Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

YolkaIra,  Слышала тоже про такой способ, пока не решилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886,  у меня живот опустился на 2 см, а ВДМ вырос на 3.

Парадркс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Инна, я не знаю на сколько мой опустился, но вот что малыш подрос это точно, что меня и радует.

Изменено пользователем Ольга886
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже еще тут. Никаких предвестеиков, сегодня сумки в РД перебрала. Чувствую я так и досижу до 27 июля, а то может и дальше) Доча копошится где-то прямо низко, так надавливая на мочевой, что жесть.

 

anyuta1985,  Анют, как у тебя дела)? Что там у тебя с анализом молозива? Не узнала зачем он вообще нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ладно, леди, пошла хоть окрошку дорежу, а то на все остальное ни сил, ни желания...а холодильник пустеет на глазах) еще и мужу надо что-то приготовить, оставить. а может вообще - плюну на эту готовку, пусть свекровь готовит, мать она ему или не мать? ей просто с ее вегетарианством так тяжко дается готовка для сыночка...ну а что, пусть привыкает)

Я мужу все хотела еды с запасом оставить, он хоть может приготовить все что угодно, но для одного себя заморачиваться не будет. И вот вечером в пятницу я нажарила котлет, переложила их в кастрюльку и с чувством выполненного долго легла в кровать с мыслью, что этой ночью надо обязательно родить, пока котлеты не съели и новые готовить не пришлось.

В итоге муж этими котлетами питался 5 дней. На завтрак, обед и ужин у него были котлеты. Он и рад был чего другое приготовить, но труд жены то жалко :))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ну до 27 осталось совсем чуть чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня трескаю за четверых похоже, готовлюсь к пресным и постным будням :)Завтра после 16.00 уже ничего нельзя есть, разве только кефирчика немного попить...Прогулялась сейчас в пекарню, накупила горячей выпечки, буду хомячить :P

 

Сейчас родственница написала мне сообщение, что ждет с нетерпением сыночка моего, Димочку, потискать хочет. Передала это мужу, говорит, не хочу чтобы сын Дима был...Капец, опять двадцать пять.... мы имя обсудили уже сто лет тому назад, он сначала против был, но потом смирился...а теперь вот опять :girl_box:Вот что с человеком делать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, зато скоро увидишь свое чудо!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня трескаю за четверых похоже, готовлюсь к пресным и постным будням :)Завтра после 16.00 уже ничего нельзя есть, разве только кефирчика немного попить...Прогулялась сейчас в пекарню, накупила горячей выпечки, буду хомячить :P

а я тоже)) крышу сорвало... Ем всё, что не приколочено) только арбуз хочется до сочинения, но я себе не разрешают. У нас ещё стремные они((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра тоже буду все подряд хомячить))) хочу шашлыки, суши, может еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, куколки. Из вас кто нибудь пользовался вагинальными свечами Депантол. Мне гиня назначила, чтоб швы скорее заживлялись но после них прекратились лохии. Раньше были обильные красно-розовые. Сейчас чуточку и бело-желтые. Это лекарство так выходит белым....а где же лохии? Или это норма? Может у кого так было? 9 день после родов, рано им заканчиваться.......хмм....Спасибо заранее...

 

Пошла вас читать....

 

Читаю вас постоянно когда есть свободная минутка. Но отвечать не всегда есть возможность.

Кто еще не родил мои вам @@@@@@ на удачные, легкие роды. Скоро и вы увидите своих малышей.

 

Маша, не переживай по поводу имени. Родится кроха, муж умилеет от восторга и согласится, я так думаю ... :-)

 

Мы все налаживаем Гв, прикус неправильный у дочи, только сосок сосет в основном, я от боли корчусь. Трещины....но пока не могу ее правильно научить, Очень долго она и плохо присасывается.

 

Натуська пока беременная ешь все, что хочешь....

Я на гв слюнями обматываюсь когда муж чипсы хомячит или капустные голубцы....хочу хочу, а низяяяяя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, я эти свечи использовала просто в обычной жизни, до беременности.Знаю, что их многим прописывают при разрывах, они очень хорошо заживляют! Не знаю правда связано ли это с пропажей выделений.

Может попробовать тебе накладки на грудь, хотя бы через кормление использовать, чтобы успевала грудь заживать хоть немного? Хотя не знаю, может с ними она так и не научится правильно захватывать, это надо в инете почитать или у девочек проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже наедаюсь по полной)) всё, что в рот лезет- мету))

 

Во вторник сдаваться.. а там не знай сколько буду лежать перед КС и что смогу поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Наташ, я эти свечи использовала просто в обычной жизни, до беременности.Знаю, что их многим прописывают при разрывах, они очень хорошо заживляют! Не знаю правда связано ли это с пропажей выделений.

Может попробовать тебе накладки на грудь, хотя бы через кормление использовать, чтобы успевала грудь заживать хоть немного? Хотя не знаю, может с ними она так и не научится правильно захватывать, это надо в инете почитать или у девочек проконсультироваться.

я слышала, что после этих накладок на соски ребенок грудь не берет настоящую без накладок....эти накладки как соска на бцтылочке один ч один....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже)) крышу сорвало... Ем всё, что не приколочено) только арбуз хочется до сочинения, но я себе не разрешают. У нас ещё стремные они((

Я Ем, муж работает в администрации рынка, пошел спросил в лаборатории и ему сказали,что кушать можно.

Я так отекла за последнии дни, просто кошмар, они хоть немного жидкость согнали.

 

inga_bondovna,  я не думаю,что долго будешь там, это ж будет 39?

 

НаталиВесна,  Наташ, лучше без них конечно обойтись, потом вообще будет тяжело с захватом.

 

Девочки,кто-то пьет чаи для лактации?

Как эффект?Какой фирмы?

 

и скажите какой расход памперсов у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, моя когда берет кончик, то я грудь сразу забираю. Громко ей вокалирую "Ааааааа", она повторяет и грудь вкладываю в ротик побольше. Или вкладываю ей грудь, когда она делает поисковые движения, морщица и ротиком беззвучно открытым грудь ищет. При этом плотнее к себе дочку прижимаю. Со спинки одеялко под нее подтыкаю и пузиком к пузику лежим.

 

 

ineska-ua, у меня пока катастрофический расход памперсов и одноразовых пелёнок. Дочка какает после каждого кормления и даже по два раза. И не смотря на то что девочка, совсем не под себя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, родившие! а у ваших малышей пупочки на какой день отпали? У нас сегодня утром.

Маруся Би, Маш, пекарня на 40летке? Где рыночек? И я сегодня в ней была! Аж 2 раза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе воскресное утро)

Мамам спокойных ночей, детям- молока, а нам @@@@@@@ на удачу!!!

Предположительно следующая неделя будет продуктивной :) :):)

 

Мой тыыыщ на это ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с пупком вообще история.Я пупок обработала и сына уложила. Он проснулся...я давай пеленку менять...гляжу,А пупка то нет.Мы с мужем всю постель перетрясли а пупок сыну под распашенку закатился а тот лежит и улыбается) на 6 день отпал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуны, нас августята обходят , собираемся;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали что у нас пуповина толстая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, Пусть обходят, а наши детки пусть рождаются в срок! ))) Я сейчас думаю хорошо что доносила до срока, теперь я вообще спокойна как удав! )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua

В начале прям много уходило -10 шт точно. Через месяц уже меньше. Ночью всего 2 памперса и днём штук 5-6. Одноразовых пелёнок так же в начале много, сейчас меньше.

 

Karolina*,  у нас долго. На 12 день. Но здесь ничем не обрабатывают и даже не разрешали подкручивать или трогать. Как сам отпадёт так и отпадёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждуны, нас августята обходят , собираемся ;)

Беременными не останемся, пусть деть подготовится к родам! Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  главное сильно на август не запрыгнуть нам.

У нас конечно воосновном у заключающих плановое кесарево..Маруся, я, Инна Богдановна.

Посмотрим как остальные..

Анют, ты там как?

я девчонки сто процентов буду августовская, думаю числа 4 стимулирует. На собственные силы уже не рассчитываю. Во вторник профессорский обход,на нем все решают.отпишусь обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...