надо..По поводу даты ПКС сказала не ранее 39 неделек, если малыш раньше не надумает сам. Так что сидим в пузике до 24 июля точно :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би

 

Маруся, это они по копчику консилиум собирали?

Хорошо, что не хотят рисковать.

 

Мне невролог писала заключение по возможной спинальной анестезии, но гиня все равно сказала, решать будет анестезиолог в рд.

 

Четаяочкую.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, была я сегодня у своей гини в ПЦ. Показала ей заключения, которые мне написали хирург и травматолог. Посмотрела она все, потом пошла с этими бумажками куда-то в другой кабинет, видимо с кем-то еще советовалась. Вернулась, говорит, будет у нас ПКС...рисковать не будет ни сыночком моим, ни мной. Но все равно отправляет меня еще к одному хирургу, супер крутому специалисту, говорит, он точно напишет заключение по родоразрешению, а не как другие, которые побоялись взять на себя такую ответственность...Еще одно светило науки, блин, четвертый уже по счету будет...Но надо, так надо..По поводу даты ПКС сказала не ранее 39 неделек, если малыш раньше не надумает сам. Так что сидим в пузике до 24 июля точно :)

Я тоже считаю что пусть лучше так чем рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кооотя, да по моему многострадальному копчику. Я вот тоже очковала, были мысли попросить самой ПКС, а то настращали меня по полной эти специалисты...А оно само вот так разрешилось. Я хоть немножко успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny,  посмотрите уздечку под языком, она часто дает неправильный захват. Мы тоже днем спим , а ночью начинантся)))

 

*tati*,  урааа)))) Поздравляем с малышкой) Какое счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

 

С колёс и в операционную получается...

:)

 

 

 

Трикотажная? Или фланелька?

Если раньше 25, то будет ЕКС, врач сказала,что.пока я доеду меня будет ждать.лучший анастезиолог, лучшая операционная и.т.д.

Она спокойна, спокойна и я.

Девчули, была я сегодня у своей гини в ПЦ. Показала ей заключения, которые мне написали хирург и травматолог. Посмотрела она все, потом пошла с этими бумажками куда-то в другой кабинет, видимо с кем-то еще советовалась. Вернулась, говорит, будет у нас ПКС...рисковать не будет ни сыночком моим, ни мной. Но все равно отправляет меня еще к одному хирургу, супер крутому специалисту, говорит, он точно напишет заключение по родоразрешению, а не как другие, которые побоялись взять на себя такую ответственность...Еще одно светило науки, блин, четвертый уже по счету будет...Но надо, так надо..По поводу даты ПКС сказала не ранее 39 неделек, если малыш раньше не надумает сам. Так что сидим в пузике до 24 июля точно :)

Как всегда идем нога в ногу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  мне потом позже по УЗИ стали ставить. Но ребёнок сам знает когда)

Девочки, спасибо за поздравления! Имя -Катя!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я лежу жду родов )))

Когда они будут, непонятно.

Но шейка короткая, пропускает 2 пальца, врач говорит все чудесно, ждём...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, держим кулачки и ждем от тебя новостей!

Каролина Поздравляю! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю! Это туда, куда и хотели? А дорого стоит обучение, если не секрет?

Блин, ты про шампанское написала, я прямо слюной изошлась вся, уже полтора месяца мечтаю о нем :PКак-то пригубила шампанского на новоселье у брата мужа, буквально треть фужера, так малой скакал весь вечер во мне, еле уснула...Больше не рискую :D

Оля, легких и быстрых родов, и скорейшей встречи с малышом! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!

Надеюсь на этой неделе родить )))))

Блин и я о шампанском мечтаю уже почти 2 месяца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...