Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Инночка Поздравляю! Очень рада за тебя Дорогая! Зефирке Здоровья! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! Какие чудесные новости с утра!!!! Машенька, Анечка, Инночка и Сервер 123 поздравляю вас с такой долгожданной встречей с малышами!!! Крепкого здоровья вам, много вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родивших мамочек с пополнением:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все.

в 7.43 3300, 51 см.

Теперь я самая счастливая

ну всееее)))) пошла себе налью))) молока )))) От всей души поздравляю) крепко обнимаю )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер123, ineska-ua, Маруся Би, Шушенька!!!!! Поздравляю девоньки!!! :love: Молодцы!!! Счастьечка вам с малышами, молочка самого вкусного!!! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Поздравляю, ты молодец! Скорейшего восстановления и побольше вкусного молочка для Зефирки! :)

 

Сервер123, поздравляю! Здоровья маме и малышу! :) У меня кстати тоже спинальная анастезия была, прошло все безболезненно! Сына увидела сразу, смотрела пока его обтирали, осматривали, сердечко слушали. Такой кроха, я аж разревелась от счастья, потом дали поцеловать и унесли.

 

Сейчас приходила детская врач, сказала что сынок абсолютно здоровый, нареканий никаких нет. Сказала, хорошая лялька))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, Шушенька, Сервер123, Инночка, с рождением деток вас! Всем здоровья, мамочкам быстрого восстановления и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Север и Инночка! Поздравляю!!!! Крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера родились пкс 11:40 , мальчик 3270 и ,51 см. Тоже ждала было много экстренных, но уже все позади. Была спиналка, я очень рада, ляльку показали сразу, запеленали и приложили к груди, дали поцеловать. Очень все понравилось.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :)

 

мы все.

в 7.43 3300, 51 см.

Теперь я самая счастливая

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сдала кровь, мочу, опять КТГ, жду узи и после узи осмотр будет. Посмотрят как там шейка и сказали будут решать что со мной делать ((( так что я тот еще ждун...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  выжить любой ценой)))) Все таки мальчики другие "существа"))) С Софой проблем не было, разница в возрасте такая же, она мне помогала с Кирой и сейчас , как вторая мамочка) А этот молодой человек нас держит в тонусе)))

 

Мы тоже вчера родились пкс 11:40 , мальчик 3270 и ,51 см. Тоже ждала было много экстренных, но уже все позади. Была спиналка, я очень рада, ляльку показали сразу, запеленали и приложили к груди, дали поцеловать. Очень все понравилось.

уииии) с лялюшечкой вас) Здоровья)

 

НАТУСЁК84,  а что с тобой делать?) только рожать)

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с малышатами вас!!!)))

Я теперь официальный "Ждун в роддоме"=) посмотрели меня, головка плотно прижата к выходу, шейка центрирована, но я ещё не в родах. Хотя поёт периодически. Вобщем оставили меня. Буду здесь ждать!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  они имеют ввиду подождать еще пару дней, может сама начну рожать, или начать стимуляцию. Не знаю что и лучше (((

 

По узи сказали что дочка примерно 3250 будет, маленькая моя))) но у нас и не в кого быть крупной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто родил, какие вы молодцы! Поздравляю вас! Пусть малыши растут и крепнут, а вы восстанавливайтесь поскорее! Вкусного вам молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  как ты себя чувствуешь.

Ну и отходняк у меня был, так трусило..трусило.

Сейчас на обезбаливающем, болит очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, сказали если до четверга не рожу сама, то будут смотреть и родоразрешать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШушенькаМаруся Биineska-ua

Девочки, поздравляю вас, счастье-то какое! Столько деток появилось. Вкусного молочка, спокойных ночек ♡♡♡

Почитала, хоть порадовалась за вас.

У самой новости не очень... Остался кусочек плаценты в матке. Буду готовиться к операции -

гистероскопии. Вызвала маму, купила молокоотсос, стерилизатор, подогреватель пакеты для молока. Молочко соберу, подготовлюсь, и поеду... страшновато королевну оставлять. Вчера че то ревела опять. Сегодня почитала в инете, вроде не так страшно все. Как-то полегче стало, и вы еще нарожали ;)

Изменено пользователем *Анюта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анююта, не переживай все почистят и и через 5-7 дней поедешь домой, дитятко и не сообразит что тебя небыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто уже встретился со своими крохами - ПОЗДРАВЛЯЮ! Много молочка и возможности поспать и восстановиться!

 

Я тут на 2 фронта разрываюсь. У нас кризис 5 лет полным ходом прям как по книжке((( Ладно хоть свекровь спасает, гуляет со старшей, а то у меня уже дым из ушей скоро пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта,  как обнаружили? Тоже больной вопрос для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то писал про накладки и боязнь, что ребенок привыкнет. Из моего личного опыта. По техническим причинам (втянутые во внутрь соски), приложить к груди ребенка без накладок не смогли ни в роддоме, ни консультант по ГВ. Поэтому почти до 5 мес. дочка сосала грудь исключительно через накладку (авент). И фигня, что пишут, якобы ребенок грудь полностью не опустошает и недоедает.. у нас прибавка была +1,5-2 кг в месяц и грудь полностью высасывала. Ближе к 5 мес, соски наконец-то вылезли и стали адекватной формы. Стала потихоньу давать грудь без накладок, когда дочка засыпала. Буквально за 3 дня перешли на нормальное ГВ без накладок.

 

*Анюта, держим за тебя кулачки. Все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все.

в 7.43 3300, 51 см.

Теперь я самая счастливая

 

Инна, от всей души поздравляю!!!!вот и дождалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  как ты себя чувствуешь.

Ну и отходняк у меня был, так трусило..трусило.

Сейчас на обезбаливающем, болит очень.

у меня сильный озноб был , проси обезболить и постарайся встать чз 6-8 часов и расхаживайся. Я после как встала одела бандаж , с ним реально легче. Поправляйся

 

НАТУСЁК84, целых два дня! сто раз родить успеешь))

 

Всем привет! Девочки, кто уже встретился со своими крохами - ПОЗДРАВЛЯЮ! Много молочка и возможности поспать и восстановиться!

 

Я тут на 2 фронта разрываюсь. У нас кризис 5 лет полным ходом прям как по книжке((( Ладно хоть свекровь спасает, гуляет со старшей, а то у меня уже дым из ушей скоро пойдет!

такая же фигня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Анюта, , а у тебя кс было?

Как это остался.

Удачи тебе.

 

КонFетка,  Светочка нас не поднимают, лежат сутки.

В палату завтра после обеда только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...