Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Anabela,  ээээххх мнеб сейчас 50 грамуличек)))

 

ineska-ua,  спасибо за недельку) Так приятно , что ты помнишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина iii, Поздравляю!!!!! Много вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

 

Нюрочка31, Поздравляю!!!! Крепкого здоровья!!!

 

Anabela, и я вчера выпила бокальчик красного крымского полусладкого разбавленного минералов под шашлычок! Вкуснятина!

Завтра у меня дети с моря приедут, не виделись 1,5 месяца! Ужас)))) соскучились!!))) Завтра переедем в дом, будем спать пока на полу на матрасах) кухню привезут и установят только 12 го))) чуток по бомжуем)

Изменено пользователем Karolina*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Вкусно))) а я себя сегодня побаловала фужером шампанского с клубникой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , эх..., удачи, если не подействует, то хоть удовольствие получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  и не говори:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Скажите, а каулофиллум никто не принимал для ускорения процесса?)))) я вот две горошины съела, жду эффекта )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы живем в частном доме, только что узнала ,что на 5 дней для ремонта выключают газ, дома будем без горячей воды, но то ладно, переживем как-нибудь, только электрочайник нужно купить, а вот что делать с готовкой еды, у меня только микровалновка и духовка.Муж предложил мультиварку,но блин сегодня купили новый фотоопарат и теперь на то что хочется денег нет, а что попало брать не охота.

Как думаете можно протянуть пять дней с духовкой?

Я уже кучу вариантов прокрутила...может что-то мясное готовое,типа котлет, заморозить.Что посоветуете?Мультиварку брать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у меня мультиварка, так я могу вообще без плиты жить))) у меня Панасоник 18. Суперская. Маме купили Максвелл, даже рядом не стояла... Так что я за хорошую мульку. Готовлю в ней много лет постоянно! Все, от супов и каш до выпечки. Хотя, конечно и плита с духовкой тоже есть. Но мулька- весчь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  если пока не можете купить мультиварку какую хочешь, то лучше повремени с покупкой, чем брать что попало. С духовкой 5 дней вполне можно прожить. Курочку, рыбку запечь, овощи, котлеты, пироги, в горшочках можно гречку, рис, любую крупу приготовить... а к ним всегда можно салатика овощного нарезать ;) вариаций - море!

А мультиварку однозначно брать хорошую со временем ;)

У меня мультиварка-скороварка, просто супер агрегат на кухне. Кашу по утрам только в ней варю. Точнее она варит, а я занимаюсь своими делами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  мы тут по тех.причинам почти месяц без газа сидели..в мультиварке можно все готовить. Или несколько дней в микроволновке. Много блюд вкусно получается. В духовке можешь овощи и запеканки делать,..да много всего. Суп только сложно сварить, а вот овощи потушить с мясом очень даже можно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мультиварку впринципе из-за первого и думала взять.Надеюсь обойдусь духовкой, что б.потом взять то что хочется.

Знали б...взяли позже фотик, он то не горит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мультиварку впринципе из-за первого и думала взять.Надеюсь обойдусь духовкой, что б.потом взять то что хочется.

Знали б...взяли позже фотик, он то не горит.

Ин, мультя вещь вообще, но реально лучше взять то, что нравится, а 5 дней можно и так прожить, перед отключкой газа приготовь суп побольше кастрюлю, дня на 3 должно хватить, ну а 2 оставшихся и без него прожить можно:) Остальное в духовке и в микроволновке, кто-то в микроволновке и запеканки делает) Каши быстрого приготовления на утро, например, там быстренько делаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы родились 2600 и 52 см. В 4 утра отошла пробка, схватки участились и стали другими (не как треники). Начали воды подтекать. В 8.30 приехала в пц, меня еще раз осмотрели, и часов с 10 начались схватки учащаться. Дышала как учили, старалась расслабляться на схватках. В общем укололи какой-то укол в вену для шейки в 12.40, а в 13.00 потуги начались. Говорю, что у меня между ног уже лезет, чувствую как Там все расходится. Посмотрели и быстрей суетиться. Родила в 13.25, без порывов. Дождались когда отпульсирует пуповина и отрезали ее. Кстати пуповиной доча была аш 3 раза обмотана (по узи 1). Не знаю, что там в карте написали по поводу веса, потом отпишусь. Да, и от прививки от гепатита отказалась.

 

поздрпвляю!!! Молодец и умница что без разрывов и всё так гладко прошло! Молочка вам и восстановится поскорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки,не могу с вас,ну вы жгете!!!!)))))

 

Ирина iii,урррааа, ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! еще один малышарик родился, в строю девчоночек прибыло! побольше молочка и спокойных ночек и маме,и малышу!

 

ineska-ua,да и суп в духовке можно сделать,например воды накипятить,отдельно все остальное сделать,потом все соединить и дотомить в духовке...ну это как пример,а так мне кажется и без мульти перекантоваться можно..как вариант может у кого плитка электрическая есть,на время арендовать,охотников,рыболовов спросить,или если ткм более дом частный в котелке на улице супчик варить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно я не писала, но читала вас регулярно! :Hello:

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!! :flower:

Пузикам желаю легких родов и здоровых деток!!! :);)

Мы уже родились! 4 июля ровно в 37 недель по М у нас родился Павлушка (52 см, 3448 гр). Вчера мы выписались из РД. Правда, есть желтушка. Взяли лампу на прокат и загораем. Оооооочень надеюсь, что сможем обойтись без больницы.

 

Поздравляю!!!! Мы родились тоже в 37 недель, но наааамногоооо меньше вас! Крепкого здоровья сынишке, а тебе спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  окрошка и холодные супы тебе в помощь! Картоху для окрошки запекают в фольге, а яйца как варить в микроволновке есть в интернете видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, а вы с каким весом родились, напомни.2600?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, Юль, а вы с каким весом родились, напомни.2600?

 

2650, но мы за первые 2 дня потеряли 200 гр. при выписки были всего 2450.

Сегодня были у педиатра-вес 3200гр. И выросли на 2 см,49,5 см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, перекантоваться можно, но я своей жизни уже без мульти не представляю. Каша рисовая и кукурузная там вообще, куринный суп и борщ тоже. У меня уже 2, 1 на дачу уехала, покупали как раз когда Даша родилась. Но брать надо хорошую. Опять таки йогурт домашний и себе и малышу.

А какой фотик взяли, я себе выбираю сейчас ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вчера меня вырубило в 00 часов, схватки были каждые 10 минут уже, всю ночь продрыхла. Утром встала все норм, в 9 снова начались. Но я не планирую поа рожать уговарваю сыночка посидеть до 22, и поедем в роддом в который хотим. ))) У нас мультиварка есть но как то я в ней не готовлю уже год стоит без дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я в мультиварке только выпекаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка У Вас сегодня ПДР, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  да как обычно.не чего нового.Весь день кушаю и лежу.Нифига делать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ждуны:) Вино и вылов мужа не помогли, проснулась с животом:)

 

Сын не выманился на обещания обнимашек и вкусного молочка:)

 

Может хоть шейка уловила мои посылы о раскрытии?

Еду в рд, осмотр через 2 часа...

 

Ольга886,  это в тот, где гранитная плитка на стенах?;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, держим кулачки, сейчас посмотрят и глядишь зарожаешь!

Красноярочка, у тебя какие планы дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...