Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Но меня не это раздражает, а другое. Несколько раз, после того как узнавали, что девочка, то махали рукой, типа плохо... один раз мне даже сказали: "Надо бороться за мальчика до последнего". Вот этого совсем не понимаю, кому какое дело?! Если им хочется мальчика, это же не значит, что нам тоже. Я вообще не расстроюсь, если у меня и второй ребёнок будет девочка. Значит, так Богу угодно.

аналогично, если скажу, что мальчик, то прям расстраиваются... так поддержать хотели, что ничего страшного, что однополые, а может мы девочку хотели, так как у нас детская общая? или наоборот, говорят, что лучше б однополые, так как так легче, а может мы о мальчике мечтали и нам не тяжело...

 

Yulechka86, оооо, еще же одна землячка! Вот моя беременная голова совсем все расстеряла... Ты в Фео рожаешь?

да, выбирала между тремя городами и всё таки решила остаться тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anabela, про релиф-мне больше мазь понравилась,её можно и внеутрь-там есть спец наконечник,у меня от свечек живот крутило,сразу на белого друга бежала и всё лекарство выходило!

 

только покупай обычный релиф без добавок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  релиф про тут советовали. И моя гиня его тоже мне написала. А я вот не знаю, что лучше купить - мазь или свечи? Мазь для наружных шишек, а свечи для внутренних больше ВРОДЕ КАК...У меня чуток снаружи, а есть или будет после родов внутри - как знать? Я хотела купить в рд до родов, чтоб мужа не посылать, не травмировать его психику таким диагнозом:) Пусть думает, что у меня там одуванчик, а не ПИОН :)

 

Что скажете - мазь или свечи?

 

кооотя,  скажи? Такую дату прос"али

Релиф адванс нам в РД советовали и мазь и свечи, лечить надо оба. Я ставлю свечеку потом мажу сверху. Но там у мазилки есть длинная насадка с дырочками, при желании можно и мазь внутрь залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девки, я запуталась. Оказывается есть релиф, есть релиф про и есть релиф адванс. Че лучше?

 

Yulechka86,  ну с Феодоськи особо в схватках не наездишься. Особенно в сезон, когда можно попасть в пробку из парома... Только если вон как Душечка - заранее Хотя моя врач из пц, говорит что к ней и из Керчи едут. Но я бы не решилась. Мне до рд 25 км, так я из-за этого нервничаю...

 

Так что мне кажется, ты правильный выбор сделала, Юль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девки, я запуталась. Оказывается есть релиф, есть релиф про и есть релиф адванс. Че лучше?

 

Yulechka86, ну с Феодоськи особо в схватках не наездишься. Особенно в сезон, когда можно попасть в пробку из парома... Только если вон как Душечка - заранее Хотя моя врач из пц, говорит что к ней и из Керчи едут. Но я бы не решилась. Мне до рд 25 км, так я из-за этого нервничаю...

 

Так что мне кажется, ты правильный выбор сделала, Юль.

беременным лучше просто релиф или релиф адванс,другие нельзя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а все с мужьями идут рожать?

У моего оказалась во вторник сдача объекта. Так торопился до родов, а тут все совпало :) Ну он вроде как должен все вкзде успеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а все с мужьями идут рожать? У моего оказалась во вторник сдача объекта. Так торопился до родов, а тут все совпало :) Ну он вроде как должен все вкзде успеть :)
я своего так и не сподвигла))) начинаю разговор,у него сразу глаза как у щенка,полные слёз)) решила не рисковать психикой мужа))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола, мы с мужем никому не говорим.

Когда ждали первого я к натиску со стороны общественности готова не была и быстро раскололась, так зная, что ждём мальчика, все вокруг говорили что надо девочку, все беды вокруг из-за мужиков.

Когда ждали второго, я отвечала "я не спрашивала". Но все реагировали "да ладно врать, все ты знаешь". Вот мне про пол спрашивать не удобно, кто захочет, сам расскажет. В любом случае это не та тайна, которая всю жизнь тайной будет. Максимум 9 месяцев ожидания. И опять все вокруг говорили про дочку. Особенно когда маленький уже родился с таким сочувствием "ой, как жалко тебя, второй мальчик". Да я вообще-то о двух первых мальчиках всю жизнь мечтала! Не знаю, что окружающие предлагали, со скалы сбросить что ли?

А сейчас я отвечаю "это третий ребенок, главное что б был здоров, пол не важен, мы решили не узнавать". Причем интересуются все кому не лень, тетечки на аттракционах, соседи, в магазине... И много ржут "БУГАГА, прикинь третий пацан, что ты с ним делать будешь?". Ответ "любить" никого не устраивает. Девочку желает только соседка по лестничной клетки. Каждый раз меня видя бежит и спрашивает не узнала ли я. А потом ещё будет лезть в коляску и теребить дитё за щеки...

И свекровь вся извелась, говорит пойду за четвертым если мальчик. Предлагаю ей у второй невестки просить, у них недавно первый сын родился. Однако каждый раз мозг выносит мне "у тебя что язык усохнет спросить? Почему не спросила?". А я и правда ни с одним ребенком пол не спрашивала, мне кажется это не правильным... Если врач говорил, узнавала, если молчал, значит так надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, я своего не беру. Да он и не пойдет.

 

У меня про пол спрашивают знакомые,не знакомые люди ко мне не предстают))) . Отвечаю как есть, это меня как то не напрягает. Но меня очень взбесило,когда на д.р. мамы сестра выставили фотку со мной ( в толпе) и стали спрашивать:"вы ждете второго, кто?". Причем ладно с кем общаюсь,но с кем вообще практически не общпюсь это писали в л.с., так я проигнорировала отвечеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не пойдет, я бы хотела, но он боится. И ещё он угодил в больницу. А у меня пробка начала отходить. Страшно жуть. Так хочу до среды дотерпеть. С дочкой вдвоем. Мне б полежать, а ей играть хочется. Прошу мужа перевестись на дневной, хоть вечером приходить и немного помогать, но его здоровье это святое. Прибить прям охота....

 

Сегодня день нытья у меня какой то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ультра точно нельзя,он с гормоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  та я не сейчас а после родов уже. Меня особо не беспокоит, но Г сказала, что если полезло то вылезет гораздо больше...

 

Алёна, спасибо. Я все равно расстеряна:) Как узнать какие они будут после родов?

 

Skazka_na_noch,  блиин. А как ты поедешь в рд с дочкой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,а можно свечку с папаверином при болючие треников, ношпы дома нет. А у меня похоже опять веселая ночь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  вызову отца. Он недалеко живёт. А подруги ржут, что с собой возьмёшь если что))) А ещё муж не подключил домофон. Так что я ещё к приезду скорой должна умудриться сбегать вниз с 8 на 1 этаж и открыть им дверь. Перспектива просто отпад. И ещё бы мужа к моей выписке тоже выписали. Так как мои родители уедут 17 на море и встречать из больницы меня будет видимо таксист)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  та я не сейчас а после родов уже. Меня особо не беспокоит, но Г сказала, что если полезло то вылезет гораздо больше...

 

Алёна, спасибо. Я все равно расстеряна:) Как узнать какие они будут после родов?

 

Я как-то до сегодняшнего дня не задавалась какой от чего. Сказали в РД адванс, брала адванс. Но у меня и вроде как не кровило. Уходили узелки все, с маленьким такое узлище было, аж до ощущения инородного тела, ушло и оно.

Знаю, что на период острой фазы лучше исключить туал.бумагу, либо подмываться, либо влажные салфетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок,  можно. Если они тебе помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,а можно свечку с папаверином при болючие треников, ношпы дома нет. А у меня похоже опять веселая ночь будет.

Мне кажется если поставишь, то хуже не будет.

А я так хорошо уснулв в 23.00, через полтора часа проснулась и все уснуть не могу, а ктром в больничку вставать анализы сдавать и днем не посплю, завтра сын дом разболеося,надо подлечить. ((( Лежу треники раз в 30 минут, жду чем дело закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, и у меня внешний а значит есть и внутренние. Я лечилась свечами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  внешние от свечей тоже прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот и у меня то же самое. Завтра анализы сдавать, дочка дома будет. Я днём пыталась переодичность засечь от 7 до 50 мин, фигня. Сейчас даже не хочу, то тянет, то активные шевелюхи, точнее пинухи и икухи.Еще и поясницу тянет. Хоть бы часа через 2 уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, поздравляю с рождением доченьки! Пусть все будет у вас как мечтается;) Натусь, спасибо большое за совет. Пожалуй, так и сделаю, возьму размер 3. Как раз сегодня на рынке продавец-девушка меня спросила: "Девочку ждёте?" Говорю: "Ага". Она: "Что-то в последнее время у всех девочки. И я тоже девочку жду"))) Но меня не это раздражает, а другое. Несколько раз, после того как узнавали, что девочка, то махали рукой, типа плохо... один раз мне даже сказали: "Надо бороться за мальчика до последнего". Вот этого совсем не понимаю, кому какое дело?! Если им хочется мальчика, это же не значит, что нам тоже. Я вообще не расстроюсь, если у меня и второй ребёнок будет девочка. Значит, так Богу угодно. Главное, чтоб все были живы и здоровы! А ещё прикол. Муж недавно устроился на новую работу и 5 июля у его коллеги-однофамильца родилась дочь и назвали ее также как и мы планируем :))) Муж говорит: "блин, ну, как так то?! Мы уже давно сошлись на имени и тут такое..." Теперь боюсь как бы он не передумал))) Мы и так долго не могли прийти к консенсусу. YuliyaShapovalova, хорошо, что удалось всё-таки решить проблему. Пусть больше не возвращается. Побольше спокойных ночек вам ;) Конфетка, вроде ты делилась ссылкой на лифаны с Али. Хочу сказать тебе огромное спасибо! Сегодня забрала один, который брала на пробу, с размером угадала (немного великоват как раз с запасом на то, что грудь нальётся; прям то, что надо), качество хорошее, ничего не давит и при этом грудь держит. Супер! Спасибо тебе ;) Сегодня ещё один закажу))
А мне тоже можно ссылку на
*Анюта, поздравляю с рождением доченьки! Пусть все будет у вас как мечтается;) Натусь, спасибо большое за совет. Пожалуй, так и сделаю, возьму размер 3. Как раз сегодня на рынке продавец-девушка меня спросила: "Девочку ждёте?" Говорю: "Ага". Она: "Что-то в последнее время у всех девочки. И я тоже девочку жду"))) Но меня не это раздражает, а другое. Несколько раз, после того как узнавали, что девочка, то махали рукой, типа плохо... один раз мне даже сказали: "Надо бороться за мальчика до последнего". Вот этого совсем не понимаю, кому какое дело?! Если им хочется мальчика, это же не значит, что нам тоже. Я вообще не расстроюсь, если у меня и второй ребёнок будет девочка. Значит, так Богу угодно. Главное, чтоб все были живы и здоровы! А ещё прикол. Муж недавно устроился на новую работу и 5 июля у его коллеги-однофамильца родилась дочь и назвали ее также как и мы планируем :))) Муж говорит: "блин, ну, как так то?! Мы уже давно сошлись на имени и тут такое..." Теперь боюсь как бы он не передумал))) Мы и так долго не могли прийти к консенсусу. YuliyaShapovalova, хорошо, что удалось всё-таки решить проблему. Пусть больше не возвращается. Побольше спокойных ночек вам ;) Конфетка, вроде ты делилась ссылкой на лифаны с Али. Хочу сказать тебе огромное спасибо! Сегодня забрала один, который брала на пробу, с размером угадала (немного великоват как раз с запасом на то, что грудь нальётся; прям то, что надо), качество хорошее, ничего не давит и при этом грудь держит. Супер! Спасибо тебе ;) Сегодня ещё один закажу))
а мне тоже можно ссыль на лифак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня в 6 утра схваткосчиталка отправляла в роддом. Обошлось, ттт. Но схваточки были прям приличные. А вот интервал от 5 до 7 минут. Так что забила и уснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, вот и у меня то же самое. Завтра анализы сдавать, дочка дома будет. Я днём пыталась переодичность засечь от 7 до 50 мин, фигня. Сейчас даже не хочу, то тянет, то активные шевелюхи, точнее пинухи и икухи.Еще и поясницу тянет. Хоть бы часа через 2 уснуть

Надо попытаться уснуть, а то завтра не поднимусь.

 

Меня сегодня в 6 утра схваткосчиталка отправляла в роддом. Обошлось, ттт. Но схваточки были прям приличные. А вот интервал от 5 до 7 минут. Так что забила и уснула.

Я бы с такими промежутками умчала в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  почитала я ВСЕ аннотации...мдя. Пишут везде про гв, если ожидаемая польза для матери бла-бла-бла...только после консультации с врачом бла-бла-бла... всё всасывается в кровоток...

Ну шотакое а? Облепиховые свечи шоли покупать? :(

 

Karolina*,  я уже решила что буду брать мазь. Она и туда и туда. Теперь вопрос в том - какую? Релиф, адванс, про?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...