Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот многие говорят про обезболивание, у меня сколько девочек рожали за последние годы ни кому не предлагали... (((

 

4ydo,

Да, про те ролики. Дышать начала сразу ещё дома, когда ещё даже думала, что это треники. Вот думаю и потренируюсь заодно)). Позу на коленях и локтями на фитболе тоже попробовала, пока скорая ехала, но она не пошла, ещё больнее стало, остальные не успела, пошла причёску делать, ресницы красить)) Пипец. Сама ржу сейчас.

Поступила я с открытием 3, подняли в родовое отделение уже было 5, сразу положили на ктг на спину. Вот это была жесть конечно. У меня итак спина болит. Потом поставили эпидуралку и сразу раскрытие стало 10. Вот так она на меня подействовала)). А обезболила ли, фиг знает, может чуть чуть, тк я сама шла и ноги чувствовала.

Я думала тоже без неё попробовать, но это ктг на спине ((. На самом деле там всем делали, я не то, сто прям просила, врач сказала, сейчас придёт анастезиолог, сделает анастезиолон, будет полегче. Я и не стала отказываться

 

Комп сейчас открывать, это роскошь, теперь только с телефона, сорри ща ошибки

У нас комп и ноут всегда включены, мы их вообще не выключаем. ))))))))))

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla.la, , Аня,

 

Я вечером перед родами в ванной полежала, 8 мес под душем только. На следующий день собиралась вино с папой совместить. Папа в ужасе был конечно от такого предложения. Я ему дала день подготовиться)), чтобы в его выходной родить.

Но ванны оказалось достаточно)). Попробуйте её добавить.

Малину брала уже пучок такой нормальный, заваривала в кофе прессе, получалось около 2 стаканов больших и пила.

Я только из ванны. Но я температурный режим там блюду. Вино я вообще не пью... Папу нашего уламывать бестолку. По моему до него дошло, что от секса дети появляются. Мне кажется он завязал с этим делом :)))

Да я не то что активно стараюсь, знаю время ещё есть, просто когда все дела переделаны и просто тупое ожидание меня угнетает. Ещё конечно и вес малышки, каждый день она становится больше, я боюсь рожать слоника.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , такая дата пропадает, ну давайте уже аааааа)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в сегодняшний день цикла старший сын появился. Доча его уже пересидела. У меня 39,1 по динамическому УЗИ. По КД 38,3. Но это условная цифра, я первый раз в жизни упустила когда у меня были месячные. Дату назвала на обум. Поэтому ориентируюсь на развитие. Моя задача до 11ого уговорить ее выйти. Переносить я тоже боюсь. Да и вообще выходные меня очень устраивают для родов. Я так и говорила, если не родим 1ого, значит ждём 8ого. В любом случае все мои действия, это отвлекающие процедуры и изображение бурной деятельности :) надо же как-то развлекаться. Я каждый день с ней говорю, что принимаю любое ее решение, что она может появиться в любой день, в который только будет готова. Вообще эта девочка сама себе на уме, сама пришла, сама закрепилась, сама себе там растет, сама знает когда ей вылезать. Упертый маленький барашек :)

 

Ссылки скрыты.

Вот она у меня где... Сесть вообще не возможно...

И вправду уже очень низко. Я со своим то уже ходить не могу кажется у меня между ног что то забыли.

 

Сижу смотрю среда Обитания про контракты на роды, это капец конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились.Доченька 46см,2379г.

Поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья и побольше вкусного молочка крошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, ого как низко!!! Ну вот вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да какая же это сладость))) Пальчики у вас явно пианиста) Ттт. Супер фото! Мне кажется очень на тебя похож.

 

chilla.la,  с 5 утра?)))) Ну ты крейзи мать)

 

Девочки, милые, совет : спите спите и спите, пока есть возможность )))))) И кушаете вкусняшки))

 

Я на него всё никак не могу налюбоваться. Для меня он самый-самый. Вот как можно второго ребёнка так же любить? Я этого пока не понимаю...мне кажется больше чем Эйтана я уже никого любить не смогу.

 

Всем доброго утра.

Пойду вас почитаю. Лайков уже с утра нет.

Спасибо всем за тёплые слова и пожелания.

Всем немного терпения. И спите как можно больше. Отдыхайте и набирайтесь сил. Они вам потом очень пригодятся:-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему до него дошло, что от секса дети появляются.

щас от смеха рожу))))) надо уже твои перлы записывать)

 

У меня вот где сидит и вылезать не хочет(((

Ссылки скрыты.

 

Я тут уже :Crazy: :Crazy: :Crazy: схожу

мама-корова в образе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, какие упры делаешь?напиши,чет не нашла ничего в интернете,самое главное какая причина??? меня отпустило,такое облегчение,пошла плова сварила по быстрому,но начало опять резать шейку,уже не по разу,а так подолгу,тоже ничего путнего не нашла из-за чего,некоторые пишут,что так открытие идет,некотрые,что малыш головой давит и трет из-за этого и боль. Если это открытие,то у меня наверное её уже там вообще нет :D ,боюсь,что так будет болеть до 40 недель,там наверное после таких тренировок и схватки не учуешь :D

я посмотрела кучу роликов и выбрала то там то сям для себя наиболее подходящие.

Рыбка: стоишь на четвереньках, ноги сзади соединяешь (стопы), поднимаешь и крутишь попой (получается как рыбка хвостом).

Бабочка: сидишь на попе, руки сзади (на них опираешься), стопы соединяешь и как можно ближе к попе, колени в стороны и начинаешь качать колени вверх-вниз. Вниз посильнее, чтоб тянулась внутр. часть бедра. Со стороны похоже как бабочка пархает.

Кошка и собака: на червереньках сначала спину дугой вверх, потом ровно. Затем наооборот выгибаешь и опять ровно. Потом тянешься как кошка (руки вытянула вперед, попу кверху). От этого упр у меня спина перестала болеть. Все начинаешь делать раз по 10 неспеша без резких движений с перерывами. Можешь дольше-увеличивай кол-во раз.

На четвереньках, одну ногу ставишь на стопу поближе к руке и раскачиваешь попу то в сторону одной ного (которая на стопе), то к другой (которая на коленке). И не просто качаешь, а прям растягиваешь, чтоб чувствовала внутр. часть бедра. Потом меняешь ногу.

И становишься ка колени, ноги широко и садишься на попу (стопы получаются рядом с попой). Я сначала не могла сесть в эту позу и попа не касалась пола. Теперь вроде сижу. Сколько сможешь столько и сиди.

На словах мож сложно понять, но что поняла попробуй-мне реально стало легче от этих упражнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, где у тебя там деть помещается???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, все опускания живота ждут, а мой вверх попер! Я все писала, что у меня живот гдето низко и шевелюшки чуть выше пупка. А теперь дышать тяжело, желудок побаливает, ем по чуть и по ребрам получаю пердически.

Муж говорит, как бы на выходных я не надумала рожать (гости приезжают, там у них баня, шашлык и тп). Выпивать будут. Я ритировалась от них, без меня обойдутся. Мы посмеялись конечно, ктож меня в пц повезет? Но все равно, говорю ему, как теперь употреблять, а вдруг меня приспичит? Но тут гости эти....

Я сегодня черную смородину с сахаром перетирала на зиму (ну хоть чем бы руки занять от безделья), так потом всю посуду языком вылизала-как вкусно. Хорошо хоть этот позор никто не видел!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, ну где-то же 3кг разместилось)) кишки значит утрамбовала хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  чем тебе здесь не нравится? Мы все равно все родим рано или поздно :) Нормально же общались... :)

 

Девочки, боже, такие аккуратные пузики! Мне такой не светит. Не в этот раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ничего, у меня такой пуз со второго раза только получился. Первый раз это была мега-бомба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, прям видно,что мужичок малявенький))) класснючий! Юля,хотела спросить,может ты уже писала,как кошки себя ведут? к Эйтану не лезут? Япереживаю из-за своих двух скотинок,купила им домики специально,чтоб они там шоркались,но они там спят только изредка,младшую наш папа надрессировал,когда он строго скажет ей Мася,в будку!-она бежит туда недовольная и возмущается и сидит там,пока мы за ней наблюдаем,потом выходит,в общем меня они стали бесить,вычесываю их каждый день,скоро лысые станут))) а шерсти всё равно полно((

 

 

Кошки на удивление отреагировали вообще спокойно. Любопытно им. Но анрессии не было никакой. Больше даже испуг. Мы так же пелёнки из роддома носили домой. Они их нюхали и спали и играли с ними. Вообще первые 2 дня после выписки кошки шарахались. Да и мы ухо востро держали. Сейчас прошло 3 недели. Так же проходят мимо и косятся. Если раньше спали и в кроватке и в одеяле детском то сейчас за метр обходят. Пару раз осторожно в коляску заглядывали. Но не прыгали. Вообще они всё чувствуют. И понимают. Даже дурная наша кошка, и то ничего плохого не делает Эйтана. А второй так вообще умный. Он только наблюдает со стороны.

Особо кошек гонять не надо когда ребёнка принесёте. Просто первые дни надо быть Очень Внимательными и контролировать процесс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ничего, у меня такой пуз со второго раза только получился. Первый раз это была мега-бомба :D

Кстати многие говорят что со вторым и последующими детьми животы больше, а у меня он меньше в этот раз чем в первый, я вообще как айсберг была. :D

 

Куда наша Красноярочка делась, неужто рожать поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я приковыляла с явки: +2,4 за 11 дней :cry: ,дала направление в стационар на понедельник,но положут сказала вряд ли-роддом переполнен,в коридор на плановую не кладут. Но вещи всё равно подготовлю.. настроения нет совсем,понапугала меня,сказала с такими отеками может в любой момент давление скакануть.. опять суточный диурез и сказала если выделишь 50% от выпитого-то,то пулей в больницу,я растеряна,ничего не помогает от этих отеков! гиня сказала,что это индивидуальная реакция на малыша такая и ничего не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня в прошлый раз за месяц до родов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я приковыляла с явки: +2,4 за 11 дней :cry: ,дала направление в стационар на понедельник,но положут сказала вряд ли-роддом переполнен,в коридор на плановую не кладут. Но вещи всё равно подготовлю.. настроения нет совсем,понапугала меня,сказала с такими отеками может в любой момент давление скакануть.. опять суточный диурез и сказала если выделишь 50% от выпитого-то,то пулей в больницу,я растеряна,ничего не помогает от этих отеков! гиня сказала,что это индивидуальная реакция на малыша такая и ничего не поделаешь..

На кресле не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати многие говорят что со вторым и последующими детьми животы больше, а у меня он меньше в этот раз чем в первый, я вообще как айсберг была. :D Куда наша Красноярочка делась, неужто рожать поехала?
читает,в списке есть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня в прошлый раз за месяц до родов

Ссылки скрыты.

Большой какой! :shok9:

 

читает,в списке есть))

Ага уже увидела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже +2кг за 10 дней и это нифига не жир((( Просыпаюсь утром с отметинами от пижамных штанов и футболки. Хз что делать. Уже даже чай не пью. Только воду и малиновые листья. Ну кофе еще с утра маленькую кружку (иначе я зомби). Ночью раза 4 в туалет бегаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кресле не смотрела?
неа,сказала живот опустился(ну это я сама вижу) про боли -так надо,про шейку-так надо. Да я спрашивать не стала-у нас надо перчатки на осмотр с собой,а я маленько припозднилась и не успела в аптеку забежать-пока на своем "коне" прискакала ,уже и время поджимало..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  ого. Ну как у меня сейчас. А он у тебя опустился? Ну у меня многоводие. Не опустится сказали, скорей всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...