Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Маргохочулялю, а мне кажется - все хорошо!

Рост идет, пусть не стремительный, но по себе знаю, что большие перепады еще не значат, что все хорошо.

Может особенность организма.

Просто расслабиться сейчас и ждать чудо. Поддержка прогиком есть?

Сегодня начала дюфастон пить по 1 два раза в день. Сначала не хотела, но с такой БТ (базальная температура) пришлось) Буду верить и надеяться что все возможно ;)

 

Ой спасибо девочки! А то моя надежда куда то улетучелась уже, а вы мне ее вернули ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Латышечка, может прогик и падает перед М? есть смысл сдавать в конце цикла если нет Б... может на 7 дпо сдашь и будет более информативно, как думаешь?

Я тоже считаю, что это прогик уже стал снижаться перед КД. Организм то знает, что не беременный и движется к КД. У меня по анализам в 1 фазе прогик был 1.7 при максимуме 1.7. Во 2 фазу анализ на прогестерон 6.4 при нормах для лютеиновой фазы 5.3-86. Через 2 дня тогда КД пришли. И цикл был 26 дней всего. Может и овули не было, по графику то не было. Хотя по идее это был бы где-то 6-7 ДПО и можно думать, что такой низкий прогик. Но как так, в первой фазе максимальный, а во 2 фазе минимальный? А потому, что 2 фаза была непонятная и была ли. Поэтому даже не расстраиваюсь по такому низкому прогику.

 

Маргохочулялю, ну почему плохой график? В день овули скачок как по учебнику в 0.4 градуса. 37 и выше важно уже после имплантации. В случае беременности темпа сама полезет вверх и будет выше 37.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алишка,  жесткий кекс и пресс перед па, повремени с дюфом пока, почему начала? ты сама заблокируешь овулю и еще не поздно! на 10000 лопнут они 100%, не думай о плохом а лучше помоги им, через день сходи на узи опять если сможешь а пока мужа в охапку

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Мариш,все же сдай в следующем цикле на 7 дпо.У всех по разному,даже на поддержке может резко упасть прогик перед М,особенно если зачатие не произошло.

А так да,судя по результатам,либо О не было,либо прогик упал перед М.Но в конце цикла сдать на прогик,считаю деньги на ветер.

Давай держи хвост пистолетом!Где наша не пропадала.Впереди здоровая Б.

 

Танюш, знать бы когда этот 7дпо......я сомневаюсь в ее наличии вообще. И график в общем-то тому подтверждение. И с уколом ХГЧ такая же картина в прошлом цикле - ДФ=21мм, укол овитреля и О не было..... Вот загадка....

 

С этим циклом ладно, особо на него и не надеялась, но вот как быть дальше пока не знаю.

Ссылка на это сообщение

 

 

Танюш, знать бы когда этот 7дпо......я сомневаюсь в ее наличии вообще. И график в общем-то тому подтверждение. И с уколом ХГЧ такая же картина в прошлом цикле - ДФ=21мм, укол овитреля и О не было..... Вот загадка....

 

С этим циклом ладно, особо на него и не надеялась, но вот как быть дальше пока не знаю.

 

Мариночка солнышко,давай травки попей в этом цикле а?После М шалфей 3-4 дня,потом липу добавляешь к шалфею до О,смотришь на УЗИ как и что и после О боровая матка (травка такая)">БМ (а некоторые и красную щетку добавляют)На войне все средства хороши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка солнышко,давай травки попей в этом цикле а?После М шалфей 3-4 дня,потом липу добавляешь к шалфею до О,смотришь на УЗИ как и что и после О БМ (а некоторые и красную щетку добавляют)На войне все средства хороши.

 

Шалфей буду пить и липу тоже, и массаж буду делать, а вот боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ у нас нигде не купить. Чет я разнылась сегодня, гребаный ПМС....

Ссылка на это сообщение

 

 

Шалфей буду пить и липу тоже, и массаж буду делать, а вот БМ и КЩ у нас нигде не купить. Чет я разнылась сегодня, гребаный ПМС....

 

Ну тогда дюф или утрик после О.Главное чтобы О была.

Давай похандри чуток и собирись.Понимаю тебя как никто..Что то прям плющит в последнее время.Поток мыслей в голове,и ни одного ответа ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,здравствуйте.

Хороших всем вестей.

Вопрос как знатокам по стимульке. Есть желтое тело,и есть жидкость.если плотная оболочка на яичниках может быть так что яйцеклетка не вышла с яичника.овуляция была получается,а яйцеклетка не может выйти из за оболочки. Запутала меня узистка, у меня спкя.

Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA, нет, такого не может быть... я как-то раз тоже прочитала такое предположение... после лапары специально спросила у хирурга может ли быть такое.. она сказала, что если фоллик лопнул и есть жидкость значит яйцеклетка вышла..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки,здравствуйте. Хороших всем вестей. Вопрос как знатокам по стимульке. Есть желтое тело,и есть жидкость.если плотная оболочка на яичниках может быть так что яйцеклетка не вышла с яичника.овуляция была получается,а яйцеклетка не может выйти из за оболочки. Запутала меня узистка, у меня спкя.

 

Вообще нет. Если фоллик лопается, то ЯК выходит. С оболочкой фолликул лопнуть не может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки;( просто плачу;( сегодня 16 д.ц. и мои два идеальных фоллика не лопли и на месте...пока не кисты... На 14 день колола прегнил 10000;( что еще возможно сделать?

Посмотри мой график, когда был укол и когда подскочила БТ (базальная температура), тоже каждое утро после укола чуть не плакала. Желаю тебе такого результата, как у меня :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам;)

Узистка хорошая,но усердно меня на лапару толкает.вот на стимульке появилась овуляция,но беременность не наступила,и после неё цикл тоже с овуляцией ,но уже без стимульки.тоже без результата.и щас думала может правда есть в её словах.

Ссылка на это сообщение

Девочки, долгопланирующие мои, вы такие умнички! Сколько в вас веры, сил, надежды и любви! Смотрю на вас и поражаюсь терпению вашему и упорству!

Я для себя решила, что еще пара - тройка циклов и я сдамся. Хотя муж мой новоиспеченный этого не заслужил. Ну нет у меня сил разочаровываться каждый месяц и ждать, ждать. Отвлечься не получается. Я второго ребенка хочу 10 лет! И теперь когда я снова замужем, силы меня покинули.

Еще немного и ЭКО. Теперь, когда я с этим смирилась, мне легче жить!)))Удачи вам,девочки! Извините за почерк) не по теме...настроение такое - М закончились,да здравствует новый цикл!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я по назначению врача сегодня утром начала пить Дуфастон, пошла на УЗИ и фолики ещё не лопли, и если я не буду пить Дюф вечером уже , а начну через пару дней , так будет ничего страшного? Ещё доколола сегодня 1500 Прегнила;( надеюсь может всетаки совулируют;(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если я по назначению врача сегодня утром начала пить Дуфастон, пошла на УЗИ и фолики ещё не лопли, и если я не буду пить Дюф вечером уже , а начну через пару дней , так будет ничего страшного? Ещё доколола сегодня 1500 Прегнила;( надеюсь может всетаки совулируют;(

 

Неа, от одной таблетки ничего не будет. У меня в Б цикл также было - поехала на УЗИ, говорят ЖТ, приехала начала пить дюф, на след. день тест на О положительный и еще на след. О....

Ссылка на это сообщение

 

 

Неа, от одной таблетки ничего не будет. У меня в Б цикл также было - поехала на УЗИ, говорят ЖТ, приехала начала пить дюф, на след. день тест на О положительный и еще на след. О....

Спасибо большое спасибо за ответ;(

Так переживаю чтоб прегнил сработал;( а то фолики уже большие;( а овулей не пахнет....

Есть кто-то у кого на 10000 не лопали?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте Скорее всего, выявленные гормональные нарушения являются причиной нерегулярного цикла. Как правило, овуляция не может быть полноценной при таком длинном цикле, как у Вас. Не исключено, что выявленные гормональные причины и повлияли на развитие беременности. В Вашем случае необходимо провести коррекцию гормонального статуса, а также поставить вопрос о возможной стимуляции овуляции. Независимо ни от чего, показана поддержка второй фазы цикла с 14 по 28 дни цикла.

Всего наилучшего

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте Скорее всего, выявленные гормональные нарушения являются причиной нерегулярного цикла. Как правило, овуляция не может быть полноценной при таком длинном цикле, как у Вас. Не исключено, что выявленные гормональные причины и повлияли на развитие беременности. В Вашем случае необходимо провести коррекцию гормонального статуса, а также поставить вопрос о возможной стимуляции овуляции. Независимо ни от чего, показана поддержка второй фазы цикла с 14 по 28 дни цикла.

Всего наилучшего

Это кому адресовано?? Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Никак я не пойму, что с БТ...так и держится 37.. Может да ну ее и не мерить?! Чтобы не думать о ней)

 

Во время М бт неинформатина,во вторых на стимуляции может скакать туда сюда,что тоже является нормой. А вот вторая фаза должна быть уже четкой.

Я бы измеряла все равно,раз начала,и убрала бы все значения кроме 1 дц.первое значение не учла бы,и начала бы с завтрашнего дня.

 

Доброе утро девчули)

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, У меня М в этом цикле 1.5 дня(( я б даже сказала 1 день..

И вроде градусник купила новый.. а он как заколдованный 37-37.1

Может старым попробовать завтра)? С ним 36.6-36.7 была темпа)

 

Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!! У меня вопрос )

Вот тест сверху это 2-й день после укола хгч

А который ниже это 5 день после

Это ю значит..что хгч уже вывелся ? И вообще может быть моей полоской ?

Укол был 5000 mе

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tagieva
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...