Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Че за фигня? Девочки, похоже на прострелы в заднем проходе + тянет поясницу + низ живота то кольнет, то подтянет. Малой шевелится. Час назад слушали доплером чсс 124. Никакой периодичности в болях нет. Точнее слиииишком часто. Приехала домой. В туалет бегом - все чисто. Легла. Прострелы в прямой кишке прошли, все остальное осталось. Сегодня набегалась с утра, куча магазинов и врачей.

Бить тревогу или полежать просто?

Ну что как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мур-мур, Вера не писала? Как у них там с доченькой дела......

Я вот вас читаю- сидеть тяжело, лежать невозможно, давит-стреляно- и думаю может и хорошо что я до 37 недель доходила и вообще последний триместр был самый замечательный. А то я бы сейчас на 40 неделе вся бы изнылась. Я вообще дискомфорт в любом виде не переношу, в боль тем более. Но вы держитесь-всё рано или поздно родим, беременными ещё никто не оставался;-))

 

А это капли от коликов те что я даю. ( забыла кто спрашивал)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, тоже в составе симетикон,у нас боботик и саб-симплекс на симетиконе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) а я сегодня почти весь день на ногах то в женскую то по магазинам, брови сделала теперь красивая сына встречать буду))

 

Г мне живот трогала сказала ппц голова низко даже не прощупывается уже, да и я сегодня хожу лобок болит и поясница тянет...но полежу и все проходит. Еще сказала что через неделю на прием и направление на госпиталищацию если не рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  поясницу ноет. Деть шебуршит. Больше никаких ощущений. Лежу. На схватки это не похоже хоть я и не знаю че это. Пока лежу, чуток успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.................. а я столько доче накупила бодиков и костюмчиков на лето щеголять :think1: , в них даже дома холодно ходить)

Во-во, та же фигня((( У меня из теплого пара костюмов всего 56 р-ра и усё...Одни бодики да распашонки тонкие.....

 

Алена, Чила ла, ты там рожать не поехала? :) Нужна твоя консультация...

Во вторник мне смотрят шейку, и если она состоятельная, то пускают в роды. Если же нет, то чето будут делать с ней, т.к держать меня с многоводием до 40 недель не будут. Гиня в жк сказала - мужетерапия и ременс по 15 капель 3 раза в день. Чет неохота мне покупать дорогущий ременс да еще и пить его. Муж мой воспринимает меня как кашалота. :) Короче я решила что в понедельник я его все же изловлю + винишка на ночь приговорю, комедию посмотрю. А до этого планирую догоняться малиной. Так вот собственно вопрос. Если б ты была на моем месте, сколько свежих листьев на литр кипятка и по сколько и в каком температурном режиме в день пить? Осталось трое суток...

Аня, я не Алена...но позволь скажу свое словцо....

 

Тоже решила в пн как и ты винца, мужа и комедию....Думаю поможет. Малинку не пила еще, но с завтра завариваю и по литру в день точно горячую пить буду...Думаю к пн, вт, как раз проберет))) Листьев побольше сделаю...я все чаи крепкие пью.

 

Хищная белка, ого. Ну как у меня сейчас. А он у тебя опустился? Ну у меня многоводие. Не опустится сказали, скорей всего.

Ань, а у тебя при многоводии ИАЖ сколько по УЗИ написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  по началу 249, сейчас 334. Было умеренное, стало выраженное

 

НаталиВесна,  ну мы с тобой ноздря в ноздрю, разница в два дня :) а че 11.7.17 тоже красивая дата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, по началу 249, сейчас 334. Было умеренное, стало выраженное

 

НаталиВесна, ну мы с тобой ноздря в ноздрю, разница в два дня :) а че 11.7.17 тоже красивая дата :)

Ань странно у вас цифры пишут...Мне написали ИАЖ 12.....(двузначное число), или у вас в мм измеряют?

 

Да, я примерно так и планирую на 11...ну как говорится, доча сама решит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня глянула прогноз погоды и прям задумалась, у нас на выписку прям все легонькое. Да и не только на выписку. Вся одежка для лета покупалась, а тут июлябрь (кто-то уже писал так)!

 

У меня тоже в первую Б пуз был отменный. Но у меня было многоводие, родила на 38 неделе, прибавка 13 кг.

 

Сейчас пуз в 2 раза меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii,  у тебя нашли причину многоводия? А на 38 нелеле роды сами начались?

 

НаталиВесна,  да, в мм. ну вот у меня их в три раза больше чем у тебя. А норма вообще 12-18 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей два часа назад родился сын Ванечка))) Урааа))))

Ну хоть кто-то тетю Свету сегодня обрадовал))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у друзей два часа назад родился сын Ванечка))) Урааа)))) Ну хоть кто-то тетю Свету сегодня обрадовал))))
жених родился для Агаты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  ну у тебя доча решит, а у меня тетя доктор. Вот и уговариваю сына самому выбрать себе дату, пока за него не решили... :)

 

Девочки, я так перепугалась этих болей... походу это или газы - матка же у меня увеличенная, кишечнику совсем туго, а я сегодня ситро пила. Или треники...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, огого вот уж действительно многоводие обалдеть какие цифры, мне сегодня 88мм намеряли)) понимаю твои переживания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Анечка, у меня такое от газов.бывает, как наемся дынек и от ситро тоже.

Но пусть у тебя это будет началом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуня,  спасибо за подробный рассказ ;)

 

Девочки, а получается из предродовой в родблок переводят на открытии 3-4 см.? Или могут и позже? У кого как было?

 

chilla.la,  так низенько у тебя доча. А давно живот опустился? Давай бери установку рожать 08.07, хорошая дата)))

Блин, а я походу как и думала буду ходить до последнего, у меня живот торчком, доча походу пока и не думает опускаться, но она умница, бабушку дожидается и когда папа сделает, наконец, флюрографию)))

Ekaterina02021991,  да за ними смотреть и смотреть надо! Мне и вес неправильно писали, и по зрению диагноз переврали так, словно у меня сетчатка может отслоиться...

О, это точно! Мне, например, в обменке написали первый день последнего цикла - 15.11, вместо 15.10 :))) и таких ляпов несколько, сама исправляла))

YuliyaShapovalova,  спасибо, это я спрашивала ;) а у вас такие средства в аптеках продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня глянула прогноз погоды и прям задумалась, у нас на выписку прям все легонькое. Да и не только на выписку. Вся одежка для лета покупалась, а тут июлябрь (кто-то уже писал так)!

Подтверждаю!

Половина приготовленного (маленького и летнего) лежит неодетая. Сегодня гуляли с дитем, зашла в магазин, скупала теплое на флисе, подкладе, прикотаже.

Оказалось, что у меня даже вывезти ребенка на прогулку в плюс 12 не в чем (покупала немного вещей на первое время).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до пол второго ночи со схватками промучилась, потом поняла что рожать сегодня не хочу, так лень было идти, мыться, бриться что легла и вырубилась, потом проснулась от грома такой раскат страшный был бррр, потом меня сын два раза будил, походил в сад неделю нос позашибло, сопли зеленые, вообще в итоге время 7 утра, у нас сна не в одном глазу встала всего позакапала покормила, и легла теперь можно немного поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, я наоборот больше теплого набрала, понимала, что родимся мы под занавес месяца, а может и в начале августа (сына в 41 нед. родила). А с середины августа - это уже не лето, прохладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! Вчера была такая дата с семерочками и кому же она досталась... Я еду завтра в РД пусть прокалывают пузырь, стимулируют, я на все уже согласна. Чувствую как малышу тоже тяжело в животе сидеть, он пинается и толкается по 2-3 часа подряд, ищет выход наверное, а у меня шейка "забетонирована". Схватки ложные, пробка не отходит, зато отеки прошли, таз разошелся. Всем удачного дня, ждем июлят и сегодня и завтра и каждый день!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  а я только про тебя подумала с утра: как там моя землячка, неужто родила после винишка? :) удачной тебе стимуляции, пусть все пройдет хорошо! Напиши, как родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки:) Ну вот, неужели вчера никто так и не родился? :( Такая дата за зря пропала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! С Днем Семьи, Любви и Верности!!! :love:

спасибочки, дорогая))) как раз с мужем увидитесь!!) отметите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...