Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, а когда можно на роликах покататься, я сижу с коляской гуляю, тут р велосипеды и ролики, я тоже хочу, но, наверное, рано ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой 2013 г., я думала он без мамки никуда, а тут ветрянка высыпала, собрал сам чемодан и к моей маме укатил, обратно вернуть не могу. Ревет что будет жить у бабушки. Даже ночами там не вскакивает, хотя дома по несколько раз проверки связи мне устраивал.

Это нам без них плохо, а им в деревне хорошо. И впечатлений много,и эмоций новых, пусть отдыхает, лето такое скоротечное. И тебе спокойнее родов ждать (у меня был страх, начну рожать, куда ребенка пристраивать).

Мы с мужем когда первую ночь вдвоем остались, сидим на кухне и смотрим в одну точку, муж говорит: их же трое, хоть кто-то внуков да будет нам подкидывать в старости, да? А сейчас отдыхай :)

Я вот тоже лежу и думаю, чего я его раньше с мужем не отправляла ни куда, ребенок все лето в загазованном городе, сделала вывод что это мой эгоизм во мне играл, мне без сына плохо вот и держала возде себя, сейчас муж звонит, ребенок наелся ягод нагулялся по лесу, по улице, довольный и маму не вспоминает, ЭХ растет.

 

anyuta1985, Да может все еще обойдется и сама родишь.

 

Точно в понедельник - вторник у нас тут бебибум будет!

Я надеюсь мне в понедельник в больнице устроят осмотр с пристрастиями и у меня процесс начнется. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня врач огорошила, ты типа как настроена на кесарево? У меня чуть глаз не выпал!нет конечно!сказала что при моем заболевании поликистоз возможна слабая родовая деятельность, что подтверждает моя неготовая шейка.короче будут держать до 40+3,а там посмотрят и кс не исключено ((((

Это получается тебе больше недели прохлаждаться в больничке?

Ужас.

Я один день и то не знаю как выдержать то.

А вообще полный бред...с ЭКО -кесарево, с поликистозом-кесарево...куда не плюнь-кесарево.Анют, родишь сама, легко и быстро.

 

Девочки, а когда можно на роликах покататься, я сижу с коляской гуляю, тут р велосипеды и ролики, я тоже хочу, но, наверное, рано ещё.

Кать я думаю,что очень рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут врач сообщила, что мнение гини для них не авторитет

ЕР самое лучшее и иначе никак, в понедельник будут ещё меня вертеть)

 

***IRIS***

 

У меня такие есть качелтки, хотела их оставить, думала рано , а если и пользоваться, то как Алена, с пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у Г сегодня. Говорит, ну что, недельку ещё походишь? Говорю Неее!!!! Он, ну тогда во вторник придёшь, дам направление в роддом. Вобщем, хочу рожать!!! Может до вторника я сама?

Давай уже, волшебного пенделя тебе =) Ложись спатеньки пораньше и вперед за ляликом =)

 

А меня сегодня врач огорошила, ты типа как настроена на кесарево? У меня чуть глаз не выпал!нет конечно!сказала что при моем заболевании поликистоз возможна слабая родовая деятельность, что подтверждает моя неготовая шейка.короче будут держать до 40+3,а там посмотрят и кс не исключено ((((

даже не знала о такой взаимосвязи. У меня тоже поликистоз, вон троих родила. Наши роды, у нас в голове. Настраивайся на хороший лад. Я недели с 30 беременности каждый вечер ложась в кровать, закрывала глаза и представляла как я хотела бы что бы прошли мои роды. Поэтому и ты настраивайся, договаривайся с шейкой, визуализируй ее открытие, и будь готова принять любую ситуацию. Твоя цель здоровая доченька :) Все будет хорошо!

 

Я вот тоже лежу и думаю, чего я его раньше с мужем не отправляла ни куда, ребенок все лето в загазованном городе, сделала вывод что это мой эгоизм во мне играл, мне без сына плохо вот и держала возде себя, сейчас муж звонит, ребенок наелся ягод нагулялся по лесу, по улице, довольный и маму не вспоминает, ЭХ растет.

вспомнит, мальчики до определенного возраста более к маме привязаны, а пока круто же! Только радоваться за сына =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня такие качели как на фото, можно ли в них уже детку укладывать? Производитель заявляет, что можно использовать с рождения, но у меня сомнения, не сильно ли будет провисать? Может кто пользовался такими? Или можно как то пеленочку в место изгиба подложить и выровнять?

 

Если есть вкладка для новорожденного то можно сразу. Но я выждала месяц, мы же вообще маленькие родились. Но уже недели 3 как в этих качелях. Очень нравится. Спит в них. Или просто лежит играет. Музыку слушает. Очень удобно укачивает. Уже даже стал интересоваться игрушками. Так что можно пользоваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la, За пендель спасибочки))) надеюсь, что все свершится в скоом времени. Сегодня нагуляла пешком километров 5... Лежу отдыхающих))) Ждууу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, и от меня тебе и всем желающим ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ РОДОВ!!!

правильно Алёна написала, все у нас в голове! Я вон, чудесным образом с сыночком договорилась даже на нужную датку и на лёгкое и быстрое течение родов, и все получилось!!! И вообще, мечты сбываются!))))

Я Сашку зацеловываю не могу! Такой он сладкий! Как я раньше без него жила?))) Уже не представляю))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ждунам))

ну вот, я сегодня сходила с направлением своим в роддом,смотреть на кресле не стали,сделали ктг,дпм,сказали что все тихо,записали на 26 июля на госпитализацию,дня 3-4 подержат есчо,может больше,как пойдет..фух,а то я переживала что прям щас положат,не хотела ребенка оставлять рано...и все-равно думаю сейчас,как же я без него буду там лежать,переживать,он с моими родителями на море едет,но это будет только 31 числа..а с 26 до него почти неделя,с ума сойти....

 

 

 

в-общем чегой-то я сегодня даже расстроилась,сама не пойму отчего..вроде уже и быстрее хочется чтобы все случилось,а с другой стороны может не ожидала что всего 4 дня на свободе осталось? а у меня еще даже кроватки нет и коляса не куплена...я счас та еще выбируха....наверное это из-за того,что в первый раз все случилось слишком быстро,кровать покупал муж с родителями,когда мы родились,а коляску уже после выписки быстро поехали-взяли можно сказать первую попавшуюся..а сейчас время есть,а выбрать ничо не могу,то это не так,то то не се...уже прям бесит...))

в итоге всего этого,весь вечер ходила недовольная,бубнила,сорвалась на мужа,и еще и сама обиделась на него..ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер добрый) я так, отметиться) все по-прежнему, ночью правда прихватило три раза, я только размечталась, а тут все уже стихло...

у нас началась жара, гуляем только вечером, от свободного времени еще раз переложила сумки роддомовские, перестирала кое-какие подаренные вещи, вымыла батарею, открыла упаковку памперсов в РД, показалось что есть запах, разложила проветриваться)))

 

всем мамочкам спасибо за волшебные пенделя! ну а нам, девчули, как писала Алена, остается настраиваться и визуализировать) что я и пошла делать!

 

всем спокойной ночи, крошки) хотя нет, самым-самым ждуньям как раз беспокойной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  там именно вкладки нет, но в описании стоит, что пользоваться ими от 0 до 6 месяцев. Рискну завтра положить, а если провиснет, то пеленочку подложу. Она у нас много бодрствует, в кроватке лежать не хочет, поэтому надо уже куда то перемещать. Ещё планирую завтра съездить купить ей в подарок на месяц стульчик, который с рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  там именно вкладки нет, но в описании стоит, что пользоваться ими от 0 до 6 месяцев. Рискну завтра положить, а если провиснет, то пеленочку подложу. Она у нас много бодрствует, в кроватке лежать не хочет, поэтому надо уже куда то перемещать. Ещё планирую завтра съездить купить ей в подарок на месяц стульчик, который с рождения.

 

Тогда пелёнку подложи. А вообще видно будет- если закапризничает в качелях значит что то не то. Но надо класть когда она в хорошем настроении. Наш сегодня отжигает с 2-х ночи. Сейчас 5 вечера. Его хоть куда клади толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  лёгкие и быстрые-это мечта) спасибо за заряд позитива!!!

Все, кто уже родил, пуповиной ни у кого детки обвиты не были??? Чет меня немного напрягает этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  лёгкие и быстрые-это мечта) спасибо за заряд позитива!!!

Все, кто уже родил, пуповиной ни у кого детки обвиты не были??? Чет меня немного напрягает этот момент.

у меня было обвитие. Я акушерку предупредила. И когда лялю достали сама видела петлю, но акушерка быстро ее скинула...не пережиай. Как мне сказали в животе не опасно обвитие, а при родах проссто предупреди акушера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, Ой, у меня вертушка еще та. В 34 двойное обвитие, в 36 нет обвития, в 39 однократное... так что сегодня есть, завтра нет. Это не показатель. Главное на родах сказать, что по узи обвитие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Когда я уже рожу то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Когда я уже рожу то???

Всем Привет! Осталось чуть чуть все скоро случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"уже родил, пуповиной ни у кого детки обвиты не были??? Чет меня немного напрягает этот момент"

 

Цитирование не работает на телефоне)) отвечу так

 

Мой шел с обвитием и с ручкой, но вроде никак не отразилось, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

Мне тоже пенделя дайте, я настроена завтра рожать)))

Представляете, захожу сегодня в соц.сеть, а там мне подруга из родного города пишет (там никто не знает, что я Б): "мне приснилось, что ты с ребёнком стояла. Ты случайно не беременна?"

Ох, хороший знак с утра))) надеюсь завтра ей написать "я родила")))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Уже с недельками поздравлять не актуально, все не хотят быть ждунами.

Я тоже хочу родить, хоть до кс 3!!! дня

Страхи одолевают, боюсь всего..боли,что малышку заденут, что что-то пойдет не так.Уже дурно от мыслей, поэтому хочу схваток, что б не было этой ночи перед кесарево.

 

4ydo,  хороший сон!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе, куколки! :Hello:

Девчули, остались тут еще беременяшки с изжогой? Или я одна такая счастливая? Третью ночь мучаюсь, спать невозможно! Только вечером принимаю горизонтальное положение, начинается сразу, ощущения по нарастающей, доходит прямо до дурноты/тошноты. Встаю, все прекращается...Полночи хожу по квартире как привидение. Немного помогает холодная газированная минералка, но ненадолго...Понимаю, что осталось совсем немножко, но блин, не высыпаюсь совсем :(Что с этим делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  наша жара напрягает это факт, а как в роддоме страшно подумать.

 

Маруся Би,  я сплю с гавискном под языком, спасает.

Только не жую,а раствореятся сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, у меня такие же страхи....Еще и наркоза боюсь, чтобы правильно дозу рассчитали...Я когда копчик лопала, мне его под общим наркозом пытались вправить, с наркозом переборщили чуток, потом откапывали какой-то капельницей, чтобы я в сознание пришла...Мне тогда анастезиолог сказал, бросай свою йогу, начинай пить, курить, тренируй организм :)А то от капельки наркоза три часа тебя не можем поднять :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились с 2 обвитием 1 было туго.синечек был на личике. Всё хорошо.Средний сын тоже с обвитием был.и тоже все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, нет ты не одна такая меня сегодня ночью аж рвало от изжоги, и каким то тухлым яйцом отрыгалось, сегодня с утра отварила себе курицы и в курином бульоне картошки, на сегодня это вся моя еда, еще одной такой ночи я не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...