Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Нет не смотрели завтра за направлением в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loving Mother,  простагландины, которые содержаться в сперме, действуют на шейку всего несколько секунд. Т.е нет смысла быть непроливаемым сосудом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, масло в принципе в количестве 20 грамм. В салате, например.
а я сечас рыжиковым маслом картоху круглую залила и съела,там и поболе было 20 мл :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Ирину, Нюрочку31 и Леди Чу поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья крепкого и молочка вкусного!!!! :)

 

Skazka_na_noch, тооолько прочитала, обрадовалась и хотела написать, что хоть соседи в группе есть, как неожиданно появилась k-s79 :D Да уж, не смотря на всю красоту и чистоту вашего города роддом ужасный..... Ну ничего, до 12 совсем чуток осталось ;)

 

k-s79, привет землякам)) Да уж, этот пц обещали в мае открыть :D Я в Заречном рожала, там и сам пц хороший, и врачи))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, Поздравляю! Много молочка и хорошего настроения!

 

Фух, только домой приползла....

 

Прочитала про сало..теперь все понятно... а я то думаю, чего у меня с воскресенья за прихоти странные, мясо не хочу, а вот сало (щековину) прям хочется и ем. :)

а я сечас рыжиковым маслом картоху круглую залила и съела,там и поболе было 20 мл :D

о! у меня же тоже оно есть...пойду салатик сделаю)

 

Сейчас пока шла до дома, прям прочувствовала себя конкретно беременной. Низ живота в тонусе, на мочевой давит, в копчик отдает..как гусыня шла( Аж самой тошно, привыкла быстро ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  ха...немудрено то в 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulechka86,  из-за чего тонкая, она не сказала. Но у меня 34 мм, а в инете в таблице видела, что норм все. И вот прочитала, что только слишком тонкая может вред нанести... Так что не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня написано 25 мм, но врач по этому поводу ни чего не сказала. 13 пойду к врачу уточню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузатики! :Hello:Вторничных с недельками :flower:

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого ПКС будет. Вы кальций пьете? Я пила до 35-й недельки Кальций Д3 Никомед, потом перестала, потому что думала, что у меня будет ЕР, чтобы у малыша косточки не затвердели сильно. Теперь чувствую, что я просто разваливаюсь, с утра не могу сжать кисти, они меня просто не слушаются. Болят колени, если присяду на корточки, то потом целое дело подняться обратно. А самое главное, у меня скрипит таз, реально очень громко СКРИПИТ :DКак несмазанная телега...Переворачиваться с бока на бок болезненно :(Вот я думаю, можно ли опять начать ппить Кальций? Малышу от этого не будет плохо?

 

Я пила и сейчас пью. Как забуду или пропущу приём так ночью судорогой сводит. Я буду пить кальций до тех пор пока кормить не перестану и витамины тоже. Врач гинеколог и педиатр сказали надо пить обязательно. Да и сама я чувствую что рассыпаюсь без витаминов если не принимаю.

 

Привет!)

Вот и больше не ждун, сегодня в 8-15 родился сын, 3480, 52см,

После суток схваток)

Чуть чуть в пдр не попали (12 июля)

 

Потом в темке напишу подробнее)

 

Ура!!! Ура!!!! Ура!!!!

Поздравляю с сыночком!!!!! Растите на радость маме и папе! А тебе скорейшего восстановления и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и положили меня в роддом под наблюдение. Сейчас 39 недель и 6 дней. Врач сказал, если б не твой рубец на матке, ходить тебе ещё. Надеюсь скоро решат, что со мной делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Вот и больше не ждун, сегодня в 8-15 родился сын, 3480, 52см,

После суток схваток)

Чуть чуть в пдр не попали (12 июля)

 

Потом в темке напишу подробнее)

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, интересно... Напишешь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, интересно... Напишешь потом!

Конечно, просто интересно что степень 2 а она тонкая, может поэтому сынок маловесный, блин теперь буду переживать. Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,  поздравляю с рождением сыночка ;) наслаждайся своим счастьем, растите здоровенькие!

Kreved,  пусть в е складывается наилучшим образом для тебя. Лёгких родов и здорового ребёночка ;) совсем скоро ты будешь держать своего кроху на ручках ;)

 

Девочки, насчёт маловесности... вот фиг поймёшь этих врачей!

Мне постоянно говорили, что ребёнок мелкий, по размерам на неделю меньше, чем по месячным.

А тут была вчера на приёме, мне сказали, что ребёночек то уже немаленький (УЗИ делала неделю-полторы назад, в 37 недель была доча 2600гр).

Сегодня была на приёме у другого врача, она сказала, что я сама небольшая, а живот у меня крупный, типа убирай из рациона булки, мороженое и тп. Ради ребёночка я, конечно, от всего откажусь, но ведь погрешность тоже может быть плюс минус 300 гр. вот допустим сяду сейчас на одни овощи-фрукты с крупами, а по факту вообще мелким родиться может. Очередное УЗИ на следующей неделе во вт, в 39 недель, если ребёночек окажется маленьким, за неделю уже особо не откормишь. Вот и не знаю, что делать. Зашла после приёма в гости к подруге, сказала, что сажусь на диету, а она меня давай вкуснючими пирогами кормить, приговаривая: "Наешься перед диетой напоследок"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и положили меня в роддом под наблюдение. Сейчас 39 недель и 6 дней. Врач сказал, если б не твой рубец на матке, ходить тебе ещё. Надеюсь скоро решат, что со мной делать)

 

Мои @@@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу, поздравляю с рождением сыночка ;) наслаждайся своим счастьем, растите здоровенькие!

Kreved, пусть в е складывается наилучшим образом для тебя. Лёгких родов и здорового ребёночка ;) совсем скоро ты будешь держать своего кроху на ручках ;)

 

Девочки, насчёт маловесности... вот фиг поймёшь этих врачей!

Мне постоянно говорили, что ребёнок мелкий, по размерам на неделю меньше, чем по месячным.

А тут была вчера на приёме, мне сказали, что ребёночек то уже немаленький (УЗИ делала неделю-полторы назад, в 37 недель была доча 2600гр).

Сегодня была на приёме у другого врача, она сказала, что я сама небольшая, а живот у меня крупный, типа убирай из рациона булки, мороженое и тп. Ради ребёночка я, конечно, от всего откажусь, но ведь погрешность тоже может быть плюс минус 300 гр. вот допустим сяду сейчас на одни овощи-фрукты с крупами, а по факту вообще мелким родиться может. Очередное УЗИ на следующей неделе во вт, в 39 недель, если ребёночек окажется маленьким, за неделю уже особо не откормишь. Вот и не знаю, что делать. Зашла после приёма в гости к подруге, сказала, что сажусь на диету, а она меня давай вкуснючими пирогами кормить, приговаривая: "Наешься перед диетой напоследок"))))

Мой в 37,5 2700 и сказали что маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  по моему ты раньше тоже писала про то что вам маловесность ставят. В очередной раз удивляюсь как все по разному везде, но итог один лиж бы беременную напугать да диагнозов понаставить. Вы вообще заметили почти каждой что то да ставят, обалдеть просто.

Оля, нам в 38и5 поставили вес 3100, по мнению ваших врачей наверно тоже надо бить тревогу)) ну что за бред чес слово. К 40 неделям вес у вас например будет 3300 и это вообще средний вес для новорожденного, особенно если не в кого быть крупным. Мое мнение тебе вообще не надо переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ydo, ребенка в утробе не откормить питаясь обильно)))) все чтто нужно он сам возьмет,даже питаясь одной гречеой,так все высосет с тебя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, по моему ты раньше тоже писала про то что вам маловесность ставят. В очередной раз удивляюсь как все по разному везде, но итог один лиж бы беременную напугать да диагнозов понаставить. Вы вообще заметили почти каждой что то да ставят, обалдеть просто.

Оля, нам в 38и5 поставили вес 3100, по мнению ваших врачей наверно тоже надо бить тревогу)) ну что за бред чес слово. К 40 неделям вес у вас например будет 3300 и это вообще средний вес для новорожденного, особенно если не в кого быть крупным. Мое мнение тебе вообще не надо переживать.

В 32 недели он у меня был 1560, еще тогда говорили что маловато, но для меня норма, а в роддоме по другому говорят что маленький и это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач по измерениям живота говорит,что плод не крупный, по узи мы соответствуем сроку(вес не пишут). Сравниваю измерения живота и узи с дочкиными параметрами,так почти одинаково(что то больше,что то меньше,причем на чучуть). Доча родилась 41,2недели 4120кг, и если кс будет в 39 недель и родится сынок по весу 3500кг(в среднем),то это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу,  поздравляю!!! Здоровья сыночку и мамочке!!! С кем рожала? Доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, , а чего кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, с первой кс было, со вторым тоже должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Чу

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!

Изменено пользователем *Анюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, , тогда понятно, у меня тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...