Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Красноярочка2017, сама стала храпеть недель с 30))) то ли из за веса,то ли ещё как то беременность повлияла)) фыркала когда храпели,а тут иной раз сама как всхрапну,сама себя слышу,жесть :D

 

Хищная белка, Anabela, девочки,я мысленно с вами! кулаки наготове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пока читать не успеваю, накрывает схватками. Потом догонюсь. Самое сложное лежать на КТГ, когда схватки минута через полторы. Представляю себя желейной массой, чтобы расслабиться. Дыхание по Кобасе реально спасает!!! Кто не смотрел- смотрите видео! Сравниваю со своими ощущениями прошлых родов. Стимуляция, сила и периодичность схваток совпадает, но тогда я уже орать готова была, а тут писать успеваю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,всеё дочитала,напишу про себя: я сходила на узи. Всё. Больше ничего хорошего. Шейка у меня 36 мм!!!! Это трэш! В это же время плацента тонкая с большим количеством кальцинатов плюс ко всему умеренное маловодие ИАЖ 68. Доча в позиции номер 1. Я так поняла (мне естессно никто ничего толком не объяснил),что мы полностью готовы родиться,но ШЕЙКА :aaa: это нЕчто! Гиня сказала ехать 20 в роддом.. но меня то ложили из-за отёков,а отёки то спали... сказала,если отправят домой,то приходи на явку 21 числа.. Девочки как думаете,ложиться или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  Ань, до 40 недель шейка может еще подготовиться несколько раз, я правда не знаю как с моловодием ходят, но у тебя ж умереное.

Может приложить все силы на шейку, мне врач в прошлый раз и но-шпу выписывала по 2 таблетки 3 раза в день для подготовки,а потом свечи буксопан.Но все было под контролем врача.

А когда ты была на УЗИ последний раз?

А тебя боли не беспокоят,да?

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Ань, до 40 недель шейка может еще подготовиться несколько раз, я правда не знаю как с моловодием ходят, но у тебя ж умереное. Может приложить все силы на шейку, мне врач в прошлый раз и но-шпу выписывала по 2 таблетки 3 раза в день для подготовки,а потом свечи буксопан.Но все было под контролем врача. А когда ты была на УЗИ последний раз? А тебя боли не беспокоят,да?
гинекологиня сказала,что для шейки она ничего мне выписывать не собирается,это не в её компетенции..я сегодня была на УЗИ,а до этого в 30 недель.. Вод было нормальное количество,плацента была 0 зрелости,сейчас 2-3 зрелости.. Меня вообще ничего не беспокоит,у меня даже треников нет как таковых,изредка каменеет живот..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Ань, до 40 недель шейка может еще подготовиться несколько раз, я правда не знаю как с моловодием ходят, но у тебя ж умереное.

Может приложить все силы на шейку, мне врач в прошлый раз и но-шпу выписывала по 2 таблетки 3 раза в день для подготовки,а потом свечи буксопан.Но все было под контролем врача.

А когда ты была на УЗИ последний раз?

А тебя боли не беспокоят,да?

Я тоже начала пить ношпу, но пока по 1 таб 2 раза в день. Так как шейка моя уже начала размягчаться, да и боли невозможные с этими трениками, да и опять начала пить витамины буду пить до родов и во время кормления.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Инусь, у нас даже по приказу МОЗ считается 37 нед. нормальными родами

Затверджено

наказом Міністерства

охорони здоров’я України

від 03.11.2008 624

 

 

"Клінічний протокол з акушерської допомоги

«Нормальні пологи»

 

Нормальні пологи – це одноплідні пологи зі спонтанним початком та прогресуванням пологової діяльності у терміні вагітності 37-42 тижні у потиличному передлежанні плода, перебіг яких відбувався без ускладнень протягом усього періоду пологів, при задовільному стані матері та новонародженого після пологів."

Изменено пользователем Шушенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейчас,что и шейка плохо открывается из-за маловодия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, ага, с недельками нас))) только глазом моргнул, уже недельки нету....тем более такие волнительные они, эти последние)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, мне кажется тебе еще рано по этому поводу волноваться, все таки по срокам еще 2 недели, мне кажется это не мало. Шейка может укоротиться и сгладиться за несколько часов, поэтому думаю пока переживать рано.

Сегодня что-то Алена не пишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила за сыном в сад, сделала прям рывок, так тяжко стало, это потому что меньше ходить стала, стараюсь не выходить особо из дома далеко, только до магазина и до сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, мне кажется тебе еще рано по этому поводу волноваться, все таки по срокам еще 2 недели, мне кажется это не мало. Шейка может укоротиться и сгладиться за несколько часов, поэтому думаю пока переживать рано.

Сегодня что-то Алена не пишет!

И Катя-Мотенок тоже.

Может у нас не 2 деток будут, а 4-о!

 

А вообще как хорошо,что мы у друг-друга есть,я вот зайду иногда в другие группы, так девочки спрашивают сколько у них двойняшек и.т.п. вопросы, а мы не то что пол ребенка знаем у друг-дружки, а и наверное, как кто лежит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Катя-Мотенок тоже.

Может у нас не 2 деток будут, а 4-о!

 

А вообще как хорошо,что мы у друг-друга есть,я вот зайду иногда в другие группы, так девочки спрашивают сколько у них двойняшек и.т.п. вопросы, а мы не то что пол ребенка знаем у друг-дружки, а и наверное, как кто лежит...

:D Точно подметила, у меня целый день сайт открыт, подхожу обновлю страницу прочитаю, напишу и дальше пошла, куда я без Вас уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , а ну не накручивай себя, готовь шейку сама, он сколько у нас тут советов и сало, и подс.масло, и финики, и малина.

Время еще есть.

Но плохо,что врач ничего не назначает зная проблему им же виднее.

У меня вот подружка в 38 на осмотр пришла, шейка дубовая ей выписали секс и свечи, в 40 и 3 родила быстро,без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela,  Аня все будет ХОРОШО!!! совсем скоро увидишь свою крошечку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , а ну не накручивай себя, готовь шейку сама, он сколько у нас тут советов и сало, и подс.масло, и финики, и малина.

Время еще есть.

Но плохо,что врач ничего не назначает зная проблему им же виднее.

У меня вот подружка в 38 на осмотр пришла, шейка дубовая ей выписали секс и свечи, в 40 и 3 родила быстро,без разрывов.

Мне сказали что шейка за день может подготовится и раскрыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, Вера не отвечает, и вообще на сайт не заходит. Надеюсь, что ей просто некогда....

блииин, надо было хоть телефонами обменяться, тоже переживаю, как она там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за поддержку,а то я тут уже со слезами сижу,совсем ничего не радует,ещё и одна целыми днями.. кто на работе,кто на отдыхе.. а я на стрёме одной ногой в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  супер !!! Беременность это так красиво )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И Катя-Мотенок тоже.

Может у нас не 2 деток будут, а 4-о

 

Твои слова, да Богу в уши.

Сидим мы пока. Стреляет в промежность, тренируемся по немножку.

Из нового снова хочу есть и мёрзнут ноги. Что из них принять за предвестники не знаю.

Я зову этого мальчишку на выход, а он пока не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы мобили брали деткам?

Я в замешательстве, сначала хотела тини лав с проэкторм, уже кинула в корзину, потом нашла Темын проэктор, включила,а он у нас на наятяжном темном потолке вообще никак.Передумала, при том ночник то есть.

Теперь все думаю если смысл брать дорогой ?Кто в теме-подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я планирую брать тини лав, но ближе к месяцу. Насчет проектора даже не думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, , а какой?

Мне очень нравится“Веселые зверята”.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не определилась точно буду ближе к делу выбирать.

 

Веселые зверята тоже понравилась. )))

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь девочки. Привет! Просто со вчерашнего дня голова болит. Моя деятельность сменилась состоянием анабиоза. Хожу вторые сутки между кроватью и холодильником. Делать ничего не хочется, нет сил и постоянно тошнит. Поэтому как-то молчится мне. Вы не переживайте, я вам сразу отпишусь :) За всех кто в родах держу кулачки, а родивших поздравляю! Спокойных вам ночек!

Сейчас с маникюра вышла, к детям поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...