Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

Вера, поздравляю, растите большими и здоровенькими. Все переживали за вас с доченькой:) ждем хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а хачапури 2)))))) муж в машине ржал, когда увидел меня с охапкой выпечки))))

 

блин) я уже три для мечтаю о хачапуриии

но все как-то не получатся.....

хочу прям чтоб свеженькое, из печки, с хрустящим тестом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу родить сегодня ночью. Сидеть уже не могу нормально, работать невозможно, не знаю чем заняться. Слопала пачку фиников, стимулирую соски. Умора)))) прочитала, что у 37% женщин, которые провели стимуляцию сосков, роды начались в течение 72 часов. В контрольной группе, которая ничего не предпринимала, роды начались только у 6% женщин в тот же временной промежуток. Так что девочки, присоединяйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

Поздравляю, здоровья, счастливых дней и спокойных ночей!

 

Девочки, всем спасибо, настрой получила! Сегодня днем не было и-нета, поэтому я не лежала и не ленилась, подмела двор, уборка, стирка, глажка, вот присела и чувствую немного тянет живот как при М. Может это начало процесса, но ребенок внутри тоже пинает (хотя перед родами должен затихать). Ладно, еще по вашим советам выпью на ужин винца, посмотрим что да как.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

какая кнопочка))) Поздравляю!!!Все твои страхи позади) Крепко обнимаю)

 

Девочки, похоже мелкиймне наедается! Уложить не могу, 15 минут и на грудь, сосет вяло! Грудь не наливается, приливы не чувствую! Грудь как тряпочка! Помню с третим ребенком одну груль сын сосал, из другой текло! Приливы были, грудь налитая была, сейчас ничего!

слушай у меня тоже самое....и мне тоже кажется , что не наедается, готова целыми сутками на груди висеть, а по факту чз 5 мин засыпает... И сама грудь не особо наливается, странно...

 

Ставим ставки , кто завтра родит 07.07 17)))

А ведь классная дата и правда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Датка завтречка красивая, но я завтра на море)))) я жду заветного 17.07! Жду и надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже мелкиймне наедается! Уложить не могу, 15 минут и на грудь, сосет вяло! Грудь не наливается, приливы не чувствую! Грудь как тряпочка! Помню с третим ребенком одну груль сын сосал, из другой текло! Приливы были, грудь налитая была, сейчас ничего!

так он насасывает себе молоко - чтобы в следующий раз пришло больше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  не должен ребь затихать. Т.е далеко не у всех, нам акушерка на курсах говорила - что индивидуально это все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

Примите поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  не должен ребь затихать. Т.е далеко не у всех, нам акушерка на курсах говорила - что индивидуально это все...

А ну если так, то я продолжаю настраивать себя и ребенка на сегодняшнюю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-мур, с рождением доченьки! Накушивайте щёчки и попочку. Рассказывай как ты, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу родить сегодня ночью. Сидеть уже не могу нормально, работать невозможно, не знаю чем заняться. Слопала пачку фиников, стимулирую соски. Умора)))) прочитала, что у 37% женщин, которые провели стимуляцию сосков, роды начались в течение 72 часов. В контрольной группе, которая ничего не предпринимала, роды начались только у 6% женщин в тот же временной промежуток. Так что девочки, присоединяйтесь :)

Мне и стимуляция сосков не помогает, только молозиво выделяется и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, мур Мур!!! Поздравляю!!! Вы умнички!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //, не должен ребь затихать. Т.е далеко не у всех, нам акушерка на курсах говорила - что индивидуально это все...

моя и во время схваток вазюкалась - видимо, вещи свои собирала ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлек, лайки кончились... Фотки бомба! Такой сладкий малышик- нет слов! Ттт на вас!

Прям скорее своего на ручки взять и затискать тоже хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какой же он у тебя лапочка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юлечка какой милый, слезы навернулись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Дай Бог каждой из нас держать на руках такое Чудо. Пусть все кто не родил ещё, почувствуют это счастье. Ради этого стоит и токсикоз пережить и все прелести беременности.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да какая же это сладость))) Пальчики у вас явно пианиста) Ттт. Супер фото! Мне кажется очень на тебя похож.

 

chilla.la,  с 5 утра?)))) Ну ты крейзи мать)

 

Девочки, милые, совет : спите спите и спите, пока есть возможность )))))) И кушаете вкусняшки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-Мур с рождением доченьки!! Наконец-то все страхи позади и малышка на ручках. :mama: За какое время перестала колоть кроворазжижающие препараты?

 

YuliyaShapovalova, Юля, вы просто чудо!!! :) такой милый сонный гномик. Ради этого стоит жить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova

Милота невозможная, какой же сынуля -лапочка!

 

Привет девочки! Мы в домике, чувствую сегодня не судьба. Муж смеется, ему хочется еще недельку спокойной жизни.

 

КонFетка

Ем все что нельзя будет, цитрусовые, фрукты ягоды, сладости, кофе, сплошные углеводы.... А вот со сном сложнее. Так живот мешает, все затекает, не перевернуться. Чувствую себя колобком :(

 

ПреKраCное_СозDание

Такой воздушный, как облачко - красиво.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

поздравляю! Дюймовочка прям! Вкусного вам молочка, растите и крепчайте!

Девочки, хотела спросить про договор с врачом. Это что получается, деньги заплатил и доктор приедет специально ради вас не в свою смену, возможно даже уставший после ночного дежурства, будет работать не со своей бригадой и т.п? У нас заранее деньги не берут, потому что можно и не попасть в нужную смену. Ладно когда пкс, а ер? Их не предугадать.

Меня даже муж отправляет на недельку перед родами в другой город поближе к пц, чтоб не лететь сломя голову за 80 км и то не факт, что попадем в ту смену, когда наш доктор работает.

У меня щнакомая тоже там рожала. Воды отошли ночью, в пятницу, она "как хорошо, и доктор будет на работе после 8, и без пробок можно доехать". Ну в общем все складывалось в ее пользу. И представляете, она попала не на тот этаж!!!! В итоге рожала у другого доктора не по договоренности.

А меня прям вчера треники одолели. Целый день меня мучили. Даже когда на машине с мужем ехали для меня кочки казались огромными буграми, больно было ехать. Сегодня тишина.

С

Муж мои титьки замучил. Все лезет к соскам. Последний раз думаю, пусть крутит, посмотрим. В итоге живот то колом, то отпустит. И тихо.

И еще вопрос. А зачем ношпу пить сейчас-то? Я думаю, если началось, то этого не пропустишь. А если это треники, так пусть, они ж шейку готовят, зачем в процесс вмешиваться?

 

Жду мужа со смородиной, буду витаминное варенье на зиму делать. От безделья просто умираю, жалко что не август, а то я б сейчас закрутками занялась. Это мое прям пристрастие банки закатывать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...