Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

chilla.la, ура ура))) ты умничка! И доченька молодец, смышленая)) Будет сосать титю и вырастет моделью)))

Спасибо! Да ладно, пусть девочка будет маленькой. Я сама 157. Это папа у нас под 2 метра. Пусть лучше сыновья в него будут.

 

Спасибо огромное девочки! Лежу и плачу от счастья :)))) это такое чудо!!!

Изменено пользователем chilla.la
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро!

В 4:05 я родила доченьку. Роды как и предполагала прошли за 2 часа. И были именно такими, какими я себе их и представляла.

ПОЗДРАВЛЯЮ!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Аленочка, ну вот и ты встретилась со своей доченькой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

девочки, так приятно читать про ваши роды, никаких ужасов и мучений не пишите, понятно, что больно и нелегко, но ваши рассказы так настраивают на нужный лад! Спасибо вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, с рождением сыночка! Здоровья вам и молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDаниеХищная белкаНаталиВеснаAnabelachilla.la,  Поздравляю! Вы все умницы) Такое счастье теперь у вас на руках ;)

ПреKраCное_СозDание, а ты все-таки всех кто был по плану вчера опередила)))

НаталиВесна, столько ты натерпелась, милая! Как хорошо, что все позади и теперь Агатушка появилась на свет. Самое главное - здоровенькая. Быстрого тебе восстановления и вкусного молочка ;)

chilla.la,Алена, я очень рада, что все произошло так как ты визуализировала. Как здорово, что все случилось ночью и ты успела доехать до РД! Вы с дочей обе умницы, так держать ;) вкусного вам молочка и спокойных ночек ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, , поздравляю! Растите и наслаждайтесь друг другом. Какие вы молодцы! Собранные и так всё быстро!!!

 

НаталиВесна, жаль, что так трудно, но главное сейчас все хорошо. Поздравляю, растите, крепчайте! Скорее восстанавливайся.

 

Anabela,  поздравляю с таким крепышом! Вкусного молочка вам побольше :)

 

Хищная белка

Поздравляю с Танюшкой! Прямо золотая середина)))

Почему 9-ка РД?

 

Красноярочка2017,  поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

кооотя, к груди приложили на минутку) сейчас сыночек в детском отделении а я еще в родзале, но забрать можно как только захочу)

Поздравляю с сыночком, здоровья и молочка побольше! А почему уносят малышей и только на минуту к Тите?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, умнички, ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам две недели и видимо колики начались, все утро с рассвета кряхтит и спит только на мне, желательно с титей, а я тоже очень хочу спать ((( зато старшие выспались и хотят маму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня нас стало трое:) Наш богатырь Димка родился в 16:10, весом 3950 г и ростом 52 см

С рождением сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, ого-го! поздравляю вас Аня и Димочка!

 

chilla.la, Ещё одна долгожданная девчоночка появилась на свет! У братиков появилась сестричка,у мамы и папы доченька! поздравляю Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я никак не дочитаю вас. Пропустила 4 дня всего, а вы сколько накатали.

В общем вчера нас выписали. Есть желтушка, билирубин повышен, но на верхней границе нормы. В родах тоже использовала дыхание и расслабление на схватках. Дышать ладно, а вот расслабиться - это жесть. Но получилось и реально помогло. Так что это точго работает! Я ж ведь когда приехала, моя шейка была вообще не готова. А потом все запустилось и заработало и я этому процессу не мешала.

В родзале покормили. Потом перевели в послеродовое, в палате была одна, условия супер, еда тоже. Молочко пришло на третьи сутки. И еще отдельно про крем пурелан. Он просто меня спас. Доча маленькая, а ротик у нее вообще с ноготок.Поэтому захват был изначально несовсем правильным. Кремом мазалась постоянно, поэтому без трещин.

Девочки писать буду по возможности.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, поздравляю!!! Вот и упрямый барашек родился)) Молодцы, что так быстренько отстрелялись! Спокойных ночек и сладкого молочка для доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек поздравляю, пузатикам благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chila.la, Алена, поздравляю с дочечкой! Ты - молодец, позитивка, так держать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, Поздравляю!!!! Идеальные роды! УМНИЦА! Всех нас настаиваешь в нужную колею! Я тоже морально готовлюсь, очень надеюсь, что и у нас все пройдет так, как задумано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня нас стало трое:) Наш богатырь Димка родился в 16:10, весом 3950 г и ростом 52 см

урааа))) Поздравляем с сыночком! Счастоивааааая) Теперь можешь выдохнуть) все позади
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  ты настроена на 17, да?

А вот правда любопытно кто-то красивую дату займет у нас...

Хоть мне, кажется, что нас пузатиков четвертинка от июлят осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  Алена, дождалась ты свою принцессу) Поздравляю вас)))Вес и рост хороший , я тоже каждый раз удивлюсь, где они там помещаются)))

Девочки вы все так легко рожаете, что мне тоже захотелось снова родить)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  кстати о родах...

У кого было КС укол в спину как по болезнености?

Нужно знать к чему быть готовой, а читать инет не хочется, там столько страшилок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам две недели и видимо колики начались, все утро с рассвета кряхтит и спит только на мне, желательно с титей, а я тоже очень хочу спать ((( зато старшие выспались и хотят маму :)

у нас тоже самое) может и весь день кряхтеть, я ставлю газоотводную трубочку и сразу все пуки и каки вылетают, она даже в улыбке расплывается) Иногда эспумизан даю. но трубка это спасение!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, ты настроена на 17, да? А вот правда любопытно кто-то красивую дату займет у нас... Хоть мне, кажется, что нас пузатиков четвертинка от июлят осталась.
тоже про это подумала,нас пузатеньких всё меньше и меньше)

 

у нас тоже самое) может и весь день кряхтеть, я ставлю газоотводную трубочку и сразу все пуки и каки вылетают, она даже в улыбке расплывается) Иногда эспумизан даю. но трубка это спасение!
а у вас какая трубочка? белая короткая или как от капельницы длинная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что нас осталось человек 5 если не меньше. У меня сегодня затишье, ни каких схваток, зато давление низкое и пульс зашкаливает, погода мерзость, дождь льет фу, уехала к маме кормят меня вкусняшками, ухаживают, так приятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  кстати о родах...

У кого было КС укол в спину как по болезнености?

Нужно знать к чему быть готовой, а читать инет не хочется, там столько страшилок.

не больнее обычного укола) Только у меня сейчас начала болеть спина....или это мой остеохондроз или последствие анестезии. Его ставят ближе к попе, между позвонков.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера дочь часа полтора,а может и больше что то делала возле лобка,яподозреваю,что там лицо и руки,я даже испугалась,это было очень долго и больно,у кого так же бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, белая короткая, их 10 шт в упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...