Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Изжога у меня стал а меньше дня за 2-3 до родов.а за неделю была ужааааасная. Просто вулкан в горле.спасалась просто холодной водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе, куколки! :Hello:

Девчули, остались тут еще беременяшки с изжогой? Или я одна такая счастливая? Третью ночь мучаюсь, спать невозможно! Только вечером принимаю горизонтальное положение, начинается сразу, ощущения по нарастающей, доходит прямо до дурноты/тошноты. Встаю, все прекращается...Полночи хожу по квартире как привидение. Немного помогает холодная газированная минералка, но ненадолго...Понимаю, что осталось совсем немножко, но блин, не высыпаюсь совсем :(Что с этим делать?

Молоко, семечки пробовали?

 

Всем доброе, куколки! :Hello:

Девчули, остались тут еще беременяшки с изжогой? Или я одна такая счастливая? Третью ночь мучаюсь, спать невозможно! Только вечером принимаю горизонтальное положение, начинается сразу, ощущения по нарастающей, доходит прямо до дурноты/тошноты. Встаю, все прекращается...Полночи хожу по квартире как привидение. Немного помогает холодная газированная минералка, но ненадолго...Понимаю, что осталось совсем немножко, но блин, не высыпаюсь совсем :(Что с этим делать?

За 2 дня до родов исчезла изжога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza, молоко не пробовала. А вот семечки, это вставать ночью и щелкать их что ли :DДумаю, муж меня не поймет :)Я итак своими ночными брожениями бужу его постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то писала что у меня изжога была до последнего, пока послед не родила все изжога была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elza, молоко не пробовала. А вот семечки, это вставать ночью и щелкать их что ли :DДумаю, муж меня не поймет :)Я итак своими ночными брожениями бужу его постоянно...

Нееее, вечером перед сном даже полстаканчика семечек. ОООчень многим людям помогает - лично знаю.

Изменено пользователем //elza//elza//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  и у меня изжога никуда и не думает деваться, я так и сплю полусидя! Мне, кажется, что от газированной воды изжога еще больше, ее советуют исключить. Мне когда совсем плохо я пью Гивискон для беременных, он у меня в пакетиках, какая-то противная жижа но сразу помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с телефона неудобно ко всем обратиться)) Спасибо за ответы про пуповина!!!!))) Успокоились немного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я от изжоги пару раз принимала Омез, сразу все куда делось))) советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а его при Б точно можно? У меня дома он есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  можно

 

У нас завтра ПДР и тишина ((( хочу уже родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусек84, настраивайся , успокаивайся, скоро уже все произойдет, я себя второй день настраиваю на роды, на то что в понедельник поедем оформимся и все произойдет, как то спокойно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  Вот тоже уже жду понедельника))) до встречи осталось совсем чуть чуть!

 

Пакеты еще раз сегодня перепроверила))) готовность N 1

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родите вы уже кто-нибудь!!!!:) хочу почитать и порадоваться за вас!!!и вообще я думаю что это было затишье перед бурей и сейчас кааааак начнем урожай собирать:)

Следующая неделя будет жаркой:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  главное сильно на август не запрыгнуть нам.

У нас конечно воосновном у заключающих плановое кесарево..Маруся, я, Инна Богдановна.

Посмотрим как остальные..

Анют, ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сегодня последний день для рождения под знаком Рачка))) завтра уже львы и львицы будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дождались почти, у меня муж очень хотел чтобы сынок был львом по знаку Зодиака.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Инусь, да никак, все так же(( в понедельник посмотрят меня, наконец-то!!!, на кресле. авось поможет...

 

а у меня изжоги почти нет, недели 2 как наверное. временами накатывает, но совсем немного, не сравнить с тем, что раньше. такой пожар был, капец! казалось, сгорит сейчас все внутри. а сейчас ем всякую дрянь и ничего. я и правда что-то под конец Б разошлась, сегодня и сладкую газировку пила (хотя вообще ее не пью), и колбасы натопталась (тоже у нас в доме она редко бывает), а кондитерку постоянно топчу магазинную...

 

ладно, леди, пошла хоть окрошку дорежу, а то на все остальное ни сил, ни желания...а холодильник пустеет на глазах) еще и мужу надо что-то приготовить, оставить. а может вообще - плюну на эту готовку, пусть свекровь готовит, мать она ему или не мать? ей просто с ее вегетарианством так тяжко дается готовка для сыночка...ну а что, пусть привыкает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, можно

 

У нас завтра ПДР и тишина ((( хочу уже родить!

предвестники были, нет?

 

Р-р-р-р! Завтра львятки пойдут! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж рак и сына рачка хотел, но я сразу сказала, что характер у сыночка львиный)))

Меня уже один раз смотрели на кресле, но кроме предвестников ничего, 27 ещё посмотрят может и начнётся.

Кстати изжога меня тоже мучает, хотя вчера по метке живот опустился на 1 см.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017, главное сильно на август не запрыгнуть нам.

У нас конечно воосновном у заключающих плановое кесарево..Маруся, я, Инна Богдановна.

Посмотрим как остальные..

Анют, ты там как?

в группе августята начали рожать июлят;))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился, а ВДМ за неделю вырос и изжога с новой силой началась, уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  Блин, ни каких предвестников (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, Блин, ни каких предвестников (((

такая же история... Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra,  Блин, ни каких предвестников (((

и у меня...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят можно соски постимулировать,я пробовала матка напрягается, но как перестаешь, сразу проходит. Я сына так "выгнала" в 41 неделю, два дня усерствовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...