Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ЛЕМ,  поздравляю с рождением доченьки! Пусть и дальше у вас все будет легко как по маслу ;) спокойных ночек, молочка в достаточном количестве и много совместных счастливых моментов ;)

Девочки, я прям всеми горжусь, наши июлята такие молодцы, в основном все так быстро и легко рожают, хорошее задали начало! Значит, и дальше у всех июлят все будет на высшем уровне :)

 

Karolina*,  вот и я ни в чем себя не ограничиваю. Мы тут на выходных на шашлыки в гости ездили с мужем, там меня давно не видели, сказали живот небольшой, хотя мне он кажется огромным уже. Когда сказала им, что у меня +10 кг, то не поверили. Так что продолжаю есть все, что не приколочено :))) Единственное, в чем себя ограничиваю - алкоголь. Мы перед Б любили с мужем за ужином выпить по маленькому бокальчику хорошего французского вина, которым мужа постоянно снабжает друг, часто находящийся во Франции. Сейчас прям ооооочень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, родила сегодня в 10:09 доченьку Марию, 3710, 55 см. Все хорошо, без разрывов, малышка тоже умница. Я абсолютно счастлива!

поздравляю!!! Доча будет точно красивой и стройной )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сегодня в 10:09 доченьку Марию, 3710, 55 см. Все хорошо, без разрывов, малышка тоже умница. Я абсолютно счастлива!

Катя поздравляю! Вы просто молодцы! Вкусного вам молочка, растите и крепчайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий на очереди? Впереди красивая дата 7.7.17 :)

Я бы конечно хотела, чтоб мой крыжовничек попросился на выход в эту дату, а то если шейка будет готова во вторник, то меня похоже ждет прокол пузыря и окситоцин по вене :(

 

Пока разговариваю с сыночком, проьую договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя Г из жк сказала, что 20 мл чистого спирта никак не влияют на плод. Это 0,33 пива или 100 мл сухого вина.

Я конечно пока не решаюсь.

 

У меня в холодильнике стоит вкуснейшее крымское полусладкое винишко... в пятницу я себе его позволю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у нас следующий на очереди? Впереди красивая дата 7.7.17 :)

Я бы конечно хотела, чтоб мой крыжовничек попросился на выход в эту дату, а то если шейка будет готова во вторник, то меня похоже ждет прокол пузыря и окситоцин по вене :(

 

Пока разговариваю с сыночком, проьую договориться...

Ань, ты надейся на то, что после прокола пузыря организм сам отреагирует и не нужен будет окситоцин. Я вот тоже на это очень надеюсь. Почему-то уверена, что пузырь сам не лопнет.

 

Девочки, мне моя Г из жк сказала, что 20 мл чистого спирта никак не влияют на плод. Это 0,33 пива или 100 мл сухого вина.

Я конечно пока не решаюсь.

 

У меня в холодильнике стоит вкуснейшее крымское полусладкое винишко... в пятницу я себе его позволю :)

мне вообще рюмку куньяка в жк одобрили для улучшения настроения и самочувствия! Вот на ночь бы хорошо, чтоб спалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  надеюсь, и меня после родов отвернет от мучного и сладкого... а пока я себе не представляю как без этого)))

Здорово, что все хорошо у вас! Швы это неприятно, конечно, но со временем все пройдёт и забудется. Я раньше жутко боялась швов, КС и тп, а сейчас уже ничего не боюсь, будь что будет, главное, чтобы ребёночек был здоровенький, с остальным как-нибудь справлюсь и переживу.

Ирина iii,  а я и фрукты все ем, и ягоды. В общем, отрываюсь по полной пока можно. Я и потом буду с осторожностью пробовать. У всех же все по-разному.

А насчёт РД я для себя сделала один вывод, что главное - настрой! Вот с каким поедешь, так все и будет! Так что настраивайся на то, что ты окажешься в нужном месте в нужный час с нужными людьми и все пройдёт для вас с малышом самым наилучшим образом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, у которых чуйка развита хорошо. Я когда писала стих (в блогах есть парочка) еще не была Б, но посвящала его сыну. И потом до первого скрининга была уверена, что мальчик. Вот и сейчас мне кажется, что 12го там все будет глухо и приеду я со схватками в роды 15-16 числа. Проверим мою чуйку? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сегодня в 10:09 доченьку Марию, 3710, 55 см. Все хорошо, без разрывов, малышка тоже умница. Я абсолютно счастлива!

 

ЛЕМ,  я вас доченькй поздравляю!

Так радостно читать такие новости!

 

Девочки, так и дальше держать!

Что б быстро, легко, в срок, здоровеньких!

Мы же июлята умочки, так оно у нас и должно быть.

 

Anabela,  а у меня причувствие ,что я 21 рожу.

Хоть 21 не хочу, у меня у мамы ДР и у.будущего крестного Меланички, когда врач мне сказала:“*Может, 21, Ин?Мне так это число нравится”.Меня аж дернуло.

А еще я ж сына родила 25 февраля на ДР его крестного, а мы ему заранее намекнули,что он кумом будет.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сегодня в 10:09 доченьку Марию, 3710, 55 см. Все хорошо, без разрывов, малышка тоже умница. Я абсолютно счастлива!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением:)

А я не выдержала...осталась краска после ремонта.Пошла покрасила в бане :) сейчас пойдем ножками на станцию- встречать ягоду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕМ, Катюша, с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением :)

А я не выдержала...осталась краска после ремонта.Пошла покрасила в бане :) сейчас пойдем ножками на станцию- встречать ягоду :)

Вы где то на каче живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo

Лайки кончились, про настрой абсолютно точно. Я по жизни ооочень эмоциональная, но как то сразу за несколько минут с начала этой веселухи собралась, пока ещё никто не приехал и меня из этой собранности не смог выбить даже небольшой скандальчик мужа со скорой)).

На съэкономленные деньги заказали вчера себе и дочери подарочек, люльку Симплисити)), а то положили дочу в кроватку, а её там даже не видать. Да и после нервов в РД я каждую минуту хожу смотреть на неё, дышит, жива и тп. А тут сняли верх люльки, поставили в кровать между собой и спать)).

Вот только в квартире места теперь для нас уже не осталось))

 

Anabela

Давай начинай вечером 16-го, чтоб на 17.07.17 родить, тоже прикольная дата))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Такие волнительные деньки сейчас, и за девочек на форуме переживаешь и сама сидишь такая и понимаешь что начаться всё может в любой момент. У меня чуйка подсказывает что рожу 7-11июля, тоже проверим?))

Сегодня ночью опять проснулась а с груди течет...мда не оч приятно, особенно когда сисю дать некому) в первый раз у меня ни разу из груди не текло за всё время поэтому не знала что это такое.

 

tati, поздравляю! Катя ЛЕМ тоже мои поздравления! Такие все умнички всё на позитиве, очень радостно за вас!

 

Хищная белка, наверно уже вот вот все случится, так будто не хватает какого то толчка для начала полноценной родовой деятельности. Попробуй отдохнуть хорошенько, а потом можно испровать на себе все известные способы провокации)) а то так замучаешься совсем и сил не будет. Держим кулачки@@@@

 

Красноярочка2017, вот это ты даешь)) геройствуешь реально, мне кажется я уже не в состоянии тоже такими вещами заниматься. А пупсу вашему хоть бы хны!) видимо не время еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  у меня 17го ПДР по овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

Тоже хочу эту люльку...

Расскажи как удобнее с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы если до 17 не справимся, есть еще на примете 27, у меня ПДР 26 стоит. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя

Пару дней потестю, потом расскажу. Мы вчера только саму коробку собрали, пеленки туда положили и спать легли. Сегодня внутренности сохнут, все собрали, песни поёт, играет, красота)).

Для нас главное было, что можно с собой положить, просто сс страшно с такой крохотулей, в кроватку замучаешься бегать, а придвинуть кроватку к кровати место не позволяло. Вот и решили.

У нас вчера была вторая ночь дома и прошла она идеально)). Вот в первую София устроила папе посвящение в папу. Танцы до утра))), проснулись мы все вместе на диване в зале в повалку)). Так что пока нам люлька нравится))

Изменено пользователем Ждуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, давненько я не писала. Мы ремонт делали + стройка, такая канитель!

 

Всех родивших поздравляю! Какое счастье взять на ручки свою родную крошку.

 

У меня пдр 11 июля. Сегодня ктг делали, аппарат схватки рисовал, а я вообще их не чувствую... Предвесников тоже нет, только выделения как сопли стали. Испугали, говорят давай на кресло, если ты в родах отправим на скорой. А у меня контракт с Опц и с врачом, муж тоже уехал в Ярославль, я одна. Роддом мой на карантине до 7го. Меня как затрясло))) говорю, что на кресло не полезу, что роды можете спровоцировать, а мне сегодня никак нельзя. В итоге уговорили все-таки, открытия нет слава богу, шейка кзади пока. Так что ждемс... хочу 7го

 

Девочки, хотела про слинг шарф посоветоваться, планирую купить. Есть дорогие Ellevill, они точно хорошие, так же можно купить на wb слинги, они в 2-3 раза дешевле. Это переплата за бренд, или действительно есть разница. Может кто-то юзал лично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня

 

:) теперь все в доме для малышки)

Жду отзывов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сегодня в 10:09 доченьку Марию, 3710, 55 см. Все хорошо, без разрывов, малышка тоже умница. Я абсолютно счастлива!

Крепкого Вам здоровья, вкуснейшего молочка и безмерного счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  с тотмина мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  и не говори. Она ж видя мое выражение лица полюбому основную часть припрятала. А как рожу ее понесеееееет :)

Ко мне муж тоже не подходит. Говорит, не может переключится при виде живота. Не воспринимает меня как женщину :) Страдашки... Но мне чето и самой неохота кексы печь :) Я как тюлень себя ощущаю

Я думала сообщить своей пол после последнего УЗИ, но язык так и не повернулся, свекрови сейчас в больнице, она от безделья мается, скупила бы от счастья все-все-все.

А вообще обидно, когда есть нужда в другом (я помню про ваш ремонт), столько денег вкладывается не туда... У меня две подружки предпочитают дарить подарком, а я не знаю что запросить. Шмоток мне не надо, все куплено, хочу только блендер и эл.сушилку. Я б объединила кучу ден.подарков и купила бы что хотела. А они нет, давай думай, что подарить... :((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...