Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девочки, сказали шейка закрытая и совсем не готова ((( Аааааааааааааааа, говорят дня три еще подержут, а потом будут решать... Я в шоке... Хочется плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчули, отходят воды! побежала я в роддом обратно)

Удачи , Ань.

Держим за вас с Санькой кулачки.

 

Маруся, ты как?

У меня кс в 7.30.Сделали ктг, узи, взяли анализы, сказали хорошая девочка выросла у нас.

Завтра проверим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька, скорейшей встречи с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и ажиотаж тут у нас на последней недельке.Всем кто в РД и на пути мои @@@@@@@ на удачный и лёгкий исход.

Завтра наверное у нас тут не мало малышастиков появиться новых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сказали шейка закрытая и совсем не готова ((( Аааааааааааааааа, говорят дня три еще подержут, а потом будут решать... Я в шоке... Хочется плакать...

 

не паникуй раньше времени, может за 3 дня еще все изменится, пока настрой себя, что все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Не получается у меня настроить себя. Говорят нужно много ходить, может и процесс пойдет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, у нас шейку готовят таблетками, если не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я все еще жду...Капец, сколько экстренных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  У меня же контракт с врачом, завтра он придет и все выясню.

 

Маруся Би,  Бедная, ты наверное уже очень голодная ((( потерпи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua,  Не получается у меня настроить себя. Говорят нужно много ходить, может и процесс пойдет быстрее.

блин, Натусь... А я вот завтра пойду и боюсь услышать это же(( хотя весь мой декрет-это вечная хотьба. То гуляю с собакой, то с подругой с коляской, пока дочь её спит, то по магазинам.... Эх... И сидим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я все еще жду...Капец, сколько экстренных...

дак это , что ж такое. Я млн раз уже обновила страницу , думала родила. Тебе пить то хоть разрешают? Чуток осталось потерпи)

 

девчули, отходят воды! побежала я в роддом обратно)

побежала она) давай лети быстрее) Удачииии @@@

 

ineska-ua,  ты как ?) Спать то сегодня сможешь?) Я помню полночи здесь писала перед оп, так волнительно это всё)

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушенька,  удачи тебе и лёгких родов!

 

Маруся Би,  может тебя на завтра перенесут уже? Чего издеваются то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла хоть краем глаза почитать что понедельник нам принёс. Девочки,@@@@@ вам наши. Удачи на родах. Уже совсем скоро увидите своих малышатиков. За всех переживаю и всем желаю поскорее и безболезненно пройти последний шаг. Всё у вас будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  кошмар.

Столько голодать и переживать.

Мы ждем от Вас с Левушкой новостей.

 

Вот что значит нога в ногу наши карандаши идут.

 

Свет, страшно так мне.

Сердце бьются с бешеной скоростью.

Только что зашли, обьявили что себе взять, что Зефирке,что в детское.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо за поздравления!!!

Всем кто на подходе и ждет КС наши @@@@@скоро все случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули мне аж не спится. Провер телефон кажлые 5 минут.Переживаю за вас больше чем за себя.

 

Смотрела табличку под...это столько еще не родили?что-то многовато.

 

*ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н аМаруся Биineska-uaШушенькаНАТУСЁК84,  наши кулачки за вас @@@@@@ Пусть все будет самым прекрасным образом, быстро и легко ;) совсем скоро будете держать своих малышей на руках.

4ydo, как правило оно действует через день. В нашем с Белкой случае две недели пришлось по лестницам бегать. Вот она беременность, сначала боишься преждевременных, а потом не знаешь как лялика достать :)

 

Ой, и не говори. В 36-37 недель у меня давило в промежность и я ограничила физ.активность, опасаясь преждевременных. А теперь ничего не давит, бегаю как лошадь (в последние дни не меньше 10 км пешком) и хоть бы хны. Вообще такое ощущение, что я буду вечнобеременная. Мне то не жалко, пусть доча сидит в животике, просто невольно после 40 недель уже начинаешь переживать как бы ей там плохо не стало. Но я настраиваюсь, что все хорошо! По другому быть не может.

Завтра муж уезжает в командировку. Сегодня неизвестно когда он будет дома, ему к вечеру стооооолько работы подкинули. Я сходила в ЖК вечером, мне выдали направление на госпитализацию, сказали езжай прям сейчас. Честно говоря, я этого не ожидала, думала завтра отправят. В общем, никуда я не поеду. Буду спать сегодня дома. А то в РД будет совсем грустно, разрыдаюсь там от безысходности и грусти, что вот так все происходит. А так хоть с мужем пообнимаемся напоследок сегодня. Ну, и поговорит ещё с дочей, может, она все-таки надумает вылупиться раньше, чем начнут принимать меры в РД.

ineska-ua,  Не получается у меня настроить себя. Говорят нужно много ходить, может и процесс пойдет быстрее.

Натусь, как я тебя понимаю! :( И самое непонятное - вот как много ходить в больничке, откуда тебя уже не выпустят до родов?! Я сейчас, например, прекрасно понимаю и внутренне уверена, что можно спокойно ходить до 41 недели (тем более у меня цикл 35 дней, а значит и овуляция позже), но ведь уверена как только я завтра явлюсь с направлением, они меня уже не отпустят, хоть зауговаривайся. Но хуже другое. Если РД переполнен, то никто держать не будет просто так, пару тройку дней понаблюдают и будут родоразрешать сначала используя щадящие методы, а если не поможет, то перейдут к более радикальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярочка2017,  завтра будет бум)

 

4ydo,  вам живой пример.

Рядом девочка 41.5.

Смотрят на кресле в 2 часа и говорят, все закрыто, не родишь.Готовься на кесарево.

Час назад...нагинается и отходят воды, смотрят на кресле и 5! см раскрытия.

Вот и шейка не готова, вот и голова высоко!

Все у всех будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, милые надеюсь завтра утром увидим новости о малышах новеньких... =)

 

Всем удачи, легких родов. Очень за вас переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже проверяю телефон в надежде что девочки начали рожать. Ещё раз всем удачи и кулачки держим за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 20:20. Вес 3400, рост 53 см :) Ураааа! Я отстрелялась :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 20:20. Вес 3400, рост 53 см :) Ураааа! Я отстрелялась :)

Боже, точно УРРРААА))) растите крепкие и здоровые!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  поздравляю!!! ну наконец то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, Поздравляю! Ура ура ура!!!! Очень за вас рада!!! Спокойных ночек и много вкусного молочка!!!

Держу кулачки за всех, кто в родах и кто на подходе@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...