Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ineska-ua,  хорошо, что ты спокойна))) и ничего не расстроило! Пусть все свершится сладкая Зефирка будет рядом наконец-то. Я завтра за направлением... Эххх... Может все же сегодня прижмет?)) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маруся Би, ineska-ua, Шушенька, НАТУСЁК84, Ух, девчатки!!!! Держу за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Понеслось!!! Хочу, чтобы все прошло легко!!! Удачки вам всем!!! И .... самой долгожданной счастливой встречи! Я дочу на завтра уговариваю, пока безрезультатно, вот бы мне к вам к компашку заодно :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, и мне! И МНЕЕЕ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, девочки!!!! Всем ожидающим сегодня встречи с малышами наши крепкие кулачки!!!!!@@@@@ Ждём от вас самых хороших новостей!;)

 

КонFетка, Свет, ты такую трогательную историю написала, как Агатушка тебя трогала и потом улыбнулась, милота.......))) Сидела вчера и говорю сыночку, какой ты серьезный парень, даже маме ни разу не улыбнешься (только после еды когда засыпает улыбается), а он взял и улыбнулся..... Меня такие чувства переполнили.... словами не передать))

 

//elza//elza//,  ого))) Мы пока до сих пор по 100-110 едим, но чувствую уже не наедается этим, каждые полтора-два часа есть просит, стала увеличивать))

 

Skazka_na_noch,  не пробовала давать советскую, которую на бутылки одевают? Мой только такие признает, хотя тоже сосет только когда есть хочет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, прости дорогая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держи!!! Пусть все пройдет замечательно, как нельзя лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только что подоили))) Собрали 5 капель молозива, чтобы ляльку кормить после рождения. Процедура, конечно, вообще неприятная...бррр

 

ниче себе! не знала, что такое делают...у меня, например, вообще никакого молозива, надеюсь - пока)

 

НаталиВесна, спасибо большое!!! скоро присоединимся к вашему детскому саду))) и будем обсуждать пуки и каки)))

 

ineska-ua, Инусь, спасибо! я уже так настроилась на завтра)) поддержать тебе компанию, так сказать) правда, могу так рано не успеть, но будем стараться с Шуриком)) держись, родная, и настроя тебе на все хорошее и положительное!!!

 

ЖдуЛялечку, YolkaIra, давайте, давайте, девчули! толпой как родим))) сразу на ясельную группу чтоб хватило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговорили с анестезиологом, была ВК, берут меня на завтра.

 

Как то это не со мной. Разбудите меня чтили...

:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши с дочей @@@@@@, удачи и ждём вас на обсуждение пуков и каков)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, прости дорогая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держи!!! Пусть все пройдет замечательно, как нельзя лучше!

спасибочки))) и взаимно @@@@@@@@@@)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на ПКС в 10 утра,так сегодня подписываю документы,анестизиолог приходил. Так как то даже всю стало потряхивать,волнительно.

 

ineska-ua,  , кооотя , удачи вам на завтра)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Ух и вам кулачки на завтра!!!

 

Девочки, сейчас все отрожаете, я что одна тут останусь(((( :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще раз всем спасибо за поздравление! И желаем всем удачи на завтра, держим за всех еще не родивших кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи и наши кулочки вам!!! Радостной встречи с малышами, пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на ПКС в 10 утра,так сегодня подписываю документы,анестизиолог приходил. Так как то даже всю стало потряхивать,волнительно.

 

ineska-ua,  , кооотя , удачи вам на завтра)

 

Взаимно @@@@@@@@

:)

Тоже занимаюсь медитацией)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я все жду...Получается уже сутки ничего не ела, слабость ужасная...Чувствую, сейчас наркоз мне дадут, и улечу сразу в космос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кооотя, т а т ь я н а, Инусь, девочки, ждем завтра от вас малышастых новостей!

 

Маруся Би, уже по-любому осталось времени меньше, чем ждала! потерпи еще чуток, милая!

а вообще, ничего себе у вас там оборот! за день рожают как у нас за месяц, наверное...

 

сходила в аптеку, родовой пакет купила, у нас это получается где-то на 1000 грн или если в рублях, то около 2300 р. сейчас второй заход - за продуктами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла в роддом, взяла платную палату. Сделали экг и КТГ, сейчас жду осмотра. На завтра анализы крови, моча. Вообщем ждем с моря погоды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем удачи.!!!!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сходила в аптеку, родовой пакет купила

А это что такое?..

 

Всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я походу жду тебя :) Чувствую что увижу мое чудо только ночью, и скорее 25-го уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  о, спасибо за наводку. Я как то забыла совсем про эти соски. Надо попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, держу за тебя кулачки! Похоже опять кто-то родит раньше меня :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  Ждем новостей и держим @ @ @ @ @

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои@@@@@@@@@:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...