Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ольга886,  у меня 20-30 секунд треники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886, у меня 20-30 секунд треники

Я тебя сегодня потеряла, меня беспокоит что у меня они по полторы минуты и очень болючие, но не регулярные. Видимо нашла себе проблему из за чего по переживать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а сколько по времени у вас длятся схватки тренир.?

около минуты сама схватка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  конечно не переживай.вот если будут регулярные и нарастающие....ну что я тебе рассказываю:) хотя я иногда сама переживаю когда часто хватает.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, конечно не переживай.вот если будут регулярные и нарастающие....ну что я тебе рассказываю :) хотя я иногда сама переживаю когда часто хватает. :)

Ночью они были за час 4 раза по полторы минуты, через 15. Потом все прошло, вот и думай как будут настоящие схватки... Вообщем заморочила голову, может мне еще месяц ходить кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое...меня сына пинает в промежность как никогда.Хорошо что лежу а так упала бы.Больно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ты главное ноги пошире и прогиб как на первом фото, волосы намочи и вперед пошла, пошла... еще музыку из фильма звонок включи на телефоне. Скорую заранее вызови....вдруг кто из соседей по подъезду встретится...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка, мой тоже сегодня головенкой в промежности вертит, но у меня такие ощущения когда встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  я когда встаю у меня треск стоит...костей.либо когда с боку на бок переворачиваюсь то тоже трещит.

 

Муж сегодня заметил что живот опустился.А я не вижу ничего.

Изменено пользователем Красноярочка2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ты главное ноги пошире и прогиб как на первом фото, волосы намочи и вперед пошла, пошла... еще музыку из фильма звонок включи на телефоне. Скорую заранее вызови....вдруг кто из соседей по подъезду встретится...
да да,психушку :D ,а если серьёзно,будет сидеть-пойду хоть крабиком,хоть рачком :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при вставании больно низ живота, и когда переворачиваюсь тоже.

 

У меня в прошлую Б помогло только когда мне жестко шейку посмотрела зав отделением, у меня и пробка отошла сразу и схватки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  ты зефир и пастилу ешь? Я только сухое печенье ((

Сегодня купила муку гречневую кукурузную, соевое молоко и перепел яйца, буду блины себе печь)

 

Всем привет) Пошла почитаю вас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне терапевт сказал до родов и во время кормления соблюдать диету 5, кто нибудь соблюдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, Надя. Вроде ты рекомендовала видео Нины Зайченковой про ГВ. Практикум. Я посмотрела и 1, и 2 видео и про молозиво ну много что у нее. Очень полезно. Спасибо!

 

Вот только не пойму. В практикуме 2, Нагрубание...Она говорит про "горе-врачей, акушеров" которые еще в РД расцеживают грудь, типа это плохо и нельзя им давать это делать. Вот реально везде слышу, что так делают действительно в РД....

В итоге не пойму, кому верить не знаю...Ну и девочки кто-то писал, что когда "пришло молоко, груди нагрубание..." расцеживались молокоотсосом...Я его специально в РД положила с собой, на этот случай....А эта блогерша Нина говорит, что ни в коем случае молокоотсосом расцеживать нельзя....Вот и пойми кому верить. Ты что сама думаешь по этому поводу....

 

Интересно твое мнение.

 

А так очень, ну очень полезное видео. Много для себя почерпнула. Спасибо. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, если это то, что я сейчас читаю "диета 5 стол", то я соблюдаю, чисто интуитивно. Единственное, не понимаю, почему нельзя "субпродукты (мозги, печень)"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ахахах, я вспомнила)))) Свет, ты говоришь у вас фотосессия дома была, а где именно вы фоткали? И как создавали фотозону?)) У меня подруга, начинающий фотограф, предлагает сделать дома фотосет, а я не представляю, где это все расположить....

мы выбрали самую светлую комнату , включили обогреватель (тк ребенок практически раздет и в тепле она себя комфортно чувствовала) фотограф принесла большой пуфик, большую корзину с мягким одеялом внутри, на пуф постелили бежевый плед, завернули ее в шарфик, укачали мин 15 и положили на пуф, потом приняли ей позу, как надо. Еще включали на тел розовый шум. После смены образа так же укачивали мин 10-15 и фоткали. За три часа съемок я один раз ее кормила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про 5 стол, она не вдавалась в подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, из личной практики, лучше всего расцеживает застой ребенок! Надо так изловчиться с позой, чтобы нижняя челюсть ребенка была в сторону уплотнения или болезненной зоны . Но это, если ребенок как у меня типа "пиявка молочная". А если сосет плохо и толку мало, то все средства хороши. Но молокоотсос ручного типа (электро не пробовала) полностью застой не убирает, придется еще в ручную сцеживать, а это главное правильно сделать, а то можно еще хуже сделать, если неправильно "доиться".

 

Девочки из ноябрят 2012, у кого жесткие лактостазы были, сцеживались вручную под горячим душем. Главное меру знать, т.е. сцеживать не полностью, а чтобы твердость и болезненность убрать, т.к. чем больше молока сцедила, тем больше его придет, т.е. замкнутый круг получается. А если почувствовала, что титька набухла и твердая болезненная становится, то немного сцеди до мягкости и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, с первым ребенком у меня молоко само лилось, малому и сосать не надо было, само в рот лилось, с одной кормила с другой 300 гр. сцеживала, только и успевал глотать. А вот со вторым грудь как камни, дотронутся нельзя,ничего не лилось, малой психовал, медсестры смесь пытались дать, но я же вижу что молоко есть, просто нет оттока, пока не расцедила молокоотсосом, прям за 5 минут такой кайф получила, до сих пор помню. Так что я с собой беру все что можно, у меня принцип, пусть не понадобится, но оно будет.

Изменено пользователем Сервер123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  я писала про молокоотсос, я бы спать не смогла, если бы грудь не расцедила. У меня было ощущение , что грудь сейчас порвет, твердая и большая. Это молоко я потом чз шприц скормила доче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот написала про соблюдение диеты, а потом сходила в магазин, пришла домой, достала хлеб (а он с хрустяжей корочкой)...намазала сгущенкой и сижу хомячу...нереально вкусно

 

У меня молокоотсос стоит на полочке на видном месте (чтобы муж найти смог), но в сумку ложить не буду, т.к. сильные сомнения, что молока много будет...не дойная у меня порода...я скорее как лошадь или верблюд...молока мало, но очень жирное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое...меня сына пинает в промежность как никогда.Хорошо что лежу а так упала бы.Больно как-то.

Я сегодня еле из машины выползла, как промежность тянуло, встаю, ощущение, что что-то выпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, у тебя нашли причину многоводия? А на 38 нелеле роды сами начались?

 

НаталиВесна, да, в мм. ну вот у меня их в три раза больше чем у тебя. А норма вообще 12-18 см.

так и никто про мое многоводие и не знал, мне когда пузырь прокололи, только тогда доктор и озвучила "многоводие". Роды сами начались, вернее схватки, потом прокол пузыря, потом схватки стихли и меня стимулировали. С капельницей было рожать просто жуть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, из личной практики, лучше всего расцеживает застой ребенок! Надо так изловчиться с позой, чтобы нижняя челюсть ребенка была в сторону уплотнения или болезненной зоны . Но это, если ребенок как у меня типа "пиявка молочная". А если сосет плохо и толку мало, то все средства хороши. Но молокоотсос ручного типа (электро не пробовала) полностью застой не убирает, придется еще в ручную сцеживать, а это главное правильно сделать, а то можно еще хуже сделать, если неправильно "доиться".

 

Девочки из ноябрят 2012, у кого жесткие лактостазы были, сцеживались вручную под горячим душем. Главное меру знать, т.е. сцеживать не полностью, а чтобы твердость и болезненность убрать, т.к. чем больше молока сцедила, тем больше его придет, т.е. замкнутый круг получается. А если почувствовала, что титька набухла и твердая болезненная становится, то немного сцеди до мягкости и все.

Надь, ну да наверное тут золотая середина...все средства хороши будут...Главное в меру все. Дай Бог чтоб нас не коснулось это сильно) Видео ОГОНЬ!

 

НаталиВесна, с первым ребенком у меня молоко само лилось, малому и сосать не надо было, само в рот лилось, с одной кормила с другой 300 гр. сцеживала, только и успевал глотать. А вот со вторым грудь как камни, дотронутся нельзя,ничего не лилось, малой психовал, медсестры смесь пытались дать, но я же вижу что молоко есть, просто нет оттока, пока не расцедила молокоотсосом, прям за 5 минут такой кайф получила, до сих пор помню. Так что я с собой беру все что можно, у меня принцип, пусть не понадобится, но оно будет.

Ну вот да...Я поэтому и заострила внимание именно на молокоотсосе, что он очень помогает расцедиться....Многие мамочки писали об этом. А в видео блогер категорически его не рекомендует.

 

НаталиВесна, я писала про молокоотсос, я бы спать не смогла, если бы грудь не расцедила. У меня было ощущение , что грудь сейчас порвет, твердая и большая. Это молоко я потом чз шприц скормила доче.

Света у тебя какой? Ручной АВЕНт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...