Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Karolina*

 

Поздравляю!! Ребёнок довольна?))

Студентка это круто))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль, я понимаю тебя помню с сыном плакала ходила, так хотела родить скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а у меня + 1,7 кг за 8 дней,ноги как столбы,вот кого упекут по ходу 7 числа на явке(( воду почти не пью,укладываюсь в норму 1,2 литра,как думаете завтра на разгрузке посидеть или накануне явки в четверг??

это явно у тебя вода лишняя. А в позе коленной не стоишь? Мне канефрон тоже как-то слабо помогал, а вот поза 3 раза по 15 минут прям хорошо. Но опять не совсам прям, но когда постою потом в туалет бегаю. У всех по разному

 

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра. На две недельки раньше, 50 см и 3050. Прошло все быстро, за 3 часа, ребёнок выпрыгнул) не успели даже на родильную кровать переложить) теперь оооочень болезненное сокращение матки, как схватки, говорят после третьих, а тем более четверых родов - сознание от боли теряют... Я не верила, пока не испытала. Завтра должны уже выписывать домой.

поздравляю! Очень за вас рада!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, да, в него хотели, но бюджета в нем нет, цена обучения 77000р в год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, поздравляю с рождением доченьки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, держим за тебя кулачки! Пусть все будет хорошо! Ждём новостей

 

кооотя, довольная!))) Такой груз с плеч!!

 

Всем спасибо за поздравления!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, про позу,я не знаю мне очень больно спину в этой позе прям копец! выстаиваю максимум секунд 30 и начинается стрельба в пояснице,я когда прочитала,что надо 15 мин стоять,то думала что опечатка,что 15 секунд надо))) у меня 2 протрузии и грыжа межпозвоночная,скорей всего из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, у меня тоже как у слоника ноги, моча и давление в норме - никуда не упекут... Мне диету прописали (хотя я и так не ем ничего особенного) и канефрон, я уже писала, что по большому счету толку ноль :( Еще читала, что нужно больше ходить, мало сидеть. Я на той неделе, как в попу ужаленная носилась, так отеки были меньше, с выходных дома сижу, ходить гулять некуда да и не с кем:( на ноги без слез не взглянешь... После 2 недель диеты и канефрона на приеме прибавка была 200гр,врачиха говорит вот видишь отеки меньше, а мне кажется, что это именно из-за диеты вес ушел, а отеки как были так и остались.

а у меня наоборот, от вертикального положения ноги и руки раздуваются.

Кать я хотела спросить. В вашем городе не продаются марлевые подгузы? Я на сайте видела (написано из Иваново), но там то ли оптом, то ли доставка чересчур не помню вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Ириш, может и продаются, но мы когда ходили по текстильным рынкам я что-то не замечала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, про позу,я не знаю мне очень больно спину в этой позе прям копец! выстаиваю максимум секунд 30 и начинается стрельба в пояснице,я когда прочитала,что надо 15 мин стоять,то думала что опечатка,что 15 секунд надо))) у меня 2 протрузии и грыжа межпозвоночная,скорей всего из за этого

с грыжей не надо. Тогда пробуй диету. Отеки, конечно, жесть. Я всю Б в туалет по маленькому бегаю и ночью тоже. Как отеки начались -все прекратилось. Но меня еще кофе хорошо мочегонит. Я правда стараюсь не часто его пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Я когда в такой позе стою, у меня так сильно кровь в голову наливается:( из-за этого стоять невозможно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, Ириш, может и продаются, но мы когда ходили по текстильным рынкам я что-то не замечала(

у нас знакомая к дочери в Иваново ездит. Там накупит всего-всего и продает. Привозила эти подгузы, классные. А теперь дочь к ней переехала жить и тетка эта перестала к вам ездить. А я уж губу раскатала!

 

Ирина iii, Я когда в такой позе стою, у меня так сильно кровь в голову наливается:( из-за этого стоять невозможно (((

да вот я тоже раньше не могла, потом в инете посмотрела как правильно и мне стало более менее терпимо. Но поза действительно не простая и сож не всем подходит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от отеков мама посоветовала есть творог, вот уже второй день и ноги стали меньше отекать, и на весах -500 гр. Попробуйте у кого такая же проблема, надеюсь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, Имеется в виду разгрузочные дни на твороге? А так то я всю беременность каждый день творог свойский ем))) Отеки у меня появились недель с 33, до этого все прекрасно было((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, посмотрите уздечку под языком, она часто дает неправильный захват. Мы тоже днем спим , а ночью начинантся)))

с уздечкой ок, я ж сразу в роддоме попросила проверить

видимо, животик из-за лекарства от желтушки разболелся вчера

сегодня искупались! Пока в пеленке, не мыли голову, просто окунули в водичку, подержали и все. Не очень Майя впечатлилась купанием, зато животику полегчало - мягкий стал. Ждем ночь... У нас еще и дождь пошел и гром гремит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  Поздравляю с поступлением.

 

А я сегодня красотка просто

Поехала в роддом подписывать книжку и знакомится. Стою на остановке, пошла на маршрутку и подвернула ногу и упала на колено на ровном месте.Потом поехала к маме ( у нее сегодня др), хожу в сланцах Коламбия, они пережили море и песок, в итоге 3 мозоли на этой же ноге, похоже пока шла ноги отекли. В итоге на ногу толком не наступить.

 

Завтра пойду к своему гинекологу в ОПЦ, надо ей как то сказать, что я не их роддом выбрала, в общем очкую

 

Эту ночь спала нормально,у меня через ночь веселье, сегодня не знаю как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  просто в ежедневный рацион добавить порцию творога, я ем на завтрак. И еще стараюсь поменьше соли в еде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, Поздравляю с поступлением. А я сегодня красотка просто Поехала в роддом подписывать книжку и знакомится. Стою на остановке, пошла на маршрутку и подвернула ногу и упала на колено на ровном месте.Потом поехала к маме ( у нее сегодня др), хожу в сланцах Коламбия, они пережили море и песок, в итоге 3 мозоли на этой же ноге, похоже пока шла ноги отекли. В итоге на ногу толком не наступить. Завтра пойду к своему гинекологу в ОПЦ, надо ей как то сказать, что я не их роддом выбрала, в общем очкую Эту ночь спала нормально,у меня через ночь веселье, сегодня не знаю как будет
мне кажется гинекологу по фигу будет,им отдельная оплата,а роддому отдельная..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Успела отметиться здесь с пузиком и ночью уехать в роддом. 3 июля родилась наша малышка, в 6.30 утра. На две недельки раньше, 50 см и 3050. Прошло все быстро, за 3 часа, ребёнок выпрыгнул) не успели даже на родильную кровать переложить) теперь оооочень болезненное сокращение матки, как схватки, говорят после третьих, а тем более четверых родов - сознание от боли теряют... Я не верила, пока не испытала. Завтра должны уже выписывать домой.

 

Поздравляю с доченькой!!! Крепкого здоровья, молочка маминого сладкого и спокойных ночей.

 

 

Мы прошлую ночь не спали до 4-х утра. Газики накрыли.

Ещё вчера сделали обрезание. 5 мин и готово. Больше переживали. Думали болеть будет и беспокоить. В итоге вообще вроде не болит. Зато эти гадский газы уже достали. Сил моих нет на него смотреть как корчится и аж сам себя царапает и бьет.

Обрезание делал врач уролог. Оказывается машинка и компьютер всё делают. Я в шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  что ты даешь/делаешь от газиков?

И как вы кушаете?

Моя практически весь день на груди и такое ощущение , что голодная, ртом ловит руки) Сна хватает на полчаса- час и снова на груди.

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! Мы поступили в институт!!! Урррррааааа! В кубанский государственный муниципальный МЕД на факультет "клиническая психология". Дневное, очное, но бюджета на этом факультете нет, будем учиться платно. Мы очень все равно рады!!!! Сейчас дерябнули по такому случаю по бокалу шампанского и я завалилась в ванну!)))))

 

Спасибо всем, кто держал за нас кулачки!)

 

Поздравляю!!!! совсем взрослая девочка. Пусть всё у неё будет гладко на учебе.

У меня в этом году у сестёр двоюродных дети тоже выпустились из школы. Сейчас поступают. Столько нервов.... и детям и родителям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Читать успеваю, а вот писать не особо)))) Все у нас хорошо, завтра идем в поликлинику взвешиваться, немножко волнуюсь, достаточно ли кормлю..... Хотя щеки у нас уже хорошие))

 

*tati*, поздравляю с рождением Катюши!!!! Крепкого здоровья и молочка вкусного;)

 

КонFетка, вот и мне хаггисы понравились)) Только я пока никак не начну голопопить..... Точнее сына без подгузов оставлять))))

 

Кто-то переживал, что мало купил? Так вот, мои 4 пачки единички хватило на 15 дней :D я докупала просто со скидкой в дм по одной большой пачке единички и двойки, открыли единичку и были в шоке - а они то отличаются от тех, акционных..... Но как по мне, то в большой пачке даже лучше: поверхность другая, мягче, липучки лучше и для горе-мамаш подписано где спинка и животик :D

 

Karolina*,  Жень, поздравляю с успешным поступлением доченьки!!! Пусть учеба будет в радость, а сессия легко сдаётся;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  что ты даешь/делаешь от газиков?

И как вы кушаете?

Моя практически весь день на груди и такое ощущение , что голодная, ртом ловит руки) Сна хватает на полчаса- час и снова на груди.

 

Мой тоже вечно голодный, но молока у меня тиф много-аж бежит с одной пока кормлю другой. Ест хорошо, как обычно. По 20-30 мин на каждой груди. Я чередую. От газиков есть капельки. Одни американские. Сегодня открыла вторые-свекровь с Израиля привезла. Их дала-сразу успокоился и уснул. Сейчас спит в качеле уже 2 часа. Это мое спасение эта качель.

На живот кладём тёплое полотенчико. КРАСНОГО ЦВЕТА))))) мамина идея. Но вроде помогает тоже. Ещё ножки ему подгибаю-разгибаю. И по часовой стрелке животик глажу. Короче всё что когда то вычитала или увидела-всё делаем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы кладете с собой в сумку от коляски? Я положила салфетки влажные, пару подгузов, соску и комплект одежды на всякий пожарный..... а что еще может понадобиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Читать успеваю, а вот писать не особо)))) Все у нас хорошо, завтра идем в поликлинику взвешиваться, немножко волнуюсь, достаточно ли кормлю..... Хотя щеки у нас уже хорошие))

 

*tati*, поздравляю с рождением Катюши!!!! Крепкого здоровья и молочка вкусного;)

 

КонFетка, вот и мне хаггисы понравились)) Только я пока никак не начну голопопить..... Точнее сына без подгузов оставлять))))

 

Кто-то переживал, что мало купил? Так вот, мои 4 пачки единички хватило на 15 дней :D я докупала просто со скидкой в дм по одной большой пачке единички и двойки, открыли единичку и были в шоке - а они то отличаются от тех, акционных..... Но как по мне, то в большой пачке даже лучше: поверхность другая, мягче, липучки лучше и для горе-мамаш подписано где спинка и животик :D

 

Karolina*,  Жень, поздравляю с успешным поступлением доченьки!!! Пусть учеба будет в радость, а сессия легко сдаётся;)

 

Не переживай за вес. Всего хватает. Нас вчера взвесили-мы уже целых 3 кг! Щеки уже хорошие и пальчики на руках прям заглядение. Свекры сказали что хоть сейчас он стал похож на Бэйби. До этого уж совсем маленький был.

 

Девочки, а что вы кладете с собой в сумку от коляски? Я положила салфетки влажные, пару подгузов, соску и комплект одежды на всякий пожарный..... а что еще может понадобиться?

 

Памперсов 5 шт. И то вчера все уделал пока были у врача)))

Шапочку, носочки, пелёнку, капельки от газиков, пакеты одноразовые под грязные памперсы. Крабики что бы пелёнку цеплять к козырьку когда холодно от кондёров или солнце сильно светит. Ещё одноразовая пеленка и коврик что бы ребёнка на него класть когда надо менять памперсы( но он уже был у меня в сумке при покупки). Погремушка. Ещё себе пару прокладок для груди-молоко прям бежит при кормлении. Крем на всякий случай и мне и малышу.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...