Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ДЕВЧОНОЧКИ, Латышечка!!!!Очень нужна сейчас ваша помощь...сделала тест, он положительный, сегодня 14-15 ДПО, сегодня была не больлшая коричневая мазня (извините), тянет живот...я для поддержки ничего во 2 фазу не пила...что делать сейчас, пить ли дюф и по сколько?? Помогите!!!!!!!!!!!

 

Ношпа, папаверин, магне б6 и валерьянку можно сейчас. По возможности скорее сдать прогестерон и ХГЧ. 14-15дпо это как раз дни предполагаемых М, если разово мазануло то не страшно, если будет еще, то Дюфастон по 1 два раза в день можно и до анализа. Но сдать кровь надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ношпа, папаверин, магне б6 и валерьянку можно сейчас. По возможности скорее сдать прогестерон и ХГЧ. 14-15дпо это как раз дни предполагаемых М, если разово мазануло то не страшно, если будет еще, то Дюфастон по 1 два раза в день можно и до анализа. Но сдать кровь надо.

Спасибо большое!!! Я растерялась пипец как(( Сижу реву...моя Г на телефон не отвечает...!!!!!

А прогестерон и хгч только на тощак и утра?? А то я бы и щас поскокала уже сдавать....

Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, во 1-ых без паники! вот что-что.. а нервы сейчас лучше не сделают...

чуть чуть коричневого может быть остатком от имплантации.. и не более того...

как свой прог ведет себя обычно знаете?

я бы сделала так:

сдать ХГЧ и прогик в ближайшей клинике...

потом лежать не вставать особо...

если будут спазмы или боли в животе - ношпа или папаверин свечи..

дозвониться до врача!!! ( если есть такая возможность)..

наблюдать за выделениями...

дюф я бы просто так не добавляла.. если больше мазать не будет.. ждала рекомендации врача или результатов анализов..

если повториться мазня..тогда дальше держать совет как быть...и тогда возможно добавила дюф..

 

и еще раз повторю.. глубокий вдох...выдох.. нервы прочь!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Foxi4ka
Ссылка на это сообщение

Красного не было, слегка коричневого на бумаге, это было минут 30 назад, пока больше нет, может дюф надо ?? Блин. блин, блин, я к своей Г щас не могу попасть, ни дозвониться... Спасайте

и что лучше в данном случае будет дюф или утрик и по сколько??? Очень жду ответа...

знакомая принимала 3 раза в день по 1 таблетке..все будет хорошо..мазня идёт так как месиков не будет) такое бывает крепитесь, здоровья вам и бусинке!!!

 

Девочки сегодня 7 день после укола...тест утром был кристально чист , в обед призрак...это может быть моей полосочкой ?

Ссылка на это сообщение

Tagieva, тесты одной фирмы.. ? :)

вообще может быть все.. главное верить.. :)

пусть завтра утром уже будут свои самые самые настоящие // ;)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, всем спасибо!!! Еще рано конечно говорить, у меня СПКЯ, поэтому забеременеть-это пол дела еще...))) Ладно, хвост пистолетом буду держать, пока сильно не радуюсь, надо анализы сдать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  ,лапара была на 8 дц,сегодня 34,гин говорила,что придут вовремя а их что-то нет.на 15 дц бвло фоликул 15 мм (ходила швы смотреть)больше не ходила.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое!!! Я растерялась пипец как(( Сижу реву...моя Г на телефон не отвечает...!!!!!

А прогестерон и хгч только на тощак и утра?? А то я бы и щас поскокала уже сдавать....

 

ХГЧ точно в любое время можно сдать, про остальные гормоны обычно 4 часа после еды надо или натощак. Хотя после ЗБ я сдавала через 2 часа после обеда и результаты были как обычно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagieva, тесты одной фирмы.. ? :)

вообще может быть все.. главное верить.. :)

пусть завтра утром уже будут свои самые самые настоящие // ;)

да да все одинаковые ...честно говоря , я думаю что в этом цикле пролет ...уже не знаю что думать ..ща скину фотку
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, все будет хорошо!!! вот увидишь!!!главное утихомиривай свою панику и нервы.. ;) а то из-за волнения можно и дров нарубить... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ точно в любое время можно сдать, про остальные гормоны обычно 4 часа после еды надо или натощак. Хотя после ЗБ я сдавала через 2 часа после обеда и результаты были как обычно..

щас побегу сдавать...и еще такой вопросик: я же метформин пью..вот как с ним быть: отменять постепенно если Б. подтвердится?? Изменено пользователем LadyYanaN
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, я бы подождала пару тройку часиков после еды ( главное чтобы не ела ничего жирного и тяжелого) и вперед на сдачу анализов. :)

 

Tagieva, показвай :malicious:

Ссылка на это сообщение

Красного не было, слегка коричневого на бумаге, это было минут 30 назад, пока больше нет, может дюф надо ?? Блин. блин, блин, я к своей Г щас не могу попасть, ни дозвониться... Спасайте

и что лучше в данном случае будет дюф или утрик и по сколько??? Очень жду ответа...

лучше Дюф начать пить и папаверин хотяби ставить.. У меня такое было на ранних сроках
Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, потерпи до завтра уже и сдай нормально прогик и хгч натощак! и потом звони врачу, на узи через 2 недели ровно:) если мажет, начни дюфастон по 1 3 раза/день

Ссылка на это сообщение

LadyYanaN, я бы подождала пару тройку часиков после еды ( главное чтобы не ела ничего жирного и тяжелого) и вперед на сдачу анализов. :)

 

Tagieva, показвай :malicious:

Кароче вот ) полоска розовая , если что )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

щас побегу сдавать...и еще такой вопросик: я же метформин пью..вот как с ним быть: отменять постепенно если Б. подтвердится??

 

Да очень постепенно и под контролем инсулина-глюкозы. Чтоб если что, успеть среагировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagieva, я на одном не вижу... на втором вижу.. но лучше всего дождаться завтрашнего утра.. чтобы не давать себе ложных надежд..и не делать ставки на вторую мочу и т.п....

пусть завтра ярчает! :D:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagieva, я на одном не вижу... на втором вижу.. но лучше всего дождаться завтрашнего утра.. чтобы не давать себе ложных надежд..и не делать ставки на вторую мочу и т.п....

пусть завтра ярчает! :D:kulachki:

спасибо ) Надеюсь мои ..я буду очень рада ) спасибо тебе

 

Tagieva, я на одном не вижу... на втором вижу.. но лучше всего дождаться завтрашнего утра.. чтобы не давать себе ложных надежд..и не делать ставки на вторую мочу и т.п....

пусть завтра ярчает! :D:kulachki:

спасибо ) Надеюсь мои ..я буду очень рада ) спасибо тебе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусинка))),

Ну вот и всё девочки...ХГЧ 0

Даже имплантации не было(((((((( :bye2:

 

Сочувствую! У меня тоже 3 пролёта было и все без имплантации :( Это такой феномен - все показатели в норме, клетки хорошие, а имплантации нет... Но я верю, что всё еще получится. Даже может самостоятельно, без ЭКО.

И у тебя тоже всё обязательно получится. Тот, кто верит, надеется и умеет терпеть превратности судьбы, обязательно получает своё вознаграждение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tagieva, держу за тебя кулачки и ждём фото завтрашнего теста! :kulachki:

спасибо) а когда у тебя вывелся хгч ?) Может на тесте след от хгч ..но утром он был чистый вот я и удивилась)))

Завтра утром обязательно сделаю тест и напишу тут

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам девочки ОГРОМНОЕ! БОЛЬШУЩИЕ БОЛЬШУЩИЕ! Самостоятельной беременности не получится, т.к. нет труб....2 внематочной. Врача уже меняла....толку нет. В последний раз хгч был 6,6, а тут прям 0.....Убивает. На разбор полётов ещё не ходила.....Так как я уже знаю, что она скажет! "Маленький эндометрий 7,5" а как она сказала на пункции "лысый". Я уже и гистероскопию делала в июне диагноз гипоплазия (пропила 1 месяц - жанин, 2 мес- ярина, и 3 мес-ярина и пошла в протокол. такое лечение. Я живу в г.Благовещенск Амурской области, а тут всего две клиники... это "Амурмед" и "Областная клиническая больница отделение Эко" Выбора то нет. В Амурмед говорят вообще суваться не стоит....там врачи приходят как конвеер...много плохих отзывов. В Областной вроде ниче.... А куда то ехать...уже и денег нет(((( Да и тоже как смотрю девочки и из Красноярска и из Москвы к нам сюда едут. Там не получается, так они сюда. У нас тут не получается мы туда..... ЭЭЭЭххххххх тяжело.. Пока девочки погружаюсь в работу....А там и жизнь покажет и расскажет как суждено!!!!!!! Я с Вами не прощаюсь!!!!!! Буду Вас почитывать! Может для себя, что новое возьму на заметку! Так что ЦЕЛУЮ ВАС ДЕВОЧКИ И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ!!!!!! ЧТОБ ВЫ ВСЕ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО УВИДЕЛИ СВОИ ЗАВЕТНЫЕ ПОЛОСОЧКИ И ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТИШЕК!

Не расстраивайся !! Все у тебя будет хорошо и ты увидишь свои заветные //) просто отдохни! Спасибо за пожелания :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришла от врача, начинаем стимуляцию. Опять странная схема ((( с 5 д.ц клост по 2 т и хгч по 1500 на 9,12,13 день, на 14-15 день узи. Как думаете если пойти по этой схеме, потом можно будет 5000 хотя бы доколоть.

По бт того цикла, как некоторые и предполагали, она сказала, что была позже, чем прога нарисовала.

И если это действительно было так( все ровно чёт сомневаюсь, что при.бт 36,8 может быть овуляция) То мес пришли в срок)

Ну и опять же если ориентироваться на О позже чем рисовала программа, то понятно почему у меня толком жт не разглядели

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...