Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ольга886,  у нас, похоже, примерно одинаковый вес ребёночка. Мне на УЗИ говорили, что некрупные детки в неделю немного набирают, примерно 150 гр., по этим расчётам к ПДР должно быть не больше 3200 гр, но врачи видимо считают, что для меня это много. Возможно, они ещё на комплекцию смотрят. У меня рост 160, до беременный вес 49 кг, сейчас 60 кг уже. Пусть уж лучше на диету врачи сажают, чем откармливать начинают (у моей подруги по весу было примерно также, а у неё врачи панику подняли, мол, надо откармливать).

4ydo, ребенка в утробе не откормить питаясь обильно)))) все чтто нужно он сам возьмет,даже питаясь одной гречеой,так все высосет с тебя)))

Почему же врачи тогда запрещают есть булки?))

nastena@@@, обязательно надо на УЗИ с доплером. И чем быстрее, тем лучше. Пусть результаты ктг окажутся ложной тревогой. Удачных результатов и крепкого здоровья ребёночку ;)

Nadecda,  с рождением доченьки! Здоровья крепкого и спокойных ночек ;)

Skazka_na_noch,  какие вы с дочей умницы, что дождались открытия ПЦ ;) Пусть все пройдёт легко! Хороших родов, совсем скоро будешь держать свою малышку на ручках ;)

chilla.laХищная белка,  волшебных вам пенделей! Пора уже в РД ;) Пусть это случится как можно скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,а у меня тоже что то странное с меня мочи выходит больше чем я выпила почти в 2 раза уже второй день! и отёки спали! вот как так на ровном месте? никаких мочегонных не пила! вес ушел на 1,5 кг! что будет дальше интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у нас, похоже, примерно одинаковый вес ребёночка. Мне на УЗИ говорили, что некрупные детки в неделю немного набирают, примерно 150 гр., по этим расчётам к ПДР должно быть не больше 3200 гр, но врачи видимо считают, что для меня это много. Возможно, они ещё на комплекцию смотрят. У меня рост 160, до беременный вес 49 кг, сейчас 60 кг уже. Пусть уж лучше на диету врачи сажают, чем откармливать начинают (у моей подруги по весу было примерно также, а у неё врачи панику подняли, мол, надо откармливать).

 

Почему же врачи тогда запрещают есть булки?))

nastena@@@, обязательно надо на УЗИ с доплером. И чем быстрее, тем лучше. Пусть результаты ктг окажутся ложной тревогой. Удачных результатов и крепкого здоровья ребёночку ;)

Nadecda, с рождением доченьки! Здоровья крепкого и спокойных ночек ;)

Skazka_na_noch, какие вы с дочей умницы, что дождались открытия ПЦ ;) Пусть все пройдёт легко! Хороших родов, совсем скоро будешь держать свою малышку на ручках ;)

chilla.la, Хищная белка, волшебных вам пенделей! Пора уже в РД ;) Пусть это случится как можно скорее!

Я 163 см, и 47 кг весом была, сейчас 58.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Наташа Весна писала как-т о, что отеки могут быть, потому что ребеночек что-то там пережимает, а как начинает опускать так все приходит в норму, может у тебя опускается в таз и поэтому вода стала сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой коварный муж уговаривает меня на 17е.а я уже устала. Сил нет.каждый вечер хватает по часу полтора и все. Я уже рожать хочу. Пендели принимаются. Когда мужу жалуюсь предлагает снова в рд полежать но мне не хочется лежать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Наташа Весна писала как-т о, что отеки могут быть, потому что ребеночек что-то там пережимает, а как начинает опускать так все приходит в норму, может у тебя опускается в таз и поэтому вода стала сходить
уже спустилась в 36 недель,но щас наверно сильнее спустилась... вообще у меня отеки с 12 недель были,когда еще не жало ниче,но они есть как раз такие как были недель в 12-16 не больше))

 

Мой коварный муж уговаривает меня на 17е.а я уже устала. Сил нет.каждый вечер хватает по часу полтора и все. Я уже рожать хочу. Пендели принимаются. Когда мужу жалуюсь предлагает снова в рд полежать но мне не хочется лежать уже
о! это наверно ад там лежать! я наверно не пойду 20 числа,что то как то неохота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , я посмотрела твой график, думаю родишь в срок +/- несколько дней к 280, у тебя ж ПДР не по 1 д.ц.Так что все ок.

У меня,кстати, с сыном была поздняя овуляция на 12 дней позже стандарта, так вот я родила ровно на 12 дней позже.

 

И с облегчением от отеков тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , я посмотрела твой график, думаю родишь в срок +/- несколько дней к 280, у тебя ж ПДР не по 1 д.ц.Так что все ок. У меня,кстати, с сыном была поздняя овуляция на 12 дней позже стандарта, так вот я родила ровно на 12 дней позже. И с облегчением от отеков тебя
а ну да ведь,я ж считаю то не с 30,09 че то я затупила))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказке на ночь

Мои @@@@@@@@@@@@@@:)

 

Я пакеты не собирала, такшта норм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились 12.07.17 в 2:30,56см и 3740г девочка))роды прошли за 3.5часа.Не знаю совпадение или Нет,но я выпила касторовое масло с ап соком 18:00,А в 23:00 начали отходить воды.

 

А сегодня я только должна была идти за направлением,но я так просила Бога,что и родились мы в святой праздник Петра и Павла!

С Рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пните меня, пожалуйста

Ну и вам личный индивидуальный пендель :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите за меня кулочки, я таки дождалась открытия ПЦ и со схватками и подтекающими водами стою под дверьми приемного отделения)

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Дорогая! Они у меня днем реже, а вот под ночь начинаетя капец какой то...

 

Вот и у меня ночной капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  спасибо поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, , удачи

Ждем новостей и только хороших.

Муж прикалист..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, у меня цикл 28 дней...тут уже не пролонгация, а не исполнение обязательств в срок. Пора к дочке штрафные санкции вводить :D

Маруся Би, я сегодня проснулась с чувством, будто ночь на лошади каталась( Промежность аж саднило... еще завтра потерпеть осталось..

 

Посмотрела прогноз погоды, на момент выписки (если 14-15 разрожусь) будет 23-25 градусов. Скорректировала пакет на выписку. Похоже, если погода не изменится, то выпишемся просто в костюмчике без всяких конвертов.

 

anyuta1985, у меня тоже основная сумка с собой сразу поедет.

 

блииин,а у меня цикл 50 дней я сколько ходить то буду??? :think1:

ну еще примерно столько же)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном перед тем как заб циклы были по 60-65 дней, в этих случаях мне кажется просто не показательно, сколько проходишь, а вот сейчас 30-32 дня, и О у меня была 20 ДЦ так что я могу еще и до конца месяца доходить ттт конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Сходила я утром в церковь, сразу такая благодать и смирение :) два часа отстояла, все меня усадить пытались, а даже не хотелось. После службы детки угощали вкуснющими пирожками всех желающих и поили чаем в честь праздника.

 

Пока подавала записки, взгляд зацепился за крестики. Решила с вами своими мыслями поделиться и опытом.

Выбирая крестик малышу надо смотреть, что б уголки у него были не остренькие. Кожа малыша мягонькая, острые краешки могут ее поцарапать.

Фигурка Христа должна целиком крепиться к основанию, если она будет держаться за счёт трёх точек (ручки и ножки), то ребенок садовского возраста сможет ее отгрызть. Сад для детей стресс и во время сна они часто пихают что-либо в рот. Нам на собрании рассказывали, что детки высасывают из крестиков, сережек бриллианты и прочие камни. Я думала, что эта история точно не про нас, но фигурку старший отгрыз.

И про верёвочку. Нам батюшка рекомендовал верёвочку одевать через ручку. Т.е. как бы с правой стороны от шеи она проходит и под левой рукой к примеру. Тогда ребенок в ней не запутается.

 

Я вот ещё чего рожать хотела до 10ого. У нас сейчас мамина сестра гостит, из Мурманска, я думала ее в крестные позвать. Но теперь она точно уедет раньше, чем можно будет мне зайти в церковь. За это обидно :( ну, да ладно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//, спасибо за пендель надеюсь поможет))

 

Блин че то линеечка отставать стала, даже она уже задолбалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкиии...мое дитятко предположительно весит 3920...ээээ...Ну у нас папа 96 кг...родился 3700. Но как я этого богатыря при своих 159 см и весе до Б в 54 кг рожу?????

 

Еду на госпитализацию...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela

 

Ржу с вас)))

У нас тоже уже у обоих чердак заворачивает))))

Мне слово, я ещё дальше додумаю и все, вынос мозга))))

Ездили комодик забирали,в ДМ, так все слезами закончилось, пришлось букетом меня уговаривать, а что делать? А кому легко !??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ. Всё-таки поставили признаки маточного кроватока с двух сторон.Тахикардия плода. Вес приблизительно 2960.Завтра в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои кулачки вам !!!!@@@@@@@@@@@

Все будет хорошоооу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкиии...мое дитятко предположительно весит 3920...ээээ...Ну у нас папа 96 кг...родился 3700. Но как я этого богатыря при своих 159 см и весе до Б в 54 кг рожу?????

 

Еду на госпитализацию...

Анечка, не теряйся только.

Удачи тебе, все будет хорошо, родишь своего богатыря без проблем...

Ха..,а ты все крыжовничек, да крыжовничек..,а там уже тыквочка выросла.

Девочки, сходила я на УЗИ. Всё-таки поставили признаки маточного кроватока с двух сторон.Тахикардия плода. Вес приблизительно 2960.Завтра в роддом.

А в роддоме пустят в роды же?

Вес хороший же, держим кулачки ,что б все было хорошо.

 

nastena@@@, , а срок сейчас какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...