Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

chilla.la,  а меня мама моя утомила за неделю до родов, я даже накричала на нее, что она самая первая узнает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруся Би, , Лем рожает.

Она просила православных помолиться за нее.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, , Лем рожает.

Она просила православных помолиться за нее.

Вот мой Мозг отказывается держать инфу дольше часа, точно Лем! Держм за нее кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  а меня все достают..когда?когда?

При том мы дату ПКС никому не говорили, только сыну,а он.мой умочка рассказал всем, что сестричка родится в тот день,что и он.

 

Мы вчера забрали его с лагеря и как же стало тяжело, будить он меня не будил утром, но проснувшись я охренела, такое впечатление,что я никогда не убирала в доме, везде игрухи, косточки от ягод, фантики от конфет, пятерня на мебели.Как.же теперь убраться то?То мне нечем было заняться, ходила цветы мыла по пять раз в день, теперь работка привалила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тол же всего раздражает вопрос-"рожать собираешся?" Ну как по щучьему велению...и спрашивают те кто уже рожал и знает как это происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)) Только села вас почитать) Позавчера мы оказались дома! Честно сказать, я как в космосе первое время была. Почему то ощущение что все вокруг чужое, как будто год дома не была. Не знаю почему так накрыло((( Сейчас понемногу входим в колею, очень хочется выйти погулять с крошкой и как на зло зарядили дожди. С молоком у меня как то кажется не заладилось. Сцеживаю по 10-20 мл за час-полтора, как повезёт. У меня два молокоотсоса - Авент ручной и Медела электрический на две груди. Разницы по количеству молока никакой, но электро конечно каааайф - я использую одну воронку поочередно, одной рукой придерживаю, а второй можно хоть в планшете поковыряться. Мы в основном на смесях - мигом запаслись арсеналом бутылочек, подогревателем, стерилизатором. Девочки, кто будет докармливать или на ИВ - подогреватель и стерилизатор нужны! Очень! Прям выручают)) В кастрюльке кипятить бутылки пробовала - жутко неудобно, руки обжигает, вся плита заставлена. Взяли стерилизатор Авент паровой - там два отсека, в один хоть целиком молокоотсос клади и бутылочки, а на верхний ярус кладу соски, оооочень вместительный. Сразу стерилизую себе бутылочек на день, а потом все очень быстро и просто)) Единственное, меня дико напрягает то что я абсолютно ничего не могу делать кроме как кормить и доиться! Решила, что раз лактация обычно в течение месяца устанавливается, жду максимум месяц, а дальше в зависимости от количества молока. Если буду в таком же темпе доиться, то перейду на ИВ, иначе просто нереально. Я за эти капли и так бьюсь как ненормальная, без конца с чаями, с молокоотсосами на сиськах. Хорошо сейчас помощь по дому ещё есть, мама до конца недели взяла даже отпуск чтобы помочь. Но надо же помимо надоя ещё и мне работу по дому делать, с малышкой гулять и хоть капельку отдыхать) Так что я перестаю зарекаться что во что бы то ни было продолжу СВ хоть по 5-10 мл(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчули!! кроме Лем вроде вчера пкс у танюшки_неженки должно было быть....или она уже?

Skazka_na_noch,ой аккуратно,вот правда подстава подстав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пдр, шейка 40, закрыта. Никто никуда не собирается(((( из Пц отпускают домой на недельку. Ждем....

post-302753-0-56810900-1499239880_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гиня говорила что могут домой отпустить погулять до 41 недели если не готово будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гиня говорила что могут домой отпустить погулять до 41 недели если не готово будет.

Ну знаешь, мне говорили накануне родов что у меня там ни чего не готово, что я еще неделю прохожу, а я родила менее чем через сутки, поэтому не верю я врачам в этом плане.

 

А я девочки два дня бисеринки пришиваю. Чего только в голову беременной не придет... Вчера пришила 972 штуки, сегодня не знаю сколько. Ещё и бантики из ленточек на цветочки заменила. А ведь плед готовый с 15 недели лежал.... Голова беременной такой темной лес....

Ссылки скрыты.

Главное что руки заняты! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chila.la, нереальная красота! Умничка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ты как врач на обходе :) ну-с, кого в родзал? :)

 

Девочки, а я лежу. Ни пробки, ни треников, ни синдрома гнездования... тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, ты как врач на обходе :) ну-с, кого в родзал? :)

 

Девочки, а я лежу. Ни пробки, ни треников, ни синдрома гнездования... тишина.

Еще одна неделька, совсем чуть чуть осталось. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, хочется хоть за других порадоваться, раз самой мотать срок еще целых три недели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Еле Вас дочитала!!!

 

И мы ждем понедельничка, минимум!!!

 

Всем хорошего настроения! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  я всем отвечала: "в июле" меня пытали, умные же все, а конкретно когда ставят? А я им, а вам что это даст? Я вот прям по поставленному рожу что-ли? Или вы меня начиная с этой даты будете доставать и раздражать? Женщина должна наоборот уйти в себя, собраться с мыслями, настроиться.

 

По итогу ПОКА спросила только одна подружка, от которой я меньше всего ожидала. И тетя из-за границы прилетает аккурат в ПДР, но дату она естессно не знает, и просила малыша ее дождаться :)

 

Не знаю, может мужу все звонят, хз. Свекровь та точно каждый день ему начала звонить. Он ходит расстроенный, что она не может делать, что хочет. Я имею ввиду ее шопоголизм в плане детской одежды. Говорит, конфликт зреет, да? Похоже, придется мне как самой умной из нас обеих делать вид, что все ок, пусть сметает все полки. Благо, подружка детскими шмотками торгует - есть куда пристроить...

Мужа не хочется расстраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ты как врач на обходе :) ну-с, кого в родзал? :)

 

Девочки, а я лежу. Ни пробки, ни треников, ни синдрома гнездования... тишина.

Аня, ну первые роды могли б и к 42 начаться.Может еще малышик не готов, тебя ж поэтому и отпустили.

Anabela, хочется хоть за других порадоваться, раз самой мотать срок еще целых три недели :D

А кто знает,может и меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, меня тоже с начала недели уже достали этим вопросом! Вот прям знать не знала, что столько людей моим родоразрешением интересуется :Laie_:

 

У меня сегодня жесть какая-то... Вчера в районе 00:00 схватки начались. Низ живота тянет и поясница тоже заболела. А я вчера весь день как назло хомячить изволила... Ну подорвалась быстренько, клизму себе организовала, чтобы в роддоме не позориться. После этого схватки стали сильнее. Я прям как мазохист со стажем вся обрадовалась. Говорю мужу "Ух какие схватки больнючие - красотища просто!!! Он на меня смотрит с видом "тебя не в роддом, а в психушку пора". Кое-как уснул... Ну я до часу походила, на фитболе покачалась, а динамики то никакой! Плюнула, легла спать. В три проснулась, снова схватки. Полежала, до половины четвертого, ничего вразумительного не дождалась и снова уснула. В половине шестого проснулась, вроде чего-то где-то потягивает, но как-то фиговенько... Плюнула на все, встала. Стала на прием собираться. Вот думаю спецом пешком попрусь, чтоб чего-нибудь спровоцировать. Как кляча старая до ЖК дотопала. Пришла на прием. Там другой врач принимает. Медсестра мне говорит "А Вы почему не перезаписались? Мы же Вам вчера звонили, что Ваш врач на больничном!". Я говорю: "А мне куда перезаписываться, если у вас запись на 2 недели вперед, а у меня уже 40я неделя пошла?"

В общем, приняли. 13го снова на прием. Если к этому времени не рожу (это уже 40 нед и 2дня будет), то выдадут направление в роддом.

Домой снова пешком потопала. Итого: 3,5 км пешком. Сейчас хожу. Копчик тянет, низ живота потягивает... СХВАТОК НЕТ!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ну первые роды могли б и к 42 начаться.Может еще малышик не готов, тебя ж поэтому и отпустили.

 

А кто знает,может и меньше..

Я почему то уверена что буду ходить до последнего, прямо внутреннее чутье, зато все домашние ждут чуть ли не с дня на день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, ну это да...Как мой царь решит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, меня тоже с начала недели уже достали этим вопросом! Вот прям знать не знала, что столько людей моим родоразрешением интересуется :Laie_:

 

У меня сегодня жесть какая-то... Вчера в районе 00:00 схватки начались. Низ живота тянет и поясница тоже заболела. А я вчера весь день как назло хомячить изволила... Ну подорвалась быстренько, клизму себе организовала, чтобы в роддоме не позориться. После этого схватки стали сильнее. Я прям как мазохист со стажем вся обрадовалась. Говорю мужу "Ух какие схватки больнючие - красотища просто!!! Он на меня смотрит с видом "тебя не в роддом, а в психушку пора". Кое-как уснул... Ну я до часу походила, на фитболе покачалась, а динамики то никакой! Плюнула, легла спать. В три проснулась, снова схватки. Полежала, до половины четвертого, ничего вразумительного не дождалась и снова уснула. В половине шестого проснулась, вроде чего-то где-то потягивает, но как-то фиговенько... Плюнула на все, встала. Стала на прием собираться. Вот думаю спецом пешком попрусь, чтоб чего-нибудь спровоцировать. Как кляча старая до ЖК дотопала. Пришла на прием. Там другой врач принимает. Медсестра мне говорит "А Вы почему не перезаписались? Мы же Вам вчера звонили, что Ваш врач на больничном!". Я говорю: "А мне куда перезаписываться, если у вас запись на 2 недели вперед, а у меня уже 40я неделя пошла?"

В общем, приняли. 13го снова на прием. Если к этому времени не рожу (это уже 40 нед и 2дня будет), то выдадут направление в роддом.

Домой снова пешком потопала. Итого: 3,5 км пешком. Сейчас хожу. Копчик тянет, низ живота потягивает... СХВАТОК НЕТ!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ????

Вот так обычно и бывает, а на кресле врач не стал смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  и смех и грех.У меня так же:) и тоже 13 на приём если не рожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, я думаю, сегодня и родишь!!!! Касторки тяпни!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, Не, они даже и помыслить такое не могут

 

Красноярочка2017, ноздря в ноздрю идем :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...