Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Контракт на роды 17000???....Я в жизни таких цен не видела!!!))) У нас в Лапино по АКЦИИ ОТ 170 тр!!!

нуууу это же Лапино) не сравнивай) Там отель 5* все включено))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дома , три часа длилась фотосессия, весь реквизит принесли. Я осень довольна))

 

Спасибо девочки)

 

НАТУСЁК84, 17 вообще хорошо ) У нас и по 30 берут. Дай бог, все хорошо будет ! Я все три раза рожала у мужчин)

Сколько стоит фотосессия, если не секрет?

 

нуууу это же Лапино) не сравнивай) Там отель 5* все включено))

Это да)) и при этом в 5 минутах езды от бывшего дома)))))

Я сейчас первый раз буду с мужчиной рожать!))) Сама его выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  вообще копейки 2 тр , при чем в городе у нас цены от 6 до 10 тр. Она мне уже третью фотосессию делает,результатом очень довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  Да у нас такие цены! Инга Бондовна тоже сегодня была у него же и тоже контракт заключила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем контракт на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! а я сижу на плановый прием,сделала ктг 9баллов,вот сейчас интересно что мне моя доктор скажет по поводу "маловесного плода"... Neonka,урррааа!! мальчишечка родился, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НаталиВесна у меня гем упал,вот недавно выписали бесплатно фенюльс,сначала не пила,потом чувствую надо....тоде боялась за запоры и т.д...но хочу сказать что все нормально,без проблем...дквочка знакомая тоже пила,тоже норм...вот щас у врача узнаю есть ли эффект и буду щеать,рекомендовать или нет... Маруся Би, ой девчонки дразните своими дынями/арбузами...у нас тоже уже все продают,но я точно знаю это не местные,а в наших хозяйствах арбузам еще рано,у нас спеть будут конец июля,начало августа,вот я и думаю успею ли я...видимо я этот год тоже пропущу...а так хочется арбузика... а так я фрукты тоже все ем,позволяю себе и нектарины,и абрикосы,и черешню,но меня в этот раз на огурцы почему-то любовь...мне аж дурно как я огурцов хочу))
у нас в городе все гоняются за вашими астраханскими арбузами,они самые вкусные!! ем только их,в прошлом году не привозилит или не хватило нам,так грустненько было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем контракт на роды?

Я хочу быть спокойна, что когда буду рожать он будет на родах. Пока я не планирую ложиться заранее в роддом, так как нет показаний. Да и в любой момент могу у него получить консультацию. Мне так проще.

 

Это не контакт, а договор на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, классненькая фоточка! сколько стоит у вас фотосессия? тоже уже договорилась,специально искала чтоб дома делали,не хочу девчулю куда то везти свою. Тем более как мне сказала фотограф фотосессия длится около3-4 часов с перерывами на сон и кормления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  я каждый раз договаривалась, моя душа была спокойная и я знала , что за мной лишний раз посмотрят и роды пройдут на ура. Все так этим людям мы доверяем самое главное в нашей жизни- это рождение детей)

 

anyuta1985,  2 тр , сессия длилась 3 часа, 5 образов и весь реквизит фотографа, мы все спокойно....никуда не торопились, кушали , спали ,мылись) Все было максимально комфортно для Агатушки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сынок уже 15 минут пытается вывернуть пупок, наверное, думает, что это выход наружу :sorry:Ручкой прямо надавливает на центр пупка изо всех сил, мне и щекотно и больно одновременно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет договоров на роды.

Просто по сертификаты, а если хочешь лично, то неформально.

Причём никто суммы не озвучивает, только по отзывам и слухам((((

Списывались с девочками в регионалке, такой разброс, пкс у армянина распиаренного 80, а есть и по 20, короче так все мутно:(

 

Надеюсь на свою гиню, которая ведёт меня,но она такая спокойная, ещё рано, ждём, а у меня мандраж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, я каждый раз договаривалась, моя душа была спокойная и я знала , что за мной лишний раз посмотрят и роды пройдут на ура. Все так этим людям мы доверяем самое главное в нашей жизни- это рождение детей) anyuta1985, 2 тр , сессия длилась 3 часа, 5 образов и весь реквизит фотографа, мы все спокойно....никуда не торопились, кушали , спали ,мылись) Все было максимально комфортно для Агатушки)
классно,тоже так хочу,у нас будет за 3,5 т.р и то это со скидкой с условием,что она нас в своё портфолио выложит. а так да 5-6 тыс ньюборн стоит..

 

Мне сынок уже 15 минут пытается вывернуть пупок, наверное, думает, что это выход наружу :sorry:Ручкой прямо надавливает на центр пупка изо всех сил, мне и щекотно и больно одновременно :D
с чего ты взяла,что ручкой? :D скорее всего ножкой,моя так же,но ручки наши возле лобка и в тазовых костях шевелятся,а ноги да- от пупка до желудка ходуном ходят))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, именно ручкой. Давление не такое сильное, как ножкой. Ножки у нас уже ооочень большие и сильные, аккурат мне по печени бьют или по ребрам с правой стороны. По животу видно как ручкой водит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт на роды 17000???....Я в жизни таких цен не видела!!!))) У нас в Лапино по АКЦИИ ОТ 170 тр!!!

У нас в Ярославле, один из лучших ПЦ в России, все новое, палаты одноместные, еду приносят в палату- с показаниями можно бесплатно попасть. Без показаний - только платно. Пока у меня выходит 39000 плюс возможно эпидуралка 6000, - это цена за роды в Пц с врачом. Если рожать в Пц просто с дежурной бригадой, то 12000. Если понадобится лечь заранее - доплата, парковка рядом с пц + семейный номер с доп кроватью, тоже не бесплатно, Такие вот цены. Мне кажется, все равно намного дешевле, чем в Москве и условия не хуже. Хороший вариант для тех кто живет на даче по Ярославке например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, именно ручкой. Давление не такое сильное, как ножкой. Ножки у нас уже ооочень большие и сильные, аккурат мне по печени бьют или по ребрам с правой стороны. По животу видно как ручкой водит :)
мы наверное короче,никогда до рёбер и печени не доставала,ножульки-коротульки,вся в маму))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина iii, про мужа аналогично. В первый раз сама его брать не хотела, да и сейчас не особо хочется. Мне без него проще будет сосредоточиться и не расклеиться.

КонFетка, круто-круто! Где фотосессию делали? Скинь контакты!

 

 

И ночью, слышу муж по коридору ходит, спросоня глаза открываю, и понять не могу, схватки он что ль нагуливает, рожает может...

:D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

 

Супер фотка)), я сегодня тоже заказала на следующую неделю)).

Муж замучил, спроси говорит, у них реквизит стиранный?)). Я ему говорю, что тогда уж и чем стираете надо спрашивать)).

Хотя самой интересно конечно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тишина... нигде не тянет, не схватывает. Сходила в постриглась, покрасила брови и ресницы...маникюр наманикюрила, копытца напедикюрила...на 8 этаж по лестнице с сумками из магазина процокала...литр отвара листьев малины (в течении дня в горячем виде) выхлюпала...not%20know.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. У вас матка сидя и стоя мягкая или как в тонусе?

Как пришла сегодня из ПЦ так она у меня каменная, ложусь, мягкая, сразу копошится. Стоя вообще плотнючая, в душе мягчает, нош-па никак. Больновато и не приятно. Ещё ношпу выпить или уже отпустить и ждать?

Я ещё и дома одна до завтра. Муж в командировке, мама с дочкой в саду. Я с котом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тишина... нигде не тянет, не схватывает. Сходила в постриглась, покрасила брови и ресницы...маникюр наманикюрила, копытца напедикюрила...на 8 этаж по лестнице с сумками из магазина процокала...литр отвара листьев малины (в течении дня в горячем виде) выхлюпала...not%20know.gif

Вот и я так же, тишина... Подумала я подумала и решила мужа шокировать. В Москву поехала. Он конечно в шоке, но решил не чего спорить с беременной, после работы подберёт. Сил нет дома сидеть, детей заданиями замучила. Еды на три дня наготовила, даже пирог испекла. Подруга завтра прилетает, и ей еды наготовила. Пешочком ей на 10 этаж занесла. Все что может быть вымыто, уже раз 7 вымыто... У меня в пузике не сговорчивый рак, а барашек какой-то.

 

Девочки, у меня вопрос. У вас матка сидя и стоя мягкая или как в тонусе?

Как пришла сегодня из ПЦ так она у меня каменная, ложусь, мягкая, сразу копошится. Стоя вообще плотнючая, в душе мягчает, нош-па никак. Больновато и не приятно. Ещё ношпу выпить или уже отпустить и ждать?

Я ещё и дома одна до завтра. Муж в командировке, мама с дочкой в саду. Я с котом.

Стоя жёсткая, уже давно. Пузек как барабан и действительно больновато. Лёжа на боку отпускает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  спасибо, тогда лежу и не выпендриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так из перестраховщиков после 38 недели вроде адекватные люди превращаются в эксперементаторов...лестницы, полы и т.п. фииииигня полная!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прихватыватывает, но редко, а так все кругом болит, даже в сад за сыном не ходила сегодня. свекра отправляла. Особенно когда сынуля шевелиться начинает внизу очень больно как будто шейку раздвигают. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б родить до стимуляции самой а я лежууууууу. Увалень просто. Часов по двадцать в сутки в горизонтальном положении. Я лодырь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне б родить до стимуляции самой а я лежууууууу. Увалень просто. Часов по двадцать в сутки в горизонтальном положении. Я лодырь
+1,меня муж на прогулку уговаривает прям)) я и до Б домоседкой была,а сейчас,когда после 20 шагов каменеет живот вообще гуляю от лавочки до лавочки,лишь бы где попу пристроить..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...