Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Анюта, поздравляю! Вот только вчера дни считали, а сегодня уже ты мама)))))

 

Мы сегодня весь день гуляем, белок в парке кормим, я даже на колесе обозрения с дочкой прокатилась. Пройденый киллометраж даже считать страшно) вообще ничего нигде не тянет... А вчера вечером думала рожу, так прихватывало.

Сегодня хочу вечером закуски лёгкой приготовить и вино. Напомните, сколько вина можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хищная белка,  до 20 грамм 100% спирта. Смотри по крепости вина и рассчитывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я думаю это правильное решение, так как реально.с нашим ПДР.можно.смело и через месяц родить.

А если с 37 недель ждать,то.можно и сумма сойти.

 

Красноярочка2017,  у меня кума первого в 42 и 1, второго в 41.2, третьего в 42.3.

Вот способность перегашивать, не позавидуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да, в рд сказали их можно, да и в инете так пишут)) Вот по 1 штучке утром себе позволяю) А галеты и мария да, это святое :D

 

Анюта, поздравляю!!!! Крепкого здоровья доче и много молочка!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  как хорошо что нам не дают долго ходить.До 41 недели ждут и стимулируют.И то вряд ли ждать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)

 

Вы уже схватки считаете)) ничесси ;)

С мы с дачи приехали, там свежо и хорошо. Не то что в городе....

Но меня позвал гемор в дорогу((((

Прям с утра ни с того, ни с сего((((((

Кто то из девчунь жаловался... Натальсид не помогает(

Компресс из Вишневского тоже....

Жеесть

 

У нас на 7 число никто не попал?

 

Анютку, с рождением!!!!!

 

Всем мамам здоровья ,а малышами плюсом спокойных ночек и молока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Вы уже схватки считаете)) ничесси ;)

С мы с дачи приехали, там свежо и хорошо. Не то что в городе....

Но меня позвал гемор в дорогу((((

Прям с утра ни с того, ни с сего((((((

Кто то из девчунь жаловался... Натальсид не помогает(

Компресс из Вишневского тоже....

Жеесть

 

У нас на 7 число никто не попал?

 

Анютку, с рождением!!!!!

 

Всем мамам здоровья ,а малышами плюсом спокойных ночек и молока ;)

Нет на 7 ни кого нет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я на 29 число настроилась :) посмотрим. Хотя с сыном переходила.

 

Skazka_na_noch, я всем говорю, что в начале августа, чтобы не дергали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никто ничего не спрашивает

Тк я партизан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём-с 17.07 ;):m0591::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кому то это не понять-задают вопросы и нервируют нас,я вот жду малышку с 6 ноября,со дня так сказать зачатия,сначала ждала эти заветные полосочки 11 дней,мочила тесты,рассматривала до боли в глазах возле окошка,чтоб посветлее было,потом через день кровь из вены на ХГЧ,потом первое узи... как вспомню,поэтому мне и кажется,что я уже вечность хожу. Муж смеётся:для кого-то,говорит,быстро беременность проходит,потому что и детки уже есть,некоторые узнают только через 3 месяца,что Б))) а мы с кровати встали и давай ждать,да и до этого 6 лет мучений-лечений... так что нас нетерпеливых можно понять и простить))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей! Нам уже тоже совсем чуть-чуть осталось, сейчас у дочки каникулы на гимнастике, так я хоть почти пакеты свои собрала. Осталось воду купить и градусник положить.

Ходила на доплер со своей старой плацентой, сказали, что она уже совсем перезрелая, даже без степени уже и спросили чего не рожаю... как-будто это от меня зависит... И тут же сказали, что судя по матке могу и неделю проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, огораживаться от них надо просто, я стараюсь ни с кем не контактировать особо, свои знают когда и чего и не задают таких вопросов. Остальные вообще мало кто посвящен в мое нынешнее состояние.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мочила тесты,рассматривала до боли в глазах возле окошка,чтоб посветлее было,потом через день кровь из вены на ХГЧ,потом первое узи... как вспомню,поэтому мне и кажется,что я уже вечность хожу.

и я помню как на балконе призраки высматривала, но б. действительно пролетела молниеносно, даже толком насладиться не успела, только вот если сейчас, когда тепло, с работы звонить практически перестали, да и у дочки везде каникулы. Ходим с ней каждый день на море, не спеша завтракаем, даже книжки успеваем читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло. Переехали в новый дом год назад, никого тут не знаю, есть конечно знакомые, но не настолько, чтоб спрашивать, когда мне рожать. С подругами давно перестала общаться, так по праздникам друг друга смс поздравляем. Они даже и не знают, что я Б. На работу не хожу, к маме ездить перестала, а когда ездила, то особо не было настроегия на люди показываться-сидела дома. Все мероприятия и праздники я сижу дома или гуляю вокруг него. В торговые центры мы ездим исключительно в другой город, а тут муж один ходит. И мне так нравится, зато мои нервы спокойны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с доченькой!

Растите спокойными, молочка вам вкусного и ночек сладких.

 

Мой вчера отжигальтак что мы просто не знали куда его деть. На руках спит, как только перекладываешь сразу просыпается и начинает кряхтеть. В 3 часа ночи запеленали-тоже не помогло. В 5:30 я его забрала в нашу спальню-так же кряхтел. Но я не подходила-не орет значит всё нормально.

И прошлой ночью был мой самый страшный сон-левая грудь застоялась. С 10 вечера до 3--х ночи я Ее расценивала молокоотсос он и потом вручную под горячим душем. Потом грела бутылкой с горячей водой. Короче я думала я чокнусь. Ничего не помогло. С утра приложила к груди малыша и Аллилуя рассосал он мне эту шишку, размером с яйцо. И сегодня смотрю на грудь-вся в красных подтёках.толи я переборщила с массажем толи обожгла горячей бутылкой. В общем молока много, льётся по животу. Какой то замкнутый круг с сиськами и кормлением. Спать хочу аж сил нет. Голову неделю помыть не могу. Хожу как чмо. Короче весело у нас. И это мне мама помогает во всём. Я на кухню уже почти месяц не заходила. Я не знаю как я без неё буду справляться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше раздражают вопросы про пол. Не понимаю кому какая разница, в утешениях или поздравлениях я не нуждаюсь и мне с моим ребенком жить. Что другим до этой информации? Мало того, что спрашивают малознакомые люди, так даже на рынке или море умудряются спросить. Как по мне это даже не прилично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше выходишь в свет, тем больше вопросов. У меня муж молодец в этом плане. Когда приходит к друзьям один, естественно, они спрашивают, почему один, а я где. А он так просто: не нужно лишних вопросов. Я представляю, что они там себе навыдумывали. Мы иногда сядем и смеемся над ними! Уж так долго мы ждали эту беременность, так сильно хотели малыша, что я до последнего скрывала ото всех о своем положении, ну а когда уде рожать скоро, оглашать новость как-то уже неуместно. Поэтому молчим как партизаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше раздражают вопросы про пол. Не понимаю кому какая разница, в утешениях или поздравлениях я не нуждаюсь и мне с моим ребенком жить. Что другим до этой информации? Мало того, что спрашивают малознакомые люди, так даже на рынке или море умудряются спросить. Как по мне это даже не прилично.
:D это точно,какая блин тебе разница)) а ещё спрашивают как назовём)) а потом высказывают свое мнение по поводу нравится им это имя или нет :D

 

Чем больше выходишь в свет, тем больше вопросов. У меня муж молодец в этом плане. Когда приходит к друзьям один, естественно, они спрашивают, почему один, а я где. А он так просто: не нужно лишних вопросов. Я представляю, что они там себе навыдумывали. Мы иногда сядем и смеемся над ними! Уж так долго мы ждали эту беременность, так сильно хотели малыша, что я до последнего скрывала ото всех о своем положении, ну а когда уде рожать скоро, оглашать новость как-то уже неуместно. Поэтому молчим как партизаны.
а у нас родственники не знают,представляю сколько будет обид)) уже тут тётка мужа узнала случайно на моей работе,что я в декрете,так позвонила с возмущением,что ей не сказали,обиделась и теперь не разговаривает)) всё,мне нечего сказать-это финиш :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра двоюродная беременная двойней, ни кому не сказала, ее мама нам рассказала по большому секрету, ни чуть не обижаюсь, лишь бы с ней и детьми все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей то маме не говорила, пока уже живот не показался, а чужим людям и по давно...

И про пол ребёнка, кому какое дело.?)))))

 

YuliyaShapovalova

 

Итан лучше любого молокоотсоса)

Умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  релиф про тут советовали. И моя гиня его тоже мне написала. А я вот не знаю, что лучше купить - мазь или свечи? Мазь для наружных шишек, а свечи для внутренних больше ВРОДЕ КАК...У меня чуток снаружи, а есть или будет после родов внутри - как знать? Я хотела купить в рд до родов, чтоб мужа не посылать, не травмировать его психику таким диагнозом:) Пусть думает, что у меня там одуванчик, а не ПИОН :)

 

Что скажете - мазь или свечи?

 

кооотя,  скажи? Такую дату прос"али

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  поздравляю с рождением доченьки! Пусть все будет у вас как мечтается;)

 

Я бы 3й взяла....при схватках особенно тебе будет ну ооччччеееньь сложно 2-ку натянуть...

 

А компрессия 2-3 особо не отличается.

 

 

Анюта! Поздравляю!!! ;)

Натусь, спасибо большое за совет. Пожалуй, так и сделаю, возьму размер 3.

А меня больше раздражают вопросы про пол. Не понимаю кому какая разница, в утешениях или поздравлениях я не нуждаюсь и мне с моим ребенком жить. Что другим до этой информации? Мало того, что спрашивают малознакомые люди, так даже на рынке или море умудряются спросить. Как по мне это даже не прилично.

Как раз сегодня на рынке продавец-девушка меня спросила: "Девочку ждёте?" Говорю: "Ага". Она: "Что-то в последнее время у всех девочки. И я тоже девочку жду")))

Но меня не это раздражает, а другое. Несколько раз, после того как узнавали, что девочка, то махали рукой, типа плохо... один раз мне даже сказали: "Надо бороться за мальчика до последнего". Вот этого совсем не понимаю, кому какое дело?! Если им хочется мальчика, это же не значит, что нам тоже. Я вообще не расстроюсь, если у меня и второй ребёнок будет девочка. Значит, так Богу угодно. Главное, чтоб все были живы и здоровы!

А ещё прикол. Муж недавно устроился на новую работу и 5 июля у его коллеги-однофамильца родилась дочь и назвали ее также как и мы планируем :)))

Муж говорит: "блин, ну, как так то?! Мы уже давно сошлись на имени и тут такое..." Теперь боюсь как бы он не передумал))) Мы и так долго не могли прийти к консенсусу.

YuliyaShapovalova,  хорошо, что удалось всё-таки решить проблему. Пусть больше не возвращается. Побольше спокойных ночек вам ;)

 

Конфетка, вроде ты делилась ссылкой на лифаны с Али. Хочу сказать тебе огромное спасибо! Сегодня забрала один, который брала на пробу, с размером угадала (немного великоват как раз с запасом на то, что грудь нальётся; прям то, что надо), качество хорошее, ничего не давит и при этом грудь держит. Супер! Спасибо тебе ;) Сегодня ещё один закажу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86,  оооо, еще же одна землячка! Вот моя беременная голова совсем все расстеряла... Ты в Фео рожаешь?

 

Про пол вопросы бесят тоже капец. На рынке, в магазине, в кафе. Еще и спрашивают утвердительно - девочка? Я говорю, что я не знаю. Так некоторые умудряются еще и подколоть, мол да прям не знаешь. Прикидываюсь ветошью и ухожу. А про имя спрашивают все знакомые, говорю, что не придумали еще. Родным сказала - так мама высказала, что мол лучше Вова, а бабушка говорит - Вася хорошее имя. Свекры пожали плечами - таких у нас в роду не было еще... Короче всем не понравилось... Решили друзьям не говорить до родов. Хватит мне мнений родни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вас еще не читала, выходные были на даче. Есть родившие? Если да,то от всей души поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...