Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Инна. Мне помог твой Дуфалак...спасибо огромное . Правда чуток помог, но все же. Пью его дальше. В день по стакпнчику мерному. Это единственное что помогло, а перепробовала я массу всего....правда в животе от него ураган. Спасибо дорогая

я тебе так и не ответила) да живот ходуном ходит из-за Дюфалака, ты пей его и тебе легче станет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!Моя красота спит,вот улучила моментик вас почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  я на этих кабачках скоро дистрофаном стану , хочууууу торт и фрукты , много фруктов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●٠ҜẫŦюώ₭Ą•●٠, поздравляю вас с рождением :flower: ночек вам спокойных и денёчков радостных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  ммм начало есть ) жди скоро родишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, Молодчинка, Анют. А детенки, они сразу смекают что попроще))) Маленькие манипуляторы!

 

Маруся Би, У меня бы вот хоть что-то отходить начало)))

 

НАТУСЁК84, Наташ, но-шпу начала пить? Мне сегодня прописали 3 раза в день по таблетки, я уже пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anabela, моя тоже психует,тугую грудь брать,приходится сцеживать перед кормлением чуток.

Вот у меня вопрос.Кормлю одно кормление-одна грудь.Советуют сцедить с той груди которой кормили после кормления.А не получится так что ребёнок высасывает переднее молоко,а заднее я сцежу? :think1: самое полезное.И как понять идёт заднее молоко или нет?И могут ли голодные дети молчать.Мне вечно кажется что моя голодает.

 

Маруся Би, давай рожай уже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя,  я на этих кабачках скоро дистрофаном стану , хочууууу торт и фрукты , много фруктов

Я все хотела спросить, а когда планируешь в зал?

Мне все снятся мои тренажеры, но столько вопросов..когда?как?с кем Зефирка?

Anabela, моя тоже психует,тугую грудь брать,приходится сцеживать перед кормлением чуток.

Вот у меня вопрос.Кормлю одно кормление-одна грудь.Советуют сцедить с той груди которой кормили после кормления.А не получится так что ребёнок высасывает переднее молоко,а заднее я сцежу? :think1: самое полезное.И как понять идёт заднее молоко или нет?И могут ли голодные дети молчать.Мне вечно кажется что моя голодает.

 

Маруся Би, давай рожай уже :Hello:

По идеии если она покушала одну грудь за одно кормление,то и заднее пошло в ход, неправильно давать 2 сразу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Да, пью ношпу! Пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  сказали ,что в облости шеи пупрвина,но по узи не было. Завтра переделают.

 

И ребенок ни фига не мелкий,как в жк мне толдычали. Сегодня сказали где то 3800-3900кг, даже если погрешность в -200 грам,то и то нормальный вес, а если бы мы ходила как сдочей по сроку,так вообще бы переплюнули ее 4120кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчули, все забываю написать вам про еще один способ по быстрее родить. подруга посоветовала, говорит - работает! надо просто-напросто каждый день понемногу ХОДИТЬ НА ПЯТКАХ! не знаю, в чем научное обоснование этого метода, но можно попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, да поэтому и даю только одну.Она на ней сидит минут 15-30.Знаю что норма от 15 до 50 минут.Сегодня вообще грудь не могла оставить.Поела 10 минут,уснула,выпустила.Через 10-15 минут просыпается,снова надо,опять даю и снова 15 минут и история повторяется.Весь день так,сна нормального не было всё разрывами.Вот только второй час спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях читала, когда можно возвращаться к занятиям спортом/фитнесом после КС. Врачи советуют первые три месяца после операции вообще ничем не заниматься. Потом начинать с 10-минутных простых комплексов упражнений, постепенно увеличивая нагрузку...Даже обычный обруч не рекомендуют крутить ранее полугода после КС :(У меня так все мышцы атрофируются и отвалятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, круто как! Муж - молодец! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур,  я на одно кормление одну грудь даю , до последнего сосет, если засыпает, то позже могу эту же грудь предложить доесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, у меня уже -11 кг и еще для полного счастья надо 6-7 кг скинуть) И поаккуратнее со сгущенкой)

Света, а сразу после роддома сколько весила? Я до Б была 85,5, в роддоме взвесилась в приемнике, когда офлрмляли быласоздан 87, сегодня утром 79!

 

*Анюта, у меня уже -11 кг и еще для полного счастья надо 6-7 кг скинуть) И поаккуратнее со сгущенкой)

Света, а сразу после роддома сколько весила? Я до Б была 85,5, в роддоме взвесилась в приемнике, когда офлрмляли быласоздан 87, сегодня утром 79!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  ой даже не представляю когда... думаю чз год или весной , как Агуша подрастет, чтоб можно было ее полноценно кашей/супом кормить , тк три часа у меня стабильно зал занимал. Да и с кс сильно то не разбежишься, чз три месяца можно тихонько начинать. Думаю осенью начну на вакуумный массаж ходить , а там решим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, сушить швы надо, хотя бы мин по 20 раза 2 в день. Они как бы преют с прокладкой.

 

Утром вес у меня +200 к добеременному, но надо ещё убрать и мышцы это красота просто,но пока рано

 

У меня новая проблема, сокращения маточные стали менее ощущаемы, хотя ещё слегка болит . Итого 5 дней. Теперь заболела поясница, боюсь чтобы не заклинило. Чем лечить то можно? Вчера была разрешённая от тех болей свечка кеторола, к обеду с поясницей беспредел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, класс!!! Супер ваш папка сюрприз устроил))))И правда сына наследника дождался) у нас тоже веселая выписка была , только без лимузина))) Наслаждайтесь домом!

 

Павлуш@,  перед операцией я весила 75 кг , с РД приехала 68, сейчас 64. Мой до берем вес 57-58, рост 172. Итого за берем я набрала 16 кг , ужаааас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна

Мало ещё времени прошло, я через 9 дней где то полчаса по улице прошла, думала умру и все внутренности вывалятся, такое давление и боль ощущала((.

Я всё применяла: банеоцин, когда гда швы чуть разошлись, мазала левомиколем, бипантеном, траумелем. Иногда даже зеленку от отчаяния, думала перешивать придётся, но со временем все прошло. Держись, все наладится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи УРА! Мы дома! На выписку приехали муж с дочками ,мама моя и 1 друзья с сыном. Все прошло замечательно! Муж такой праздник мне с сыночком устроил- я не ожидала!!! Приехали с шарами, цветами! Заказал профессионального фотографа, он нас фоткал и до выписки и во время и после, потом нас крыльце, на улице! Потом, фотограф говорит, давайте у машины ...я удивилась, что у нее фоткаться.... Выходим из ПЦ стоит огромный белый лимузин Крайслер, типа не взначай встали у него, сфоткались, потом обошли машину и я лохушка )))) водителю говорю, ну вы ж не против пары фоток .....смотрю , он удивился..... Муж открывает дверь и говорит, с это мы за тобой приехали!!!! У меня челюсть отвисла!) Никогда в лимузине не была))) до отъезда в РД утром пока не приехала к дому машина, не знал никто!!!! Муж сказал маме и детям, что для нас всех просто большое такси заказал) все офигели,увидев у ворот лимузин) ехали весело, с музыкой, шампанским и детскими напитками.

Короче, я вся на эмоциях))) муж такой молодец, на него вообще не похоже, он у меня очень скромный, это я беременная один раз ляпнула, что вот бы мне в РД лимузин, а он меня осек, типа что за барские замашки и я согласилась)) а сюрприз оказался очень приятный и дети были очень рады! А букет от мужа из подсолнухов!! Это нечто! Красоты нереальной! Муж у меня сегодня прям сам не свой!) Сына дождался!)))

Дома Сашку зацеловали, маленькая несколько раз подходила и говорила: мама, спасибо за братика!!!! Так приятно!)))

По приезду сели поужинали, покормили малыша, все наблюдали за кормлением и переодеванием и муж повез всех детей вместе с бабушкой домой к бабушке)))) так как у нас ещё не закончен ремонт и жить всей толпой пока не где) но я и рада, хочу немного оклематься, побыть с мужем и малышом, не готовить и побыть в тишине))

Женя, здорово как! Замечательная у тебя семья, я даже прослезилась, от радости за вас. Представляю как муж счастлив.

 

Девчонки всем привет. Читать не успеваю...надеюсь все у всех хорошо, милые!

 

У меня промежность где швы жечь стало невозможно, не было такого раньше....болели мышцы больше, а сейчас именно жжение какое то стало. Как будто соль на рану'' Может у кого так было? Чем помазать, посыпать....все никак восстановиться не могу. Прошла неделя улучшений можно сказать ноль....но я крепчаю...Бог терпел и нам велел, всегда себе это говорю....

Натусь, у меня тоже через неделю шов болеть стал сильнее. Сегодня 11 день, уже практически не чувствую! Я как можно чаще старалась мыться и сушить проветривать. Присыпаю банеоцином, левомеколь мне не подошел. Но у меня дырки от ниток есть. Сам шов не расходится. Нитки саморассасывающиеся и какие-то толстые. Возможно это не дырки а сами нитки, короче капец:)

Фарш невозможно прокрутить назад. Но я верю, все заживет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще пузяшки и уже мамашки!

а я сегодня была на очередном приеме,делала ктг,узи шва сделали,заодно посмотрели малышика,сказали что мы подросли,фуух прям мед на сердце,да и шов вроде неплохой 5.5,но были и несколько других моментов-стала мне моя мерить живот,сказала что как-будто опустился,потом еще нащупала головку низко...вот тут я честно сказать ссыканула)) особенно после ее слов-"не ну а чо,дело то к родам идет))"....и еще выписали мне сегодня направление на госпитализацию,так сказать чтобы было....еще из сегодняшнего-повысились мои алт,аст..не намного конечно,но побольше нормы...думаю все-таки прием железа на это повлиял..зато гем тоже вырос с 95 до 102,получается за неделю,на сорбифере...вывод-завтра иду в роддом,с направлением на консультацию,а там посмотрим,чего скажут....все-таки надеюсь еще хоть недельку погулять....

 

•●٠ҜẫŦюώ₭Ą•●٠,ура-ура,с рождением!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сходила я к своей Г сегодня, ну напрягает меня эта мазня, посмотрела сказала шейка размягчилась, начинает приоткрываться и готовится к родам, отправила меня с богом, теперь нам бы до понедельника дотерпеть,и в путь. )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...