Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Шушенька,  о мой говорит с глазами по 5 копеек:“Ин, ты ж беременна”.Вот эта Америку в 9 месяцев открыл.Но соглашается.

Изменено пользователем ineska-ua
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне уже начинаю сообщения писать)))когда,родила,как дела)))))это меня подбешивает.пишу в ответ-рано,в конце июля. Надеюсь кс сделают раньше.

 

Еще сегодня герой,квартиру генералила, балкон убрала. Вот ,что значит скучно,когда ребенок у бабушки. Завтра еще дела переделаю и 20 июля поеду в роддом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Мне тоже пишут спрашивают, всем сказала что еще рано и как минимум недели полторы ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, а ты скажи,что это надо,терапия такая))) мой первый раз припотел конечно,а щас ничё,правда каждый раз после у дочери прощенья просит,аж бесит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всем говорю, в августе) и так вся на иголках из-за этого КС, еще и "что? где? когда?" этих не хватало!

 

девчули, а что там у нас для ШМ можно поделать, напомните, плиз) ну кроме мужетерапии)) листья малины помню, финики где-то там мелькали. касторка - это наоборот, когда она уже готова, да? это для родовой деятельности? вобщем, мне нужен комплекс мероприятий)))

 

anyuta1985, так я ж с этого и начала) говорю, хочешь помочь мне и Шурику, давай терапию)) хотя до этого песни пел, как он соскучился за мной в этом плане) а сейчас уже все, не скучает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, а ты ему скажи,что потом еще долго нельзя,а то мой тоже думал,что как с роддома приедем,так и начнём :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  Анабелле приписывал врач подсолнечнок масло, по-моему 20 гр и сало кушать.

Мне впервый раз выписывали пить но-шпу она мне очень хорошо размягчила ее.Пила по 2 таблетки 2 раза в день.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

 

Завари с вечера чернослив и утром натощак выпить отвар, 6 дней это много, конечно, только когда заработает кишечник, перед походом проставь глицерин, чтобы не больно было.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, ага, а чего уж тогда сразу, не в роддоме? )))

 

Инусь, спасибо) как раз на выходных купили сала, бросила солиться в холодильник. как чувствовала) и буду салаты тогда с маслом наяривать. и но-шпу попробую. даст Бог, в понедельник как покажу им такое открытие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка

 

Точно))))

Пуки с дюфалака хоть на орбиту выходи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//,  фитолакс это капли или что? Спасибо Эльза я попробую. Уже на все готова. Внутри как пробка стоит и поэтому не могу сходить...

Я таблетки применяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. Мы дома. Молочко рекою, уже побороли лактостаз бррррр.... Пойду вас почитаю)))

 

Красноярочка2017,  с рождением вас. Растите крепкими и здоровыми!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька

 

У нас аппарат пишет 20 минут. Потом сам выдаёт результат и отключается

Сегодня тоже спали, потом разгулялся помаленьку.

В палате девочки на инсталляции лежали, перед переносами

Эндик растят.

 

 

Девочки, спасибо за поздравления. Мы дома. Молочко рекою, уже побороли лактостаз бррррр.... Пойду вас почитаю)))

 

Красноярочка2017,  с рождением вас. Растите крепкими и здоровыми!

 

Дома хорошо, щечки наедайте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, я сало и так ем чуть ли не каждый день с салатиком заправленнвм маслом)))) но не для целей размегчения шейки,а хочется)))

 

anyuta1985, мой тоже говорит ,что роди и тогда)))я ему напоминаю,что после дочери долго еще нельзя было))да и в первый раз было адски больно и не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  о я тоже помню как было больно...

Может этот раз иначе будет.

 

И я ем, просто хочется, видимо организму нужно, ему ж не обьяснишь ,что впереди кесарево.

 

Ко мне сын только что подошел и говорит:“Мам, ты такая большая, Мне аж страшно”.Уже и ребенок пуза пугается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  с рождением! Вкусного молочка вам и спокойных почек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  конечно покажешь.

Все будет по плану.

Он у нас Каролина показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  очень красиво.

А тебе еще и рано активничать то, действительно малышу нужно подрасти еще.

Я и на прошлой неделе рожать боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душечка //,  поздравляю!!! Здоровья богатырского богатырю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня люлька симплсити приехала, собрали , стоит, кот подкрадывается, но не решается, лен в итоге на комодик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня люлька симплсити приехала, собрали , стоит, кот подкрадывается, но не решается, лен в итоге на комодик.

 

Наша киса всегда на нижнем ярусе в большом отсеке спит, очень удобно, всем места хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84, красивые совята)

 

Девочки ни у кого пуп не вылез?а то у меня теперь как трубочка торчит и болит сам и вокруг кожа,хоть лейкопластырь приклеивай. Стараюсь это место лишний раз не задивать.

Изменено пользователем т а т ь я н а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, У меня вылез, но ни чего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886, у меня видать кожа там сильно растянулась,т.к. шов от лапары ,который был в пупе,уже выше на 2 см от этой трубки. Муж называет мой пуп телескопом с камерой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...