Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ольга886,  если бы открыт был мой ПЦ, я б умчалась. А так я чуть не плакала при мысли о поездке в совпедовский роддом.

 

Девочки, вот это туалет и моечная в нашем совпеде. Ванная одна на весь этаж. Как сюда можно ехать с желанием?(

 

Вот это палаты

post-60809-0-20585800-1499627811_thumb.jpg

post-60809-0-19222900-1499627830_thumb.jpg

post-60809-0-25062700-1499627932_thumb.jpg

post-60809-0-73076100-1499627945_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886, если бы открыт был мой ПЦ, я б умчалась. А так я чуть не плакала при мысли о поездке в совпедовский роддом.

 

Девочки, вот это туалет и моечная в нашем совпеде. Ванная одна на весь этаж. Как сюда можно ехать с желанием?(

 

Вот это палаты

:girl_cray:О мой Бог...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с кошкой в палате вообще без комментариев....

 

Последнее фото это платная палата за 2000 в сутки. Концлагерь напоминает. За что тут такие деньги отдавать? Душа в ней нет!

post-60809-0-69438700-1499628159_thumb.jpg

post-60809-0-17105400-1499628172_thumb.jpg

post-60809-0-19685700-1499628243_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото с кошкой в палате вообще без комментариев....

 

Последнее фото это платная палата за 2000 в сутки. Концлагерь напоминает. За что тут такие деньги отдавать? Душа в ней нет!

В каком городе ты Живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Саранск. врятли кроме Ксю58 кто то слышал). У нас конечно не все так плохо, но вот роддом старый просто жесть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, остался 1 маленький узел, который не убирается давно. Все остальное прошло

 

Мазь я не пробовала, врач посоветовала свечи, ч ставила свечи

 

Skazka_na_noch, да ладно... Такие РД ещё бывают???...... Это в каком ж городе???

 

Увидела, Саранск))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  вот это просто объект для съёмок фильмов-ужасов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня весь.день с трениками...да.с такими сильными, но периодичности нет, муж меня катает весь период,что б отвекалась, то в супермаркет за.30 км,что б купить крыжовника и расческу малой, то.в Эпцентр выбрать коробок для погремух.

Рожать я еще не хочу, хоть через час и 15 минут мы доношены будем(у нас 22.45), хочу спать, но не могу.

 

Skazka_na_noch,  какой кошмар,а не роддом.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  хоррор какой-то :( это же просто жееесть. А пц конда открывают?

 

ineska-ua,  а у нас эпицентр теперь называется новацентр:) типа не палятся.

 

А представьте роженица там три дня провела и забыла как страшный сон. А люди там ГОДАМИ работают! Бедный персонал. А нельзя в минздрав написать, это же жууууть просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  12 в среду. Осталось 2 дня. Они ещё в середине недели закрылись. А так бы завтра я уже станцевала с утра лизгинку и поехала рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  сидите там с лялечкой тихонечко...тсссссс...

Не дергайтесь даже...

 

Я б туда не поехала. Ни за какие коврижки. Бе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь мужетерапию пробовал в качестве приближения родов?) может кому помогло?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а все с мужьями идут рожать?

У моего оказалась во вторник сдача объекта. Так торопился до родов, а тут все совпало :) Ну он вроде как должен все вкзде успеть :)

я с мамой иду, муж у меня не из слабонервных, но ни он ни я не хотим, я бы и сама пошла, но принеси -подай очень выручает

 

Так, девки, я запуталась. Оказывается есть релиф, есть релиф про и есть релиф адванс. Че лучше?

 

Yulechka86, ну с Феодоськи особо в схватках не наездишься. Особенно в сезон, когда можно попасть в пробку из парома... Только если вон как Душечка - заранее Хотя моя врач из пц, говорит что к ней и из Керчи едут. Но я бы не решилась. Мне до рд 25 км, так я из-за этого нервничаю...

 

Так что мне кажется, ты правильный выбор сделала, Юль.

посмотрим, надеюсь ТТТ, в принципе у нас в С. и родственники есть и крестная наша, мы ж там 5 лет прожили, но условие врача показываться раз в неделю показалось тяжковатым, особенно в июле. У меня муж сейчас каждый день в Симфер ездит, утром то за 1.40 доезжает, а вот вечером проблема, да и поедешь туда - день потратишь.... магазины же, кафешки, друзья.

Я бы в Евпатории хотела рожать, там и роддом лучше и с врачом я уже договаривалась, но с моей старой плацентой надо было бы ехать заранее, а у меня же дочка еще и собака, у каждого свои планы и причуды, под всех не подстроишься.

Ну да, и муж же еще

Изменено пользователем Yulechka86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  релиф про тут советовали. И моя гиня его тоже мне написала. А я вот не знаю, что лучше купить - мазь или свечи? Мазь для наружных шишек, а свечи для внутренних больше ВРОДЕ КАК...У меня чуток снаружи, а есть или будет после родов внутри - как знать? Я хотела купить в рд до родов, чтоб мужа не посылать, не травмировать его психику таким диагнозом:) Пусть думает, что у меня там одуванчик, а не ПИОН :)

 

Что скажете - мазь или свечи?

Свечи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня девочки психологический барьер,36 недель жду и мучаюсь...просто с сыном прокесарили в 36,в 35 уже в стационаре была,поэтому сейчас для меня все как в первый раз,в новинку,я не помню в жто время что было тогда и всего боюсь...вот треники в новинку,живот большой,неудобства оказывается какие-то и т.д.

Karolina*,ineska-ua,да-да девочки,с 37 вас...а я вот лежу...как сторож....уснула с сыном в 11,теперь у нас 3.20,проснулась и маюсь....еще низ потягивает,видать жто у меня треники такие....

 

Anabela,и я без мужа,у нас это не такое частое явление вообще,а в нашем случае в частности...тем более все-равно кс..для него это морально тяжело,никогда бы не заставила,да и не стала бы,он мне со здоровой психикой нужен))

 

кстати насчет фоток и роддома...мне кажется у нас все почти тоже самое...ну может немного лучше,да палаты платные с душем и телеком,и дешевле...а так выбор у нас тоже не велик,всего два их,хорошо я прям успеваю в тот,где уже была,он как-раз после на мойку закрывается...а так там например в патологии,оно же дородовое на весь коридор два туалета,и в после-тоже...но честно,именно это меня не парит вообще..

 

 

Anabela,а у тебя прям ппц с попой проблемы или как?просто ты говоришь гиня сказала полезет...может и не полезет...у меня в первую тоже после вылез,но не напряжный,так мне и натальсид помог хорошо,его при гв можно..

 

ПреKраCное_СозDание, неужто прямо хорошее средство? мы с мужем пару дней назад кексы пекли...да и практически весь период пекли...или мне рано или видать это не мое средство...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  я уже ВСЕ кажется перепробовал и мужетерапию в т.ч....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, лучше спроси у гини,или на крайняк у фармацевта

 

у меня роддом такой же,одно радует-там чисто. Но я туда иду не за ремонтом,а за врачами,врачи там хорошие,девочки с других ЖК,где роддома с ремонтом, в наш обменки подписывают. Кончно у нас всё по совдепу,я уже писала-клизмы,раздельные палаты,ночнухи и халаты казенные,потерплю как нибудь поди... собираюсь сейчас туда ехать на госпитализацию,на улице дождь,муж на работе,поеду на такси,даже вещи с собой брать не буду-уверена,что не оставят.. Вот как такое возможно-вечером был вес 79,5,утром сейчас 80,5,килограмм за ночь-это жесть... весы электронные,врать не должны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,удачи,утром всегда вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Меня, Марусю би и Каролину с неделькой!

Теперь мы официально доношены!Ура!

Нам 37 недель! Ура, теперь и мы официально доношенны!!!! МарусюБи Иннеску и меня с недельками!!! Сегодня еду в ПЦ на приём, должны сделать УЗИ, буду уточнять у врача про анастезию и отдельную палату.

Удачи тебе!

 

Almond84,  скоро переступишь этот барьер!

Вот у меня был в 37 недель.

Опссс и нет его!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, Я вообще как будто не собираюсь рожать.... Треники пропали в недельки 34, их просто нет. Спину не тянет, низ не тянет, единственное это большой живот и пару дней назад он опустился. Я НИЧЕГО не чувствую больше, как будто мне еще ходить 20 недель. У кого-нибудь еще есть такое??? Папа терапия тоже ничего не принесла)) Рожать конечно еще рано, но ощущений приближающихся родов вообще никаких.

 

Almond84 до 37 было страшно раньше начать рожать, теперь я хочу уже родить))) Страхи все прошли.

Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  12 в среду. Осталось 2 дня. Они ещё в середине недели закрылись. А так бы завтра я уже станцевала с утра лизгинку и поехала рожать)))

Обязательно дождетесь, чуть-чуть осталось.

Девочки, а кто нибудь мужетерапию пробовал в качестве приближения родов?) может кому помогло?)

У меня так болит живот, что мне кажется если б он ко мне коснулся, я б сразу родила.

 

Anabela, лучше спроси у гини,или на крайняк у фармацевта

 

у меня роддом такой же,одно радует-там чисто. Но я туда иду не за ремонтом,а за врачами,врачи там хорошие,девочки с других ЖК,где роддома с ремонтом, в наш обменки подписывают. Кончно у нас всё по совдепу,я уже писала-клизмы,раздельные палаты,ночнухи и халаты казенные,потерплю как нибудь поди... собираюсь сейчас туда ехать на госпитализацию,на улице дождь,муж на работе,поеду на такси,даже вещи с собой брать не буду-уверена,что не оставят.. Вот как такое возможно-вечером был вес 79,5,утром сейчас 80,5,килограмм за ночь-это жесть... весы электронные,врать не должны..

Удачи тебе.

Прибавка шокирует.

 

Про роддом у меня шок, я все фукалась о роддоме,что у меня по месту работы, но там курорт в сравнении.

А вообще в Харькове такого не осталось.

У нас очень круто в пернатальном центре,но и очень дорого, поэтому я выбрала врача ,а не роддом, но в нем хорошо, чисто, есть общии палаты, есть отдельные, не факт,что будет отдельная, так как лето и все закрывается на мойку, но и общии на двоих и там очень хорошо.Ребеночек всегда с мамой, в реанимации забирают ночью(.И вообще нам повезло в этом плане, в Харькове 6 роддомов, 2 пернатальных центра, да и по месту.жительства у нас неплохой, накрайняк можно ехать, но там мне не нравится врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро понедельника всем!) как себя чувствуете пузатики?))

 

Инну, Марусю и Женю с недельками и доношенным сроком! В ногу идете прям))

ineska-ua,  мне тоже до этого казалось что стоит нам хоть чуть побаловаться(последний раз 3 месяца назад осторожно) то тут же начнется))

Страшно было и не готова была психологически до вчерашнего дня. Теперь очень очень жду встречи с сыночком и уговариваю его.

 

YolkaIra,  у нас тут родили в основном те у кого особо и не было признаков, а у кого их куча сидят до сих пор)) так что это не показатель

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Понедельничных с недельками, и меня в том числе :D

Теперь родить не страшно, а прямо таки очень хочется :D

С утра съездила в ЖК, сдала кровушку и мочу. Надеюсь, это уже последние мои анализы в консультации...Если честно, не хочу туда больше ходить, сижу в очереди 2 часа ради приема в 2 минуты :(Надоело...А гиня сказала теперь каждую неделю ходить надо :dash_kolob_girl:Объявляю забастовку!

Девочки, а вы ходите на все приемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, каждую неделю, вес, давление, ктг, моча...... тоже хочу уже родить

 

Причем ктг длится целый чаааааааааааасссссссссссссс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...