Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

А у нас жара за 30. Сидим дома до вечера. Вечером выползаем. Дочка гулять не любит((( кричит... Соску не берет, в общем печалька(((

аналогично, вчера ходили днем в загс, так думала до дома не дойду. Выходим только вечером и надолго, если что сиську сую

 

Девочки, выпила вторую таблетку. Пришел мой врач, посмотрел на кресле, сказал все закрыто, ждем 72 часа! Если не рожу, то мне светит КС ((( а я так хочу сама родить.... Поплакала (((((

это три дня получается... время есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга886,  то что не естественно это понятно) и само собой, что при возможности ЕР только очень отчаянные решатся на КС (у меня вот например есть знакомая, которая просила кесарево только потому что боялась родовой боли, её я не пойму). Но тут речь о стимуляции, а стимуляция родов это уже не совсем естественный процесс и последствия от неё могут быть значительно хуже, чем от кесарева. Все эти шрамы такая ерунда по сравнению с риском для малыша! Я ещё помню в самом начале беременности читала обо всех вариантах родов и тогда ещё решила, что ни за что не соглашусь на стимуляцию - или ЕР, или КС. КС тоже очень не хотела, хотя показания были (сердце, но некоторые кардиологи говорили, что и сама могу родить) но когда прочитала про возможные риски и последствия операции для меня и малышки, то все страхи пропали)) А шрам там такой получился, что даже на пляже под купальником его никто не заметит)) И с подходом, что прокесарить всегда успеют, я не согласна. В прошлом году у моей хорошей подруги после стимуляции было ЭКС, счёт шёл на считанные минуты, в операционную бегом летели, была гипоксия, но слава Богу успели в её случае и доча здорова... А она геройствовала, говорила, что должна сама родить, а то как "недомать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуЛялечку, я так поняла у тебя уже шейка во всю готова! )))

она пару дней мягкая и сглажена... Только не спешит активно открываться. Сегодняшний ручной осмотр с прокручиванием пальца в шейке произвёл эффект - отходит пробка... Фуххх... Хоть что-то))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я доверяю полностью своему врачу! Если скажут что КС значит так тому и быть... Просто я о КС вообще для себя не думала, не знаю почему (((

 

В соседней палате лежит девочка, она вчера выпила днем вторую таблетку, а сейчас у нее схватки с промежутками 6-7 мин и открытие всего пол пальца, вот переживаю теперь за нее... Самое главное чтобы открытие пошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  не переживай как бы все не произошло,главное положительный имход. Долго ждать тоже для ребенка не хорошо. Я с первым ребенком не хотела кс и ждали до последнего. Кс делали в 41,2 недели. В итоге зеленые воды и гипоксия у поода. Так уж лучше кс . И в этот раз мне конечно предлагали подождать до 41 недели и потом думать,но зная первый опыт настояла на кс,т.к. знала,что шейка моя как и в первую была дубовая+не было предвестников ни каких+стимуляцию мне мо швом нельзя,а он уменьшается,так не зотела опять ждать зеленвх вод.

 

В этой стимуляции ,если шейка не подготовится,то след.этап будет кс,с неподготовленной шейкой не проткнут пузырь,а то иначе угробят тебя и ребенка. Девочке в родооме давали таблетки на выходные,и в итоге родила вчера))) верь,что пойдет процесс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  Спасибо огромное за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Нет у меня показаний, я спросила по поводу геля может какого нибудь вставить, сказали не ставят, а в понедельник уже 42 неделя пойдет! Смысла уже не видят((( посмотрим....

Наташа,а почему сразу КС капельницу не хочешь? Или они принципиально ни гель ни капельницу не ставят....я думаю КС это последнее дело, всегда успеть можно.

 

она пару дней мягкая и сглажена... Только не спешит активно открываться. Сегодняшний ручной осмотр с прокручиванием пальца в шейке произвёл эффект - отходит пробка... Фуххх... Хоть что-то))

Света. Давай уже дорогая! Ждем от тебя лялишных новостей! На удачу тебе @@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Я так поняла, что если шейка дубовая, открытия нет, то уже как бы и на 42 неделе ждать особо не нужно уже ничего. Было бы хоть чуть чуть открытие то можно было использовать пробывать гель, капельницы... Не дай Бог воды зелёные... Срок то уже не маленький!

 

Вот у девочки после последний таблетки сутки прошли и у нее началось по немногу открытие, пробка отошла и воды начали подтекать. Вот хожу узнаю как она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  для меня пример той девочки,у которой шейка была не готова и тут за 2 часа родила

А вообше я не вижу ничего плохого в кс если на это есть показания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за таблетки? Мне препидил гель ввели и понеслось) Он шейку готовит и деятельность стимулирует

 

Я когда приехала, у меня шейка 1палец пропускала, но рожать организм сам не собирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Я так поняла, что если шейка дубовая, открытия нет, то уже как бы и на 42 неделе ждать особо не нужно уже ничего. Было бы хоть чуть чуть открытие то можно было использовать пробывать гель, капельницы... Не дай Бог воды зелёные... Срок то уже не маленький!

 

Вот у девочки после последний таблетки сутки прошли и у нее началось по немногу открытие, пробка отошла и воды начали подтекать. Вот хожу узнаю как она.

Натусь ну будем надеяться, что Ляля твоя еще сама запросится =)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Политика роддома, наверное... Но я еще раз повторюсь, у меня вообще нет раскрытия, все на мертво. Последняя таблетка была выпита 7,5 часов назад, а на ЕР мне дали 72 часа, так что жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  а как таблетки называются? Просто интересно, у нас походу их не практикуют. Стимулируют гелем, а если не помогает, то капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Мифепристон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би, поздравляю) мы так же сегодня домой приезали и кайф)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  с выпиской! Согласна, дома кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Би,  с выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с выпиской вас! Теперь спокойных ночек. И спать если есть возможность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Выпиской! ))) А у меня так и тишина, ночь продрыхла как никогда, с утра встала вышла еще пробка с кровью (простите за подробности), но схваток так и нет, даже предвестников нет почти, до завтра если не рожу будут давать таблетки, надеюсь что после них у меня начнутся схватки и не придется прокалывать пузырь, пусть все пойдет своим чередом, чем меньше вмешательств тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Нас сегодня наконец-то выписали, ура! Никаких тебе уколов, капельниц и прочей фигни, бесконечных осмотров....Приехали, первым делом накормила сына, теперь он спокойно сопит в своей кроватке :heart: У меня соседка по палате лежала с дочками-двойняшками, крикливые такие до ужаса! Дома так тихо :)

 

Мои поздравления!)

Как я тебя понимаю)

У меня в палате девочка с недоношеным, ещё дочка в кювезе отдельно, он вапче орет постоянно, у меня уже голова, как чугунок.

:(

Жду не дождусь выписки

 

Но в принципе и палата и уход все на 5+

 

Всем ждунам удачных родоразрешений:)

Вчера ходила на УЗИ через родблок ... О как там рожали, я аж бегом оттуда

Мои @@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,мы ещё никак! Так что Оля не возлагай большие надежды на этот мифепристон ((( уже двое суток его пью,а раскрытие как было после ламинарий 1,5 пальца так и осталось. Ждём схваток, если нет,то в среду меня поставили в план на кесарево. Боль конечно есть в пояснице в основном,иногда живот в тонусе,но динамики нет. Когда-то кто то интересовался кто у нас будет последним,так это буду Я)) 2 августа- на день ВДВ,весёлое будет у дочи день рождения)))

Изменено пользователем anyuta1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после таблеток еще через 2 дня почти прокалывают пузырь дают время еще шейке подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,мы ещё никак! Так что Оля не возлагай большие надежды на этот мифепристон ((( уже двое суток его пью,а раскрытие как было после ламинарий 1,5 пальца так и осталось. Ждём схваток, если нет,то в среду меня поставили в план на кесарево. Боль конечно есть в пояснице в основном,иногда живот в тонусе,но динамики нет. Когда-то кто то интересовался кто у нас будет последним,так это буду Я)) 2 августа- на день ВДВ,весёлое будет у дочи день рождения)))

вообще не факт, что ты :) У меня 2-го только прием, потом только направление дадут в рд. Дождаться родов самостоятельно до 2-го думаю уже не получится. Шейка длинная...

 

Ждунам огромный привет! Нас мало, но мы с пузиками :Crazy::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, , все будет хорошо.

Родишь быстро и легко.

Значит ей еще не время.

Срок еще позволяет ходить тебе так точно.

 

И у всех все по разному, может боль в поСнице и приведет к раскрытию.

Я он как трениками мучалась, а когда поступило все.было закрыто, зато в 7 утра перед КС 5 см без боли, только живот каменел, но я думала, что от нервов.

 

 

Ольга886,  мне кажется ты на подходе уже.

Удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...