Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Karolina*, молодец!

С сыночком!Крепкого здоровья малышу и вкусного молочка!

17.07.2017 заняли-молодцы!

Теперь ровняемся на 27.07.2017.

 

А мне кажется я рожу 21 и это будет закон подлости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolina*, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Все как ты и хотела! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, молодчинка! Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*

Вот человек!!! Запланировал и сделал!!! Молодец)))

Здоровья мамочке и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка Поздравляю!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  удачи.

Вот это действие мужа..).

Хоть я уверена,что если роды начинаются от секса, значит организм готов полностью

 

Мне кажется и с касторкой и с полами и с другими методами то же самое, особенно если со схваток, это пузырь лопнуть может сам по себе на любом сроке, а чтоб сокращения запустить чистого пола мало. У меня подружка месяц мыла его ежедневно и пешком ходила. Хотела до нг, пдр на 14.01, родила 24.01, зато махом, старшего в садик, сама в роддом, на обед успела

 

chilla.la,  а я вот утрами, с дочкой воды в 9, сейчас лёгкие потягивания с утра,у мамы тоже поясница с утра болела, вечером воды, но было 32 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, какая молодец, аоздравляю)))как де к мужу активно то пристала,что сразу процесс пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  может и правильно, у нас за уральскими горами законы другие, иногда перебдевают

 

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

Умнички, поздравляю, теперь твоя очередь раздавать Менделеева ждунам, хотя мы хорошо идём, на 2 половину июля нас не так и много осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

 

Ура!! Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*

Поздравляю с сынулькой!

 

Девочки, всем привет)).

 

Каролина, @@@@@@@@, удачи, дата отличная)))

 

НаталиВесна, здоровья доченьке и тебе быстрее восстановиться. Прекрасно когда есть хороший педиатр, которому доверяешь.

Отдохни дома психологически хоть денек, скоро все закончится, я сама ушла из РД под расписку, швы очень болели, любое движение давалось тяжко. Вчера поймала себя на мысли, что жизнь наладилась и могу сидеть. 17- ый день.

 

Ждуня, а у тебя дырочек не осталось, на тех местах где нитки были? Я сегодня свой шов посмотрела, там такие дырени диаметром 2-3мм. Хоть колечки вставляй!надеюсь зарастет... может зря я парашком присыпаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

С рождением сыночка!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, взвесились мы, убавка 11%. Уже докормом размахивают. Целый день ели и спали, вся надежда на ночь осталась... У соседки дитё 100 гр потерял, хотя с пустышкой. Ээх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала форум про мой роддом,и там видать одна работница с детского затесалась,ответы раздавать,так одна девочка спросила докармливают ли там детей,так работница написала:"Конечнооо!!!" я прям представила её возмущение от вопроса)) так что мне докорма не избежать...

 

я кстати опять отекла :cry: ,не так конечно как было,но ступни надулись порядком...

 

и жор на меня напал... и жидкий стул,который был неделю закончился.. в общем всё!были предвестники-нет предвестников(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;!!! в 11,10 вес 3180 54 см

 

Поздравляю!!!! Как быстро у тебя всё прошло!

Теперь молочка вам по больше и растите на радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта

Я сначала пыталась найти эти швы, тк они помоему у меня вообще дома чуть разошлись и болело уже вообще везде, но так и не смогла, там было столько роддомовской зеленки)). Потом уже и не смотрела, когда начало проходить)).

Я чем только не мазала, всей аптечкой которая есть, банеоцин тоже присыпала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я с Левой докорм выливала и сейчас если принесут давать не буду. Им нужна прибавка, а мне нужно ГВ, к тому же есть успешный опыт и вера в себя. То роды торопила, сейчас молоко жду... Вот так жизнь и идёт, то одно, то другое, всегда мало того что имеем :) скоро будем жить от умелки до умелки :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родившие, поздравляю вас от всей души с рождением ваших долгожданных малышей.

Доча совсем не дает писать в темке , но хотя бы читать периодически удается.

НаталиВесна сил тебе и скорейшего восстановления, а у дочи пусть побыстрее пройдет желтушка.

 

chilla.la

Алена, я тебя полностью поддерживаю. Мы кстати за три дня 330 г потеряли, ночью молочко пришло и на следующий день при взвешивании плюсом было 30 г.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, я с Левой докорм выливала и сейчас если принесут давать не буду. Им нужна прибавка, а мне нужно ГВ, к тому же есть успешный опыт и вера в себя. То роды торопила, сейчас молоко жду... Вот так жизнь и идёт, то одно, то другое, всегда мало того что имеем :) скоро будем жить от умелки до умелки :)))

меня скорей всего положат в палату без детей(да да,не удивляйся,такие роддома ещё существуют!)) так как наш роддом по какой то причине переполнен,наверно соседний на мойке,а меня вряд ли кто спросит докармливать или нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, вот и ко мне вернулись отеки, неделю не было, я прямо ожила, и вот уже дня 4 опять двадцать пять:( Я сегодня со слезами влезла в тапки уличные, чтобы в магаз сходить! Отчего они зависят я не пойму.

 

Никаких у меня предвестников вообще нет, я так то и не жду, единственное уж очень не хочется 20 числа идти в ЖК (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читала форум про мой роддом,и там видать одна работница с детского затесалась,ответы раздавать,так одна девочка спросила докармливают ли там детей,так работница написала:"Конечнооо!!!" я прям представила её возмущение от вопроса)) так что мне докорма не избежать...

 

я кстати опять отекла :cry: ,не так конечно как было,но ступни надулись порядком...

 

и жор на меня напал... и жидкий стул,который был неделю закончился.. в общем всё!были предвестники-нет предвестников(((

а меня морозит пол вечера и в туалет уже 6 раз уже.А еще живот опять на 2 см опустился, дочу чувствую выше пупка см на 2 и все.

Надоело жить на иголках.

меня скорей всего положат в палату без детей(да да,не удивляйся,такие роддома ещё существуют!)) так как наш роддом по какой то причине переполнен,наверно соседний на мойке,а меня вряд ли кто спросит докармливать или нет((

А они получается с бутылочки докармливают самовольно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня морозит пол вечера и в туалет уже 6 раз уже.А еще живот опять на 2 см опустился, дочу чувствую выше пупка см на 2 и все.

Надоело жить на иголках.

А они получается с бутылочки докармливают самовольно?

У меня сын до сих пор пинает по ребрам хотя и живот вроде опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, Анют, вот и ко мне вернулись отеки, неделю не было, я прямо ожила, и вот уже дня 4 опять двадцать пять:( Я сегодня со слезами влезла в тапки уличные, чтобы в магаз сходить! Отчего они зависят я не пойму. Никаких у меня предвестников вообще нет, я так то и не жду, единственное уж очень не хочется 20 числа идти в ЖК (((
вот вот ,я уже руки потирала,что скоро родимся,что в больничку не надо ложиться...

 

ineska-ua, ну у тебя вообще отчаянные врачи,тянут блин до последнего,а если ты рожать начнешь,Инна? переживаю за тебя!

 

ineska-ua, А они получается с бутылочки докармливают самовольно? Да,докармливают самовольно и не скрывают этого,а прям гордятся,что кормят Наном и Нутрилоном,типа мы тут ни абы что даем,а вон какие смеси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот ,я уже руки потирала,что скоро родимся,что в больничку не надо ложиться...

 

ineska-ua, ну у тебя вообще отчаянные врачи,тянут блин до последнего,а если ты рожать начнешь,Инна? переживаю за тебя!

 

ineska-ua, А они получается с бутылочки докармливают самовольно? Да,докармливают самовольно и не скрывают этого,а прям гордятся,что кормят Наном и Нутрилоном,типа мы тут ни абы что даем,а вон какие смеси...

И самое обидное что ни чего с этим не сделаешь.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме сама просила докорм первые 2 дня.в первый день т.к молозевом не наедался а во-второй т.к молоко еще был о не зрелое. А сынок если голодный,плакал.не стала я его мучить.за 2 дня наверно 5 раз докорм был.зато как поест так спит хорошо. На 3 -ий день уже не нуждались.

Еще сына спит с открытым ртом.Дышит во время сна-носиком,но всё равно рот открыт.пыталась закрыть -бесполезно.

Изменено пользователем Красноярочка2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила знакомиться с врачом, ждут меня в пятницу, хотят предварительно уложить

:(

 

 

А я то хотела с корабля на бал сразу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...