Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки всем привет. Взяли лампу в аренду лежим загораем. Желтизна спала чуток. Сегодня был врач посмотрел говорит все у вас хорошо. Чуть желтая но мол лежите под лампой и все будет гуд. То что билирубин у нас 204 говорит не так и критично. Видимо в рд просто подстраховываются, напугали нас только там. Дома нам хорошо. Кушает с аппетитом, правда соски в хлам и кровят но я терплю, ради дочки. Мажу бепантеном. Сегодня врач разрешил погулять. Первый раз вечерком выйдем. Сама я все так же, болит промежность ужасно сесть не могу, ну что делать. Чуток вернулся дома ко мне позитив. Я рада что мы уехали по своей воле с рд. Правильно сделали. Конфетка, спасибо что интересуется о нас. И всем девочкам за заботу. Я вас очень люблю.

Кстати не могу сходить в туалет по большому уже 6 день, пробовала бисакодил свечи, микролакс, глицерин свечи ничего не помогает....думаю может регулакс выпить, может раз снизу не помогает то сверху поможет....боюсь как бы в молоко не попало....вообщем проблема у меня с туалетом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого кесарево уже было, у вас шрамики большие, сколько примерно сантиметров? Я так понимаю, его под трусиками не видно, т.е. он достаточно низко находится?

Я снова не в статистике. Первый шов вертикаььный от пупка и ниже линии роста волос. Резали экстренно и зашивали тоже - поэтому страшный был.

 

Ну второй естественно по нему же - вроде посимпатичнее. Но размерища такого же ..

 

Девочки всем привет. Взяли лампу в аренду лежим загораем. Желтизна спала чуток. Сегодня был врач посмотрел говорит все у вас хорошо. Чуть желтая но мол лежите под лампой и все будет гуд. То что билирубин у нас 204 говорит не так и критично. Видимо в рд просто подстраховываются, напугали нас только там. Дома нам хорошо. Кушает с аппетитом, правда соски в хлам и кровят но я терплю, ради дочки. Мажу бепантеном. Сегодня врач разрешил погулять. Первый раз вечерком выйдем. Сама я все так же, болит промежность ужасно сесть не могу, ну что делать. Чуток вернулся дома ко мне позитив. Я рада что мы уехали по своей воле с рд. Правильно сделали. Конфетка, спасибо что интересуется о нас. И всем девочкам за заботу. Я вас очень люблю.

Кстати не могу сходить в туалет по большому уже 6 день, пробовала бисакодил свечи, микролакс, глицерин свечи ничего не помогает....думаю может регулакс выпить, может раз снизу не помогает то сверху поможет....боюсь как бы в молоко не попало....вообщем проблема у меня с туалетом.

Фитолакс от Эвалар мне отлично помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже мамочки, очень рада за вас за всех, что все налаживается! Даже немного завидую вам всем, но по доброму! Скорее бы тоже увидеть свою кроху)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, точень сильно матка сокращалась! Дней 5 так было, потом прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, есть мы тоже еще ждуны))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Ну вот я поэтому и не стала рисковать, у меня второй час все тянет, но схваток нет как таковых. Да я уже и не тороплюсь, завтра уже 39 недель, в ближайшее время точно рожу поэтому сижу на попе ровно, но желание ускорить процесс меня не покидает...

а малышу видимо и так хорошо).Не спешит знакомиться с окружаюшим его миром.

нас мало,но мы в тельняшках :D :D :D

судя по табличке нас много, а активных мало.

Любопытно кто будет последним ждуном.

Нам с Марусей хорошо, у нас идет обратный отчет.

Только она, негодяйка, решила старше нас на день быть.

Теперь вся надежда на Зефирку, может ей тоже 24 нравится.

Девочки всем привет. Взяли лампу в аренду лежим загораем. Желтизна спала чуток. Сегодня был врач посмотрел говорит все у вас хорошо. Чуть желтая но мол лежите под лампой и все будет гуд. То что билирубин у нас 204 говорит не так и критично. Видимо в рд просто подстраховываются, напугали нас только там. Дома нам хорошо. Кушает с аппетитом, правда соски в хлам и кровят но я терплю, ради дочки. Мажу бепантеном. Сегодня врач разрешил погулять. Первый раз вечерком выйдем. Сама я все так же, болит промежность ужасно сесть не могу, ну что делать. Чуток вернулся дома ко мне позитив. Я рада что мы уехали по своей воле с рд. Правильно сделали. Конфетка, спасибо что интересуется о нас. И всем девочкам за заботу. Я вас очень люблю.

Кстати не могу сходить в туалет по большому уже 6 день, пробовала бисакодил свечи, микролакс, глицерин свечи ничего не помогает....думаю может регулакс выпить, может раз снизу не помогает то сверху поможет....боюсь как бы в молоко не попало....вообщем проблема у меня с туалетом.

Здоровья крепкого Агатушке.

Я рада за вас.Дома конечно легче.

У меня , Натусь, были очень сильные запоры, я пила Дуфалак и на Темке не отображалось.

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  фитолакс это капли или что? Спасибо Эльза я попробую. Уже на все готова. Внутри как пробка стоит и поэтому не могу сходить...

 

 

а малышу видимо и так хорошо).Не спешит знакомиться с окружаюшим его миром.

 

судя по табличке нас много, а активных мало.

Любопытно кто будет последним ждуном.

Нам с Марусей хорошо, у нас идет обратный отчет.

Только она, негодяйка, решила старше нас на день быть.

Теперь вся надежда на Зефирку, может ей тоже 24 нравится.

 

Здоровья крепкого Агатушке.

Я рада за вас.Дома конечно легче.

У меня , Натусь, были очень сильные запоры, я пила Дуфалак и на Темке не отображалось.

Инночка. Спасибо Дорогая. Дуфалак...хорошо. Спасибо. Папа наш поехал в загс сейчас, дочу записывать....еще один гражданин России появился, официальный .
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Наташенька, хорошо, что дома начинает все налаживаться! Совсем скоро все придет в норму!

А мне дома так скучно((( Делать нечего, все перестирала, вчера еду приготовила, гладить нечего, тут все вязала, но и вязать стало как то лень, в общем я как тюлень!))) А предвестников никаких нет, я вообще не знаю, что это) Живот торчит, никуда не опускается) Пробка на месте, треников нет) Я так и в 40 не рожу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  умницы вы с дочей! Хорошо все у вас будет!)) И молодец что решилась! Я до сих пор жалею, что не сделала также. Свекровь говорит, ничего же страшного не случилось, что пару денёчков лишних полежала. А у меня кукушка почти съехала за эти два дня. Я не спала ВООБЩЕ! Домой приехала, забыла где что лежит, дом свой не узнавала, а ещё от стресса зрение подвело, не могла взгляд сфокусировать, все как размытое было, сейчас нормально уже. Ещё, у нас медсестры двинутые были. Педиатры назначают докорм и лампу, а медсёстрам по хрену метель вообще. Говорят, боритесь за кормление грудью. Да, ок, ГВ это круто, но не тогда когда молока нет вообще на пятый день после родов, а у ребёнка потеря в весе 15%. Я денег давала, чтобы нам дали смесь и дали на ночь лампу. Мрак и жуть наша медицина! Каждый денег хотел, намекали, что типа в платной палате лежу, значит заплатить могу! Пошли они на хер, если б я была на тот момент в более сильном духе, взяла б дочу и свалила оттуда и лучше бы к хорошему педиатру также платно обратилась. Кстати, вышло бы дешевле, чем я потратила за два дня на медсестёр и палату.

 

Что хотите говорите, что лучше перебдеть, особенно ради ребёнка... От тупого лежания в кроватке (а у нас в роддомах именно так в основном и обстоит) ребёнку лучше не станет, а чаще всего мать, которая должна быть в адеквате и нормальном расположении духа, может обеспечить малышу гораздо лучший уход и контроль за состоянием даже в домашних условиях! К счастью, недостатка в хороших платных врачах и лабораториях сейчас нет) Больше никогда на самотёк не пущу такие моменты!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, все родим,только вопрос когда? мне уже родственники позванивать начинают,кто знает про беременность... сейчас золовка сказала,что никто меня в патологии долго держать не будет-или сама рожай,или стимульнут.. а я не хочу стимуляции,если только шейку бы мою поразмягчали.. они ж не могут без моего ведома начать стимуляцию правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985,  без показаний не будут.стимулировать тебя.

Он видишь Аню-Анабеллу до последнего с крыжовничком держали, никак не стимулировал.

 

 

Вера, ты как?

Мы за тебя переживаем все тут.

Вижу,что.читаешь

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да вчера добралась только до БП,ну и когда родила написала.Я 2 дня как нормально себя чувствую.Ведём борьбу по переводу с бутылки на ГВ.Начала ощущать день сурка.Купались,но не гуляли пока.

Изменено пользователем мур_мур
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  когда родила мы прочли все.

А потом пропала и все переживали.

Я прочла твой рассказ про роды, рада,что все хорошо у вас.

Грудное вскармливание наладите обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, ну ты даешь пропажа.......... Все уже распереживались. Главное все ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  ну слава богу , что все хорошо ) Загорайте )

Мне помогал Дюфалак, но от него сильные пуки )

 

мур_мур,  появилась пропажа) Ты давай в депресняк не впадай, гуляйте больше, лето на дворе)

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, наконец-то! а то и правда, все тут о тебе думаем) ох уж это ГВ...) сама за него переживаю...но собираюсь бороться тоже, если вдруг что...

 

Каролина, Женя, поздравляю!!! заняла вторую по красоте дату))) теперь осталось 27.07.2017))

 

я была в ЖК сегодня, отпросилась еще недельку погулять. но в понедельник с вещами меня уже ждут(( если раньше сама не приеду со схватками. обещали подождать до 40 недель, пока не кесарить. но настрой у зав.роддома не очень, она за КС. боится, если вдруг что, нужно будет срочно его делать, а у нас же не ПЦ и она не сможет мне обеспечить операционную бригаду. на всю больницу один анестезиолог и т.д. и т.п. как-то так....слабо в это верится, конечно, еще раз убеждаюсь - просто не хотят возиться со мной...

а, сегодня первый раз сделали мне КТГ. малой спал, один только раз пнулся. теперь завтра идти переделывать, пока не запишут шевеления. а он у меня всегда был спокойный, а сейчас так вообще - затих. только вышли оттуда - зашевелился, блин.

девочки, а вам сколько по времени КТГ делают? я 10 минут лежала только. конечно, можно не дождаться ничего...только сердечко бьется))) лежала, слушала)) самая лучшая музыка на свете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, ндааа,вообще в норме шевелится малыш как раз один раз за 10 мин...совсем они тебя мало подержали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, У нас сидя делают и смотря как ребенок шевелится, от 20 да 1 часа можно просидеть, и у нас сразу отключают звук сердечка, потому что в раз пишут по 10 человек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне один раз сделали КТГ в 30 недель и сказали что всё,больше не положено)))

 

Шушенька, У нас сидя делают и смотря как ребенок шевелится, от 20 да 1 часа можно просидеть, и у нас сразу отключают звук сердечка, потому что в раз пишут по 10 человек.
у нас один аппарат на всю ЖК и дверь всегда открыта,поэтому сердце малыша не только мамки слушают,но все,кто сидит в коридоре :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  ну может и вправду в роддоме не больше одной бригады для ЭКС,.у нас в 1 тоже анастезиолог, но мне главное,что.моя врач оперирует.

 

А тебя на кресле посмотрели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, все родим,только вопрос когда? мне уже родственники позванивать начинают,кто знает про беременность... сейчас золовка сказала,что никто меня в патологии долго держать не будет-или сама рожай,или стимульнут.. а я не хочу стимуляции,если только шейку бы мою поразмягчали.. они ж не могут без моего ведома начать стимуляцию правильно?

У нас никто не держит дня за 2 не родила - стимуляция, никого не спрашивают. Хорошо, что меня икто не укладывает заранее!)

 

Шушенька, Первый раз делали 15 минут, все было в норме, второй раз сидела час - доча заснула и показатели были поэтому недостоверными, третий раз тоже 15 минут, я доченьку настраивала, чтобы шевелилась почаще, что бы долго не сидеть, все показатели были в норме) Там же все автоматически, аппарат сам перестает писать ленту, как только критерии какие-то там соблюдены. Другое дело, что если малыш спит, то показания могут быть ошибочными, тогда переделывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас держат и по неделе, и по полторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кесарево уже было, у вас шрамики большие, сколько примерно сантиметров? Я так понимаю, его под трусиками не видно, т.е. он достаточно низко находится?

 

Шов идёт по линии складки. Сантиметров 8-10. Если у вас клеят то соглашайся. Мне клеили и спустя месяц шов выглядит очень гладко и тонкий. Я до этого думала потом лазером убрать, но честно его практически не видно.

И кстати, будь готова что где шов вокруг кому не чувствуешь. Ощущение вообще не очень. Я про это не знала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, спасибо)) я лежала на боку, еще и ремни эти сдавливали...может и правда сидя было бы больше толку? надо завтра спросить.

 

Инусь, не, на кресле не стали смотреть. не дай Бог, рожать начну))) а это в их планы не входит)) в понедельник уже после госпитализации будут смотреть. хотела вчера склонить мужа к терапии, а он отказывается, ни в какую! для меня это, если честно, было открытием...просто надо знать его, для меня и ребенка готов сделать все, что нужно, а тут...я даже задумалась. отговорка как у всех, ТАМ ЖЕ РЕБЕНОК!!! а вроде раньше его там не было??? когда живота не видно было еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  я днлала один раз и то кое как, свнок все уворачивался от датчика и писало что нормы не соблюдены. Просидела 20 минут и все сняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...