Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Хищная белка, и смех и грех.У меня так же :) и тоже 13 на приём если не рожу :)

О точно касторка, ты во сколько ее пить собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolina*, не поможет, это по сути та же клизма получается. В том плане, что простимулируется кишечник, а окситоцин от этого не выработается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже тяпнула касторки. Да моя не далекая гиня сикает посмотреть шейку.Я б уже сама поковырялась,да не знаю как ее определить.:)

 

 

Я в роддоме выпью если скажут что шейка готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О точно касторка, ты во сколько ее пить собралась?

я ее хотела пить, если будут схватки стабильные, но слабые (у меня такое может быть, т.к. по маминой линии практически всех стимулировать приходилось, какой-то генетический дефект походу, да и первую дочку я со стимуляцией рожала).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касторовое масло содержит сильнейший стимулятор рицин, который единственный из всех слабительных сокращает не тольку гладкую мускулатуру кишечника, но и миометрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже тяпнула касторки. Да моя не далекая гиня сикает посмотреть шейку.Я б уже сама поковырялась,да не знаю как ее определить. :)

 

 

Я в роддоме выпью если скажут что шейка готова.

вот! А про шейку неизвестность полная. Раньше 13го не узнаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, я всем отвечала: "в июле" меня пытали, умные же все, а конкретно когда ставят? А я им, а вам что это даст? Я вот прям по поставленному рожу что-ли? Или вы меня начиная с этой даты будете доставать и раздражать? Женщина должна наоборот уйти в себя, собраться с мыслями, настроиться.

 

По итогу ПОКА спросила только одна подружка, от которой я меньше всего ожидала. И тетя из-за границы прилетает аккурат в ПДР, но дату она естессно не знает, и просила малыша ее дождаться :)

 

Не знаю, может мужу все звонят, хз. Свекровь та точно каждый день ему начала звонить. Он ходит расстроенный, что она не может делать, что хочет. Я имею ввиду ее шопоголизм в плане детской одежды. Говорит, конфликт зреет, да? Похоже, придется мне как самой умной из нас обеих делать вид, что все ок, пусть сметает все полки. Благо, подружка детскими шмотками торгует - есть куда пристроить...

Мужа не хочется расстраивать.

У меня срок по разным данным с 13 по 20 июля, когда спрашивали, когда рожать отвечала до 1 августа должна родить. Обычно же спрашивать начинают недельки за 2, но видать пузо слишком большое. По мнению большинства, меня в РД еще в апреле можно было отправить. Так что, если бы с даты ПДР мучить вопросами начинали, а то что-то конкретно заранее. И никакие, маленькие мы, дозреть ребеночку надо... Ничего не помогает. "Пора, пора... Тебе же так тяжело!". Блин, это всего 27 месяц беременности (3ья же), может последний такой особенный в моей жизни, дети у мамы, еще и с ветрянкой, куда торопиться-то?

У меня муж и родители сильно дергаются, если бы они положили меня в РД, то наверно все бы выдохнули и спокойно бы ждали. У меня муж даже машину под окна поставил, хотя для него машина это тот объект который может выезжать раз в неделю из гаража и то для того, что бы съездить на мойку.

 

Ох, я боюсь представить количество закупленного твоей свекровью. По твоим описаниям, ребенок укомплектован до совершеннолетия во все что только можно с запасом. Скоро склад пора будет снимать...

 

Хищная белка, еще говорят через верблюда попрыгать можно, и полы помыть =))) А вечером мужа отловить... Я своему говорю, если ты бы на меня поглядывал, уже как неделю ляльку в руках держал. У моего две отмазки "Мне врач запретил" (ага, до 12 недель), и "В животике же девочка! Ты чему дочь учишь?".

Я сама со вчерашнего дня пешком по всем лестницам хожу, мне хождения на дальние расстояния не помогают....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все же мне предложили кс.

Смотрел заведующий, сказал крупный ребёнок, 4 кг. Голова большая, низко. Шейка также как вчера. Возраст, бесплодие, эко, да плюс к этому крупный плод - и говорит кс лучше.

Сказал подумать. Пришла в палату и реву ((( не знаю что делать ((( только вчера настроили меня что все ок, и тут ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все же мне предложили кс.

Смотрел заведующий, сказал крупный ребёнок, 4 кг. Голова большая, низко. Шейка также как вчера. Возраст, бесплодие, эко, да плюс к этому крупный плод - и говорит кс лучше.

Сказал подумать. Пришла в палату и реву ((( не знаю что делать ((( только вчера настроили меня что все ок, и тут ((((

Можешь попробовать сама родить, а если уж что пойдет не так они вегда успеют сделать ЭКС,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Все же мне предложили кс.

Смотрел заведующий, сказал крупный ребёнок, 4 кг. Голова большая, низко. Шейка также как вчера. Возраст, бесплодие, эко, да плюс к этому крупный плод - и говорит кс лучше.

Сказал подумать. Пришла в палату и реву ((( не знаю что делать ((( только вчера настроили меня что все ок, и тут ((((

Если в доме пожар, то какая разница как выходить, через дверь или через окно? Большого ребенка рожать сложнее, вероятность травматизма выше и у мамы, и у ляли. Цель:здоровый ребенок! И ребенок рождённый путем КС точно такой же замечательный, талантливый и любимый, как рождённый ест.путем. Чего тут бояться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, , мой почти так же говорит, никак не хочет мне шейку подготовить, но с понедельника ему никуда от меня не деться, это указания врача ехать в роддом со схватками...

 

chilla.la, меня тоже с начала недели уже достали этим вопросом! Вот прям знать не знала, что столько людей моим родоразрешением интересуется :Laie_:

 

У меня сегодня жесть какая-то... Вчера в районе 00:00 схватки начались. Низ живота тянет и поясница тоже заболела. А я вчера весь день как назло хомячить изволила... Ну подорвалась быстренько, клизму себе организовала, чтобы в роддоме не позориться. После этого схватки стали сильнее. Я прям как мазохист со стажем вся обрадовалась. Говорю мужу "Ух какие схватки больнючие - красотища просто!!! Он на меня смотрит с видом "тебя не в роддом, а в психушку пора". Кое-как уснул... Ну я до часу походила, на фитболе покачалась, а динамики то никакой! Плюнула, легла спать. В три проснулась, снова схватки. Полежала, до половины четвертого, ничего вразумительного не дождалась и снова уснула. В половине шестого проснулась, вроде чего-то где-то потягивает, но как-то фиговенько... Плюнула на все, встала. Стала на прием собираться. Вот думаю спецом пешком попрусь, чтоб чего-нибудь спровоцировать. Как кляча старая до ЖК дотопала. Пришла на прием. Там другой врач принимает. Медсестра мне говорит "А Вы почему не перезаписались? Мы же Вам вчера звонили, что Ваш врач на больничном!". Я говорю: "А мне куда перезаписываться, если у вас запись на 2 недели вперед, а у меня уже 40я неделя пошла?"

В общем, приняли. 13го снова на прием. Если к этому времени не рожу (это уже 40 нед и 2дня будет), то выдадут направление в роддом.

Домой снова пешком потопала. Итого: 3,5 км пешком. Сейчас хожу. Копчик тянет, низ живота потягивает... СХВАТОК НЕТ!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ????

Думаю процесс пошел....Будем ждать новостей.

 

Я почему то уверена что буду ходить до последнего, прямо внутреннее чутье, зато все домашние ждут чуть ли не с дня на день...

Я была так же уверена с Темиком своим и оно так и было.

А тут уверена,что все раньше будет.Но мужу сказала,что б в отпуск с 20 шел, поэтому до 20 будем ждать.

Привет!

Все же мне предложили кс.

Смотрел заведующий, сказал крупный ребёнок, 4 кг. Голова большая, низко. Шейка также как вчера. Возраст, бесплодие, эко, да плюс к этому крупный плод - и говорит кс лучше.

Сказал подумать. Пришла в палату и реву ((( не знаю что делать ((( только вчера настроили меня что все ок, и тут ((((

 

Срок только 39 недель, зачем так рано КС делать?

Я б еще потерпела с недельку.

В любом случае удачи и не переживай, лучше от этого не будет

Наш результат-здоровый малыш.Ведь это главное.

И chilla права, дети кесарята ничем от других не отличаются.

Я могу своему оды петь бесконечно и не потому что он мой, а потому что.действительно талантлив.

А когда девочки с площадки катались со своими детками рожденными естественно откачивать гемотомы с головы, я радовалась,что у нас КС.Неизвестно как бы я почти 4 кг родила.Поэтому нужно верить своему врачу.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*,  с рождением доченьки! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

Almond84,  мне кажется они эту приписку не как особенность приписывают, а чтоб если что врачи имели ввиду. Если вдруг у тебя возможны будут ЕР, то это плюс, что ребёнок некрупный. Даже не переживай по этому поводу. Я когда на последнем УЗИ в РД была, мне сказали, что все Ок у меня, потом спросили были ли какие-то особенности у нас. Я сказала, что кишечник был расширен, но пришёл в норму, она давай снова его смотреть и сказала, что да, все хорошо, ничего плохого не видит, но типа норма по верхней границе и написала в заключении, что кишечник 13 мм. Просто подстраховалась на мой взгляд (если бы я ничего не сказала, этого и не написали бы). Также и у тебя. И вообще крупный плод может быть слабее мелкого, вес это не показатель. Главное, чтобы малыш был доношенным и готов появиться на свет.

 

Мне кажется во время схваток вообще все равно как выглядит родовая, вот честно...

Хорошо, если так. А то меня прям убивает голубая больничная плитка в род зале где я, вероятно, буду рожать (смотрела Новорожденную Россию, там как раз во многих сериях этот РД, даже мой врач засветился один-два раза))). На Наташину фотку смотришь и реально можно представить, что ты не в больничке, а в моем случае только глаза закрыть и наушники в уши чтоб чужих криков не слышать ))) Но это, конечно, все ерунда, главное, чтоб ребёночек был здоров.

А вообще у меня с РД какая-то засада. Рожать максимум через 4 недели, а у меня 7 пятниц на неделе, все меняется. Вчера муж сказал, что, скорее всего, командировка с 9 по 30 июля у них отменяется и уедут они только на несколько дней в конце июля, примерно 25-30 июля. Поэтому, похоже, дело решит случай. Если муж уедет, поеду в 3 РД к врачу с которым договорилась (но с ним партнёрские роды невозможны). А если муж будет дома, то поеду в ЦПСиР без договорённостей, рожать бесплатно со схватками как изначально планировала, там у нас давно на всякий случай подписано заявление у главврача на партнёрские роды, надо только мужу флюорографию ещё сделать.

Правда, что-то энтузиазма у него на совместные роды поубавилось, не знаю захочет ли в итоге, заставлять я не буду. А постановка вопроса "если ты хочешь, то я буду присутствовать" мне как-то не очень нравится. Просто в нашем случае может получиться так, что на родах он сможет присутствовать, а на выписку уже уедет. Правда, если буду рожать в ЦПСиР, то там не только совместные роды разрешены для всех, но ещё и посещения. В 3 РД это возможно только по официальному контракту.

 

Ждуня,  ты просто умница! Вот с кого надо брать пример ;) Благодаря своей собранности и мыслях о ребёнке, все у тебя прошло хорошо! Главное - малышка здорова! И, уверена, все, что ни делается - к лучшему! Ты оказалась в нужный момент в нужных руках! Ещё и деньги за контракт вернут, можно будет их с пользой потратить на доченьку ;) У меня тоже с Кулакова как-то не сложилось. И раз пошла такая череда событий У меня, где все против этого РД, то я решила, что, значит, мне не надо туда (хотя место очень хорошее, но, видимо, не для меня в данный момент). Про мой 3 РД тоже куча плохих отзывов (именно поэтому долго не могла решиться) и изначально я его не рассматривала, но врач очень хороший. Вот если по каким-то причинам он не сможет приехать, то я попала!!! Поэтому я верю, что у меня произойдёт подобное стечение обстоятельств, где все разрешится наилучшим образом для нас с малышкой.

Как ты вообще себя чувствуешь? Молочко пришло?

 

Karolina*,  поздравляю с поступлением ;) Так здорово, что все быстро решилось, теперь можно расслабиться до сентября )))

 

Wild Strawberry, держим за тебя кулачки! Пусть все начнётся само в ближайшее время ;)

 

YuliyaShapovalova,  Юля, мне говорили, что в Америке есть очень хорошее средство от коликов, вот это:

Ссылки скрыты.

Ты знаешь о нем что-нибудь?

Помню у меня девочка знакомая за ним прям гонялась и спрашивала у всех собирается ли кто в США. У нас друзья скоро в Америку поедут, спрашивали что надо привезти, вот думаю заказать или нет?!

 

Девочки, вы тут на диетах сидите, а мне прям стыдно становится, я тут булки пеку и поедаю в неограниченном количестве, как последний раз (потому что после рождения во многом, скорее всего, придётся себя ограничивать). Ужас, да? Но такие, зараза, вкусные, с творогом и изюмом :)

 

А я девочки два дня бисеринки пришиваю. Чего только в голову беременной не придет... Вчера пришила 972 штуки, сегодня не знаю сколько. Ещё и бантики из ленточек на цветочки заменила. А ведь плед готовый с 15 недели лежал.... Голова беременной такой темной лес....

Какая красотааааа!!! Умница! Дочка будет как настоящая принцесса выписываться в пледике, который мама связала с любовью ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, так все равно хорошо стимулирует роды.

 

4ydo, боже, какая вкуснотища! Я теряю сознание от выпечки и булочек! Лопаю их сейчас много, но вкусных продают мало, а печь лень.... А так хочется вкусняшку!!!! Я вот ни диет не соблюдаю и балую себя всем, чем хочу! Постоянно ем суши, любые булочки, шоколад, КФС, вчера пила шампанское и ужинала пиццей))) короче отрываюсь. Обещала мужу потом после родов и кормления (если хоть в этот раз удастся) ХУДЕТЬ!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  я всем отвечала: "в июле" меня пытали, умные же все, а конкретно когда ставят? А я им, а вам что это даст? Я вот прям по поставленному рожу что-ли? Или вы меня начиная с этой даты будете доставать и раздражать? Женщина должна наоборот уйти в себя, собраться с мыслями, настроиться.

 

По итогу ПОКА спросила только одна подружка, от которой я меньше всего ожидала. И тетя из-за границы прилетает аккурат в ПДР, но дату она естессно не знает, и просила малыша ее дождаться :)

 

Не знаю, может мужу все звонят, хз. Свекровь та точно каждый день ему начала звонить. Он ходит расстроенный, что она не может делать, что хочет. Я имею ввиду ее шопоголизм в плане детской одежды. Говорит, конфликт зреет, да? Похоже, придется мне как самой умной из нас обеих делать вид, что все ок, пусть сметает все полки. Благо, подружка детскими шмотками торгует - есть куда пристроить...

Мужа не хочется расстраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем, Поздравляю Дорогая! Быстро отстрелялась! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, поздравляю! Молодцы в с дочей! А доча точно супермоделью будет, такая высокая! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лем, Поздравляю Дорогая! Быстро отстрелялась! )))

Спасибо большое. В 7:45 вскрыли пузырь , через полчаса пошли схватки, в 10:09 уже родила .На первой же схватке,после трех потуг родила головку на половину, потом еще одна потуга и родилась доча полностью. Грудь взяла моя умничка.

 

Лем, Поздравляю Дорогая! Быстро отстрелялась! )))

Спасибо большое. В 7:45 вскрыли пузырь , через полчаса пошли схватки, в 10:09 уже родила .На первой же схватке,после трех потуг родила головку на половину, потом еще одна потуга и родилась доча полностью. Грудь взяла моя умничка.

 

ЛЕМ, поздравляю! Молодцы в с дочей! А доча точно супермоделью будет, такая высокая! :love:

 

Спасибо огромное! И не говори, по всем УЗИ была длинноногой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  и не говори. Она ж видя мое выражение лица полюбому основную часть припрятала. А как рожу ее понесеееееет :)

Ко мне муж тоже не подходит. Говорит, не может переключится при виде живота. Не воспринимает меня как женщину :) Страдашки... Но мне чето и самой неохота кексы печь :) Я как тюлень себя ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благодарю за молитвы , за поддержку. Телефон садится . Пока отключаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  Поздравляю! Счастливая мама - счастливый ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Поздравляю!!! Вы с дочкой такие умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ,  и мои поздравления с доцей! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo,  правильно, все, что бог не делает все к лучшему, расслабься уже, все будет хорошо и там и там. И меня подруга рожала в ЦПСиР бесплатно, все ок прошло. Прям на приёме рожать начала)).

Спасибо, чувствую себя отлично, на сколько это возможно со швами)). Да пофиг, главное с роддома сбежали и мы все вместе)).

Булки вообще мечта, но я больше не хочу сладкого. Мне муж в РД передачу передавал, фрукты и колбасу не разрешили. Фсё, я ненавижу сладкое!!! Переела за беременность, а последние дни так вообще распоясалась, придумала себе отмаз, что доча потом сколько вкусного не поесть)). Худею теперь)).

Алёна, красота нереальная у тебя. Желаю, чтоб можно было покрасоваться.

Мы экстренно из РД уезжали, так мало того, что из за того, что доча бусинка, костюм был как мешок из под картошки, носочки как сапоги, чепчик как капор, так ещё и ливень((. В результате все бегом, фоток в красоте нет)), Говорю, подрасти, погода наладится, машину помоем, купим букет и пойдем изображать выписку.))

 

 

ЛЕМ

Ура, поздравляю, какое счастье, растите здоровенькими на радость маме и папе))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет!

4ydo,  какая молодец! Я тоже от выпечки тащусь, и мороженку ем каждый день, вот только фрукты и ягоды исключила из-за аллергии. Хотя у нас такая клубника вкусная и очень крупная. Жалко что в этом году я ее не поем... Но вот только сама не пеку. Дочки нет и есть некому. А я за себя не ручаюсь, могу не остановиться.

Мне еще пива очень хочется с каким-нибудь сыром или колбаской. Но я боюсь вообще даже каплю алкоголя.

В субботу поеду в пц с врачом знакомиться. В общем и у себя и там договариваюсь. А там как доченька решит. У себя немного спокойнее только потому, что дома, близкие рядом да и к доктору меня переадресовали, у которого дочь первую рожала. Но как вспомню как узи сделали, как в жк смотрят и ктг расшифровывают и прям сразу за детенка неспокойно. Боюсь напортачат.

А в пц все чужое, 80 км от дома, другой город, за себя не волнуюсь и надеюсь, что с дочей все будет хорошо и не подтвердятся те диагнозы, которые нам ставили. Вот только бы в смену своего врача попасть и доехать без пробок и вовремя (лучше к утру и в будни - вот сколько у меня желаний!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...