Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Меня зовут Надежда,живу в Минске,родом из Алтайского края))Вот так занесло меня))Я всегда читаю форум;но как то не доходили руки писать.

 

Это может все начаться в любой момент особенно когда не ждешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня нет и в первую беременность не было ни каких предвестников:пробка не отходила,треников не было. Хожу бодречком. Но уже надоело,т.к. есть еще один ребкнок,и много движений нужно делать,не по валяться на диване. Вчера в футбол заставила играть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, нет, мне нельзя.быстро рожать, у меня же КС.

Вчера еще прочла,что при тазовом роды ну прям очень.долгие,но смазаные, теперь гляди не пропусти, так как живот в принципе опускаться почти не будет, попа ж не голова,давления на матку такого нет.Я прошлый раз все прогавила, а теперь боюсь.

 

 

Kreved, , у нас если в роды пускают с рубцом,то до 40 недель сттмулируют, видимо боятся бурного роста

А я в РД слышала, что тазовое не ножное, площадь такая же, поэтому роды проходят практически так же как при головном.

 

Все 17 ждём?))

Это понедельник. Я не хочу :( хотя у меня госпитализация на 17ое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое двоякое мнение вроде хочется родить как готов сам соезволит,Но с другой стороны чтобы не было гипоксии!Не знаю что и делать,если дадут направление,Но в рд они могут так посмотреть по самые гланды)И пойдет процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  да ладно) красивая дата, после выходных выспавшаяся. Самое оно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Настя. Из Москвы. Есть дочка 2 года и 7 месяцев. Сейчас тоже ждем дочку. Пдр 12 июля. Старшую дочку вынимали, было экстренное кс. Тк в 40 недель была стимуляция, схватки 16 часов каждые 1.5 минуты. В итоге пошли зеленоватые воды и решили кесарить. При этом раскрытие как было 2 так и осталось. Сейчас гинеколог из роддома сказал сама должна родить после кс. Это у нас новая тендеция, на запад смотрим. Вот 39 недель 5 дней все хожу. Шов болит, поясница тянет переодически живот поднывает, но все хожу. Единственное чего боюсь, чтобы вовремя вытащили, чтобы дочь не получила гипоксию и рубец не разошелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добро пожаловать к нам!

 

А кто знает как там наша Верочка мур-мур?

Переживаю за нее.Сегодня пятые сутки по идеи должны выписывать уже ж.

 

Девочек Конфетки, Ирис, Осень с недельками.

Мы еще пузатые,а деткам уже по 2 недельки.Класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, позвонила мне моя гиня из роддома. 14го с утра еду к ней с направлением, делаем узи+доплер и скорее всего в этот же день и стимулируемся)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  может еще сами попроситесь до 14,впереди 4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почему они так рано отправляют на стимуляцию,считается нормой 38-42 недели?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, позвонила мне моя гиня из роддома. 14го с утра еду к ней с направлением, делаем узи+доплер и скорее всего в этот же день и стимулируемся)

 

Точно может ещё сами родите, а если даже нет, в любом случае уже есть какая то определенность, что тоже неплохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, но... у меня по маминой линии какой-то генетический деффект выражающийся в слабой родовой деятельности(( Все со стимуляцией рожают :( Я и первую дочку со стимуляцией рожала (препедил гель вводили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, но... у меня по маминой линии какой-то генетический деффект выражающийся в слабой родовой деятельности(( Все со стимуляцией рожают :( Я и первую дочку со стимуляцией рожала (препедил гель вводили)

 

Вот и мне с первой дочкой препедил вводили, только было 0. Пришлось экстренно кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сестры со стимуляцией... У меня мама 3 родила, говорит, что не знает, что такое потуги "говорили тужиться, я и тужилась".

 

Вот и мне с первой дочкой препедил вводили, только было 0. Пришлось экстренно кесарить

я за 7,5 часов родила. Но схавтки сразу через 15 минут начались, причем сразу сильные и частые. Видимо только пинка и не хватало) 41 неделя была. Сейчас тоже почти 41 неделя будет. Смысл дольше ходить, только тяжелее рожать будет. В сроке я уверена, т.к. цикл как по часам всегда был.

 

А сестре у моей препедил не помог, оба раза окситоцин через капельницу...вот это жесть конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сестры со стимуляцией... У меня мама 3 родила, говорит, что не знает, что такое потуги "говорили тужиться, я и тужилась".

 

я за 7,5 часов родила. Но схавтки сразу через 15 минут начались, причем сразу сильные и частые. Видимо только пинка и не хватало) 41 неделя была. Сейчас тоже почти 41 неделя будет. Смысл дольше ходить, только тяжелее рожать будет. В сроке я уверена, т.к. цикл как по часам всегда был.

 

А сестре у моей препедил не помог, оба раза окситоцин через капельницу...вот это жесть конечно

 

 

У меня тоже схватки через 15 минут пошли, болючие каждые полторы минуты. Воды тут же отошли. Но как было 2 см раскрытие с таким и кесарили. Единственное было тогда у меня 40 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kreved, мне пузырь прокалывали часа за 1,5 до потуг (если память не изменяет). С раскрытием ттт все нормально было. Но реально 7,5 часов ада... Но тогда был первый раз, был страх, неуверенность... Сейчас совсем другой настрой. Уже знаю, что будет и морально готова. Плюс буду по рекомендациям Кобасы дышать (тогда я эти видео не смотрела, а то, что давали на школе матери не особо помогло).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь,что начнут вызывать а в итоге эк.Но держим кулаки и все будет хорошо!нужно себя настраивать на легкие роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежала когда в патологии и пришла к выводу что перехаживать однозначно плохо, при мне несколько примеров реальных, когда в 41 уже воды зелёные и гипоксию в родах ставили. Вот у меня водный пузырь высоко был и сказали сам бы не лопнул. А после прокола за 2 часа родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, ну так вот...все индивидуально. У меня в 41 неделю вод мало совсем оставалось (хотя пузырь целый был и ничего не текло), если бы и дальше ходила, то ничего хорошего для ребенка бы не было. Поэтому сейчас не хочу столько ждать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,Skazka_na_noch,chilla.la, класс девочки,я тащусь от ваших рассуждений и обсуждений!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

:( хотя у меня госпитализация на 17ое.

и у меня на 17-е, в пятницу г. даст направление, но она сказала, что я к ней больше не приду... проверим, я всё таки планирую еще на один прием попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчуни, всем привет!!!!

 

Пошла читать ..

 

кооотя,  релиф про тут советовали. И моя гиня его тоже мне написала. А я вот не знаю, что лучше купить - мазь или свечи? Мазь для наружных шишек, а свечи для внутренних больше ВРОДЕ КАК...У меня чуток снаружи, а есть или будет после родов внутри - как знать? Я хотела купить в рд до родов, чтоб мужа не посылать, не травмировать его психику таким диагнозом:) Пусть думает, что у меня там одуванчик, а не ПИОН :)

 

Что скажете - мазь или свечи?

 

кооотя,  скажи? Такую дату прос"али

Ставлю второй день прокто гливенол, который мне помогал с 1 свечки на ура. Пока я результата не вижу ( вернее без изменений..

Релив я давно брала, помню,что бесполезно.

Завтра пойду в врачу, может флеболию подключить?

 

 

Да, дату прохрюкали)

Но в июнятах есть:) девочка родила 07.07.17 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже были проблемы с геморроем что я только не пробовала,Но мне очень понравились свечи анестезол они и дешевые,гепариновая мазь и флебодиа

 

Я еще думаю,что мы сильно забиваем голову родами,оно суждено так,Как и должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что перенашивать не есть хорошо, одно.дело когда овуляция поздняя, но когда держут до 42 во вред ребеночку.Лучше тогда стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Надежда,живу в Минске,родом из Алтайского края))Вот так занесло меня))Я всегда читаю форум;но как то не доходили руки писать.

 

Это может все начаться в любой момент особенно когда не ждешь.

 

Привет)

Живу в Барнауле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...