Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Нас завтра выписывают) ураааа!!!

 

k-s79, ого какой богатырь)))поздравляю с рождением сыночка!!!!

 

НАТУСЁК84, осмотр с пристрастием проводили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

k-s79, крупняхи какие, мои поздравления!!! Хорошая датка!!!

 

4ydo, значит оно!!! Ну и срок уже когда сдаваться пора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ждуньи волшебного вам пендаля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня! Мальчик Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  а у меня пустые груди.

Так грустно, я его так жду.

 

А еще заметила,что у доченьки во время крика синеет вокруг ротика, спросила у врача и она начала слушать, подозревают что не закрылось овальное окно, предлагают вместо выписки в пернатальный центр на обследавание.Вот на распутье я.

На мой вопрос:“Что делать?”Сказали:“Обследовать.Если подтвердится,то наблюдать”.

Выписка в субботу, по пути с выписки в частном порядке узи сердца-это вариант один, второй-пернатальный центр завтра.

Как бы поступили вы?

 

 

k-s79,  , поздравляю.

 

anyuta1985,  удачи.

Пусть все само пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k-s79, Поздравляю! ))) У меня завтра осмотр и будут решать что со мной делать.

 

Инночка, я бы предпочла перинатальный центр завтра, лучше пусть обследуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня! Мальчик Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

поздравляю))) это самый крупный малыш в нашем домике )))

 

ineska-ua,  у моих всех было окно и в полгода закрылось, лично я ничего критичного не вижу. Но у всех случаи индивидуальные, посоветуйся с врачами , что лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 1985..у меня открытие было 2 пальца....тоже говорили шейка не готова. Я когда в рд приехала у меня было 2 пальца и так я пролежала больше суток при чем с сильными схватками. Шейка открылась только уже на потугах.

 

Котя .... я в туалет сходила только на 7й день....до сих пор мучаюсь запорами...дюфалак помог частично. Свечи вообще нифига, пока клизму не сделала 1литр ничего не помогло. Клизма вещь.

 

k-s79,  поздравляю! Здоровья и еще раз здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, у дочери вообще было порок сердца-дмпп и то врачи в роддоме ни чего не слышали. И во круг рта не синело. Узи в роддоме не могут сделать? А окошко не закрывшееся это норма и не всегда закрывается как родился . И ни каких страшных аоследствий не дает,это норма.

 

кооотя, я бы сходила,но с такими туалетами не могу расслабится. Жду завтрешней выписки и домой. А так и расслаблбсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, доползла до компа, попробую почитаю.

Мы сегодня 4 часа почти гуляли. А еще взвесились, если верить весам, то прибавка за 2 недели 700гр к весу выписки из роддома.(это она у меня еще прописилась и прокакалась хорошо перед сегодняшним взвешиванием).

О! А это как?Про 3 года, про 7 слышала, а 5 что происходит? Тут у нас загоны были, я тоже думала кризис, зашла почитала, только 3 и 7 лет нашла про 5 ничего.

прям набери в поиске "кризис 5 лет у ребенка". кризис 3лет еще цветочки...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перед тем как дать таблетку на кресле не смотрели, не знаю почему, полчаса назад начала отходить немного пробка. Так что ждем. Может к утру рожу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я одела бандаж. Это вообще такой кайф, бегаю уже! А еще вопрос к молодым мамочкам, вам делали узи головы? Нам вчера делали, сказали ничего критичного, но есть какие-то кисты. Сказали нужно наблюдаться год у невролога. У кого такое было, что это вообще за зверь и насколько он опасен?

нам не делали

 

НАТУСЁК84, держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня! Мальчик Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Поздравляю с рождением сынули!!!

 

Мы сегодня ездили на узи сердца, открытое овальное окно, сказали ничего страшного и в год повторить узи, как правило к году закрывается оно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, Инна, ты ведь на день позже отстрелялась, значит жди завтра:) А я сечас час целый сцеживала грудь вручную, капец просто. Просила у медсестер молокоотсос, сказали сцеживайтесь ручками...Редиски блин! Но вроде разбила, а то совсем тяжко было. Была сегодня у терапевта, у меня цистит развился из-за мочевого катетера, прописали антибиотики в таблетках Амоксиклав, сказали кормить гружью можно, в молоко он не поступит, плюс Канефрон. Но завтра несмотря ни на что нас должны выписать, сынок здоровый, а я дома буду долечиваться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, у старшей то же самое было, все прошло

 

Маруся Би, у меня молокоотсосом почему-то не получается разбить застой, а вот вручную очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, решиши заехать на УЗи рядом с роддомом, если что-то критичное, то дома вызываем скорую и едим перинатальный центр.

Если все ок-спокойно домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с рождением сынули!!!

 

Мы сегодня ездили на узи сердца, открытое овальное окно, сказали ничего страшного и в год повторить узи, как правило к году закрывается оно!

Просвятите меня темноту....что за такое овальное окно. Как узнать есть оно или нет...

В первые слышу....

 

девочки, решиши заехать на УЗи рядом с роддомом, если что-то критичное, то дома вызываем скорую и едим перинатальный центр.

Если все ок-спокойно домой.

Уверена, что все в порядке у вас! Дай то Бог. Мои @@@@@@@@@ кулачки вам Инусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, правильное решение)а то в центр попадете и все хорошо,а они бкдут держать. А так посмотришь и кспакоешься. Все отлично у вас.

 

НаталиВесна,  окошко это дырочка в перегородке между желкдочками сердца. Когда ребегок в ктробе,то еровь циркулирует через него (с пуповиной еще связанно),а как рождается,то должно зарости,но и увзрослых людей бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ineska-ua, правильное решение)а то в центр попадете и все хорошо,а они бкдут держать. А так посмотришь и кспакоешься. Все отлично у вас.

 

НаталиВесна,  окошко это дырочка в перегородке между желкдочками сердца. Когда ребегок в ктробе,то еровь циркулирует через него (с пуповиной еще связанно),а как рождается,то должно зарости,но и увзрослых людей бывает.

спасибо Тань. А как узнать. Есть оно или нет. Или если в РД не сказали, значит нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  в месяц вас отправят на кзи сердца, почек, брюшной полости и нейросонографию, будет осмотр невролога, хирурга, заведующей и офтальмолога! Все и выяснится! Мы пока только узи сердца сделали! Сказали только овальное окно, пороков нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые родили, у вас ушли отеки? У меня они просто еще страшнее стали :( Не знаю что делать с ними, Канефрон пью, а вот клюковка теперь под запретом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые родили, у вас ушли отеки? У меня они просто еще страшнее стали :( Не знаю что делать с ними, Канефрон пью, а вот клюковка теперь под запретом :(

Ушли дней через 7-8 после родов. Тоже пила канефрон.

Изза них впервые в жизни давление "шарашило" под 140. Своё 100*60 всю жизнь и даже всю беременность.

 

Девочки, которые родили, у вас ушли отеки? У меня они просто еще страшнее стали :( Не знаю что делать с ними, Канефрон пью, а вот клюковка теперь под запретом :(

Аааа да - брусничный лист плюс заваривала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мы с едой).

Наконец выкину смесь.

 

Almond84,  с рождением сыночка!

ИюлЯта потехоньку заканчивают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам говорили что синеет вокруг рта при кислородном голодании.у меня в детстве так было, у сына старшего так же. экг делали все в порядке.

 

девочки, а кто брал пеленку которая на липучках, она нормально пеленает? или так себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...