Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

не больнее обычного укола) Только у меня сейчас начала болеть спина....или это мой остеохондроз или последствие анестезии. Его ставят ближе к попе, между позвонков.
мне девочка знакомая сказала не просить эпидуралку,её сестрёнке сделали и поясница уже 2 года болит,сказали последствия анестезии,наверное куда-то попали не туда иголкой((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне вообще кажется что нас осталось человек 5 если не меньше. У меня сегодня затишье, ни каких схваток, зато давление низкое и пульс зашкаливает, погода мерзость, дождь льет фу, уехала к маме кормят меня вкусняшками, ухаживают, так приятно.

А по списку ПДР еще очень много народу в очереди на роды стоят )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, белая короткая, их 10 шт в упаковке.
да-да я таких купила пару штук,у нас их поштучно в аптеке продают,они как бы одноразовые,но фармацевт сказала промывайте стерильте,а то говорит не напокупаетесь их. Это она мне их посоветовала. и от соплей отривин соплеотсос

 

А по списку ПДР еще очень много народу в очереди на роды стоят )))
может не все отписались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  да там написано одноразовые , но я их промываю с мылом, иначе разорение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что нас осталось человек 5 если не меньше. У меня сегодня затишье, ни каких схваток, зато давление низкое и пульс зашкаливает, погода мерзость, дождь льет фу, уехала к маме кормят меня вкусняшками, ухаживают, так приятно.

Вот точно ждуны..я, ты,Маруся би, anyuta1985, Yulechka86,ЖдуЛялечку,4ydo, Мотенок, Шушенька,Ekaterina02021991,Almond84, inga-bondovna,коотя...

Кто еще ждуны?

 

anyuta1985,  у нас нет.другого варианта, только общий наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже кстати слышала что от спинальной, болит спина потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно ждуны..я, ты,Маруся би, anyuta1985, Yulechka86,ЖдуЛялечку,4ydo, Мотенок, Шушенька,Ekaterina02021991,Almond84, inga-bondovna,коотя...

Кто еще ждуны?

 

anyuta1985, у нас нет.другого варианта, только общий наркоз

да.я уже ждун официально с завтрашнего дня :D . Инна,я не про КСников,тут от вас ничего не зависит,просто у нас за 3,5 тыра можно попросить эпидуралку,они и рады стараться,а я реально хотела просить,если сильно больно будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, не получается подпись заменить, постоянно пишет что картинка больше разрешенного размера. Вставляю линеечку с сайта, как у конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я еще ждун))) у меня тренировочных даже совсем не бывает ((( видимо ходить и ходить еще. В понедельник иду в жк брать направление в роддом, так сказал мне мой врач который будет роды принимать. А там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ждун,но пока хочу недельку походить)

 

Девочки ,кто родил поздравлчю с этим долгожданным счастьем)

 

Ольга886, у меня не болела и не болит спина после кс,хотя когда пытались сделать кололи раза 3,все попасть не могли.

 

Заенька, можно попробывать шрифт выбрать меньше,чтоб в формат размера подходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ну это же хорошо что не болит, но у многих к сожалению наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, вообще да, но щас паникуют сильно... Дом не готов(((( точнее совсем готов, 1 этаж отделан , а второй этаж нет- строят. сегодня начинают монтировать кухню с техникой, за выхи сделают, сегодня начали сбивать плитку в ванной ( купили новый дом, а там плохо была новая плитка положена), сейчас едем с мужем покупать новую.... Живём нелелю без ванной и толком без туалета, спим пока на матрасах на полу, все в повалку)))) сегодня, надеюсь, муж начнет собирать нашу спальню, хотя бы кровать))) живём в спартанских условиях))) главное, чтобы к моей выписке была полностью собрана моя спальня, кухня и ванная- туалет, а второй этаж отделка ещё на месяц(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela

Какое счастье!!!

Наконец-то все страхи позади)), теперь можно на практике применить всю твою грандиозную подготовку, которой ты с нами делалась. Спасибо тебе, будьте счастливы троем)))!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,наверное все зависит от врача,для меня как комарик укусил,да и ничего не болело,ни спина,ни голова,хотя тоже столько страшилок рассказывали перед операцией,зачем не понятно..и еще,есть один момент,когда будут делать нужно очень аккуратно сидеть и не дергаться,не пугаться ни в коем случае,в этом тоже залог успеха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, враки) мне делали, все ок. Это бывает, как форс мажор, последствия.если только врач накосячил. От любых ошибок в родах никто не застрахован. Тётке вон, во время КС тряпку или салфетку не заметили и зашили... Еле выжила.. так что все бывает. НО ЭТИ СТРАШИЛКИ НЕ ПРО НАС!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  да там написано одноразовые , но я их промываю с мылом, иначе разорение

А фото можно? А то не пойму о чем вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la

Алёна, наконец то принцесса выбрала дату и сделала вашу прекрасную семью ещё счастливее!!!

Растите здоровенькими, скорейшей вам выписки, мальчишки заждались свою принцесску))).

А нам остаётся только надеяться, что ты как опытная мамочка быстро наладишь тайм менеджмент и продолжишь радовать нас своими знаниями и постами.

Спасибо тебе и счастья вашей семье, Ура!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется что нас осталось человек 5 если не меньше. У меня сегодня затишье, ни каких схваток, зато давление низкое и пульс зашкаливает, погода мерзость, дождь льет фу, уехала к маме кормят меня вкусняшками, ухаживают, так приятно.

больше наверное. Мне вообще кажется я самая последняя рожу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще огромная просьба , те кто родил пишите или дублируйте сообщение с форума мне в личку Дату пол вес рост , я вся запуталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, кстати о родах...

У кого было КС укол в спину как по болезнености?

Нужно знать к чему быть готовой, а читать инет не хочется, там столько страшилок.

Практически незаметен укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно ждуны..я, ты,Маруся би, anyuta1985, Yulechka86,ЖдуЛялечку,4ydo, Мотенок, Шушенька,Ekaterina02021991,Almond84, inga-bondovna,коотя...

Кто еще ждуны?

 

anyuta1985, у нас нет.другого варианта, только общий наркоз

я еще тот ждун!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё ждун. Но у меня пкс, в 39 недель, раньше никак не хотят делать хоть и третье кс. Но меня уже положили, скучно пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,наверное все зависит от врача,для меня как комарик укусил,да и ничего не болело,ни спина,ни голова,хотя тоже столько страшилок рассказывали перед операцией,зачем не понятно..и еще,есть один момент,когда будут делать нужно очень аккуратно сидеть и не дергаться,не пугаться ни в коем случае,в этом тоже залог успеха

А я лежала на опер столе на правом боку и колени были прижаты к живота, спина выгнута. Потом меня перевернули и моментом ноги немели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро утром будем на планерку собираться, все ли ждуны на месте ??? :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...