Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Я тоже ещё ждун. Но у меня пкс, в 39 недель, раньше никак не хотят делать хоть и третье кс. Но меня уже положили, скучно пипец.

мне в 39.1 сделали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Где Мур-Мур??? Столько дней прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы еще тоже в рядах ждунчиков, хотя сегодня ПДР.

 

Всех родивших с детками, здоровья и мамочкам и малышам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу кс тоже хочу спросить какой наркоз лучше, а то тут целые дебаты. Кто за общий кто за спиной. Пришла вчера после кс со спиным девочек напугала, что как будто потрошат ее. Я с общим 2 раза делала. Но второй делали спиной, но он не подействовал вообще и вкололи общий. Но я больше хочу спиной т.к. увидишь сразу ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не больнее обычного укола) Только у меня сейчас начала болеть спина....или это мой остеохондроз или последствие анестезии. Его ставят ближе к попе, между позвонков.

Странно, а мне в районе крыльев ставили. Первый укол не сработал, второй делали. Вообще ничего не болит. Первое кс эта же анестезиолог была, два с половиной года прошло, не болело ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпидуральную анастезию наверное кому как, у меня их было 2 , сам укол не больно , но после спина очень болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро утром будем на планерку собираться, все ли ждуны на месте ??? :Crazy:

 

ага, утренняя перекличка)))

 

Алена, chilla-la, поздравляю с принцессой!!! это замечательно, что все прошло, как планировалось) все успела)) и доехать, и родить! и правда, как же здорово читать вот такие позитивные рассказы о родах) очень стимулирует на то, что и у нас все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в 39.1 сделали

Я помню поэтому жду, но вроде как шов был у вас уже неочень? А какими нитками зашивали? У нас предлагают рассасывающиеся, но есть ещё клей после него мыться можно, но клею как то не доверяю. Кто что думает и как кому и чем шили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Да да, я тоже ждун и ещё какой! У нас с мужем 17.07.17 годовщина свадьбы и я кажется уже готова родить в этот день!!)) у меня просто нереально болит под правой грудью.. врач сказала, это печень, но мне кажется там уже ВСЁ просто болит. Я не выдержу больше.. всё бесит из-за этого.. видимо любимое дочкино место для пинков(((

 

По поводу наркоза. Я буду просить общий, я не готова к эпидуралке. Для меня это страшнее самой операции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, не получается подпись заменить, постоянно пишет что картинка больше разрешенного размера. Вставляю линеечку с сайта, как у конфетки.

Попробуйте уменьшить длину подписи и шрифт. Мне так помогло вставить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу кс тоже хочу спросить какой наркоз лучше, а то тут целые дебаты. Кто за общий кто за спиной. Пришла вчера после кс со спиным девочек напугала, что как будто потрошат ее. Я с общим 2 раза делала. Но второй делали спиной, но он не подействовал вообще и вкололи общий. Но я больше хочу спиной т.к. увидишь сразу ребенка.

все три раза была в сознании, не могу сказать, что меня потрошили, все аккуратно, постоянно со мной разговаривали на отвлеченные темы ( типа посадили ли мы картошку и тд ), чувствовала давление, когда доставили ребенка, но это буквально минута и сразу слышишь первый плач малыша, ради этого только стоит быть в сознании!! Потом сразу приложили к груди и мы познакомились))) Аааа я хочу пережить эти эмоции
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы еще тоже в рядах ждунчиков, хотя сегодня ПДР.

 

Всех родивших с детками, здоровья и мамочкам и малышам. ������������������

Предвесники есть какие-то.

Как по мне после ПДР в голове идет обратный отчет,но ждать явно тяжелее.

Привет девочки)

Да да, я тоже ждун и ещё какой! У нас с мужем 17.07.17 годовщина свадьбы и я кажется уже готова родить в этот день!!)) у меня просто нереально болит под правой грудью.. врач сказала, это печень, но мне кажется там уже ВСЁ просто болит. Я не выдержу больше.. всё бесит из-за этого.. видимо любимое дочкино место для пинков(((

 

По поводу наркоза. Я буду просить общий, я не готова к эпидуралке. Для меня это страшнее самой операции..

Я уже готова, много прочла именно о “+”и“-” и морально созрела,вопрос был только о.самом уколе.Еще думаю новапассита бутылек выпью и все будет ок

Для меня в КС самое страшное сутки без малышки, у нас они в детском и приносят только покормить.Мне впервый раз эти сутки были вечностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у нас 2 роддома в городе, вот где я родала,то ни у кого нет жалоб из близких знакомых :и с укольчиком и с со шаом. Во втором часто жалкются и на спину и ,что шов очень плохо заживпет,а потом тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Поздравляю наших новых мамочек с рождением малышей!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А у меня с утра болит низ как при М. С первой такого не было, интересно дохожу ли до госпитализации и что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у нас приносят ,когда отойдешь и сможешь ходить,но детки лежат где то рчдом,т.к. слвшно как плачат. А т.к. моя бвла крупненькая 4120кг и с голосищем,то орала сильнее всех,я не могла спокойно лежать слыша как орет долго и не подходят.

 

inga_bondovna, я на оборот только к эпидуралке,чтоб хоть как то смотреть и контролировать взглчдом))да и ребенка сразу хочу увидеть. У меня еще свекровь смешила,что типо наркоз поставят,и ребенка подменят,подсунут чужого))) ага. Сейчес пока молчит,но может мужу скажет,когда уже пора булет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, ты знаешь да же не знаю предвестники это или нет но уже несколько дней как бы стягивает низ живота, но периодичности нет . До понедельника подожду если ничего не начнётся само то поеду в роддом пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала со своей гиней по поводу наркоза, сказала это решает преимущественно анастезиолог, пожелания мамочки тоже могут учитываться, но большей частью зависит от показаний. Почитала про эпидуралку, написано что при любых повреждениях позвоночника ее нельзя делать, также, как и при низком давлении. Так что походу у меня будет общий...Хотя больше склоняюсь к эпидуралке, хочется услышать первый крик малыша, посмотреть на него сразу. При общем отходняк дольше, значит и малыша дольше не принесут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала со своей гиней по поводу наркоза, сказала это решает преимущественно анастезиолог, пожелания мамочки тоже могут учитываться, но большей частью зависит от показаний. Почитала про эпидуралку, написано что при любых повреждениях позвоночника ее нельзя делать, также, как и при низком давлении. Так что походу у меня будет общий...Хотя больше склоняюсь к эпидуралке, хочется услышать первый крик малыша, посмотреть на него сразу. При общем отходняк дольше, значит и малыша дольше не принесут :(

 

Главное для нас результат, :) и неважно каким путем.

Я сначала после рождения сына сильно переживала , что не услышала его первый крик. меня прям замыкало.

А со временем все стерлось и что КС было, и что общий.

Сейчас я к этому спокойно отношусь, только что б донечка была здорова.

 

Эх..у меня живот опустился на 2 см, и так тошнит.., мне это видимо все дано, что б я рожать сама не хотела :Crazy:

 

•●٠ҜẫŦюώ₭Ą•●٠, держим кулачки , что б началось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, прими от нас поздравления!!! Здоровья!!! Очень очень очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже ждун. Мой врач сказал в 39 недель приходи с направлением. Вот думаю, дождусь или раньше рожу...

Насчет анестезии. У нас делают эпидуральную или спинальную. Общий наркоз только в крайнем случае. Так мне врач сказал. От анастезиолога многое зависит, конечно. Я про боли в спине.

Мне сказали КС или ЕР 50/50. Хотя предупредили, что ребенок крупный, не менее 4 кг. Плюс ЭКО и возраст...

Немножко нам всем осталось и встретимся со своими ненаглядными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня фигня какая то или кишечник или матка. С утра чистка душевная, с позывами туда раз 7 уже( иногда и безрезультатно), то ли спазмы, то ли схватки, я различить не могу. Мне кажется, что в это время матка не вся в тонусе, на время отдыха, сразу боль в подреберье и попинывания. Как различить то их. У меня хорошая чистка, правда за 1-2 раза уже 2 раза была, треники тоже ночами. А сейчас спазм заканчивается позывом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, выпей ношпы она должна снять спазм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташенька, поздравляю с рождением Агатушки!!! Пройдет время и ты забудешь эту боль!!! Скорейшего восстановления, сил, спокойных ночек и молочка побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок,  Кать у меня сегодня тоже все на пределе фантастики, к тошноте добавились треники, какие ж они болючии и чувства распирания внутри.Выпила 2 таблетки но-шпы и жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...