Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua, у меня тоже никаких признаков, что скоро роды, начинаю беспокоиться.... Скоро рожать, а я ничего не чувствую, как будто еще недель 10 ходить :think1:

 

во-во, тоже самое...YolkaIra, у нас и срок, ноздря в ноздрю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки! Лежу я в роддоме, мест нету, положили на раскладушку. На УЗИ посмотрели и сказали, что нарушения кроватока нету. Спросила когда планируют кесарево, сказали через недели 2,не раньше и не смотря на то, что у меня 3-е кесарево. Я в шоке. Роддом находится в другом городе, дома остались 2-ое деток. Если буду так долго лежать, чувствую состояние моё ухудшается. Т. К плачу всё время. Короче, завтра буду писать отказную наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, тоже самое...YolkaIra, у нас и срок, ноздря в ноздрю))

У меня в первый раз тоже особо небыло ни каких намеков, а потом начало потихоньку тянуть, и к ночи начались схватки. Так что отсутствие признаков ни чего не значит.

 

Привет, девчонки! Лежу я в роддоме, мест нету, положили на раскладушку. На УЗИ посмотрели и сказали, что нарушения кроватока нету. Спросила когда планируют кесарево, сказали через недели 2,не раньше и не смотря на то, что у меня 3-е кесарево. Я в шоке. Роддом находится в другом городе, дома остались 2-ое деток. Если буду так долго лежать, чувствую состояние моё ухудшается. Т. К плачу всё время. Короче, завтра буду писать отказную наверное.

А срок у тебя какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena@@@, зачем 2 недели лежать? Можно 3 раза родить и вписаться.а какой срок у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в первый раз тоже особо небыло ни каких намеков, а потом начало потихоньку тянуть, и к ночи начались схватки. Так что отсутствие признаков ни чего не значит.

 

 

А срок у тебя какой сейчас?

37.3.Но кесарево третье и меня уверяли, что сделают раньше. А здесь сказали, что это глупости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.3.Но кесарево третье и меня уверяли, что сделают раньше. А здесь сказали, что это глупости

Ну значит можно приехать через две недели да и все, а пока контрольное узи рубца раз в неделю делать.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на неделю точно должны отпустить.смысл так долго держать.Должны же понимать как на психику действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena@@@, зачем 2 недели лежать? Можно 3 раза родить и вписаться.а какой срок у вас?

Вот и я о том же. 2недели до и потом, сойти с ума можно. Срок 37.3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, Хоть не одна я такая :D может и рожать вместе пойдем!

 

Ольга886, может и так быть, все равно Б не останемся, надо набраться терпения и ждать :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, Хоть не одна я такая :D может и рожать вместе пойдем!

 

Ольга886, может и так быть, все равно Б не останемся, надо набраться терпения и ждать :girl_in_dreams:

Да конечно столько времени прошло, осталась капля в море.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastena@@@, , по-моему поздно для третьего кесарева ..я б 2 недели не рискнула ждать, у меня второе,кесарево по месясчным 39.1, врач сказала, что это крайний срок, но рубец у меня очень хороший,состоятельный.

Хоть у тебя если считать по месячным и учитывать не ранюю овуляцию будет около 39(посмотрела график)

 

Но главное,что все с малышкой хорошо и диагноз не подтвердился.

 

Вообщем у меня каждыз 15 минуь немеет спина и тянет низ живота, боль терпимая, доскладывала сумки в роддом и сижу мою фрукты на замарозку.

Вот если б так..да через недельку, я б уже.била панику и ехала в роддом, а тут надеюсь ,что все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не посмотрели мне шейку((( отказалась наотрез гиня-нет и всё тут( я даже расстроилась,зато выпросила талон на узи на завтра) хоть узнаю про плаценту. И решила 20 на госпитализацию не ехать,а смысл? отёки сильные спали минус конечно мой вернулся ,но +100 гр за неделю всего. У нас скоро опять жара начнется,лучше дома сидеть,чем в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у меня 2 кс будет, так госпитализацию в 39 недель поставили, а когда кс будет не сказали.

 

Всем привет. И поздравляю с рождением деток ,кто родил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не посмотрели мне шейку((( отказалась наотрез гиня-нет и всё тут( я даже расстроилась,зато выпросила талон на узи на завтра) хоть узнаю про плаценту. И решила 20 на госпитализацию не ехать,а смысл? отёки сильные спали минус конечно мой вернулся ,но +100 гр за неделю всего. У нас скоро опять жара начнется,лучше дома сидеть,чем в больнице..

А моя меня сегодня сама загнала на кресло. (уже второй раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

12 июля в 14-45 родился наш мальчик, вес 3890, рост 53.

 

Поздравляю!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, Поздравляю Оля!!! Еще один июленочек!!! Вы получается ровно-ровно в 40 недель родились? один день не считается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  ну в 40 недель и 1 день )))))

Если б не кс, не знаю сколько б он там ещё сидел и какие последствия были бы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

12 июля в 14-45 родился наш мальчик, вес 3890, рост 53.

ПКС. И слава богу, воды уже зеленоватые были, но он не успел от этого пострадать.

Вчера вечером когда отходила, я думала что умру...

Сегодня принесли малыша и страдать некогда.

Молозива нет ((( кормим смесью. Надеюсь что скоро появится

Поздравляю! Хорошо что все обошлось! Вот поэтому я считаю что лучше не перехаживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  спасибо!

Это точно ((( я прям распереживалась вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, , Красноярочка, Сказка на ночь, девчонки, поздравляю, какие вы все молодцы!!! Поздравляем вас с детками, такая долгожданная встреча. Быстрого вам восстановления, здоровья деткам и скорейшей выписки, Ура!!!

 

Девочки, вот и не верь после этого в коллективный разум))). Как Ксюша начала быстро и хорошо рожать и Юля с отличного Пкс, так и все и подхватили эстафету, ттт. Так держать))).

А нам сегодня исполнилось 2 недельки, отметили фотосессией))

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  и у меня второе, госпитализация ровно в 39,что б контроль был.

Ну вот Света-конфетка писала,что у нее на 3 кс был тонкий рубец..

 

Wild Strawberry, , поздравляю!

Хорошо, что все хорошо и видимо кс был лучшим вариантом.

 

 

Ждуня, , с маленьким юбилейчиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, вот и я о том, что перехаживать не хорошо! Я сына в 41 родила, воды были зеленые(( бедный малыш. Представляю как им от этого плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Ань, еще.срок небольшой, что б туда лезть и ЖК воосновном отказывают, это ж не роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, мои поздравления! Рада, что так быстро отстрелялась! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...