Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Мотенок, МНЕ!!!! Я тоже хочу своего Сашеньку получить на ручки!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Отличная история родов! Много вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Маруся Би, Машуль, Поздравляю с годовщиной!!! А у нас с мужем завтра 17.07 наша любимая датка! Наш день знакомства, а познакомились мы в поезде Москва-Анапа)))) и был у нас, так сказать, курортный роман) который затянулся на много лет и много детей))))

 

НаталиВесна, Наташенька, держись! Желаю скорее пройти желтушке и скорее оказаться вам дома! Дома будет очень хорошо и спокойно! Чуток осталось!

 

anyuta1985, я завтречка хочу))) сегодня вечерком хряпну касторки, может мужа изнасилую разок, если поймаю :malicious: и утром к 10 в ПЦ на приём :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так как я последняя, кто родил на всех желающих мое огромное апчхиииии, летим на 17.07, а то 7.07 прогуляли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно завтра не собираемся занимать 17.07.17.

Радуюсь,что сегодня ничего не болит и ночь нормально спала.anyuta1985, , чего, еще не вечер же)и тем более не завтра)!

 

Ольга886,  тебе явно можно и треники сильные, и пробки нет...

Ждем.

 

НаталиВесна,  Наталочка, мне тебя так жалко.

Я когда после кесарево уже бегала по роддому, то девочка в соседней палаты (моя хорошая знакомая)еле двигалась, роддом был закрыт на карантин и я заходила ей помогать.

Но все пройдет, все забудется ,главное доченька.

Инн. Спасибо огромное. Пережить бы скорее.

 

Девочки, привет всем!!! совсем не успеваю тему ждушечек читать! Мои поздравления всем родившим! Половина месяца прошло, а большинство уже кажется отстрелялось! Радует, что все достаточно благополучно! Остальным желаю скорее дождаться своих здоровеньких малышей!)) Уже вроде же все доношенные?) Я сама очень боялась сильно раньше срока родить. Но ничего) 36 и 4 по месячным было, а с учётом поздней овуляции реальный срок был 36 недель ровно. Крошка здоровая! 8/9 баллов Апгар при КС! Так что если кто чуть раньше соберётся, не переживайте - детки на таком сроке уже вполне себе созревшие

 

НаталиВесна, мы с желтушкой задержались тоже! У нас билирубин до 300 доходил, хотя внешне не супер желтая была. Пролежали в итоге 7 полных суток - с понедельника по понедельник. Старайся кормить как можно лучше! Желтушка при недостаточном питании может прогрессировать. Я брала на ручки, прикладывала к груди и направляла на нас лампу, так без конца и сидели. Молока не хватало правда, пришлось ввести смесь(( Ещё при фототерапии рекомендуют допаивать глюкозой, у меня Маша выпивала примерно по 150 мл в сутки. Выписали нас ещё желтенькими, билирубин по верхней границе был, сказали что в течение месяца-двух ещё будет проходить, дома к окошку под солнышко рекомендовали, прогулок побольше. У нас уже сейчас от желтизны почти и не осталось следа! Не переживай! У нас в роддоме у каждой второй ребёночек под лампой отлеживался, частая проблема, к сожалению. И я оооооочень понимаю твоё состояние!!! Я была в шоке как мне было тяжело после родов, морально! Переживала из-за каждой мелочи, из-за каждого слова врачей, бессилие было ужасное(( Думала уже к психологу идти, депрессовала жуть! Но сейчас кроме проблемы недосыпа уже ничего не беспокоит)) Держись! Совсем скоро все наладится! Дома окажетесь - уже намного легче будет!

Ириш. Спасибо что так подробно все написала. Нам глюкозы не дают. Под лампой плохо лежит. Плачет, потому что глазки заклеяны нервничает. А НА РУКАХ я долго не могу держать сидеть не могу только лежа кормлю дак лампу подставляем вообще как то пробуем стараемся.

 

Мотенок, МНЕ!!!! Я тоже хочу своего Сашеньку получить на ручки!

Поздравляю с рождением сыночка!!!! Отличная история родов! Много вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Маруся Би, Машуль, Поздравляю с годовщиной!!! А у нас с мужем завтра 17.07 наша любимая датка! Наш день знакомства, а познакомились мы в поезде Москва-Анапа)))) и был у нас, так сказать, курортный роман) который затянулся на много лет и много детей))))

 

НаталиВесна, Наташенька, держись! Желаю скорее пройти желтушке и скорее оказаться вам дома! Дома будет очень хорошо и спокойно! Чуток осталось!

 

anyuta1985, я завтречка хочу))) сегодня вечерком хряпну касторки, может мужа изнасилую разок, если поймаю :malicious: и утром к 10 в ПЦ на приём :Hello:

Жень спасибо. Большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приает! Можно я у вас тут спрошу, раз вы так активно рожаете)) лажу в инете по поводу клизм)) всем ставили? Если не ставили , сами делали дома? А то тоже 38 недель, в моем рд не ставят, а я параною, ещё и с мужем, в яндексе на форумах всяких страстей понарассказано, я очкую без нее что-то )) может зря?

Изменено пользователем Звёздная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, с рождением сыночка!!!

И всем доброе утро!

 

Девочки, всем приает! Можно я у вас тут спрошу, раз вы так активно рожаете)) лажу в инете по поводу клизм)) всем ставили? Если не ставили , сами делали дома? А то тоже 38 недель, в моем рд не ставят, а я параною, ещё и с мужем, в яндексе на форумах всяких страстей понарассказано, я очкую без нее что-то )) может зря?

и я очкую, но как дома самой сделать? у меня наверное не получилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в печали, мой кремик от растяжек закончился, аккурат за неделю до кесарева.... Думала, хватит, а оно вон как, надо было еще заказать....эээх. Надеюсь, не покроюсь растяжками за неделю :)Буду значит просто увлажнять лосьонами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздная, последние двое родов клизму не ставили, очень боялась конфуза, но оба раза пронесло! В этот раз утром сходила 2 раза в туалет, организм сам прочистился! Извините за подробности, но когда начались потуги, то я пукнула 2 раза, ео тут от меня ничего не зависело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу клизмы спросила своего врача делать дома или они сами ставят. Он сказал, что обязательно сами в РД и уточнил, не против ли я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все же считаю что лучше поставить, после родов проблем с туалетом совсем не охото, а так почистят и на 2 дня норм хватит, как раз организм адаптируется. Я хочу чтобы сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НАТУСЁК84,с неделькой!

Мотенок,поздравляю с Сашенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, Очень весело, хорошо что ребенок с тобой а то отдали бы мальчика вместо девочки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Наташ, возьмите в аренду лампу домой и лежите пока биллирубин в норму не придет , там с ума сойти в больнице можно. Уточни у врачей, отпустят вас?

 

Кто завтра рожать собрался, касторкой все запаслись?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я бы и непротив родить завтра, но решила касторкой не баловаться, пусть все естественно запустится. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  ееепрст))) Мальчик))) оставь себе на память)))

Я кстати так же в больнице, только уложишь ребенка и выдохнешь или крошечку хлеба в рот возьмешь , кто нибудь притащится и ребенок разбужен и ты голодная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню с сыном лежала когда, он постоянно спал и я дрыхла бесконечно. Роддом вспоминаю с какой то эйфорией. Интересно как сейчас будет. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменилась тема разговоров))))

То треники были, теперь газики)))))

 

Насчет клизмы, я так понимаю, если просишь, никто не откажется

Но и чистится сам организм тоже

Можно гутталаксом помочь на всякий

 

 

Нам во вторник на ктг

 

И ещё меня все бесит, магазины, муж, люди, врачи...

Что за хрень?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Гармоны видимо перестраиваются на другой лад. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик. Кто родил поздравляю)

У меня сегодня родители приезжали и забрали дочь к себе в другой город,чтоб я спокойно в роддом могла ехать. Эх,за 3,3 года как то без ребенка не привычно. Даже всплакнуть хотелось. Но зато теперь не страшно если вдруг начнется процесс,а я окажусь одна с ребенком,а муж будет на работе.

Еще сегодня ночью в первые треники по ходу были. Встала ночью в туалет,а живот прихватывало и на низ в промежность давило. Я бегом спать обратно,т.к. с дочей одни,муж на даче. Но теперь все,можно и рожать)

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, прикол) потом обьясняй доче ,что она родилась дочей,а не сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я бы и непротив родить завтра, но решила касторкой не баловаться, пусть все естественно запустится. )))

я тоже за естественность Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ага, сегодня вечером выпью,часов в 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina, а у тебя уже шейка готова, а то процесс начнется, а шейка не дай бог дубовая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  я б.тоже боялась не зная как там шейка.

 

Девочки, не родившие, как у вас с выделениями?

С родившими то все понятно

У меня постоянно мокро, и еще белые и слизистые, в интернете вроде как бы много инфы,что это нормально перед родами, но как-то мне.боязно

 

***IRIS***, , как у вас с ГВ?

 

У нас почти все доношеные, у Альмоуд только 36 неделек.

А у тех у кого ПДР 31 июля завтра уже 38..можно смело рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...