Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

vesna-in-love, ну еще не вечер, так что успеешь. )))

Так обычно ночю все происходит. Или кто-то днем рожал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolina*,  Желаю чтобы все прошло гладко и как по маслу, держим @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а как Ваш билирубин?

скачет был 200 потом 230 потом 204 вот на утро....напугала что на мозг действует у ребенка если мы не лечится тут....короче и в детскую нас переводить с рд сразу хочет. Я решила домой сегодня точно уедем хоть оклемаемся а завтра врач придет и решим что нам делать. Хоть сегодня дома переночуем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  удачи.

Вот это действие мужа..).

Хоть я уверена,что если роды начинаются от секса, значит организм готов полностью.

Мы вот частенько и не с целью стимуляции и тихо же.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, здорово! Легких тебе родов! Переживала, что не успеете доехать....У меня муж выезжал утром с нашего района целый час :(Откуда столько людей, непонятно, студенты уже все сдали, школьники дома, трудоспособное население должно быть в отпуске...А тут такой транспортный коллапс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  высокий билирубин опасно для дочки, если домой то под контролем и с лампой на прокат.

 

Видимо у нее он по причине тяжелых родов, так как у малышки было долгое кислородное голодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тебя никто не имеет права держать. Ранняя выписка, это ваше желание под вашу же ответственность. Подойди на пост и скажи, что все прекрасно понимаешь, для себя ты решила именно так.

Не пускают тебя или дочку? Что врач говорит?

Ален.у дочи билирубин высокий. Меня отпускают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,уххххх,давай мы болеем за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  если помнишь, я была в такой же ситуации перед выпиской и тоже хотела писать отказ, но из-за высокого билирубина мы задержались в больнице. Не хочу конечно подстрекать на рискованные поступки, но я до сих пор очень-очень жалею, что пошла на поводу у врачей и осталась! Все равно кроме лампы они ничего не сделают! У нас в городе просто ещё нет проката фотоламп, поэтому я заочковала((( Если у тебя такой прокат есть, то бери её в аренду и на следующий день покажитесь хорошему врачу и если скажет ложиться в детскую, то ляжете. Желтушка на самом деле может быть опасной штукой, но лечить её надо будет уже у других специалистов. Там же помимо лампы есть ещё медикаментозное лечение, а в самых тяжёлых случаях делают переливание крови. Главное, не волнуйся и очень хорошо было бы заручиться поддержкой близких!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Женя,тебе кулачки мои! Ты у нас одна с мыслями собралась! Читаю про пробки и вспомнила,девочка на той неделе знакомая родила,тоже утром поехали с мужем в роддом,ну и муж превысил,его тормознули ДПС,он сказал,что жена рожает,так они их с мигалками по красным светофорам проводили до роддома)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  если помнишь, я была в такой же ситуации перед выпиской и тоже хотела писать отказ, но из-за высокого билирубина мы задержались в больнице. Не хочу конечно подстрекать на рискованные поступки, но я до сих пор очень-очень жалею, что пошла на поводу у врачей и осталась! Все равно кроме лампы они ничего не сделают! У нас в городе просто ещё нет проката фотоламп, поэтому я заочковала((( Если у тебя такой прокат есть, то бери её в аренду и на следующий день покажитесь хорошему врачу и если скажет ложиться в детскую, то ляжете. Желтушка на самом деле может быть опасной штукой, но лечить её надо будет уже у других специалистов. Там же помимо лампы есть ещё медикаментозное лечение, а в самых тяжёлых случаях делают переливание крови. Главное, не волнуйся и очень хорошо было бы заручиться поддержкой близких!)

Ирина.я так же думаю. .тут смысла нет просто так валяться. У вас то в итоге что. Вы в детской лежали потом или в рд прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташенька, выбор, конечно, за тобой, ты теперь мамочка и только ты знаешь как лучше вам с доченькой. Послушай различные мнения и сделай свой выбор!

Выписывают только при билирубине ниже определенной отметки или при стабильном и хорошем снижении. Я понимаю, что дома и стены помогают и тебе очень тяжело психологически там находится, но желтушка становится опасной, если начинает затягиваться, самое главное преимущество, что вы сейчас под наблюдением врачей и вам постоянно мониторят кровь на билирубин, дома этой возможности не будет, на глаз определить уровень его невозможно, а таким маленьким кровь не везде берут( Если есть возможность мониторить кровь так же часто, то, конечно, лучше домой. А лампа дома,это мне кажется фигня, ведь смысл ее, когда под ней реально сутки! напролет лежат. Ведь и в роддомах иногда забирают малышей под эту лампу, когда билирубин не падает, и сутками его держат, и кормят смесями :( тоже пол лампой. И после этого реально виден результат. У меня у жены брата с младшим племянником именно так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, , как хорошо,что все по плану.

Легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  нас выписали с билирубином 190. Желтушка может проходить до двух месяцев, но у нас уже доча побелела, может только голова немного желтовата. В день выписки конечно прям желтенькие были. На следующий день приходил педиатр на патронаж, сказал что смотреть теперь в динамике - если будет желтеть сильнее или за месяц не побелеет, то надо будет пропить урсофальк.

Кстати, действительно, узнай сразу в лабораториях, возможно ли будет где то сдать анализ, ну и лампу на покат (вообще полный курс фототерапии 96 часов). Пусть это платно уже будет, но дома и стены помогают и кормить проще будет (а кормёжка вам сейчас важна как никогда). Но контроль обязательно должен быть! Эта с виду безобидная желтушка, которая встречается чуть ли не у каждого второго, может быть очень очень опасной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так обычно ночю все происходит. Или кто-то днем рожал?

Кобаса в своих лекциях говорил, что большинство родов начинается ночью, женщина днём бегает, некогда ей рожать, а ночью организм расслабляется и запускаются уже другие процессы. Собственно на это я и рассчитывала перед родами. Если ночью не родила, значит день можно ходить спокойно :)

У меня все роды начинались с 24 до 2 ночи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  я прекрасно понимаю, что без крика и агрессии, а по сути получается по другому ( сто раз объяснили что можно и как можно трогать , кивает все понял, в итоге она или ревет или в тихаря он ее поднимает , что голова болтается. Поэтому и срываемся....бедный мальчик мой....каждый раз даю себе зарок и обещание, что не буду так делать, но психую.

 

Karolina*,  вот это новости) Удачи @@@@

 

НаталиВесна, я бы осталась в больнице нераздумывая. Все таки ребенок очень маленький и лучше под наблюдением врачей. А дом подождет. Понятно,что тяжело, но рисковать не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Спасибо вам за советы. Мы едем домой. Взяли напрокат лампу. Дай Бог все хорошо

 

Завтра придет врач. Очень и очень хороший. Там и решим с ней что дальше

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обычно ночю все происходит. Или кто-то днем рожал?

Я с обеими приехала в роддом в 15 часов со схватками раз в 4 минуты. И начинались схватки примерно в 13 часов. Сразу регулярные.

Так что у меня детки вечерние :) И я не в статистике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)).

 

Каролина, @@@@@@@@, удачи, дата отличная)))

 

НаталиВесна, здоровья доченьке и тебе быстрее восстановиться. Прекрасно когда есть хороший педиатр, которому доверяешь.

Отдохни дома психологически хоть денек, скоро все закончится, я сама ушла из РД под расписку, швы очень болели, любое движение давалось тяжко. Вчера поймала себя на мысли, что жизнь наладилась и могу сидеть. 17- ый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  я прекрасно понимаю и сама в голове уже прокрутила 1000 и 1 ситуацию, как я хотела что бы я реагировала и как донести, что б он понял, просто взрослые в этой ситуации мы и нам надо действовать по уму, а не ребенку. Ну и по моему важное правило, ребёночка поднимать самому нельзя, либо смотрим на нее когда она лежит, либо ты садишься, а я даю тебе ее в ручки. Может даже на подушку и в ручки, что б точно голова не болталась. Ведь шейка у малышей очень хрупкая, а головка тяжёлая.

Трогаем только пальчиком, нежно, аккуратненько, когда-то и ты был такой же маленький и мы так же бережно гладили тебя. Потом ты рос,рос, стал сильным и крепким, что б малышка выросла такой же как ты, сейчас мы ее должны оберегать.

Мы примерно так разговаривали со старшим. И он правда очень нежно относился к Леве. Подход к каждому ребенку уникален, я очень надеюсь, что мне хватит терпения и ума сдружить их. но у меня младший сын собственник жуткий, мы как узнали беременности сразу поняли, что тут просто не будет, а учитывая характер мадам, я уже всем друзьям заказала в подарок ящик валерьянки.

 

 

 

Нас по ходу тоже в РД задержат. Ко мне претензий никаких, если бы сегодня УЗИ не прогуляла, могли бы и сегодня отпустить.

А вот маленькая потеряла 300 гр, если к вечеру ни стабилизируем убавку, назначат докорм и будут держать пока я не покажу что смогу выкормить ребенка. Та же ситуация была и со Львом, и даже неонатолог та же самая.

Я ей объяснила, что мы уже это проходили, у меня все дети так теряют и все потом набирают по 2 кг в месяц, но регламент, есть регламент.. у меня ещё есть полсуток, что б откормить дитё. Надеюсь к вечеру придет молоко, что б было чем.

 

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

Женя, ура!!! Крепкого вам здоровья и сытного, вкусного молочка!!!! Не описать словами, как круто, сынок в подарок к трем дочкам :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

Поздравляю! Умничка!

 

После сегодняшнего похожа в ЖК на руках у меня направление в роддом. Позвонила врачу, который будет принимать роды. Он сказал, что если сама до понедельника не начну рожать, то в понедельник с вещами в роддом! Но я надеюсь что мы начнем рожать до понедельника))) а так он на телефоне в любое время суток! Хоть доча особо и не торопиться, треников так и нет, пробки тоже ((( Чего делать не знаю, как бы родить уже?! Вчерашняя гениральная уборка не помогла (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

ужееее?)))) Ну ты скорострел))) Поздравляю!!! Как все прошло ?) До рд то успела доехать?)))

 

chilla.la,  моя скинула 270 гр и даже слова не сказали, что много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

Наши поздравлялочки!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...