Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova, спасибо) вообще прикольно, мы сегодня в приемной комиссии: дочка совершеннолетняя- абитуриент, мама с огромным пузом ничо не соображает и папа довольный подписывает договор на обучение и оплату)))) картина маслом)))

 

Девочки, а что вы кладете с собой в сумку от коляски? Я положила салфетки влажные, пару подгузов, соску и комплект одежды на всякий пожарный..... а что еще может понадобиться?

Можно по погоде положить дождевик, зонт, воду себе,кефир, телефон, кошелёк
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня Темка очень сильно мучался газиками, это был наш бич, нам очень хорошо помогало веледовское масло от коликов.

 

Karolina*, , поздравляю с поступление дочи, она молодец.

Я рада за вашу семью очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, спасибочки, Иннусь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки кончились.

Karoline, главное вы все СЧАСТЛИВЫ!!! А кому сколько лет и какого пола-всё мелочи! Мне наоборот кажется классно что есть взрослая дочь, которая уже самостоятельная и если что помочь может и тут же малыш скоро будет.

Ineska-us, видела это масло. Надо поизучать и возможно попробовать. Я Итанчика мазала по началу веледой маслом, остатками от растяжек моё)))) у него животик и ножки очень сильно шелушились.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,и мои поздравления,учеба великое дело!

YolkaIra,так прикол в том,что у нас и не пишут по узи вес....ни на каком сроке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, просто говорят, что мало весит? Если хочешь, можем по БПР и прочим параметрам сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы кладете с собой в сумку от коляски? Я положила салфетки влажные, пару подгузов, соску и комплект одежды на всякий пожарный..... а что еще может понадобиться?

у меня еще вода и печенье Мария для меня голодной)))) А так все тоже самое))

 

YuliyaShapovalova,  спасибо за ответ) у меня тоже норм молока, но Агата такой медленно вялый сосун, что чз 10 мин уже засыпает, приходится ушки массировать, носик трогать,чтоб проснулась)

 

ksyu58,  я много подгузов купила , но мне все кажется, что мало )

 

Karolina*,  прикольная многодетная семья)) С поступлением в Вуз!!! Такое дело сделали!!!!

 

Almond84,  слушай мне всю Б говорили маловесная и на неделю отставали и что в 39.1 родилась 3220 50 см ) Поэтому не накручивай себя

 

ineska-ua,  надо погуглить, что за масло. Им живот надо мазать и типа колики пройдут ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

 

телефон спиликал 39 недель :)

И что-то чувствую, я как-то начала малодушничать)) становится страшненько и закрадываются мысли напрашиваться на КС, раз уж предложили) Это тоже страшненько, но как-то меньше :confusion: :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приет! Ну вот и МЫ дошли до 37 Недель! Теперь официально доношенные могу расслабиться, только бы знать каким образом. сходила сегодня сдала мазок на бакпосев из шейки, после домой пришла показалось капля пробки начала отходить, может просто выделения такие на яб похожие, ну ладно день покажет что и как. Сегодня опять ночь плохо спала то треники замучили, то муж храпел, то изжога донимала, воощем все прелести последнего месяца! )))

 

Мне кажется или живот подопустился с той недели? Слева сегодняшняя, справа 36 недель

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, опустился.

Я когда сижу живот на ляшках лежит:) я сегодня лучше спала.ни треников ни изжоги.и сына спокойно спал.:) сегодня пойду пешком далеко далеко.Вчера дрова таскала и воду.Все в меру конечно.

 

Сегодня бабушка мужа привезет клубники.наееееееемся. И выпью кружку пива с кальмаром.Хочу не могу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,да все,не буду

YolkaIra,с удовольствием,а ты во сколько скрининг делала?

 

Красноярочка2017,желание-огонь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юля, практически у всех деток кожа шелушится. Это нормально, она так адаптируется. Это быстро проходит вне зависимости будут ли ребенка мазать или нет :))

 

Девочки, а что вы кладете с собой в сумку от коляски? Я положила салфетки влажные, пару подгузов, соску и комплект одежды на всякий пожарный..... а что еще может понадобиться?

Бахилы для пол-ки всегда с собой носила, и пелёнки одноразовые и тканевые положить и укрыть или прикрыться. Далее все то же самое памперсов штук 5, и 2 комплекта одежды. Маршевый подгузничек слюни/срыги вытирать. А вообще наполнение ситуативное, в зависимости куда идти. Когда подрастает, брала с собой погремухи.

Что касается игрушек, у меня для малышей 2 контейнера примерно одинаковых по содержанию, но разные по форме/цвету. Каждый понедельник я их меняю, за исключением супер любимых игрух.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)) Спасибо за ответы про сумку! Вот про бахилы то я и не подумала)))))) Про пеленки были мысли, но еще не положила) Я со вчерашнего дня еще стала аспиратор брать, чет у нас молоко любит носом выходить...... А печенюхи у меня тоже лежат, куда ж без них :D

 

YuliyaShapovalova, Юль, а у тебя уже реагирует на погремушки? Мой пока по сторонам глазеет, руками интересуется, а на погремушки ему фиолетово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приет! Ну вот и МЫ дошли до 37 Недель! Теперь официально доношенные могу расслабиться, только бы знать каким образом. сходила сегодня сдала мазок на бакпосев из шейки, после домой пришла показалось капля пробки начала отходить, может просто выделения такие на яб похожие, ну ладно день покажет что и как. Сегодня опять ночь плохо спала то треники замучили, то муж храпел, то изжога донимала, воощем все прелести последнего месяца! )))

 

Мне кажется или живот подопустился с той недели? Слева сегодняшняя, справа 36 недель

 

Ссылки скрыты.

приопустился, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сильно шелушился лоб и руки в рд, так как спиртом каждый день протирали, дома начала протирать абрикосовым маслом, через день все прошло))

 

КонFетка, присоединяемся к медленным сосунам))) Час у груди лежит, а мои несчастные 60-70 мл до конца высосать не может))) а хаггисов закрадываются мысли еще большую пачку единичек взять, а потом разум подсказывает, что еще куча двоек лежит, дай Бог их износить, а то там с единичкой разбег небольшой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки! :Hello:

Кто сегодня рожает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Кто то ведь сегодня планов рожает. За кого кулочки держать?

А у меня муж подставщик. Свалился с 39,5(((( Помощничек блин(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки =))

Сегодня у меня прям шквал смс и звонков, не изменилось ли наше количество. У меня уже глаз дергается. Причем срок я всегда называю на две недели позже, что б не доставали лишними вопросами. Пора вводить акцию, задай вопрос, не родила я, и гарантировано не получишь смс из РД. Ладно бы просто самочувствием поинтерисовались, а то именно "Родила уже?".

Я себя сейчас ощущаю беременным слоником, т.е. это всего 9ый месяц из 22 отведенных =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  я вот даже и незнаю сколько она съедает, вот сейчас лежим и она глазеет на меня и мечтает))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки! :Hello:

Кто сегодня рожает? :D

Точно знаю что Оля Wild Strawberry Ждет с раскрытием с дн на день, блин а кто планово я что то упустила этот моментю )))

 

ksyu58, я вот даже и незнаю сколько она съедает, вот сейчас лежим и она глазеет на меня и мечтает))))

Блин как это Мило, я уже тоже педставила своего Малька рядом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  аналогично, при чем вопросы сыпятся даже от тех кого это совершенно не касается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем вроде у нас сегодня родить должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

ineska-ua,  надо погуглить, что за масло. Им живот надо мазать и типа колики пройдут ?

Свет, нам действительно помогало, я вот недавно в Антошке ходила (наш известный детский магазин, увидела его и вспомнила, что эффект был, но понятное дело это не панацея и не лекарство,цена высокая.У нас есть пробники в продаже я их и взяла,что б поссмотреть на доче если нужно будет.

Ольга886, опустился.

Я когда сижу живот на ляшках лежит:) я сегодня лучше спала.ни треников ни изжоги.и сына спокойно спал.:) сегодня пойду пешком далеко далеко.Вчера дрова таскала и воду.Все в меру конечно.

 

Сегодня бабушка мужа привезет клубники.наееееееемся. И выпью кружку пива с кальмаром.Хочу не могу.

вот ты героиня.

Для меня столько работы неприодолимая вершина.Я б лежала и лежала, даже люди бесят и телефонные звонки.

Видимо на меня так действуют эти безсонные ночи.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...