Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем хорошего воскресного вечера!!!!

 

Девочки, polincik3, aniwel, как я рада за вас..... Словами не передать!!!!))))) Я когда захожу на БП, первым делом смотрю на раздел "Положительные тесты", и так грустно было, что с нашей темки никого не было, а увидела сейчас Полину, и прям на душе так тепло стало)))) Растите здоровыми и крепкими!!!!! :love: Ну а мы все дружненько за вами потянемся, да девочки? ;)

 

А у меня ерунда какая то..... Хотя чего я ждала.... не пила дюф, да еще и на М рассчитывала)))) Ну Г, которая понравилась мне, сказала, что если не придут, через 12-14 дней сдать анализы, так что на след.неделе пойду сдам и к ней схожу, послушаю, что она скажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aniwel, зашла на страничку, а там полосочки такие красивущие :Crazy: Поздравляю, держите с бусей крепенько теперь! :kulachki:

Чихи забрала и Полинкин тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет. Вот и пришли мои мес (( Сегодня второй день уже легче, вчера ужасно болела поясница и в паху ((( Мес какие то не обильные, а сгустками (( Причем не одного цвета (( Завтра к врачу, надеюсь все хорошо и продолжим стимуляцию)

Ссылка на это сообщение

Всем доборое утро девочки! Я уже с узи картина т акая 14день цикла в правом яичнике доминантный 17 мм, в левом овуляции не было((((((( врач говорит уколоть хгч как думаете дорастет ли мой фоллик

Ссылка на это сообщение

nata1990, дорастет. Я в этом цикле колола на след день после УЗИ, через 5 дней была на очередном УЗИ и там уже увидели ЖТ. А сколько бы раз я не кололапосле 20 мм. ни разу не лопал фолликул

Ссылка на это сообщение

всем привет..

нашим беременяшкам радоваться своим пузикам!!!!!!!!!!!

а планюшкам.. побыстрее увидеть свои заветные // !!!

 

Маришка.. держись дружок! пусть этот цикл просто будет разгонночным.. чтобы в следующем взлететь в статус беременяшки!!!!!!!!!!!!!! :almirena::flower:

 

 

у меня график рисует забор.. такое состояние физическое... если честно.. :not know: что если бы я не знала свой организм.. то сказала бы что О как буд-то бы прошла.. но это почти невозможно.. особенно сейчас..

так что пока делаю ставки , что это просто ощущения....... и не более того.

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доборое утро девочки! Я уже с узи картина т акая 14день цикла в правом яичнике доминантный 17 мм, в левом овуляции не было((((((( врач говорит уколоть хгч как думаете дорастет ли мой фоллик

мне Г говорила колоть, когда достигнет 18мм, но я уколола, когда он был примерно 22мм

Ссылка на это сообщение

nata1990, дорастет. Я в этом цикле колола на след день после УЗИ, через 5 дней была на очередном УЗИ и там уже увидели ЖТ. А сколько бы раз я не кололапосле 20 мм. ни разу не лопал фолликул

Спасибо, а то я как то уже и руки опустила
Ссылка на это сообщение

вопрос..

к врачу я пробилась на 3 ноября аж.. это 24 ДЦ..

мне кажется стоит может ближе к пятнице ( 18ДЦ) сходить просто на узи.. посмотреть что там вообще.. чтобы понять стоит пить дюф сейчас или искать позднюю овуляцию...

как думаете? :not know: :not know: :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка))), ну как так то.. :girl_cray:

даже не знаю что сказать.. держись и главное постарайся найти силы идти дальше... вперед к вашей цели..

ваш малыш ждет вас..обязательно ждет!!!!!!!!!!!!!! :almirena::flower:

Ссылка на это сообщение

Бусинка))), ну как так то.. :girl_cray:

даже не знаю что сказать.. держись и главное постарайся найти силы идти дальше... вперед к вашей цели..

ваш малыш ждет вас..обязательно ждет!!!!!!!!!!!!!! :almirena::flower:

Спасибо Вам большое! У меня у самой слов нет..... уже 4 пролет....
Ссылка на это сообщение

Бусинка))), со мной на ты..

про "ваш" - я имела ввиду тебя и мужа твоего.. :)

 

ничего.. 4 пролета это тяжело конечно.. но вот с 5 раза возьмет малыш и заселится!!!!!!!! :m0591: не опускай ручки!!

Изменено пользователем Foxi4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка))), держись дорогая... не теряй надежду! снежинки есть?

 

Спасибо Вам большое! У меня у самой слов нет..... уже 4 пролет....

 

как я тебя понимаю...у меня у самой 5 переносов и ВБ в последний раз, очень тяжело когда платишь огромные деньги и потом пролет!!! намного тяжелее все это пережить чем когда простая стимуляция... ведь надо опять и опять собирать бешенные деньги. Держись и не падай духом, все будет обязательно!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

всех с понедельником.у меян что то М никак не хотят начинаться.вчера мочканула последний тест-отриц. вечером мазнуло корничневым и опять тишина.я уже настроилась врачу сегодня звонить-начинать свой победный протокол криошный

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите ,мои милые,после лапары могут быть задержки м?учитывая,что была диагностическая и ничего не трогали?

Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё девочки...ХГЧ 0

Даже имплантации не было(((((((( :bye2:

Я тоже не знаю как можно поддержать в такой ситуации, но нужны держаться..Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!

Все обязательно будет))) Заветных // желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё девочки...ХГЧ 0

Даже имплантации не было(((((((( :bye2:

 

Танюш, держись :almirena:

Сходи к врачу на разбор полетов, поплачь и вперед к мечте :flower: Мы сильные, мы сможем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ДЕВЧОНОЧКИ, Латышечка!!!!Очень нужна сейчас ваша помощь...сделала тест, он положительный, сегодня 14-15 ДПО, сегодня была не больлшая коричневая мазня (извините), тянет живот...я для поддержки ничего во 2 фазу не пила...что делать сейчас, пить ли дюф и по сколько?? Помогите!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, как много мазало,было ли красное или только коричневое? повторяется сейчас...или это было еденично?

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, как много мазало,было ли красное или только коричневое? повторяется сейчас...или это было еденично?

Пейте дюф, проверяйте рост ХГЧ. У меня так было при ЗБ.
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, как много мазало,было ли красное или только коричневое? повторяется сейчас...или это было еденично?

Красного не было, слегка коричневого на бумаге, это было минут 30 назад, пока больше нет, может дюф надо ?? Блин. блин, блин, я к своей Г щас не могу попасть, ни дозвониться... Спасайте

и что лучше в данном случае будет дюф или утрик и по сколько??? Очень жду ответа...

Изменено пользователем LadyYanaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...